перейти к новости

«Угнали в Иран»: жена российского моряка рассказала, как ее муж на судне израильского олигарха оказался в плену

15 апреля 2024, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Ну хоть мир посмотрит. Не глазами раба на сухогрузе.
Гость
15 апреля, 11:27
Так он как раз теперь и стал рабом на сухогрузе
Гость
15 апреля, 13:02
Посмотрит, в отличии от вас, раба своего работодателя
15 апреля, 11:23
Иранцы русского не обидят. Можно не переживать за морского волка.
Гость
15 апреля, 15:16
от иной наталии аромат фе калии 😫
Гость
16 апреля, 08:07
Просто изуродуют - но так, кончено, не обидят.....
15 апреля, 11:44
Везде наших развелось по миру. Куда ни ткни , попадется наш . На Марс прилетишь, там наш уже живет
Гость
15 апреля, 11:49
Ничего, выселят и с Марса. Правообладатели англосаксонские.
15 апреля, 11:39
Рванем за длинным рублем.
Гость
15 апреля, 12:15
Он за один рейс зарабатывает больше чем айтишник за год.
Гость
15 апреля, 11:03
в пятизвездочном отеле он отжигает щас
Гость
15 апреля, 11:05
С вискарём и девчулями.
Гость
15 апреля, 12:43
Повезло, что не попал в плен к Американцам.
Гость
15 апреля, 13:34
А что удивительного,хочешь зарплату уровня нескольких лямов,принимай риски как имхо..,на то они и моря и океаны и чужие страны..)
Гость
15 апреля, 12:11
Снял бы штаны и доказал что не еврей!
Гость
16 апреля, 08:08
И тут же была бы секир-башка.
Гость
15 апреля, 12:13
Всё порешают, не стоит переживать. Иранцы братья!
15 апреля, 13:33
Кому и кобыла невеста и иранец брат.
Гость
15 апреля, 12:25
Иран это спонсор и эпицентр международного терроризма ...
Гость
15 апреля, 12:42
Англия исторический центр международного экстремизма
Гость
15 апреля, 12:25
Ничего с её мужем не случится.
Гость
16 апреля, 08:08
Да, ничего хорошего - чему вы и рады.
Гость
15 апреля, 14:43
А почему не рассказывает как ему кашерно работалось на контейнеровозе еврейского миллиардера. ....
Гость
16 апреля, 08:08
Ну, расскажи, как халяльно тебе Родиной торговать!
Гость
15 апреля, 11:06
И чего вы там следите за ситуацией?
Гость
15 апреля, 11:38
Угнала, тебя угнала! Ну и что же тут криминального!?
Гость
15 апреля, 14:00
У нас есть ТОВММУ. А это ТИХООКЕАНСКОЕ ВОЕННО-МОРСКОЕ УЧИЛИЩЕ им. АДМИРАЛА С.О.МАКАРОВА. Странно ,что жена не знает , где учился муж.
Гость
15 апреля, 14:59
Что то где то происходит но не понимаем что и где происходит и продолжаем наблюдать за всем этим !
Гость
15 апреля, 11:24
Теперь у него появится 6-ая жена в Иране.
Гость
15 апреля, 11:27
По имени Ахмед
Гость
15 апреля, 15:02
Мне всегда было интересно, а как молодые и сочные жены моряков удовлетворяют свои потребности в сексе если их мужики постоянно в рейдах? И тут было два варианта ответов: 1. Используют игрушки; 2. Ставят рога плавающим оленям.
15 апреля, 15:37
а что с личной жизнью у вечно плавающих аленей? тоже ещё тот вопросец!
Гость
15 апреля, 15:05
Я правильно понимаю, что он прекрасно понимал на кого работает. Знал, что работодатель спонсирует террористический режим убивающий детей в Газе и продолжал помогать ему зарабатывать капитал? Деньги не пахнут?
Гость
15 апреля, 13:36
Доигрался голубчик