перейти к новости

Россияне рассказали, насколько доверяют Владимиру Путину

12 апреля 2024, 16:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
95
12 апреля, 22:30
Есть одна замечательная сказка датского писателя Андерсена и называется она "Новое платье короля" и там есть одна фраза ,обычного ребёнка ,мальчика... Так вот ,это про нас!
12 апреля, 16:59
Верим?
Гость
12 апреля, 17:45
Если не веришь, то это твои проблемы. Можешь с горе убыться аб стену
Гость
12 апреля, 17:54
а разве кому то интересны страдания 2-3% оппозиционеров? 😂
Гость
12 апреля, 19:56
"We trust in God"
12 апреля, 20:40
Доверяю свою ипотеку
Гость
12 апреля, 17:03
У меня даже тапки в коридоре заржали в голос
Гость
12 апреля, 17:46
У тебя явно есть лишние уши
Гость
12 апреля, 17:50
ты явно переборщил с запрещенными веществами.
Гость
12 апреля, 17:50
вызывай скорую и нарколога
Гость
12 апреля, 16:59
Белгородцы особенно доверяют😜😜😜
12 апреля, 18:11
А ты давно был в Белгороде?
Гость
12 апреля, 17:04
« Половина опрошенных (50%) сказали, что проголосовали бы за «Единую Россию», 7% отдали бы голоса за КПРФ, 8% — за ЛДПР, 4% проголосовали бы за партию «Новые люди», 3% — за «Справедливую Россию».» Интересно, а как они их различают?🤔🤔🤔
12 апреля, 19:07
Я - за делягинцев - Справедливая Россия.
13 апреля, 07:03
По размеру "зед" на лбу.
12 апреля, 21:21
Это мне позвонят в дверь и спросят, да или нет?
Гость
12 апреля, 17:28
"Метод опроса — интервью по месту жительства респондента"... ))))))) Ясно, что этих ФОМ к себе пустят только клиенты разных МММ и прочих мошенников... они в Президента верят )))))))))
Гость
12 апреля, 17:30
унылая попытка 👎 ведь у твоего любимого иноагента Левада точно такие же цифры 😁
12 апреля, 19:00
Держись ПРЕЗИДЕНТ!!!! Доведи задуманное до конца доверяй молодым. Многие уже забыли лихие 90-е а кто то про них и не знает. Хотели все миром решить но нам никто этого не даст. Все теперь и сейчас хотят: новые квартиры, зарубежные поездки, новые машины, работу высокооплачиваемую и обязательно сыр хамон на завтрак. А за все это надо бороться так как никто из наших "друзей" не хочет чтоб мы так жили. Время МОЛОДЫХ сейчас уже наступило будьте реалистами "мы в этом мире никому не нужны и помочь можем себе только сами".
Гость
12 апреля, 20:20
Очень верные слова! 👍
Гость
12 апреля, 20:51
Вам уже не помочь!!))))))
Гость
12 апреля, 20:52
Среди молодых как раз путинцев практически нет.
Гость
12 апреля, 17:11
Да он сам себе то не доверяет.
Гость
12 апреля, 20:52
И правильно делает))))))
Гость
12 апреля, 20:52
Так он же себя знает))))))))
Гость
12 апреля, 20:07
когда там опять 146% будет?
Гость
12 апреля, 22:02
Так оно всегда теперь
Гость
12 апреля, 17:02
Правильно говорят! Ведь закон я не ошибаюсь есть же что власть ругать нельзя а то можно и отрицательный рост показать!? Короче, я бы пересмотрел цифры, думаю 96% оценивают на хорошо, работу!
Гость
12 апреля, 20:52
Правь на 146%!
Гость
12 апреля, 20:59
Социологии в авторитарном государстве нет и быть не может!)) И боты неимущие тут не помогут)))
12 апреля, 22:32
Интересно, успеют при жизни статуи вождя понатыкать?
12 апреля, 23:57
Старый советский анекдот. Выходит Рабинович на Красную площадь и начинает раздавать пустые листы бумаги. КГБ вяжет Рабиновича. На допросе: – А почему у вас тут ничего не написано? – А чего писать, и так всё ясно.
Гость
13 апреля, 00:33
Очень страшно читать комментарии слепых людей
Гость
12 апреля, 18:07
А что тут рассказывать то? Конечно доверяем.
Гость
12 апреля, 20:55
А мозгом решили больше никогда не пользоваться?) Чё ж так обречённо?)))
Гость
12 апреля, 17:43
Инагурацию Отменить и Всем Прийти в чувство Реалий!
12 апреля, 19:12
так вы до сих пор в вымышленных фантазиях существуете?)
Гость
12 апреля, 20:21
Тебе внаукрайне электричество дали?
Гость
12 апреля, 20:54
Гость
12 апреля, 20:21
Тебе внаукрайне электричество дали?
Утопленники, вы чё так раздухарились?))) Скоро лето, будете опять погорельцами))) Всё ж по плану!))))))))))
Гость
12 апреля, 17:09
82% доверяют, не надо бабушку лохматить.
Гость
12 апреля, 22:01
Это же дедушко?
Гость
12 апреля, 17:22
Выборы показали, что ЗА Путина как минимум 87% россиян! 👍 А ничтожные 2-3% прозападных изгоев, пусть обтекают в своих слюнях и желчи.
Гость
12 апреля, 17:31
За Назарбаева в 2015-м было 97,75% казахстанцев. А в 2019 никто из казахстанцев за него не вступился. Странно, да?
Гость
12 апреля, 17:47
Гость
12 апреля, 17:31
За Назарбаева в 2015-м было 97,75% казахстанцев. А в 2019 никто из казахстанцев за него не вступился. Странно, да?
Врешь ты все. Вступились и очень многие. Елбасы уважают.
12 апреля, 18:13
Гость
12 апреля, 17:31
За Назарбаева в 2015-м было 97,75% казахстанцев. А в 2019 никто из казахстанцев за него не вступился. Странно, да?
Попробуй вступись, когда на тебя направлен ствол!
Гость
12 апреля, 17:48
А где Тузик? Может к нему герань прилетела?
Гость
12 апреля, 20:22
Тузико без света в конуре спит.
Гость
12 апреля, 19:29
Миронов давно требует поднять МРОТ до 31 тыс Руб и победить нищету.
Гость
13 апреля, 05:28
А с пенсионерами что сделать?
Гость
12 апреля, 21:21
Ни кто и не сомневался что так будет.
Гость
12 апреля, 22:54
никто
Гость
12 апреля, 18:06
Статистики пусть считают, это их работа.
Гость
12 апреля, 18:05
Если есть выбор, то им пользуются.
Гость
12 апреля, 18:04
Вообще у нас есть такое дело, как тайна голосования.
Гость
12 апреля, 18:03
Всегда есть те кто поддерживают одних и тех кто других. Всё это нормально.
Гость
12 апреля, 19:52
Есть три вида лжи - ложь , наглая ложь и статистика .... Комментарии излишни ...
Гость
12 апреля, 20:31
Самая грустная новость
Гость
12 апреля, 20:50
Слава царству
Гость
12 апреля, 21:21
Статистику собирали как обычно звонками или есть ещё какие то способы?
Гость
12 апреля, 21:19
даа
Гость
12 апреля, 21:24
Пока это предположение, посмотрим как будет.
Гость
12 апреля, 21:59
Полный разрыв причинно-следственных связей в головном мозге 82% населения РФ!
Гость
13 апреля, 03:14
тошнит
Гость
13 апреля, 05:55
Лучше бы про Кологривова написали.
Гость
13 апреля, 09:25
Кому рассказали?🧐
Гость
13 апреля, 11:45
Есть три вида лжи... (с)
Гость
12 апреля, 18:08
Доверяю своему президенту, голосовала за него и в опросе участвовала. Так что цифры не удивительны
Гость
12 апреля, 22:55
неудивительны
Гость
12 апреля, 18:06
Это не удивительно, мы ведь выбрали его именно потому, что мы ему доверяем
Гость
12 апреля, 22:56
неудивительно
Гость
12 апреля, 18:04
Поддержка высокая, выборы это уже показали.
Гость
12 апреля, 18:06
Рейтинг Путина становится все выше. Гордимся нашим президентом.
Гость
12 апреля, 17:18
Нашего президента много обманывали, т.к. он им доверял (я про США, Евросоюз и "партнёров") он сам говорил, поэтому мы ему тоже доверяем !
Гость
12 апреля, 20:17
за более 20 лет "у руля" руководитель государства всё ещё так наивен? Как первый раз замужем?
Гость
12 апреля, 20:57
Доверчивый чилийский юноша, таких легко дурачить)))) Покуда есть на свете дураки....)))))
Гость
12 апреля, 21:17
Высокая поддержку уже далеко не первый месяц.
Гость
12 апреля, 21:19
Выборы президента это всё уже доказали.
Гость
12 апреля, 21:29
Мы доверяем нашему президенту, мы бы его не выбрали, будь иначе
Гость
12 апреля, 21:28
Лучший! Наш! Даже 82% мало.
Гость
12 апреля, 21:29
Доверяли, доверяем и будем доверять. Рейтинги только растут
Гость
12 апреля, 21:27
Доверяем конечно, наш президент, нами выбранный!
Гость
12 апреля, 22:01
Это итоги с 1999 года!