перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Педофилам в России запретили подходить к школам

6 апреля 2024, 23:58
Орск, конечно, побеждает в конкурсе "Русская Венеция". Обидно, мы тут в Сибири тоже старались на призовые места попасть, но не судьба... Ладно, через месяц пожары начнутся, там у нас хорошие шансы на победу. А пока что участвуем в конкурсе на самый пыльный город!
7 апреля 2024, 00:23
В Орске трагедия, а у нас пока только бардак.
Гость
7 апреля 2024, 07:58
7 апреля 2024, 07:58
В Орске трагедия, а у нас пока только бардак.
лена путина: это вы лаского назвали "бардак". развал это города. по тротуарам невозможно пройти!!!!!
7 апреля 2024, 00:10
Педофилы вообще не должна выходить на свободу. Это не люди.
7 апреля 2024, 18:20
Не заступаюсь за педофилов, но я против любого расчеловечевания. Это шаг к тому, к чему мы уже почти пришли.
7 апреля 2024, 19:21
7 апреля 2024, 19:21
Не заступаюсь за педофилов, но я против любого расчеловечевания. Это шаг к тому, к чему мы уже почти пришли.
Мы говорим о тех, кто посягнул на святое - детей. Я считаю, что им не место на грешной земле и буду тысячу раз права. Они не люди.
7 апреля 2024, 21:56
7 апреля 2024, 21:56
Мы говорим о тех, кто посягнул на святое - детей. Я считаю, что им не место на грешной земле и буду тысячу раз права. Они не люди.
Да, это преступление, но почему за убийство ребенка закон дает меньший срок, чем за демонстрацию органа по скайпу? Расчеловечивание начинается с исключений, а дальше по нарастающей - евреи не люди, укросолдаты не люди, и так далее.
7 апреля 2024, 00:21
По ТВ (у Соловьева кстати) уже много чего сказали про эту дамбу. Ничего нового, все то же: объемы завышены, что-то оплачено, но не выполнялось (давно не слыхали), нарушены технологии и нормы. Подъем уровня воды все-таки можно было предусмотреть, а не надеяться на "авось". Ну и тот товарищ, что за два дня до потопа так бодро вещал о надежности дамбы, конечно, попал не по-детски. Запасаемся поп-корном. В Иркутской области не так давно губернатора "смыло" с должности в аналогичном случае.
Гость
7 апреля 2024, 06:51
вот вылез Соловьёв, чтобы заткнуть проран своей жжэжжж
Гость
7 апреля 2024, 00:03
Я правильно понимаю, холодные звонки теперь вне закона?
7 апреля 2024, 00:24
А что - звонят? И очень холодные? Аж ухо замерзло?
Гость
7 апреля 2024, 01:17
как хорошо стало жить в россии с новым президентом ...
Гость
7 апреля 2024, 08:47
Отличный сарказм 😅
7 апреля 2024, 01:47
да, есть взаимосвязь))
7 апреля 2024, 13:11
по мне связь больше просматривется с лг б т, так как скорее всего кто-то из них строил дамбу
Гость
7 апреля 2024, 01:12
Мне всегда очень жаль зверей, всегда, когда наводнение и пожары 😭
Гость
7 апреля 2024, 07:56
лена путина: "людям, судимым за преступления против половой неприкосновенности детей, будет нельзя посещать территории образовательных организаций, а также детских игровых и спортивных площадок;" - а кто их будет контролировать у школ и детских площадок???? полиция будет находиться у школ и детских площадок? да полиция хоть раз провела проверку остановок - все курят прям на остановках!!!!! зато закон имеется. а что от этого закона?????
Гость
7 апреля 2024, 07:55
Толку то от огромной територии россии...пригодно для жилья лишь 30 процентов земли
7 апреля 2024, 10:01
Зато остальные 70% - богаты разнообразными природными ресурсами, так называемыми "национальными" богатствами.
Гость
7 апреля 2024, 02:39
"педофилам запретили подходить к школам", а террористам к торговым центрам, сэс есть сер
Гость
7 апреля 2024, 09:56
Когда им запретят не к школам подходить, а обнуляться и конституцию переписывать?!
Гость
7 апреля 2024, 10:23
Получается, что новый президент издал такой указ, что старому президенту нельзя на спортивные площадки даже ходить?
Гость
6 апреля 2024, 23:55
Выход простой, увольнять жён СВОшников сразу.
Гость
7 апреля 2024, 12:17
👍
Гость
7 апреля 2024, 00:23
Считаю что каждый чиновник который допустил в своем регионе техногенную катастрофу, либо по его халатности пострадало население, как в случае с прорывом дамбы, должен кровью смыть свой позор и вернуть себе честное имя участвием в СВО. Надеюсь Президент издаст соответсвуюющий указ
7 апреля 2024, 04:50
саяно-шушенскую вспомни
Гость
8 апреля 2024, 08:03
Т.е. должен еще больше замараться?
Гость
7 апреля 2024, 06:55
Путин не запретил пелофилам Газпрома ржать над самовольными установщиками газового оборудования. И сколько крёстных сил может быть у Аурусов ничего не сказал
Гость
7 апреля 2024, 08:46
Тюлень радуется подрыву дамбы в Орске 👎🤮
Гость
7 апреля 2024, 10:16
Интересно когда им запретят приближаться к кремлю! Особенно в нем находиться.
Гость
7 апреля 2024, 11:41
Отстаёте от жизни , нет больше педофилов , они теперь герои и новая элита ...
7 апреля 2024, 04:51
новосибирцы - за присоединение к мус!
Гость
7 апреля 2024, 01:53
Намек на то, что многие училки совращают учеников?
Гость
7 апреля 2024, 07:48
Свободу карасям!
Гость
7 апреля 2024, 00:11
А во Франции, Германии и странах Евросоюза. Проводят акции по найму солдат в армию, обещают льготы , уход за детьми ,пенсии. Но мало кто идёт. Думают вводить срочный призыв.
Гость
7 апреля 2024, 00:17
Да, да у них там полная ж..а. А у нас правительство сейчас поможет попавшим в беду и все будет хорошо.