перейти к новости

Разрушения и 12 пострадавших: как дроны на рассвете атаковали Татарстан

2 апреля 2024, 19:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
175
2 апреля, 20:14
"..Понятно, что никто не ждал такой атаки на таком расстоянии от Украины...." - а на каком расстоянии ждут обычно? (*сарказм) Как в старой сказке: "Почему ты пнул меня, я ведь к тебе спиной стоял.."
Гость
2 апреля, 20:27
Это ликование или горечь от произошедшего? Не понятно афффтор выражается...
Гость
2 апреля, 20:56
Самолет сессна. Не сбили его, так как посчитали что его ведет живой пилот. В общежитии жителей предупредили и эвакуировали. Разрушения для щитовых домов минимальное - восстановят за пару недель. Среди пострадавших тяжёлых ранений нет.
Гость
2 апреля, 21:34
Smykson, ну точно Мы в Сибири тоже не ждём! Хорошо,что мы в Новосибирске живём,а не в Белгороде.
2 апреля, 19:26
кто там кричал и осуждал, что люди зря сдают билеты на концерты. Люди ничем не защищены. Так что не моросите.
Гость
2 апреля, 19:57
чо ?
2 апреля, 20:09
хорошо что пупок спас страну от 90х!
Гость
2 апреля, 21:08
2 апреля, 20:09
хорошо что пупок спас страну от 90х!
На всех ресурсах с этим глупым постом отметился.
2 апреля, 19:42
Не только одни бумеранги возвращаются.
Гость
2 апреля, 19:51
Д. Бон, это ещё ната ничего не начинала
Гость
2 апреля, 20:35
Да. Да. Да. После колоссального разрушения энергостстемы Украины (50% восстановлению не подлежит) последовала атака дрончиков, в результате которой сгорели две бытовки на заводе. Оборудование не пострадало. Ну мощная месть. Аж дух сперло.
Гость
2 апреля, 21:39
Гость
2 апреля, 19:51
Д. Бон, это ещё ната ничего не начинала
Гость И не начнет. Ибо против ВС РФ у нее кишка тонка
2 апреля, 21:54
Чет начинает поднаедать эта в тема в целом, больше интересует вопрос, как обстоят дела с 25 млн высокотехнологичных?
Гость
3 апреля, 12:13
Высокотехнологичные рабочие места, на первой линии окопов, регулярно освобождаются для новых высокотехнологичных работников!
2 апреля, 19:35
Возьмем Киев за 3 дня, говорили они.
Гость
2 апреля, 19:48
Всё верно сказал генерал Милли, американцы взяли Киев даже быстрее
2 апреля, 20:01
280861343, да, а кто-то кофе в Ялте пьёт, и никак не может его найти.
2 апреля, 21:08
А вы что...считаете, что нужно было долбить без разбору, в том числе по женщинам и детям? Здесь нужна была ювелирная точность. Отсюда и некоторые задержки. Можно подумать, НАТО до этого оружие не поставляло.
2 апреля, 21:28
а смысл? до казани ближе было лететь. или он запущен с территории рф?
Гость
2 апреля, 21:29
Собрались гадалки на картах Таро.
Гость
3 апреля, 16:26
смысл был в изделиях, которые клепают в этой самой "зоне" Алабуга...
Гость
2 апреля, 19:28
Так Минниханов сказал, что разрушений нет...
Гость
2 апреля, 19:29
Разрушений нет, а пострадавшие есть.
Гость
2 апреля, 19:32
повреждено здание студенческого общежития
Гость
2 апреля, 19:58
никто не пострадал и не разрушений
Гость
2 апреля, 20:47
Вполне вероятно, что теперь будут приняты определенные меры, в любом случае Министерство обороны может обеспечить противовоздушную оборону такого рода объектов, — говорит эксперт. -------------------------------------- также как в Белгороде?
Гость
2 апреля, 20:51
Так же как в Киеве и Днепропетровске? Ты хотела сказать?
Гость
2 апреля, 21:19
Вангую завтра еще пара тецов на окраине навернется в ноль.
Гость
2 апреля, 21:33
Гость, пока гром не грянет,батька не перекрестится.
Гость
2 апреля, 20:12
Кричали "Можем повторить!"? Наслаждайтесь😜
Гость
2 апреля, 20:30
Повторят полеты завтра наши ракеты, уже разрушившие полэнергетики Украины. До этого были прилеты по Львову, Николаеву, Одессе. Ждите еще.
Гость
2 апреля, 20:45
Гость
2 апреля, 20:30
Повторят полеты завтра наши ракеты, уже разрушившие полэнергетики Украины. До этого были прилеты по Львову, Николаеву, Одессе. Ждите еще.
Третий год это слышу. Реально надоело. лучше бы Киев взяли за три дня и не позорились два года😉
Гость
2 апреля, 21:01
Гость
2 апреля, 20:45
Третий год это слышу. Реально надоело. лучше бы Киев взяли за три дня и не позорились два года😉
Твои школярские "лучше" расскажешь мамке. Военные без тебя справляются неплохо.
Гость
2 апреля, 19:59
В дронах содержаться компоненты стран нато. Так эти компоненты стран нато и в российских ракетах содержатся.
Гость
2 апреля, 20:10
Эти дроны собраны в НАТО на деньги нато
Гость
2 апреля, 20:58
Гость
2 апреля, 20:10
Эти дроны собраны в НАТО на деньги нато
нато такое 💩 не собирает.
Гость
2 апреля, 21:54
Гость
2 апреля, 20:10
Эти дроны собраны в НАТО на деньги нато
И на деньги туристов из России в Турцию.
2 апреля, 20:00
Я давно говорил и говорю , среди нас в обществе полно предателей и врагов, замаскированных и скрытных. Пора делать полноценные зачистки , иначе буде только хуже нам
Гость
2 апреля, 20:04
Да их даже здесь хватает
Гость
2 апреля, 20:06
Начинать нужно с ботов.
2 апреля, 21:27
Будет хуже всем. Успокойся.
Гость
2 апреля, 19:45
а что случилось ?
Гость
2 апреля, 20:00
где
Гость
2 апреля, 21:18
Отводят взор от бомбежек в Сирии ,консульства Ирана. Ну значит теперь на Украине не будет и пешеходных дорог. Будет ответка.
Гость
2 апреля, 21:22
Завтра пару тэцав навернется в ноль.
2 апреля, 19:57
Ответочки))) только начало)))!!!
Гость
2 апреля, 20:47
Че там за начало? Европейцы прогнозируют, что российские войска для устрашения противника перед наступлением применять новейшее оружие, от которого у тебя могут начаться психические расстройства. Так шо сиди тихо. Не высовывайся.
Гость
3 апреля, 08:28
Гость
2 апреля, 20:47
Че там за начало? Европейцы прогнозируют, что российские войска для устрашения противника перед наступлением применять новейшее оружие, от которого у тебя могут начаться психические расстройства. Так шо сиди тихо. Не высовывайся.
А у тебя они уже явно начались.....
Гость
2 апреля, 19:33
"Министерство обороны может обеспечить противовоздушную оборону". Правильно сказал, может. Оно и в Белгородской области обеспечило.
Гость
2 апреля, 19:55
Может, но не хочет. Как и от террористов защитить.
Гость
3 апреля, 16:32
нуу... может обеспечивать, а может и НЕ обеспечивать...
Гость
2 апреля, 19:34
"Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва объявит о своей позиции относительно исключения организации «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) из списка террористов после завершения проработки данного вопроса.".... .......интересно а что думают те кто воевал в Афганистане !?
Гость
2 апреля, 20:41
Времена меняются. Что вы думали, когда русских гнали из республик в 90-е? Само пройдет? Приехало к нам их новое поколение. И "вот опять"? Нужно еще тогда на место их было ставить. Тогда бы и не пришлось воевать на Украине!
Гость
2 апреля, 21:31
Гость
2 апреля, 20:41
Времена меняются. Что вы думали, когда русских гнали из республик в 90-е? Само пройдет? Приехало к нам их новое поколение. И "вот опять"? Нужно еще тогда на место их было ставить. Тогда бы и не пришлось воевать на Украине!
Украина Европейская страна, оттуда к нам особо никто никогда и не ехал, даже сейчас за 2023 год рост ВВП Украины больше российского более чем на 50%.
Гость
2 апреля, 22:04
Гость
2 апреля, 21:31
Украина Европейская страна, оттуда к нам особо никто никогда и не ехал, даже сейчас за 2023 год рост ВВП Украины больше российского более чем на 50%.
Самой не смешно? Цээвропэцы гигикали и скакали хуже азиатов.
3 апреля, 12:34
Надо потерпеть!
Гость
2 апреля, 19:31
Геройки воюют с мирными жителями? Это же так смело, демократично и прямо по европейски 😠
2 апреля, 19:46
Гость, это их стиль. Как начали с уничтожение мирных жителей Одессы, Донбасса, в 14 так и продолжают. Мне на ютубе один написал, что ничего Украина не бомбила, весь Донецк же целый. То есть, вот Сектор Газа Израиль бомбит, а Донбасс целый. Откуда пригороды Донецка в решето, Горловка, и прочие города, это они сами себя. А в Луганске 2 июня 14 года кондиционер просто взорвался. Так и тут. Просто низко летит, мелкий самолётик. Никто и не подумал, что это БПЛА.
2 апреля, 19:53
рф бмбит всё, но весь Мир сплотился против единого врага!
Гость
2 апреля, 19:54
2 апреля, 19:46
Гость, это их стиль. Как начали с уничтожение мирных жителей Одессы, Донбасса, в 14 так и продолжают. Мне на ютубе один написал, что ничего Украина не бомбила, весь Донецк же целый. То есть, вот Сектор Газа Израиль бомбит, а Донбасс целый. Откуда пригороды Донецка в решето, Горловка, и прочие города, это они сами себя. А в Луганске 2 июня 14 года кондиционер просто взорвался. Так и тут. Просто низко летит, мелкий самолётик. Никто и не подумал, что это БПЛА.
Чё сказать то хотело?
2 апреля, 20:13
игил (запрещённая в РФ организация) был создан изначально иракскими военными, после поражения режима саддама хусейна. со временем он был переформатирован разведками сша и израиля - подкупом, поставками оружия и продовольствия - в их ручной инструмент в центральной азии. просто вспоминаем неоднократные странные новости недавнего периода: ввс сша ОШИБОЧНО сбросили груз вооружения и продовольствия в район лагеря террористов в Сирии. и они сейчас действует по их указаниям - никогда не фиксировались атаки на сша, израиль и их сателлитов. бьют исключительно по Сирии, Ирану, Афганистану, бывшим республиками СССР в центральной азии. так-то.
Гость
3 апреля, 03:50
очередной вброс пропутинской пропаганды...
Гость
3 апреля, 08:32
Ты забыло добавит, что военное крыло ИГИЛа составили спецы, обучавшиеся в СССР. А когда французы посмели разбомбить нефтеприиски ИГИЛа в Сирии - именно вы разгонялись на весь мир.
3 апреля, 00:01
Если беспилотник долетел без проблем, то ядерное оружие вообще без проблем зайдёт. А где ПВО, почему не отработало? Каждый город должен быть окружён ПВО через каждые 100 метров по установке
Гость
2 апреля, 20:32
хорошо, но мало
Гость
2 апреля, 21:39
Завтра добавим. Британская разведка уверена, что российские военные накопили значительный арсенал авиационных средств поражения для нанесения массированного удара перед летним наступлением. Этот удар будет настолько мощным, что его психологический эффект на ВСУ станет критическим.
Гость
2 апреля, 21:52
Гость
2 апреля, 21:39
Завтра добавим. Британская разведка уверена, что российские военные накопили значительный арсенал авиационных средств поражения для нанесения массированного удара перед летним наступлением. Этот удар будет настолько мощным, что его психологический эффект на ВСУ станет критическим.
Гость, время покажет! Завтра и в Сибирь может прилететь.заводики-то работают.
Гость
2 апреля, 21:56
Гость
2 апреля, 21:52
Гость, время покажет! Завтра и в Сибирь может прилететь.заводики-то работают.
Обещаешь запустить? Молодец что признался.
Гость
2 апреля, 20:25
Интересно Татары мобилизуются частично!?
Гость
2 апреля, 20:27
Гость, возможно, так как буряты закончились.
Гость
2 апреля, 21:07
Гость
2 апреля, 20:27
Гость, возможно, так как буряты закончились.
Шутка циничная и не соответствует действительности . А вот то что в войсках противника воюют одни возрастные бедолаги, это факт. На это жалуются их командиры. Не бегать не могут, не стрелять. Жиаоты мешают. А молодежь либо в европах унитазы моет, либо в земле сырой лежит.
Гость
2 апреля, 21:34
Гость
2 апреля, 21:07
Шутка циничная и не соответствует действительности . А вот то что в войсках противника воюют одни возрастные бедолаги, это факт. На это жалуются их командиры. Не бегать не могут, не стрелять. Жиаоты мешают. А молодежь либо в европах унитазы моет, либо в земле сырой лежит.
российская молодежь у которой мозги есть за границей, а кому мозги телевизор заменил....
Гость
2 апреля, 22:35
Хорошо, но мало и не совсем там где надо. По срублёвке бы пару залпов и всё закончится.
Гость
3 апреля, 12:17
Воистину
Гость
2 апреля, 20:57
Явно местные повстанцы, у Украины давно дроны западного типа которые невозможно сбить РЭБом.
Гость
2 апреля, 21:11
Ага. Прямо повставали с могил повстанцЫ.
Гость
2 апреля, 21:19
Гость
2 апреля, 21:11
Ага. Прямо повставали с могил повстанцЫ.
оппозиция 1-3% а это около 1-3 млн человек. Вот кто такие повстанцы которые враги путинской диктатуры.
Гость
3 апреля, 11:22
Гость
2 апреля, 21:11
Ага. Прямо повставали с могил повстанцЫ.
Гость, повстанцы ваши, все на горшках сидят.
Гость
2 апреля, 20:09
Террористы из Украины пытались ввезти взрывчатку в Россию через Латвию. На автомобильном пункте пропуска «Убылинка» в Псковской области на границе с Латвией был задержан водитель, который вез транзитом из Украины взрывчатку и комплекты для дистанционного подрыва СВУ. Груз был спрятан в иконы. Об этом сегодня, 2 апреля, сообщили в ЦОС ФСБ.
Гость
2 апреля, 21:29
Че минусим? Официальная сводка.
Гость
2 апреля, 21:33
Гость
2 апреля, 21:29
Че минусим? Официальная сводка.
Чья это официальная? Может ещё официальную сводку ВСУ прочитаешь нам?
Гость
3 апреля, 08:36
И только особо тупые купились на это.
Гость
2 апреля, 21:42
ПВО это как волосы. Прикрывают, но не защищают.
Гость
2 апреля, 22:42
Нужно понимать что чем дальше в глубь страны тем проще обойти пво там где оно есть. Так что возможно все еще только начинается. Хотя Нск если только казахи атакуют
Гость
2 апреля, 23:33
просахатить такую цель.. - однозначно ПВОшники виноваты, если эта бяка не с территории РФ взлетела. Пора вводить полувоенку(с ужесточением законов против преступлений), ибо.. - а ля гер, ком а ля гер!
Гость
3 апреля, 12:01
Прикольно.
Гость
3 апреля, 12:00
Зачем нам сибирякам знать что там в Татарстане, Белгороде не надо мрачные новости писать, пишите , что у нас в сибири. Или нгс смакует от таких новостей?
Гость
3 апреля, 15:21
Мы еще долго будем осуждать и писать протесты?
Гость
4 апреля, 01:44
А, если с ядерным или биологическим зарядом?
Гость
4 апреля, 15:13
Не нужно называть людей предателями. Каждый пишет о том, что болит. Не думайте, что ваши комментарии правильнее и умнее. У некоторых болит, что их дети, молодые, гибнут вместо того, чтобы жить в мире, согласии, рожать и воспитывать детей. Нужно было хорошо продумать миграционную политику, как Батька. А то, что не было много пострадавших во время атаки на Татарстан, надо радоваться. У нас очень много важнейших объектов, необходимых для всей России. Дай Бог, чтобы вообще не прилетело на территорию России. Мы надеялись, что так и будет. А оно вон как вышло. Больно, грустно, душа болит. Особенно за тех, кто на СВО. Господи! Сберегли их!!!
Гость
5 апреля, 21:52
Ответочка за ясак
Гость
2 апреля, 19:50
Зря Украина напала на Россию,они об этом пожалеют
2 апреля, 19:58
ха ХА ха))) методичка))) 24.02.2022 )))
Гость
2 апреля, 20:11
Гость, так и Финляндия в 1939 году не с чего напала на СССР, это еще не конец, Украина еще и на Европу и Америку нападет.
Гость
3 апреля, 08:37
Это как СССР напал на Германию в 1941?
Гость
2 апреля, 22:06
"ЗА НИЖНЕКАМСК. ЗА ЕЛАБУГУ": РАКЕТЫ ВОЗМЕЗДИЯ МГНОВЕННО ПОЛЕТЕЛИ АДРЕСНО ПОСЛЕ АТАКИ ДРОНОВ
Гость
2 апреля, 23:25
По Белгороду?
Гость
2 апреля, 23:41
Гость, а куда полетели то? на дворец под Геленджиком?
Гость
2 апреля, 20:08
Хватит это показывать! Мне противно это смотреть. Лучше бы взятие Киева за три дня показали😠😠😠
2 апреля, 21:29
Все мультики смотришь?
Гость
2 апреля, 22:23
Скорее всего это спящие.
Гость
2 апреля, 23:29
Кто спящий, сотрудник аэропорта? Или он взлетал вертикально или с парковки? Свои спецслужбы и запустили их, чтобы по лайтовому были последствия, но чтобы потом затеять какую нибудь дичь
Гость
2 апреля, 22:55
Теперь точно пятачков на холодец пустят.
Гость
3 апреля, 08:37
А те буду по-прежнему верещать про злобных бандер.
Гость
2 апреля, 19:48
100% скоро на киев полетят тяжелые бомбы
Гость
2 апреля, 19:59
87%
Гость
2 апреля, 20:03
дружно нагнем 🐽🐽
Гость
2 апреля, 23:41
Гость, самокритично