NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На это невозможно смотреть без слёз. Фотохроника теракта в «Крокус Сити Холле»

29 марта 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
29 марта, 15:44
Это действительно трагедия, а некоторые альтернативно одарённые тут потешаются...
29 марта, 16:00
да, только таджики и украина ни при чем
Гость
29 марта, 17:34
29 марта, 16:00
да, только таджики и украина ни при чем
АК забанен модератором, Марсиане что ли причём?
Гость
29 марта, 18:41
29 марта, 16:00
да, только таджики и украина ни при чем
неужели опять бабы виноваты?)
29 марта, 16:59
После таких событий не только начальники силовиков ОБЯЗАНЫ сложить полномочия, но и вечноизбираемый со всей своей администрацией.
29 марта, 15:36
а кто слил воду с системы пожаротушения?
Гость
29 марта, 15:37
💩Стакан 💩 выпей.
Гость
29 марта, 15:45
АК забанен модератором, а была ли вода в пожарных гидрантах?
29 марта, 16:23
Гость
29 марта, 15:45
АК забанен модератором, а была ли вода в пожарных гидрантах?
ну я о том же система пажаротушения - срабатывает независимо от электропитания и проектируется так, чтобы потугить любой источник возгарания довольно быстро, тем более в помещениях массовго скопления людей так почему она не сработала?
29 марта, 15:35
казалось бы ну при чем тут эти несчастные избитые таджики. как они связаны с терактом?
Гость
29 марта, 15:41
АК забанен модератором, отмазываешь террористов
29 марта, 15:59
Рафики полностью невиновники!
29 марта, 16:41
Гость
29 марта, 15:41
АК забанен модератором, отмазываешь террористов
он про тех, кого давеча побили на рынке, а ты что подумал?
Гость
29 марта, 15:52
У меня вопрос. Зачем нужны вообще все силовые ведомства, сотрудники которых приезжают и гордо бегают в шлемах, брониках и с автоматами, когда уже всё?.. Целый час они все где были?.. Чай пили? Однако зп и пенсии у них норм, и из года в год повышают. За какой?..
29 марта, 16:15
Ты такой умный! Я бы назначил тебя каким-нибудь министром!
Гость
29 марта, 17:43
29 марта, 16:15
Ты такой умный! Я бы назначил тебя каким-нибудь министром!
Honestly, по сути темы нечего, значит, тебе сказать
29 марта, 16:19
НГС, не можете модерировать, закройте комментарии совсем. Проявите хоть каплю уважения к погибшим.😠
29 марта, 17:21
А как же хайп?
Гость
29 марта, 16:04
В Армении запретили передачи Соловьева. Мудрое решение. Нормальный человек это 💩 смотреть не будет.
Гость
29 марта, 16:16
Гость, да, да, в Армении разрешается слушать только армянское радио 😅
Гость
29 марта, 16:30
Гость
29 марта, 16:16
Гость, да, да, в Армении разрешается слушать только армянское радио 😅
Ты там не была
29 марта, 17:21
Ну вот именно. Мне хоть пять Соловьевых, все равно смотреть не буду. Ну а кому нравится - пусть смотрят
29 марта, 16:22
топорная работа, как там говорил мюллер в 17 мгновениях весны: Всё настолько глупо и непрофессионально, что работать практически совершенно невозможно
Гость
29 марта, 15:43
Главное из чиновников никто не виноват как всегда
29 марта, 16:42
припев из песни Варум "Зимняя вишня" знаешь?
29 марта, 17:23
И индивид, который строил это здание ну очень экономно, тоже ни при чем...
Гость
29 марта, 15:44
Посмотрел по карте Красногорск, от ближайшего полицейского отделения до Крокуса расстояние по дороге 6 км. С сиренами и мигалками можно доехать максимум за 10 минут. Почему никто оперативно не приехал?
Гость
29 марта, 15:48
В соседнем здании Крокуса есть пункт полиции.
29 марта, 16:12
Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека.
29 марта, 16:43
29 марта, 16:12
Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека.
А по существу возразить?
Гость
29 марта, 15:35
Спецназ и ФСБ целый час ехали. Не торопились😠😠😠
Гость
29 марта, 15:43
А что за мужчины в синем свитере были?
Гость
29 марта, 17:02
САМАЯ КРУПНАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ, А НЕ 30 - ЭТО БЕСЛАНОВСКАЯ ТРАГЕДИЯ... РОВНО 20 НАЗАД
Гость
29 марта, 15:58
Где были силовики? мутная история
Гость
29 марта, 16:09
и так ясно, что не эти таджики сделали теракт, тут и читать не надо глядя по им как их взяли сразу на той же машине и не одной фото и видио лица Крокуса где их камеры кругом видели и люди, а этот так совсем других людей подставили силовики для отмазки, там по русски кричали они на видио слышно, а это кто скажите???
Гость
29 марта, 16:18
Гость, ну нагородил. Гастарбайтеры, кстати, обладают интересной особенностью, забывают русский язык при встрече с силовиками😅
Гость
29 марта, 16:30
Гость
29 марта, 16:18
Гость, ну нагородил. Гастарбайтеры, кстати, обладают интересной особенностью, забывают русский язык при встрече с силовиками😅
15р
Гость
29 марта, 17:45
Гость
29 марта, 16:30
15р
Гость, давай 25 р.
29 марта, 16:16
- На это невозможно смотреть без слёз... Ну почему же. Некоторые особи на НГС аж прыгают от счастья. 😠 А модератор весьма лояльно к ним относится.
Гость
29 марта, 15:42
Со времен Будденовска ничего не изменилось… Ну не умеют у нас спасать людей. Pyкожoпы🤬🤬
Гость
29 марта, 16:17
Я на попов не могу смотреть без слёз.
Гость
29 марта, 17:25
Это Нужно забыть. Зачем нести в себе негативный фон ?
Гость
29 марта, 18:02
Я просто написала что у женщины на фото в черном жилете лицо не похоже на скорбное.
Гость
29 марта, 18:00
Почему не опубликовали мой комментарий. Я никого не оскорбляла.
Гость
29 марта, 20:21
А Андрюша Макаревич может и ещё счастлив по седьмое небо.
Гость
29 марта, 21:57
Кроме этих четверых, почему другие фейсы не показывают?
Гость
29 марта, 16:49
вот до чего довело страну руководство
Гость
29 марта, 17:47
Король Сигизмунд II, да, пора Зелю отправлять в пункт утилизации