перейти к новости

«У меня онкология, я дважды в разводе»: история красотки, пережившей рак и ставшей звездой соцсетей

27 марта 2024, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
27 марта, 19:48
Онкология, терапия, хирургия - это разделы медицины. Нет у неё онкологии. Но наверное было онкологическое заболевание.
27 марта, 19:48
33года два развода. классика. наверное она искала того самого временного очередного единственного того самого настоящего мужчину, а попался самый не тот
28 марта, 00:40
Что только не придумают для пиара.
Гость
27 марта, 19:58
Очередная пластмасса.
Гость
28 марта, 05:07
Я молод, спортивен, здоров, с университетским образованием и хорошей работой в сфере IT. Никаких обязательств ещё нет в виде жён и детей. Но глядя на то что происходит в мире становится грустно и уныло, хочется лежать часами и смотреть в потолок и чтобы никто не звонил и не отвлекал. Друзья говорят вали из страны, с твоей головой устроишься и будешь жить в шоколаде. А я не хочу, мне нравится наш город и жить в нем. Ещё есть риск что вояки со своим призывом пристанут, тогда придётся бросать работу и бежать. Вот так и живу день за днём в грусти и печали.
Гость
28 марта, 05:18
Заведи жену и ипотеку лет на 30 и станешь как все.
Гость
28 марта, 08:55
Гость, послушайся друзей , парень ((
Гость
28 марта, 11:01
сходи к психологу,когда закрыты первчиные потребности,вылазиет психологические вопросы
27 марта, 19:49
Я в замешательстве. не знаю то хуже. онкология или дважды разчеденка
Гость
27 марта, 20:03
Ну не гневи судьбу. Разведенной ты уже стал хватит с тебя
Гость
27 марта, 20:20
Гость
27 марта, 20:03
Ну не гневи судьбу. Разведенной ты уже стал хватит с тебя
Гость, ты себя не успокаивай
Гость
27 марта, 22:17
Гость
27 марта, 20:20
Гость, ты себя не успокаивай
Ты думаешь я волнуюсь за акашуя?
Гость
27 марта, 19:44
пару дней назад уже писали, или это друга дама?
Гость
27 марта, 20:43
"я дважды в разводе с одним и тем же мужчиной." Ну с ней все понятно, а мужчина совсем тугой, да?
27 марта, 19:45
разведенки - база этой матриархальной страны
27 марта, 19:49
а где прицеп??
Гость
27 марта, 19:55
Дед Егор. ----- Ноги красивые. И сама милая. Очень красивая женщина! Надеюсь, у нее всё будет хорошо и она будет счастлива!
Гость
27 марта, 21:08
Губы у нее такие стали тоже от лучевой терапии?
Гость
27 марта, 20:37
Опять это вылезло. Залезь обратно
Гость
28 марта, 01:08
В попец идите блогеры. пусть бабки садоводы и готовщиуы будут блогерами- опыт передать!
Гость
28 марта, 09:21
Хотеть чего то нового - это хорошо! Старый надоедает
Гость
28 марта, 17:54
Мой WhatsApp: +7 707 656 87 83
Гость
28 марта, 17:53
У меня есть научно обоснованная схема преодоления онкологии. Готов к диалогу по предмету.