перейти к публикации
84 комментария к публикации

Контракт на свободу: какие поблажки пообещали преступникам, если они пойдут служить

21 марта 2024, 09:02
интересно, зарезал десять человек, приехал на сво, прострелил себе ногу и гуляй Вася?
Гость
21 марта 2024, 09:31
А тебе будет легче, если тебя туда отправят, либо родственника. И ногу прострелят уже другие? А, Петя Бирман?
Гость
21 марта 2024, 09:32
beerman77 1.Самострел легко выявляется. 2. "зарезал десять человек" - тяжкое преступление, по закону таких не берут. 3. Продолжай пить пиво и держать нас в курсе своих инсинуаций
21 марта 2024, 09:47
Гость
21 марта 2024, 09:47
beerman77 1.Самострел легко выявляется. 2. "зарезал десять человек" - тяжкое преступление, по закону таких не берут. 3. Продолжай пить пиво и держать нас в курсе своих инсинуаций
Бггг....что такое "по закону"?
21 марта 2024, 08:20
Гладко на бумаге, а потом узнаем
21 марта 2024, 09:22
Самая главная недоработка этого закона - всех заключивших контракт с МО по этому закону, после окончания контракта селить на Рублевском шоссе, в Барвихе и прочих окрестностях Москвы и других городов, рядом с местом регистрации депутатов в едином порыве проголосовавших "ЗА". Желательно как можно ближе к инициаторам этого законопроекта!
Гость
21 марта 2024, 09:33
Половина из них уже не вернется. Раз. И содержать армию арестантов в тюрьмах за казенный счет тоже не особо хочется. Два. Так, что пусть лучше туда едут.
21 марта 2024, 09:36
Гость
21 марта 2024, 09:36
Половина из них уже не вернется. Раз. И содержать армию арестантов в тюрьмах за казенный счет тоже не особо хочется. Два. Так, что пусть лучше туда едут.
вопрос не в том что половина вернется. Куда эта половина вернется - вот вопрос. Пока что вернувшимся никто ни рад. Пусть депутаты селят их рядом с тем местом где сами живут!
Гость
21 марта 2024, 09:39
Alx_nsk Ну давай, выступи с законодательной инициативой, умник😂
Гость
21 марта 2024, 08:11
то есть участие в СВО - это способ исполнения наказания?
Гость
21 марта 2024, 08:13
это способ ухода от наказания
Гость
21 марта 2024, 08:23
Неправда! Это почетная обязанность каждого гражданина голосовавшего за Путина! Судя по % поддержкb, такой армии поддержантов даже оружие выдавать не надо - просто своим количеством вытопчут всю Украину
Гость
21 марта 2024, 09:13
Гость
21 марта 2024, 09:13
это способ ухода от наказания
Ребята кровью искупают свою вину.
Гость
21 марта 2024, 08:21
Когда у вас в голове возникает вопрос «А где же вторая армия?» - включайте на всю громкость Газманова и изо всех сил размахивайте триколором 🇷🇺. Реально помогает.
Гость
21 марта 2024, 14:13
Гость, вторая армия в конфликте с НАТО
Гость
22 марта 2024, 15:16
Гость
22 марта 2024, 15:16
Гость, вторая армия в конфликте с НАТО
При этом несет бешеные потери - а НАТО даже не чешется.......
22 марта 2024, 21:11
Гость
22 марта 2024, 21:11
Гость, вторая армия в конфликте с НАТО
Аааа НАТы уже подъехали? И если Вы счииаете их опасными, то почему ещё не бьётесь с ними?
Гость
21 марта 2024, 09:11
Платежи в юанях из России перестали проходить в несколько китайских банков. Ранее трансакции успешно совершались и в рублях, и в юанях. Причина — в ужесточении санкций против РФ. Че там про братство с Китаем?
Гость
21 марта 2024, 09:36
А что, было братство? Где это сказано? Скинь. Или это плод твоих бредов?
Гость
21 марта 2024, 10:51
Гость
21 марта 2024, 10:51
А что, было братство? Где это сказано? Скинь. Или это плод твоих бредов?
А ты че, с калькулятора пишешь? Сам ищи.
Гость
21 марта 2024, 11:46
Гость, давно решена эта проблема
Гость
21 марта 2024, 08:56
Скоро обычные законопослушные граждане великой страны начнут на зоне прятаться от почетных героев этого времени
Гость
21 марта 2024, 09:13
Да уже. У меня вот товарищ с детства там пропал. Скорее всего в плену. Если вернется, я реально с ним водку пить не сяду. Боюсь.
Гость
21 марта 2024, 09:35
Можешь уже прятаться. Хотя, кому ты нужен? Разве что НГС.
Гость
21 марта 2024, 09:45
Гость
21 марта 2024, 09:45
Да уже. У меня вот товарищ с детства там пропал. Скорее всего в плену. Если вернется, я реально с ним водку пить не сяду. Боюсь.
Гость, ну да, пуганная ворона куста боится. Да и вообще, завязывай с водкой
Гость
21 марта 2024, 10:38
Холодное лето двадцать четвертого...
Гость
21 марта 2024, 11:48
Гость, да у вас, 5 колонны, что ни лето, все холодное
Гость
22 марта 2024, 15:16
Гость
22 марта 2024, 15:16
Гость, да у вас, 5 колонны, что ни лето, все холодное
А у вас, врагов России, все время жарко и кроваво.
21 марта 2024, 17:29
хоть бы самых отморозков не освобождали, а только тех кто по мелочи сидит...
Гость
21 марта 2024, 09:51
сгорел сарай сгорела хата
Гость
21 марта 2024, 08:36
Когда выдвинут на рассмотрение и подпишут в первом чтении закон, о том, что первые идут на сво, сынишки, чиновников всех рангов, звезд, поддерживающих эту ваханалию, типо радиончиков газмановых и сынишки и внуки всех миллиардеров?!
Гость
21 марта 2024, 09:16
Не надо про Родю плохо. Он инвалид детства - пятая степень плоскостопия. Папа купил.
Гость
21 марта 2024, 10:00
Гость
21 марта 2024, 10:00
Не надо про Родю плохо. Он инвалид детства - пятая степень плоскостопия. Папа купил.
Гость, 🤣
Гость
21 марта 2024, 10:01
Гость
21 марта 2024, 10:01
Не надо про Родю плохо. Он инвалид детства - пятая степень плоскостопия. Папа купил.
Гость, ну это отлично. Ласты не нужны, в морфлот его Черноморский!
Гость
21 марта 2024, 08:27
Армия преступников? Ай, да Шойгу, ай, да....
Гость
21 марта 2024, 08:04
то есть путину все таки будут поблажки?
Гость
21 марта 2024, 09:52
Госсекретарь Энтони Блинкен заблокировал текст заявления стран G7 с осуждением состоявшихся в РФ президентских выборов, сообщает итальянская газета La Repubblica со ссылкой на источники. Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что реальность заключается в том, что президент России — Владимир Путин, и США намерены работать с этой реальностью
22 марта 2024, 21:13
Будем посмотреть 2 недели. Какие будут улучшения жизни россиян
Гость
21 марта 2024, 14:38
Игра была ровна. Играли два 💩
Гость
21 марта 2024, 09:03
Сейчас манкурты заноют😁😁😁
Гость
21 марта 2024, 10:10
У кого что болит, тот тем и называется😆
Гость
22 марта 2024, 15:18
Уже ноют, что эти нехорошие русские отказываются поддерживать СВО.