всё, что описал оруэлл характерно как раз для современного запада. трансляторы правды - единственно верной, затыкание ртов для любых несогласных, запрет на некие слова - так нельзя говорить! - заметь, даже здесь на сайте, придерживающемся западной информационной трактовки! стирание из повесточки народов, событий, культуры - повседневная норма!
Глисты - это плохо. Их излечивают тыквенными семками. До тыквенных семок - надо ждать до осени. А выбора - уже сейчас. Вот разгуляется солитёр.
Гость
16 марта, 00:59
А ведь мало кто способен на такое. Кто бы мог поверить, что можно так быстро, буквально за 10 лет превратить Россию, которая вот-вот подпишет с ЕС соглашение о безвизовом режиме, в КНДР2, трясущую под санкциями советской ядерной бомбой.
Гость
16 марта, 01:02
бла-бла-бла
а почему тогда в "страшной" России растёт уровень жизни россиян?
почему такая сокрушительная поддержка курса властей и Президента?
Гость
16 марта, 01:04
бла-бла-бла
а почему же тогда в "страшной" России растёт уровень жизни россиян?
и откуда такая сокрушительная поддержка курса властей?
Гость
16 марта, 01:16
Гость
16 марта, 01:04
бла-бла-бла
а почему же тогда в "страшной" России растёт уровень жизни россиян?
и откуда такая сокрушительная поддержка курса властей?
растет он у кого? только у богачей и высших чинов.
покупательная способность и реальные доходы упали в пересчете на новые цены.
Гость
16 марта, 01:14
Главная новость Путина уже поздравили с победой на выборах руководство ЕС. Потому что даже в ЕС знают, что на выборы реальных соперников не допустили.
Гость
16 марта, 09:52
Гость, руководство ЕС поздравил Путина?
Фамилии этих руководителей в студию!
У меня наша "Сибирь", полуавтомат, отлично стирает я её обожаю. Никакую другую не хочу.
Гость
16 марта, 00:56
Надеюсь, что телефон тоже "Сибирь" на операционной системе "Аврора", а также холодильник "Сибирь", телевизор "Сибирь, утюг "Сибирь", кофемолка, мясорубка, кухонный комбайн, пылесос"Сибирь".
Гость
16 марта, 01:32
Гость
16 марта, 00:56
Надеюсь, что телефон тоже "Сибирь" на операционной системе "Аврора", а также холодильник "Сибирь", телевизор "Сибирь, утюг "Сибирь", кофемолка, мясорубка, кухонный комбайн, пылесос"Сибирь".
сибирь не сибирь, но у меня российские бренды, произведенные в китае... скажешь, что у тебя настоящий немецкий электролюкс?
Гость
16 марта, 01:45
Barmaleя, Лена не надо обманывать. К тебя импортная машина стиральная и твоя квартира напичкана импортом.
Гость
16 марта, 06:25
минцифра как всегда не готово к большим делам, как оно надоело
Они пугают этим запретом на параллельный импорт все два года, когда всё тогда началось . Кто их исполнять будет ? На любой запрет умные люди снова найдут хитрый ход, чтобы обойти этот чёртов запрет. А болгары уже зовут россиян в гости обратно, туризм то накрылся без русских
Гость
16 марта, 01:48
Cobalt & Nickel, только Шенген визу тебе не дадут.
Cobalt & Nickel, только Шенген визу тебе не дадут.
В ОАЭ, Египет, Таиланд, Турцию шенген не нужен. Пусть там в Европах подавятся своими визами. А в Болгарии я был уже, не сказал бы, что прямо в очумелом восторге от этого.
Гость
16 марта, 05:59
Бкспилотники умнеют и совершенствуются. Даже самообучаться начинают
Гость
16 марта, 06:05
креМЛЕБОТЫ И РОСТЕХ - НИКОГДА
Гость
16 марта, 10:03
Гость
16 марта, 06:05
креМЛЕБОТЫ И РОСТЕХ - НИКОГДА
Гость, не истери, мыкола.
Если начинает накрывать, пляши гопак. У вас же так в методичке написано?
Гость
16 марта, 10:13
Гость
16 марта, 06:05
креМЛЕБОТЫ И РОСТЕХ - НИКОГДА
Гость, никогда не говори никогда (с)
Гость
16 марта, 01:32
Я думаю победит Митя Фомин. Когда смотрю видео с ним сразу приятно, потому что он за традиционные ценности. И он очень скрепный человек.
Гость
16 марта, 00:14
По заявлению ведомства, потери ВСУ составили около 50 человек,//// да я думаю, около 50 000 000 на самом деле, чего уж вы недоговариваете🤣
Гость
16 марта, 00:14
не доверяешь побратымам?
Гость
16 марта, 00:55
Как сообщил избирком,
Все бюллетени, которые испортили на участках, будут сохранены, опечатаны, если будут читаемы, то их обязательно учтут 👍
Гость
16 марта, 01:55
выходит все старания заказчиков пошли прахом
Гость
16 марта, 09:36
Electrolux, Tefal, Braun и Rowenta продукция этих бредовых брендов давно уже не торт!!!
Гость
16 марта, 10:06
Гость, да, с тех пор, как производство передали в Китай
Гость
16 марта, 00:13
ахахаха))) узнаю старый брюзжащий самоходный энджиэс))))
вот она какая, пятничная перемога)))
Гость
16 марта, 00:43
уж не знают как ещё вывернуться) пусть уже себя запретят вот это дело будет
Гость
16 марта, 01:12
Список иноагентов Минюста России сегодня пополнили:
— координатор «Открытой России» во Владимире Кирилл Ишутин;
— востоковед-арабист и журналист Марианна Беленькая;
— экс-профессор ВШЭ Игорь Липсиц;
— бывший депутат Новосибирска Светлана Каверзина;
— режиссер Роман Либеров;
— находящийся в розыске бывший майор полиции Олег Кашинцев.
Прекрасно! Однако следует ещё активнее вычеркивать подобную нечисть из жизни России! 👍
Нам и не нужна их техника, сам сейчас пользуюсь исключительно отечественной техникой. Осталось лишь поменять Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. на ладу.
Гость
16 марта, 00:57
ОС своего смартфона подскажи, пож.?
Гость
16 марта, 01:18
Гость
16 марта, 00:57
ОС своего смартфона подскажи, пож.?
Болген
Гость
16 марта, 06:22
То, что британцы сделали в 1936 - таким как ты не сделать и через 500 лет
Гость
16 марта, 01:30
В том, что дикое поле или кто там ещё, отправляет наших умственно нестабильных сограждан вредить на выборах, присутствует некое абсурдное противоречие.
Согласно западным методичкам, в России никаких свободных выборов нет, а угнетенные режимом "за пайку или из страха" идут и формально изображают какие-то там демократические процессы.
Но! Тут появляются особи, чья задача сорвать выборы, или не дать посчитать голоса. А зачем это нужно, если, согласно нарративам, выборы сплошь ненастоящие?
То есть, получается, что атаки на избирательные участки и другие попытки сорвать голосование, только подтверждают, что с выборами все у нас в порядке, а врага просто заранее пугает результат.
Гость
16 марта, 06:14
Дикое поле - это ты чудовище моржовое, которое разве что кнопки долбить способно. И то не так, как надо, а в обратном порядке
Гость
16 марта, 09:58
Гость
16 марта, 06:14
Дикое поле - это ты чудовище моржовое, которое разве что кнопки долбить способно. И то не так, как надо, а в обратном порядке
Гость, оо, как истерить ты начал!
Юпитер, ты сердишься — значит, ты не прав(с)
Гость
16 марта, 00:20
У нас и своей техники полно,нам не нужна иностранная
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%В Европе придумали, как отомстить за параллельный импорт: главные новости 15 марта