перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ил-76 упал между могил во время похорон. Почему очевидцы трагедии в Иваново, где погибли 16 офицеров, говорят, что она не того масштаба

15 марта, 18:07
Равнодушие это стало нормой , трагедии обыденностью,моя хата с краю ничего не знаю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 18:13
265889986, расскажите, как вы печалитесь?
Гость
15 марта, 18:29
Гость
15 марта, 18:13
265889986, расскажите, как вы печалитесь?
Зачем вам это ,вы же всё время смеётесь,вы не по адресу, я не врач.
Гость
15 марта, 18:59
меньше знаешь - крепче спишь
15 марта, 21:21
Мне всегда жаль когда гибнут лучшие, это умные, талантливые, молодые. Светлая память им
15 марта, 18:22
Люди , вы что такие безсердечные ? Как вы думаете как чувствовал себя летчик , уводивший самолет подальше от села в последние секунды жизни ? Он думал о других людях ….. о тех которые сейчас решили , что это рядовой случай .
Гость
15 марта, 19:01
Это робот был. У робота нет сердца
15 марта, 18:11
Слава Господу что ни один покойный не пострадал 🙏
Гость
15 марта, 18:13
снова случилась стабильность?
Гость
15 марта, 18:11
где фото?
Гость
15 марта, 18:20
Мужик на фото - единственно, кто доверия заслуживает. Так и выглядит настоящий пилот ВТА, а не выпускник кулинарного техникума с Вайбером в обнимку
15 марта, 21:00
нет ни одного видео от начала до конца.
Гость
15 марта, 18:34
Это старинные самолёты. Очень пожилые. Смертны вместе с экипажем внезапно. Новых - нет. Всем в рай.
Гость
15 марта, 18:56
Ну да, подумаешь, ну ехал где-то автобус и разбился, ничего ж масштабного! Да вы там чё ваще, с ума посходили?! Кроме желания замести под ковёр - вообще ничего не осталось?!!!!!
Гость
15 марта, 19:12
Узкий мир однако
Гость
15 марта, 18:31
на скорости 60 на трассе все столбы собирают, а на 500 тем более
Гость
15 марта, 20:02
"рассказали, что происходило в после крушения" это на каковском???
Гость
15 марта, 20:09
В 90-х годах у нас в районе ст. Иня - Восточная рядом с поселком и в 30 м от ж.д. упал ИЛ-18 . Погибло несколько человек. Самолет очень долго лежал рядом с ж.д. Памятник поставили. Но сейчас его уже не видно.
Гость
15 марта, 22:53
Самое главное что таких катастроф ИЛ-76 уже было более десятка. Мотор загорелся- машина в землю. И что выводов никаких в плане живучести самолета, летных качеств, подготовки экипажей. А между тем это один из наиболее долго выпускающихся самолетов. Для справки: первый ИЛ-76 был выпущен еще ... в 1971 году.
Гость
16 марта, 00:39
А правду никто не узнает...А людей жалко...Гибнут люди и это становится обычным будничным .....
Гость
15 марта, 17:56
Моей душе покоя нету - и всё из за КОГО ТО. Кого надо, кого то
Гость
15 марта, 17:59
Кого-то надо было давно того-то.
Гость
15 марта, 18:24
Я то видел воочию, что бывает после падения Ан-12, до всяких комиссий. А тут и того хлеще, и полные баки
Гость
15 марта, 18:51
Тебе и не положено
Гость
15 марта, 18:11
Это хорошо, трупы далеко везти не придется, раз возле кладбища упали.
Гость
15 марта, 18:04
Что за Гастело за штурвалом сидел , интересно, и сколько выпил?