перейти к публикации
277 комментариев к публикации

Кремль напомнил сторонникам Навального об ответственности за акции в день его похорон

1 марта 2024, 17:48
т.е. для прощания с покойным нужно брать разрешение? 😳
1 марта 2024, 17:50
Сейчас - надо. Скоро на поход в собственную уборную нужно будет разрешение оформлять. На Госуслугах.
Гость
1 марта 2024, 17:54
У нас всё строго по закону! Людмила Прокофьевна! Представляете, Бубликов умер! Почему умер?! Я не давала такого распоряжения!
1 марта 2024, 18:25
Для вас да! Вы все под колпаком, все ваши действия фиксируються, вы скоро для выхода на улицу разришения будите просить.
1 марта 2024, 18:47
"Несанкционированные сборища"??? Господин Песков хочет сказать, что чтобы принести цветы к памятнику - нужно получить на это санкцию?
1 марта 2024, 18:59
Этому террористу памятник не поставят
Гость
1 марта 2024, 20:22
Таким как ты- да
1 марта 2024, 20:37
Поставят памятники и улицы назовут. Это история Данко. Аудитория А.Н. молодежь, они и поставят. Электорат же несменяемого вместе с ним и почит в бозе бесславно.
1 марта 2024, 18:45
Что тут сказать? Безнаказанность одних и чрезмерная осторожность других мир до добра не доведут. А Алексею светлая память.
Гость
1 марта 2024, 19:31
Светлый сегодня день! Вот бы так с врагами было почаще! 👍🐷💀
Гость
2 марта 2024, 03:46
Гость
2 марта 2024, 03:46
Светлый сегодня день! Вот бы так с врагами было почаще! 👍🐷💀
Нелюди торжествуют :(
1 марта 2024, 17:43
Боятся.
Гость
1 марта 2024, 17:48
ага, боятся что плохо выступят и тогда запад окончательно урежет содержание "оппозиции" 😁
1 марта 2024, 17:59
у боттафф минуса ха ХА ха))) три ботта под ста никами не справляются
Гость
1 марта 2024, 18:32
Гость
1 марта 2024, 18:32
ага, боятся что плохо выступят и тогда запад окончательно урежет содержание "оппозиции" 😁
вашему стаду на лахте не урезают пока? 15р все также?
1 марта 2024, 19:10
Сегодня наступила весна, но как же далеко ещё до весны.
1 марта 2024, 20:40
Мы думали это весна, а это оттепель.
Гость
1 марта 2024, 17:46
мы все точно в реальной реальности ? не в сказе про Незнайку на Луне ?
Гость
1 марта 2024, 21:58
Гость, это 1984
1 марта 2024, 18:02
Кремль умеет говорить?
Гость
1 марта 2024, 19:35
а причём тут Кремль? разве этого государственные похороны?
1 марта 2024, 20:45
Гость
1 марта 2024, 20:45
а причём тут Кремль? разве этого государственные похороны?
Согласен,ждем государственные похороны
Гость
2 марта 2024, 03:49
Гость
2 марта 2024, 03:49
а причём тут Кремль? разве этого государственные похороны?
Нет, эот похороны патриота России. Недаром же Кремль нервничает.......
1 марта 2024, 19:20
Из зарегиных полусвастовых трупоедов только жук, жму 200 и земб. Как-то жалко выглядит наследие шеф-повара.
1 марта 2024, 21:31
в нарымский нагнали бобиков, палатка на углу поставили что-то вещают, обожество во всей красе, они точно православные? и в осообенности основной срептоносный. шаман, правильно дал ему описание , всё подтверждается
1 марта 2024, 17:42
думали, что запугать смогут. А получилось как всегда
Гость
1 марта 2024, 17:51
Что за бред! Кто кого пугал?
Гость
2 марта 2024, 03:48
Гость
2 марта 2024, 03:48
Что за бред! Кто кого пугал?
Русофобы навальнят.
Гость
1 марта 2024, 17:54
Откуда у пескова часы за несколько десятков миллионов?
1 марта 2024, 17:58
не нацосала, а подарили
Гость
1 марта 2024, 18:24
Нашёл.
Гость
1 марта 2024, 19:38
1 марта 2024, 19:38
не нацосала, а подарили
Уж тогда нализал.
Гость
1 марта 2024, 18:13
/Бездетный Бич/ А сборище силовиков санкционировано?
1 марта 2024, 19:08
Мировые СМИ дают похороны Навального одной из первых новостей. Из Москвы прямую трансляцию ведут Sky News, BBC News, CNN. Послание Путина в четверг они давали одной из последних новостей.
1 марта 2024, 20:08
Жаль Алексея, он и правда старался.
Гость
1 марта 2024, 18:07
Всю фабрику троллей сюда направили.
Гость
1 марта 2024, 19:51
тюля, машка и пара цифровых)
Гость
1 марта 2024, 17:45
Здравия желаю! Нет-нет, конечно ничего такого делать согражданам не желательно, поберегите свои почки (прохладно на улице). Тем более согражданы всем довольны, и счастливы как не знаю кто... Ну как эти, как их там... Чего им "акции" проводить? Уровень поддержки максимальный, у всех в сумке персональная бутылка (для набутыливания). Все очень, очень хорошо! Ура!
Гость
1 марта 2024, 17:47
Скоро Харькив Освободим...
1 марта 2024, 17:48
Гость
1 марта 2024, 17:48
Скоро Харькив Освободим...
от Харьковчан ?
Гость
1 марта 2024, 17:52
1 марта 2024, 17:52
от Харьковчан ?
От поклонников Степана Андреевича...
Гость
1 марта 2024, 19:00
Я не пойму, кто такой Кремль? Кремль сказал то, Кремль прокомментировал се...
1 марта 2024, 19:03
Режим
Гость
1 марта 2024, 21:36
Гость, очень красивое историческое здание, в котором поселился Мордор
Гость
3 марта 2024, 04:29
Главная синагога
Гость
1 марта 2024, 21:10
Покойся с миром, Алексей! Не зря прожил жизнь: враги боятся тебя даже мёртвого!
Гость
1 марта 2024, 22:00
Гость, 👍
1 марта 2024, 17:48
Мой протеже сегодня изображает испуг, недовольство, крайнее возбуждение. Играет на неосведомленную публику. Известно, что мой прежний, покойный протеже не любил этого. А нынешнему этот безразличен. Но по сценарию, он его боится и ненавидит. Вот он и чудит.
Какие такие сторонники Навального? Вот сторонники Пригожина - да, есть, даже очень есть. А Навальный - всё.
Гость
1 марта 2024, 18:15
а чего они боятся, если Все-все За Путина ?
1 марта 2024, 17:41
песок гундит. гг, лёху убiли, а василич всё боицца))) ха ХА ха
Гость
1 марта 2024, 17:46
аккуратней надо, не пались с алфавитом то
Гость
1 марта 2024, 17:48
Леха считал что Крым российский, прикинь))
Гость
1 марта 2024, 17:55
Аресты за возложение цветов... Вот за это вот деды стояли?
2 марта 2024, 14:59
Да какие цветы, ты о чем? Кучка террористов, на западные деньги, прикрываясь похоронами преступника, пытается раскачать лодку, устроить провокации! Всех в лагеря!
Гость
1 марта 2024, 17:53
Прощание называется СБОРИЩЕМ! песок, усы подотри!
1 марта 2024, 18:17
А что не так?
Гость
2 марта 2024, 04:03
2 марта 2024, 04:03
А что не так?
Для нелюдей - все так, что ты и подтвердило!
Гость
1 марта 2024, 19:10
Смотрю процедуру отпевания и похорон в реальном времени. Связь глушат, но с перерывом сигнал с камер идёт.
Гость
1 марта 2024, 19:29
Привет от сибиряков передавайте! Здоровья им, успехов в личной жизни!
Гость
1 марта 2024, 19:56
тоже смотрю! Народу много пришло)
Гость
1 марта 2024, 20:39
При жизни либералы религию ненавидят и высмеивают. А потом здравствуйте - отпевание
Гость
1 марта 2024, 18:13
Когда был убит М.Л. Кинг, на его похороны пришли ок. 300 тыс. чел.
Гость
1 марта 2024, 20:34
Оба на. В социальных сетях блокируют фотографии с похорон и видео. Совсем с ума сошли. Ведь есть не только соц. сети. Есть почтовые голуби и людская молва и. Память. Сатанизму - нет.
Гость
1 марта 2024, 19:46
многокилометровый поток ЛЮДЕЙ провожает Алексея в последний путь. вот она настоящая популярность, а не бюджетников на автобусах подвозить...
Гость
1 марта 2024, 19:51
Популярность сегодня есть, завтра нет. Это не Ленин, тогда была скорбь народа.
Гость
1 марта 2024, 20:15
Гость
1 марта 2024, 20:15
Популярность сегодня есть, завтра нет. Это не Ленин, тогда была скорбь народа.
ленин никому не был нужен. вся его популярность - пропаганда для безграмотных
Гость
1 марта 2024, 20:37
Гость
1 марта 2024, 20:37
ленин никому не был нужен. вся его популярность - пропаганда для безграмотных
Гость, землю крестьянам, фабрики рабочим 🤗. И всех кинул!!! 😛🤣
1 марта 2024, 18:59
предателям цветы носят только такие же предатели... теперь я знаю где составят списки тех кто будет транспорт в России развивать. деньги на лопаты и баланду уже выделены. 🤣
Гость
1 марта 2024, 19:00
15ти рублевая 🐷 с лахты, тебе оклад не подняли еще?
Гость
1 марта 2024, 19:52
Все верно, болезненная. И ты уже в этих списках. Скоро будешь любоваться красотами Колымы.
1 марта 2024, 20:43
В новые ылиты рвется, наивный.
2 марта 2024, 13:03
Дурное время ...
1 марта 2024, 18:32
предателей нужно под номерами в неизвестных местах закапывать. желательно за полярным кругом
Гость
1 марта 2024, 19:06
за сколько хрюкаешь тут?
Гость
1 марта 2024, 19:45
что прямо всё думу? согласен.
Гость
2 марта 2024, 22:48
Гость
2 марта 2024, 22:48
за сколько хрюкаешь тут?
Что с людьми стало! Я всегда была против Навального. Но человек умер, надо просто спокойно проводить его. Но вижу, что даже его преданные поклонники плевать хотели на эту потерю. Главное сделать из похорон политическую акцию. Разве так провожают в последний путь.?! Стыдно за всех!
Гость
1 марта 2024, 17:54
Каждое заявление власти будто бы шутка и намеренный сюр. Не может такого быть в реальности. Так не бывает.
1 марта 2024, 17:48
2 КАМАЗа стекловаты привезли ...
Гость
1 марта 2024, 18:38
для твоих похорон!
Гость
2 марта 2024, 03:57
В помощь вам, раз ваша троица ботов не справляется?
Гость
1 марта 2024, 18:16
//У нас есть, наверное, напоминание, что существует закон, его надо выполнять.// Так это, у нас тоже есть, наверное, напоминание, что существует (до сих по недоразумению, конституция, и ее надо выполнять в первую очередь.
Гость
1 марта 2024, 18:15
Ах, какие будут праздничные акции и мероприятия, когда мы будем отмечать и 9 дней Пескова, и 40 дней. И не только Пескова...
Гость
1 марта 2024, 18:58
когда уже это наступит!
Гость
1 марта 2024, 19:23
Боюсь, что на этом пути Вы Пескова обгоните лет на 15-20.
Гость
1 марта 2024, 19:50
Гость
1 марта 2024, 19:50
Боюсь, что на этом пути Вы Пескова обгоните лет на 15-20.
Вечной жизни не существует. По крайней мере сейчас. Так что я точно с размахом отмечу и 9 и 40 дней и Говорящего шута, и Васильича
Гость
1 марта 2024, 20:24
Светлая память Навальному, это герой нашего времени!
Гость
1 марта 2024, 20:35
Блокируют фотки с похорон и отпевания. В соц. сетях. Нехорошо это, безобразничать на верой Христовой. От сатаны.
Гость
1 марта 2024, 20:46
А ты то кто песков ?никто и звать тебя никак.Несанкционированый выход людей,а кто это определяет ? или вы боитесь свой народ? тогда чем вы лучше правительства Украины.Если бы вы для народа делали жизнь хотя бы приемлемой для существования то и бояться не пришлось.Где ваше обещанное "качество жизни" его просто нет.
Гость
1 марта 2024, 18:15
в Кремле бы еще помнили про ответственность за ложные обещания . Но увы.
Власть боится даже мертвого Навального. На его похороны пришли тысячи людей. Сколько людей придут на похороны Путина?
Гость
1 марта 2024, 20:21
Как стыдно за государство, в котором тело усопшего не выдавали две недели и похороны организовали под конвоем🤦‍♀️ Это всё подчеркивает, что он был прав💁‍♀️ Светлая память, Алексей 🕯💐
Гость
1 марта 2024, 21:25
Тела, умерших на таких зонах, вообще не подлежат выдаче, хоронят на месте. Зря власти пошли на уступки: этого "жеста доброй воли" никто не оценит.
Гость
2 марта 2024, 04:05
Гость
2 марта 2024, 04:05
Тела, умерших на таких зонах, вообще не подлежат выдаче, хоронят на месте. Зря власти пошли на уступки: этого "жеста доброй воли" никто не оценит.
А тела таких, как вы, хоронят тайком. Если вообще хоронят.......
Гость
1 марта 2024, 18:10
лена путина: а почему не вывезли на еще одну экспертизу? мдааааа
Гость
1 марта 2024, 19:50
Образцы вывезти легче, чем тело. Так что, гистология где надо и прочее, для анализа преступления.
Гость
1 марта 2024, 19:51
Всё сделали, не волнуйся.
Гость
1 марта 2024, 20:16
Гость
1 марта 2024, 20:16
Всё сделали, не волнуйся.
что, будет продолжение шоу? нескончаемая санта-барбара
1 марта 2024, 19:15
Откуда там крики "героям слава"?
Гость
1 марта 2024, 19:17
Угадай с одного раза , вспыш.
Гость
1 марта 2024, 21:35
ВспыЖ, такие как ты провокаторы
Гость
2 марта 2024, 10:16
Вспыжу в вспыжу.
Гость
1 марта 2024, 19:43
Иоланда приехала?
Гость
1 марта 2024, 20:16
Сейчас, люди бросают цветы под колёса катафалка. В сторону кладбища. Сейчас.
Гость
1 марта 2024, 20:15
Весь путь катафалка с телом Навального устлан цветами. В реальном времени, сейчас.
Гость
1 марта 2024, 21:51
Все, последняя капля- не хочу чувствовать себя причастным ко всему этому, живите тут как хотите со своими скрепами ,сарматами, величием, Z, V, парадами, шаманами, пропагандистами и прочими прорывами! Рад за вас, что вам это нравится 👍
Гость
1 марта 2024, 22:27
Всё перевернули, всё кто у власти, те предатели, а не те, кого вам ро ящику указывают
1 марта 2024, 19:15
В Навального в России ещё остались сторонники?! 😎 Значит ФСБ не дорабатывает. 😎
Гость
2 марта 2024, 04:05
Ты парва, раз русские в России еще живы - ваши органы не дорабатывают! Лучше стараться вам нужно!!
Гость
2 марта 2024, 22:50
мозги совсем пропила?
Гость
1 марта 2024, 18:05
Ты не боялся, и мы не боимся, Алексей
Гость
1 марта 2024, 18:13
Гость, чего бояться то?
Гость
1 марта 2024, 18:21
вы пойдете за ним...
Гость
1 марта 2024, 18:38
Гость
1 марта 2024, 18:38
вы пойдете за ним...
Ты что ли поведешь, вертухай?