Сегодня несметное количество товарищей майоров с большими ушами несколько часов маялись от безделья.
Несколько часов власть не знала - что у народа на уме.
Гость
28 февраля, 09:46
🤣
Гость
28 февраля, 10:26
А эти товарищи майоры, они и сейчас с вами в одной комнате?
самое время запрещать интернет и Сотовую связь ... все что придумали враги ! народ уже ЗА!
Гость
27 февраля, 23:09
Дорогие пассажиры!
Ну а в целом вам как поездка в бездну? Все хорошо? Мыслите позитивно? Фекальный смрад в коллекторе в нос уже не бьет, потому что принюхались?
Эх вы...
Гость
27 февраля, 23:17
Намана нам мы в пятерочке за пивасом стоим нас все устраивает !
Гость
27 февраля, 23:19
Константин: Повелитель тьмы (Constantine):
— Сынок, я приготовил для тебя целый парк кровавых аттракционов!
— Ты просто прелесть.
Гость
27 февраля, 23:37
Точно подмечено про прочтение сайта гсн
Гость
27 февраля, 23:21
Этот из Думы явно сочиняет, хоть бы сговаривались с Минцифры и Роскомнадзором, что бы не выглядеть так глупо.
Гость
28 февраля, 01:30
"По его словам, это случилось из-за проверки и перенастройки шлюзов Роскомнадзора"
Я же сразу сказал - чебурнет. А они там ещё лапшу вешали на уши, что дескать это мировой сбой.
Гость
28 февраля, 02:29
Ну то есть они наконец перестали отрицать очевидное?
Гость
27 февраля, 23:11
Лучше бы зону бикини омолодили, пробег скрутили
Гость
28 февраля, 09:13
Кому, Мизулиной?
Гость
28 февраля, 13:55
Гость
28 февраля, 09:13
Кому, Мизулиной?
Ей уже поздно омолаживать.
Гость
28 февраля, 00:14
интересно у всех публичных политиков есть аккаунты на запрещённых ресурсах и аккаунты действующие, как это с общей политикой вяжется?
только вот ряд систем падает не условно а вполне реально
Гость
28 февраля, 06:45
Все дело в том , что нормальные пацаны все убежали все знают куда и почему. Остальных набирают по объявлению без опыта работы. Только дырку закрыть.
Вот и получаем то что имеем. Все ходят улыбаются в розовых очках , но стоит их снять появляется наша действительность.
Как раз рабы и радуются.
Ибо считают, что все должны на цепи сидеть!
Гость
28 февраля, 09:42
Встраивали глобальную слежку и готовились к будущей блокировке всего.
ВангУю, после марта единственной "соцсетью" будет канал Россия 1.
А единственным "каналом" , на который можно будет подписаться - "песни Соловьева и Симонян"
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%Привет, Чебурнет: в Госдуме объяснили, почему в стране легли все мессенджеры