перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Поделитесь смесью, нечем кормить ребенка»: мамочки-мошенницы начали зарабатывать на доверчивых родителях

15 февраля 2024, 11:31
Начиная с заголовка слово "мамочки" следует писать в кавычках. Вот наш общий любимец АК уже повелся и в очередной раз заклеймил женщин, а в сети сидит совсем не женщина а группа мужиков.
Гость
15 февраля 2024, 13:01
не обращайте внимания, он тяжело больной.
Гость
15 февраля 2024, 17:04
🤣👍
15 февраля 2024, 14:07
Как только человек написал "За ранее", сразу вносим в список мошенников.
15 февраля 2024, 12:39
Очень полезная статья. Надо всегда подозревать подвох и обман, требовать подробности, их проверять, ничего не принимать на веру. Фото чего бы то ни было часто берутся в интернете, и их найти и проверить очень просто. Мошенники постоянно ищут новые способы отъема денег у населения. Будем бдительными!
Гость
15 февраля 2024, 13:12
По весне на остановке "Горбольница" подошел ко мне парень лет 18 с прозрачным ящичком для пожертвований на больного ребенка. Когда посоветовала ему не побираться,а заработать и помочь ребенку,быстро ретировался
15 февраля 2024, 13:21
Гость
15 февраля 2024, 13:21
По весне на остановке "Горбольница" подошел ко мне парень лет 18 с прозрачным ящичком для пожертвований на больного ребенка. Когда посоветовала ему не побираться,а заработать и помочь ребенку,быстро ретировался
Этих-то сразу в лес. Такие на самых-самых лохов рассчитаны
Гость
15 февраля 2024, 11:06
"У нас лактозная недостаточность, сразу покрылись пятнышками" А зачем она сама-то ест детскую смесь?
15 февраля 2024, 11:22
баба о реденке всегда говорит мы. мы поели, мы поспали, мы покакали. и так далее - это в общем психоз, означает что баба и ребенок одно и неразрывно связаны пуповиной
Гость
15 февраля 2024, 11:24
15 февраля 2024, 11:24
баба о реденке всегда говорит мы. мы поели, мы поспали, мы покакали. и так далее - это в общем психоз, означает что баба и ребенок одно и неразрывно связаны пуповиной
Ну технически они длительное время по сути один организм. Правда переходный период не должен затягиваться до "мы пошли в армию".
Гость
15 февраля 2024, 11:30
15 февраля 2024, 11:30
баба о реденке всегда говорит мы. мы поели, мы поспали, мы покакали. и так далее - это в общем психоз, означает что баба и ребенок одно и неразрывно связаны пуповиной
Так это борги какие-то получаются
15 февраля 2024, 11:06
баба есть баба и это не изменить и не исправить 1. женщина всегда врёт 2. женщина всегда вредит, ущемил ее - отомстит из этого следует п.3 3. свяжешься с женщиной - пожалеешьu 4. женщина никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она 5. женщина никому ничего не должна, а ей должны k 6. женщина всегда обесценивает мужчину 7. женщина не бывает благодарна за то добро что делает мужчина 8. женщина никогда не признает свою вину. 9. женщина всегда виноватит мужчину 10. женщине все время что то кажется 11. женщина никогда не отвечает назаданный вопрос прямо, по существу 12. Женщина всегда мошенница
Гость
15 февраля 2024, 11:26
Особенно согласен с пунктом 7. Бабы ,добро сделанное мужчиной ,считают как само собой разумеющееся .
15 февраля 2024, 11:44
Гость
15 февраля 2024, 11:44
Особенно согласен с пунктом 7. Бабы ,добро сделанное мужчиной ,считают как само собой разумеющееся .
это звенья одной цепи прямое следствие глупости и лживости
Гость
15 февраля 2024, 12:37
О как тебя крючит
Гость
15 февраля 2024, 11:23
/От попавшей в беду женщины с детем/-С какими детем?Кто так пишет?! Может всё таки с ребёнком?!
Гость
15 февраля 2024, 11:25
Дитям мороженое, его бабе - цветы (с)
Гость
15 февраля 2024, 11:17
"Мамочки-мошенницы" - как заголовок пронизан бабьей любовью к себеподобной.
Гость
15 февраля 2024, 11:25
Я бы сказал - мамаши-мошенницы
Гость
15 февраля 2024, 11:25
Ну так и чего? Много таких мошенников осудили?
Гость
15 февраля 2024, 11:23
Прекратите называть матерей "мамочки" и навязывать коллективную ответственность за размножение отдельных индивидуумов. И тогда не будет основы для таких и подобных мошенничеств.
Гость
15 февраля 2024, 12:20
Гость, но мамочки за это голосуют
Гость
15 февраля 2024, 15:18
Гость
15 февраля 2024, 15:18
Гость, но мамочки за это голосуют
Ну так я про то же самое! Зомбированные на предмет "надо же делиться" матери лезут во все эти чаты, активно суетятся, а потом выясняется, что их надули. Их ведь столько лет убеждали, что "чужих детей не бывает".
15 февраля 2024, 11:27
Ну тот кто приказал им "размножатся" тот пускай и платит им.
Гость
15 февраля 2024, 12:39
Ну как же раньше то выживали без смесей? Чем кормили то?
Гость
15 февраля 2024, 13:31
Грудью, видимо. Молоком коровьем и козьем.
Гость
15 февраля 2024, 14:17
Ну некоторые и не выживали у сестры бабушки, так и помер ребёнок, молока не было, а от коровьего она гигнулась
Гость
15 февраля 2024, 11:51
Всегда игнорю попрошаек.
15 февраля 2024, 11:02
Расследование на ровном месте
15 февраля 2024, 12:12
в 90-е ходили по подъездам и просили для ребенка солутан. сейчас , не могу назвать их теми, кто они есть, ..................... ди
Гость
15 февраля 2024, 11:29
Судя по скриншоту, писали краснодипломницы ФЖ.
Гость
15 февраля 2024, 12:40
А чем эта ситуация отличается от вчерашнего случая когда парень и девушка живущие в одном дворе и учащиеся в одном институте искали друг друга через приложение? Ну просто есть такая категория людей которые почему то текст в интернете воспринимают ближе чем реальную жизнь. Странные люди.
Гость
15 февраля 2024, 12:43
Вот обязательно писать уменьшительно -ласкательно "мамочка", "деточка.Прямо как отдельный вид человечества какой-то. Конфетные сопельки
Гость
15 февраля 2024, 12:54
Так это всем известно, что деньги только аферисты просят. Я как-то шел в магазин, там мальчик около входа просил денег на хлеб, я говорю, мол, подожди, я в магазин и там тебе куплю хлеба и молока. Послал меня мальчик)))
Гость
15 февраля 2024, 13:01
Сейчас такие пособия платят!!! Неужели есть ещё люди которые верят в их нищету????? Абсурд!!!!
Гость
15 февраля 2024, 13:27
Страшно то, что из за подобных мошенников пропадает вера в людей и взаимопомощь становится редкостью.
Гость
15 февраля 2024, 13:29
Интересно, а блогеры кто наживаются на своих всяких псевдокурсах это тогда кто ? А там не просто тысячи , там миллионы. И транслируют себя открыто? Это как???? Хорошо , допустим реально есть кто мошенники, но ведь у многих и правда может быть затруднительно ситуация
Гость
15 февраля 2024, 14:03
беспроигрышный развод на деньги
Гость
15 февраля 2024, 12:42
А мне в 80е годы письмо счастья бросили в ящик. Я то выкинул, а вот мой друг рукой переписывал 80 раз , ибо верил.
Гость
15 февраля 2024, 14:36
Смезь езь? Нет, только мазь...
Гость
15 февраля 2024, 14:45
Кого накормить?
Гость
15 февраля 2024, 16:00
Нигде, наверное, больше в мире и никогда мошенничество всех видов, красок и оттенков не процветало так пышно и буйно - как в РФ в годы нестабильной стабильности. Это к вопросу, что откуда берётся
Гость
15 февраля 2024, 16:07
Кормчий накормит, Эльвира спасёт
Гость
15 февраля 2024, 18:37
А ещё слышала, что на АВИТО вещи детские берут бесплатно пакетом, а потом продают каждую за недорого. Мини бизнес!!!
Гость
20 апреля 2024, 03:01
Ко мне тоже в Ашане сегодня подошла женщина астенического телосложения смуглянка ( но не молдаванка) …. Стала тараторить: я из Белгорода- переехала или беженка….. : «Купите смесь детскую….я вам переведу деньги….» Я, говорю ей, мол у меня наличных нет. Она говорит, что купите ей. А она подождет на кассе. Я спрашиваю какую? Она говорит тут смотрела, такой нет. В аптеке напротив может есть… Ну ладно. Пошел сделал покупки. Выхожу, смотрю возле аптеки стоит. Заходим в аптеку нужна : Нестажен 1. В Аптке говорят, что не торгуют… Может в Детском мире есть на 3 этаже? Идти с двумя тяжелыми пакетами неохота…. В телефоне, в Еаптке смотрю смесь стоит там рублей 450… Говорю давай переведу вам рублей 500, чтобы отстала:) Так, как не похоже на кормящую мать:) Она просит купить, так как цены разные может 700 стоить…. А сумки сдать в камеру хранения? Ладно, говорю жди здесь, сейчас сумки отнесу и приду…. Отношу сумки, думаю сейчас в банкомате сниму ей отдам или в Детский мир схожу …. Набираю в Гугле Детский мир смесь—- выходит Нестажен упаковка 999 руб… Дороговато… Поднимаюсь в магазин, на полке разные упаковки… Покупаю Нестажен 1 за 365 руб.., думаю сам куда буду ее девать, если «молдаванки» внизу не окажется…. чек мне не дают( электронный на почту придет), кладу коробочку в пакет и иду вниз. Она уже движется в мою сторону:) находу передаю ей пакет. Она желает мне здоровья и удаляется.