перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Попал на миллионные долги: Егор Крид судится с предпринимателем, который боролся за сердце Клавы Коки

15 февраля 2024, 09:32
Клава любит коки
14 февраля 2024, 17:04
алешу поповича из мультика и былин, знаю...а вот такие коки и криды не знаю...кредит, знаю что такое...и знаю что яйца иногда, называют коками...это они??
15 февраля 2024, 10:21
Кто такой Крид , Попович и какая то Кока ...? Три богатыря или лебедь , рак и щука ...?
14 февраля 2024, 17:12
Какой бред.
15 февраля 2024, 09:01
Крид украл у Коки кораллы. Ну и нейминг
Молодец парень, не сидит на месте, в поиске себя!
14 февраля 2024, 21:49
Бесяться с жиру, а нам - переживай за них!
Гость
14 февраля 2024, 17:05
Кто все эти люди?
Клава Кака. А у КиШ была пестня Гооолыыыееее кооооки,😼
Гость
14 февраля 2024, 18:51
возьмёшь 6
Гость
14 февраля 2024, 20:23
возьмёшь 6
Гость, Перевод на карту банк Левобережный, карта МИР😼
Гость
14 февраля 2024, 20:54
Гость, Перевод на карту банк Левобережный, карта МИР😼
сегодня по 350?
Гость
15 февраля 2024, 05:18
Борется за сердце Клавы Коки - во загнули, шедевр!
Гость
15 февраля 2024, 10:13
Её на органы хотели продать что ли?
15 февраля 2024, 05:55
ну и что? это пиар крида или клавы? скорее клавы, как за ее, хммм.. сердце мужики бьются
Гость
14 февраля 2024, 17:09
Вот это новость! Неделю на лавочке с бабками обсуждать будем!
Гость
14 февраля 2024, 17:12
Клава судя по видео 😝 любит...🤣🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2024, 17:15
- Что с ним? - Егор кринж третьей степени! (с)
Гость
14 февраля 2024, 17:15
"когда я договорился и нашел займ под это дело, адвокат Крида Подшибякин выпускает новость, что идет суд с Кридом. Те, кто хотели давать мне деньги, посчитали, что это небезопасно, и отказались" Ну так а кто будет давать ему займ, зная что он просто сразу отдаст его в погашение другого долга и всё? А погашать за счёт чего будет? Это и есть небезопасно. Банк России к примеру за подобные кредиты наказывает банки повышенными нормами резервирования, т.к. есть понимание, что они высокорискованные. Этот же хотел втихую перевесить свой неподъемный долг с Крида на других, менее известных простачков, чтобы дальше морочить голову уже им. Если Криду не может вернуть, то как вернул бы тем? Да ещё и под судом находится. Мало ли, завтра у него вообще всё оставшееся отсудят - кому нужен такой заёмщик? Считаю, правильно и честно поступили, обнародовав эту информацию.
Гость
14 февраля 2024, 18:11
Что это за пропаганда экстремизма?
Гость
14 февраля 2024, 18:22
какой не серьёзный человек, этот Попович(( с ним никому нельзя иметь дело, не надёжный, мягко говоря. А вообще, он - инфантильный болван. Терпеть не могу таких людей! Человек ни о чём и ни о ком, как с таким можно общаться? а тем более договариваться и вести какие-то дела? он же ни за что не отвечает!
Гость
14 февраля 2024, 18:56
Это вообще что я сейчас не дочитала?!
Гость
14 февраля 2024, 19:03
Кто все эти подшибяки и зачем нам о них знать? (текст не читала). Пролистала фоточки.
Гость
14 февраля 2024, 20:00
Типичный Алёша, который решил кинуть...время подумать будет. А в следующий раз будет вести прозрачную бухгалтерию с подтверждающими документами.
Гость
15 февраля 2024, 09:44
кто все эти "граждане" ? зачем нам это?!