перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Путин рассказал, при каких условиях закончится СВО: новости СВО за 9 февраля

10 февраля 2024, 02:40
вы не сопротивляйтесь, и тогда мы вас быстренько победим!
Гость
10 февраля 2024, 14:39
Когда посторонние , чужие люди заходят к тебе во двор и хотят забрать часть территории двора, их нужно выпроваживать любыми силами и средствами. Если сдаться и замириться с ними, тогда они завтра потребуют твою жену.( древняя китайская мудрость).
Гость
10 февраля 2024, 15:06
Так он это Западным странам говорит. Раз украинцы считают себя сильной страной тогда что без помощи то не могут?)
Гость
10 февраля 2024, 15:53
Гость
10 февраля 2024, 15:53
Когда посторонние , чужие люди заходят к тебе во двор и хотят забрать часть территории двора, их нужно выпроваживать любыми силами и средствами. Если сдаться и замириться с ними, тогда они завтра потребуют твою жену.( древняя китайская мудрость).
Вот Украина и защищает свою страну
10 февраля 2024, 00:15
Поляки говорит спровоцировали 😁
Гость
10 февраля 2024, 00:19
Россия боится посылать журналиста брать двухчасовое интервью у Байдена, так как опозорится своим президентом перед американским.
10 февраля 2024, 01:24
Гость
10 февраля 2024, 01:24
Россия боится посылать журналиста брать двухчасовое интервью у Байдена, так как опозорится своим президентом перед американским.
Байден и 2 минут не продержится, начнёт путать Египет с Израилем.
Гость
10 февраля 2024, 01:30
10 февраля 2024, 01:30
Байден и 2 минут не продержится, начнёт путать Египет с Израилем.
Ввп обещает одно, а делает другое. Не перепутал обещания?
10 февраля 2024, 00:40
В общем, ничего нового. С 24 февраля 22 года путин предлагает всем сдаться. И тут тоже самое, вы им оружие-то не давайте, мы их тогда быстренько разобьем и будет мир на наших условиях. А победить когда дают оружие ? Два года и ничего ?
Гость
10 февраля 2024, 00:53
AlexDiag, чего ничего? 20 процентов своей территории Украина потеряла
Гость
10 февраля 2024, 00:54
У куда делось миллион украинских вояк? Запад поставит новых? 😜
10 февраля 2024, 01:02
Гость
10 февраля 2024, 01:02
AlexDiag, чего ничего? 20 процентов своей территории Украина потеряла
Тебе для развития. СВО, как и любые боевые действия, это решение политических задач иными средствами. Политические задачи в любой СВО предельно ясные, либо взятие под контроль ВСЕЙ территории противника, либо постановка своего подконтрольного правительства в стране, против которой ведется СВО. Ни та ни эта задача не решена на сегодня. И не может быть решена, о чем давно высказался депутат ГосДумы К.Затулин. Никакие территории без решения политических задач значения не имеют.
10 февраля 2024, 01:44
Да не при тех условиях закончится. Вот когда весь мир при виде него будет вставать смирно, до мозолей апплодировать и улыбаться до боли в скулах, как это делают в совфеде, думе, совбезе и прочих собраниях его поклонников, тогда он успокоится.
Гость
10 февраля 2024, 01:46
Девчонка синие очи я люблю тебя очень ты прости разговоры мне эти
10 февраля 2024, 02:04
П.С. то есть никогда
Гость
10 февраля 2024, 03:37
Весьма глупо сводить политику Великой России к выдуманному культу личности 👎 Хотя врагов нашей страны легко понять. Ведь кроме лжи и гадостей им ничего и не остаётся.
Смените дежурного Петросяна в комментах, а то руку об клаву натрет.
Гость
10 февраля 2024, 00:52
кто натрет ??
Гость
10 февраля 2024, 01:24
Гость
10 февраля 2024, 01:24
кто натрет ??
И сказала чашка: «Ах, она бедняжка!» И сказали блюдца: «Надо бы вернуться!» И сказали утюги: «Мы Федоре не враги!»
Гость
10 февраля 2024, 01:41
Гость
10 февраля 2024, 01:41
кто натрет ??
я натрет а тебе что ?
«Дайте мне набрать роту из детей элиты и.... через день закончится» Одно из условий.
Гость
10 февраля 2024, 15:09
А зачем? Когда есть профессиональные военные, которые справятся с этим лучше?
Гость
10 февраля 2024, 15:55
Гость
10 февраля 2024, 15:55
А зачем? Когда есть профессиональные военные, которые справятся с этим лучше?
Походу сложности у кого-то с умственным развитием
Гость
10 февраля 2024, 20:07
Гость
10 февраля 2024, 20:07
А зачем? Когда есть профессиональные военные, которые справятся с этим лучше?
Совсем не вьезжаешь?
Гость
10 февраля 2024, 01:04
Про неудачного художника - это сильно! Он так же предлагал сдаваться, обещая что никого не тронет. Всё как под копирку
Гость
10 февраля 2024, 01:43
кто будет пирожки сегодня ??
Гость
10 февраля 2024, 02:15
Гость
10 февраля 2024, 02:15
кто будет пирожки сегодня ??
— Что читаешь? — Чехова. — Зачем? — Смешно. — Много смеёшься. Ты бы лучше журнал «Вожатый» почитала.
Гость
10 февраля 2024, 06:17
Так они Геббельса уважают, не зря его старые методы переложили на новые реалии.
Гость
10 февраля 2024, 02:41
на него заявление о реабилитации нацизма написали. И правильно сделали
10 февраля 2024, 09:25
без него решат))
Гость
10 февраля 2024, 01:38
плохиш и карлсон
Гость
10 февраля 2024, 01:45
малыш и петерсон
Гость
10 февраля 2024, 10:00
Мальчик знатно испачкал короткие штанишки. Опозорился на глазах мировой общественности. Запах нехороший, несвежего творожка перекушал.
Гость
10 февраля 2024, 10:01
Мало каши ел. И некому ложкой по лбу. Глубоко сидит, руками не достать.
Гость
10 февраля 2024, 00:54
🤮🤮🤮
Гость
10 февраля 2024, 01:03
Гость, 🤜🤜🤜🐽, 🤜🤜🤜🐽!!! 💪😎))
Гость
10 февраля 2024, 01:03
Гость
10 февраля 2024, 01:03
Гость, 🤜🤜🤜🐽, 🤜🤜🤜🐽!!! 💪😎))
💩
Гость
10 февраля 2024, 01:17
Гость
10 февраля 2024, 01:17
💩
Гость, 🤜🤜🤜🐽💩🐽🤛🤛🤛,,,💪😎)))
Гость
10 февраля 2024, 03:55
Dead совсем €пнулся..
Гость
10 февраля 2024, 15:12
Который Байден? Согласен
Гость
10 февраля 2024, 15:53
Гость
10 февраля 2024, 15:53
Который Байден? Согласен
Тебя ципса никто не спрашивает
Гость
10 февраля 2024, 18:20
Гость
10 февраля 2024, 18:20
Который Байден? Согласен
Птн
10 февраля 2024, 00:28
Так, если санитары не переборщили с хлорпромазином, то Тюлешка щас придёт
Гость
10 февраля 2024, 03:38
Путин говорит о том, что может прекратить СВО, только если ему помогут западные страны. Рассказывает о том, что Украина это часть России... То есть договариваться о мире с ним бесполезно, ведь он не считает не присоединенную часть Украины самостоятельной страной, а думает, что это тоже часть России, но при этом захватить ее не в состоянии. Это просто уже бред полный.
Гость
10 февраля 2024, 07:38
Это и есть нацизм.
Гость
10 февраля 2024, 00:23
Я вам и без интервью скажу, он бы ту же сво начал в отношении Хабаровского края, если бы они отстояли Фургала и туда бы так же полетели шахеды и крылатые ракеты
Гость
10 февраля 2024, 01:06
Гость, если бы, да кабы... То бабушка была бы дедушкой (с)
Гость
10 февраля 2024, 01:07
Потому что по их мнению, люди должны не жить, а выживать, и даже не пытаться оглядываться на другие страны.
Гость
10 февраля 2024, 01:25
Полетели, Зазвенели Да к Федоре прямо в печь! Стали жарить, стали печь, — Будут, будут у Федоры и блины и пироги!
Гость
10 февраля 2024, 00:59
"прекратить поставки вооружения", а можно ешё быстрей закончить, почти мгновенно - отдать приказ о выводе войск с территории чужого государства.
Гость
10 февраля 2024, 01:17
кто везет
Гость
10 февраля 2024, 01:25
Это невозможно, свои сожрут, ведь получится, что столько людей погубили ни за что.
Гость
10 февраля 2024, 01:41
Гость
10 февраля 2024, 01:41
Это невозможно, свои сожрут, ведь получится, что столько людей погубили ни за что.
Власть должна не дрожать за свои шкуры, а уметь отвечать за ошибки. Пусть летят все в Аргентину и там каются и живут на берегу океана, а две страны оставят в покое.
Гость
10 февраля 2024, 01:23
Помнится 2 года назад другие цели сво афишировались...а теперь-украины такой страны вообще нет. Ну василий василич, это как то не последовательно и неопределенно.
Гость
10 февраля 2024, 01:26
А на белой табуреточке Да на вышитой салфеточке Самовар стоит, Словно жар горит, И пыхтит, и на бабу поглядывает: «Я Федорушку прощаю, Сладким чаем угощаю. Кушай, кушай, Федора Егоровна!»
Гость
10 февраля 2024, 00:18
Ага с вовой договоришься, ищи дурака.
Гость
10 февраля 2024, 00:56
Гость, тебе ещё рано, хлопчик, с кем-то Договариваться. Молодец ты ещё, зелен
Гость
10 февраля 2024, 01:18
Гость
10 февраля 2024, 01:18
Гость, тебе ещё рано, хлопчик, с кем-то Договариваться. Молодец ты ещё, зелен
Кто спел тот и силен
Гость
10 февраля 2024, 01:31
Гость
10 февраля 2024, 01:31
Кто спел тот и силен
Кто ты, мой ангел ли хранитель, Или коварный искуситель: Мои сомненья разреши. Быть может, это все пустое, Обман неопытной души!
Гость
10 февраля 2024, 09:57
я думаю все понимают при каком одном условии все сразу же прекратится
Гость
10 февраля 2024, 01:52
Западные СМИ написали (несколько из разных стран), что Путин разочаровал бессвязными рассказами вместо ответа на вопросы, а также так и не смог объяснить зачем он "напал на Украину". Он также не смог объяснить, что же дальше то будет после того как отодвинут границу и до куда он собирается идти. При этом Путин просит Запад дать возможность справиться с Украиной (прекратить поставки оружия). Получается Афган 2, когда все идет бесконечно, потому что Западу по мнению самого Путина интереснее ослабить Россию и загнать в полную П, с чем Путин и справляется.
Гость
10 февраля 2024, 03:00
Этим интервью он только убедил Запад в том, что Путин сам не понимает что делать дальше и надеется, что запад ему поможет. Он втянул страну в бессмысленное противостояние ценой жизней и развала экономики.
Гость
10 февраля 2024, 11:30
Гость
10 февраля 2024, 11:30
Этим интервью он только убедил Запад в том, что Путин сам не понимает что делать дальше и надеется, что запад ему поможет. Он втянул страну в бессмысленное противостояние ценой жизней и развала экономики.
да ему плевать, пока покорные, нищие иваны идут туда по собственной воле- сцарь какое то время сидит в кресле
Гость
10 февраля 2024, 15:12
Гость
10 февраля 2024, 15:12
Этим интервью он только убедил Запад в том, что Путин сам не понимает что делать дальше и надеется, что запад ему поможет. Он втянул страну в бессмысленное противостояние ценой жизней и развала экономики.
История Первой мировой ничему не научила. Зато про печенегов все знает,,
Гость
10 февраля 2024, 03:35
Прекрати СВО. Чего проще?
10 февраля 2024, 04:01
Его, как и одного знаменитого немца, вынуждают. Он наслаждается этим сравнением. Он может зайти так же далеко, виновата Америка, у него не было выбора
Гость
10 февраля 2024, 11:32
он разбора полетов боится
Гость
10 февраля 2024, 04:38
В апреле прошлого года пресс-секретарь Дмитрий Песков назвал огромной трагедией значительные потери среди российских военнослужащих в ходе специальной операции на Украине. (МОСКВА, 8 апр - РИА Новости ) То есть почти год назад они уже были огромными и трагическими и Путин хочет это все продолжать, не имея никакого внятного обоснования для этого.
Гость
10 февраля 2024, 04:43
Нет, это было в апреле позапрошлого года в 2022, то есть почти 2 года назад!!!
Гость
10 февраля 2024, 01:01
"Путин рассказал" - Сказки Шехерезады " Тысяча и одна ночь"
Гость
10 февраля 2024, 01:34
«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку».
Гость
10 февраля 2024, 01:45
Гость
10 февраля 2024, 01:45
«Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку».
куда позватьто ?
Гость
10 февраля 2024, 04:41
Окружение Путина наверняка уже начинает понимать, что их начальник становится все более непредсказуемым и опасным для них самих...
Гость
10 февраля 2024, 11:21
Да, и впереди еще много интересного, но крайне не полезного для России и граждан.
Гость
10 февраля 2024, 15:14
Наоборот весь мир видео что Путин адекватный, в отличии от Зели и Бидона
Гость
10 февраля 2024, 15:32
Гость
10 февраля 2024, 15:32
Наоборот весь мир видео что Путин адекватный, в отличии от Зели и Бидона
Ты сам адекватный, если путина адекватным считаешь? Очередная жертва Первого канала 👎
Гость
10 февраля 2024, 08:44
А где его предвыборная программа?! Где дебаты с оппонентами в прямом эфире?
Гость
10 февраля 2024, 10:45
Очкует.
Гость
10 февраля 2024, 07:56
Дроны летают по стране. Это совсем не игрушки и этого раньше не было. И за щекотку 5 лет это верх всякого понимания на мой взгляд.
Гость
10 февраля 2024, 08:59
59.995281, 30.130352
Гость
10 февраля 2024, 02:07
Кто это?
Гость
10 февраля 2024, 07:27
А как только поставки прекратятся - снова внезапно нападем, верно, о президент России?
Гость
10 февраля 2024, 06:00
Такой простой. А еще можно одного дедушку по темечку и все закончится гораздо быстрее. А как же нацисты на оставшейся территории? Там их много. Все. И ненавидеть Россию они уже будут по-настоящему. А НАТО? Почему он не требует вернуться к границам какого-то там года? Я не согласен. Опять обманули. Надули.
Гость
10 февраля 2024, 13:32
Гость, ТС..ссс это же секрет, это будет второй этап СВО , НАТО на границы 1991года.
Гость
10 февраля 2024, 01:02
«В начале интервью мы задали самый очевидный вопрос: почему вы это сделали? Почему вы почувствовали угрозу, непосредственную физическую угрозу? И ответ, который мы получили, нас шокировал. Путин очень долго, наверное, полчаса рассказывал об истории России начиная с VIII века. И, честно говоря, мы подумали, что это обструкционистский риторический прием, нас это стало раздражать, и мы несколько раз его перебили. Тогда стал раздражаться уже он. Но в конце концов мы пришли к выводу, что это не был обструкционизм. Потому что у нас не было ограничено время интервью, мы говорили больше двух часов. Напротив, то, что вы сейчас увидите, показалось нам искренним, согласны вы с этим или нет. Владимир Путин считает, что у России есть исторические претензии на часть Украины. Мы считаем, что следует рассматривать это (нападение на Украину) как искреннее выражение того, что он думает.
Гость
10 февраля 2024, 06:30
А он всегда раздражается, когда ему задают конкретные вопросы. Потому, как ответов у него на них нет. Гораздо удобнее рассказывать о проблемах Запада, а не о том, почему десятилетиями не решаются проблемы в России.
По логике Путина, Италия может предъявлять территориальные претензии части Европы, которая была в Римской империи.
Гость
10 февраля 2024, 11:56
Гость
10 февраля 2024, 11:56
А он всегда раздражается, когда ему задают конкретные вопросы. Потому, как ответов у него на них нет. Гораздо удобнее рассказывать о проблемах Запада, а не о том, почему десятилетиями не решаются проблемы в России.
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
10 февраля 2024, 03:57
Опять "гости" правят....НГС на тоненького играете....
Гость
10 февраля 2024, 07:40
А что поделать, если вы требуете антифашистов и патриотов России банить?
Гость
10 февраля 2024, 10:16
Вспыжу в вспыжу вспыжили ещё.
Гость
10 февраля 2024, 02:17
— А Иночкин в лагере! А Иночкин кино смотрит! — Ты ещё погруби мне, погруби!
Гость
10 февраля 2024, 04:00
Гость, достал все это мы знаем.
Гость
10 февраля 2024, 09:28
Путин на интервью размахивал руками, как ветряная мельница, раньше такой манеры у него не было. .
Гость
10 февраля 2024, 11:52
Гость, это шаманизьм
Гость
10 февраля 2024, 12:34
Гость
10 февраля 2024, 12:34
Гость, это шаманизьм
Это василич. Он и "кобуру" к боку прижимать перестал при ходьбе, недоработка конторы
Гость
10 февраля 2024, 17:42
Путин размахивал руками как ветряная мельница для устрашения Запада, мол бесполезно бороться с ветряными мельницами, это все иллюзия, что можно победить.
Гость
10 февраля 2024, 01:02
Никогда не закончится. Будет десятилетиями. Спасибо. То, о чем мы мечтали. Мы, русские.
Гость
10 февраля 2024, 01:13
Гость, в методичках цыпсо указано, что надо выдавать себя за русского и за патриота России, и под этим соусом гнать ципсошную пропаганду
10 февраля 2024, 01:33
Гость, и нас всё меньше
Гость
10 февраля 2024, 01:33
В сени вышел царь-отец. Все пустились во дворец. Царь недолго собирался: В тот же вечер обвенчался. Царь Салтан за пир честной Сел с царицей молодой;
Гость
10 февраля 2024, 01:52
Он чё, вместо каркуши в спокойной ночи малыши?!???
Гость
10 февраля 2024, 02:17
— Товарищи! Я же хотел как лучше! Чтобы дети поправлялись… Чтоб дисциплина была… Как же так, товарищи…
Гость
10 февраля 2024, 04:49
Никогда
Гость
10 февраля 2024, 08:14
🤢🤢🤢
Гость
10 февраля 2024, 08:30
«Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся» (Моше Даян)
Гость
10 февраля 2024, 08:30
признайтесь себе, ведь вам нравится то что происходит, сво, цены, смертность... не случись всего этого вы бы ныли от скуки! в марте все голосуем за Путина, тк перемен вы боитесь
Гость
10 февраля 2024, 09:07
Оказался наш отец не отцом а …….
Гость
10 февраля 2024, 16:18
Какой бред несут комментаторы! Неужели вам не понятно, что таким образом проявляется низкий уровень вашего интеллекта. И ведь, наверное, если пишите, то рассчитываете на то, что к вам кто-то прислушается. Верите, что для кого-то ваше мнение - авторитетно. Почему вы решили, что ваше убогое резюмирование кого то впечатлит? И не понятен замысел модерации. Новосибирск - это город образованных людей, которые способны мыслить и анализировать самостоятельно.
Гость
10 февраля 2024, 16:46
Гость, Вас конкретно что то смущает или вам просто не нравится мнение других людей
10 февраля 2024, 17:18
Тут многие считают, что мыслят самостоятельно, когда их мнение полностью сформировано западной пропагандой против президента. Анализировать такие люди точно не могут
Гость
10 февраля 2024, 18:50
10 февраля 2024, 18:50
Тут многие считают, что мыслят самостоятельно, когда их мнение полностью сформировано западной пропагандой против президента. Анализировать такие люди точно не могут
Утрирую, Ну мнение сформированное телевизором просто на порядки более компетентнее а уж про аналитические способности я вообще молчу последнее интервью вам в пример
Гость
10 февраля 2024, 12:35
Нам была кратко пересказана историческая пропагандистская методичка, составленная товарищами историками, по совместительству товарищами полковниками. На часть российского общества она произвела нужное положительное впечатление, судя по восторженным комментариям в Ютубе. Также скорее всего, произведет положительное впечатление на часть западной аудитории обывателей, на это и рассчитано. Но всерьез думать, что Запад ни с того ни с сего вдруг перестанет помогать Украине такое себе мнение. Это даже невозможно даже представить.
Гость
10 февраля 2024, 15:24
Они понимают, что перестать помогать Украине сегодня - это будущий удар по Балтии, Грузии, Молдове , как минимум..
Гость
10 февраля 2024, 15:22
Какие выводы. СВО вместе с РФ зашла в тупик. Путин не знает, что делать и путается в целях и в общем смысле происходящего. Нас ждет геноцид на бесконечном фронте или на замаячившем на горизонте гулаге. Единственный выход - балет.
Гость
10 февраля 2024, 18:24
Балет ждём с 2018 года!! Устали ждать
Гость
10 февраля 2024, 09:37
Денацификация - это уничтожение, ливидация и пр. нации, что ли? Учитывая, что он постоянно ходит с какими-то картами древними и рассказывает всем, что никаких украинцев нет и, соотвественно, страны такой, тоже не существует.
Гость
10 февраля 2024, 13:25
На лицо Карлсона обратите внимание!!! Чуваку походу не обойтись без помощи психоаналитика
Гость
10 февраля 2024, 14:25
— Если вы действительно хотите прекратить боевые действия, вам нужно прекратить поставки вооружения — всё закончится в течение нескольких недель, ---------------------------до начала сво поставки вооружения были?
Гость
10 февраля 2024, 00:52
Добрый вечер! А вы все спорите о чем то ? )) А мы с соседом дегустируем очередную 0.7 мягкого ирландского односолодового ...хорошо пошло )) сварили немного креветок и нарезали чеддера (настоящего, а не из алтайских мухоморов ))) собираемся смотреть легендарный фильм " В бой идут одни старики " - его же можно смотреть ? Ну ладно ... вы тут много не пишите, все равно вас никто не читает ))) Хороших вам уикендов !
Гость
10 февраля 2024, 00:58
Гость, ты уже спился там у себя, гречка
Гость
10 февраля 2024, 00:58
Гость, фильм хороший, сыр 💩... а мы всё да пишем и читаем😬 скоро кое-кто заткнуться! например🐽🐽🐽
Гость
10 февраля 2024, 01:19
Гость
10 февраля 2024, 01:19
Гость, фильм хороший, сыр 💩... а мы всё да пишем и читаем😬 скоро кое-кто заткнуться! например🐽🐽🐽
кто тушенка если греча и колбаса в носке ?
Гость
10 февраля 2024, 02:13
— Дети, помните: вы — хозяева лагеря. Вы! А от вас что требуется, друзья мои? — Дис-ци-пли-на! — Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка. Но за все эти годы я не смог огорчить её до смерти. А он — смог!
Гость
10 февраля 2024, 03:59
Гость, достал
Гость
10 февраля 2024, 16:15
Шойгу молодец, работает и братья работают!
Гость
10 апреля 2024, 09:52
Гость, а,,братья" у тебя КТО??? убийцы? 😏