А я предлагаю повысить призывной возраст до 80 лет! И объяснить вот так:
Сейчас вопрос можно закрыть, и в течение 5-7 лет страна будет жить спокойно, но потом все равно придется прийти к такому решению. «Но уже придется сделать это резко, без переходных периодов, без всяких льгот, в том числе и для женщин. Придется сделать это резко — вот в чем все дело»
с 18 до 65 получается... А в петровское время всего 20 лет
Гость
9 февраля, 02:31
а чего ты так легко веришь разным либерастическим вбросам? 👎🤮
или сам их них?
Гость
9 февраля, 02:35
Гость
9 февраля, 02:31
а чего ты так легко веришь разным либерастическим вбросам? 👎🤮
или сам их них?
Мухи хорохорились и делали вид, что этого не замечают. Мухи не соображали, кому они бросают вызов, поэтому по дурости своей всячески лезли на рожон: залетали в форточки, назначали свидания у мензурок с вареньем и ходили парами по чисто протертой мебели.
Представляете, как отреагировали бы теледяди и телетёти, если бы им 25, февраля 2022 года кто ни будь сказал бы, что в феврале 2024, цели не будут достигнуты? И что в 2024 году, будет идти речь о том, что не профессионалов нужно будет держать там до 65 лет, или до окончания. То есть в 2024 еще непонятно когда это будет...
Гость
9 февраля, 10:37
Представляю что говорили бы эти теледяди и телетёти (типа Соловьева) если бы их дети оказались там в окопах на передовой. Которых, по ужасной причине, снимали с военного довольствия.
Как раз основной костяк поклонников вв кому за 60 ,они будут рады
Гость
9 февраля, 04:26
+2 гривны
Гость
9 февраля, 11:21
Гость
9 февраля, 04:26
+2 гривны
+1 цент
Гость
9 февраля, 11:46
Гость
9 февраля, 04:26
+2 гривны
Тебе на лахте разве в гривнах платят?
Гость
9 февраля, 03:14
Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет.
Тех, кого мобилизовали в прошлом году, отпустят домой по достижении 65 лет.
Такая вот предвыборная программа.
Гость
9 февраля, 04:27
+ 2 гривны
Гость
9 февраля, 11:21
Гость
9 февраля, 04:27
+ 2 гривны
+1 центик
Гость
10 февраля, 13:03
Гость
9 февраля, 04:27
+ 2 гривны
+0.5 юаня
Гость
9 февраля, 03:13
Теперь мне понятно зачем нужна СВО. Наконец-то появился понятный смысл.
Если всех держать там до пенсии, то можно сократить пенсионеров, а на сэкономленные деньги построить новый дворец.
Гость
9 февраля, 03:16
🔥👍😁
Гость
9 февраля, 03:53
Бред нести нужно в разумных пределах.
Гость
9 февраля, 06:01
Гость
9 февраля, 03:53
Бред нести нужно в разумных пределах.
скажи своему сцарьку об этом
Гость
9 февраля, 06:01
Тем временем, Агдамчику, сами знаете какому, вручили очередную медаль. На этот раз за соревнование чеченского спецназа в Дубае. Не-не, сам-то он не участвовал, вручили просто так, за поддержку. А чего добился ты в 16 лет?
Как вам объяснить, чем отдают тушеные овощи? Возьмите школьный фартук, разрежьте его на полоски, заправьте мелом и скрипичным ключом. Добавьте двойки по алгебре и геометрии. Томите сутки в молоке с пенкой. Вот так уныло пахнут и выглядят тушеные овощи.
Гость
9 февраля, 02:32
Безусловно. Это будет очередная значительная Победа и наверняка намного раньше! 👍
Гость
9 февраля, 02:33
От нее исходил дивный аромат парфюмерной симфонии, включающей в себя бодрящие аккорды машинного масла, бензина, провонявших ботинок и папирос «Беломорканал».
Гость
9 февраля, 03:33
в 65 вернется мобилизованный домой, а родные его не узнают
ну что, россияне, получили Рыболовный Клуб кандидатов в президенты ?
При каждом возможна мобилизация.
И она неизбежна, потому что единственным преимуществом России в рыболовстве является наличие изобильного и покорного населения !
Гость
9 февраля, 09:31
самое печальное, что совсем не изобильного...
140 миллионов стареющего населения в современном мире это очень мало.
жаль только, что этого не понимают ни власти, ни само население (народом это уже не назовёшь).
Гость
9 февраля, 10:52
Не завидуй.
Гость
9 февраля, 10:53
Ну что, украинцы, какая там у вам по счету волна мобилизации? Уже дивчин призываете? Скоро фольксштурм собирать начнете.
Доогие мой стагики, мы ищо, мы ищо повоюем... Щитаю, вчо ггаждане за 50 поодегживающие текущую повестку должны быть кгайне воодушевлены обгетением возможности таки позащищать Родину!
Гость
9 февраля, 06:29
Герой Z майор Сунгуров задержан за хищение дизельного топлива. Да не, не может такого быть, точно дискредитация армии.
Гость
9 февраля, 04:29
Тюлень умчался в даль на ночной электричке,
Думал проскочить но зажало яички...
Гость
9 февраля, 07:28
до гроба
Гость
9 февраля, 02:16
Экстренный вызов по защищенному каналу Омега-Феникс.
Вельможа Греча вызывает бота Тюленя:
Ситуация 0608. Запрашиваю сброс жидкого патриотизма по моей позиции. Погрешность принятого решения 0.41. Требуется золотой и фекальный патриотизм.
Продолжительность 16 минут.
Конец вызова.
Гость
9 февраля, 04:17
Вызов принят. Взлетаю.
Гость
9 февраля, 07:59
Точность не главное.. Главное количество жидкого..
Гость
9 февраля, 08:36
Я представляю полк где всем по 65 лет)))
Гость
9 февраля, 08:18
Мы ,холопы под Новосибирские ,такие инициативы наших бояр ,поддерживаем ,и. .ПРЕДЛАГАЕМ !!Забирать в 14 ,выпущать в 85
не, 65 это уже инвалид практически, мужчина и в 55 то развалина чаще всего. Это очень много, единицы даже доживают то до стольки. а кто предложил? Фамилию можно? гурулёв пади?
Гость
9 февраля, 09:30
65-75 лет. Да, в россии мужчины до стольки не доживают.
Гость
9 февраля, 10:17
Многие мужчины не доживают до этого возраста.
Гость
9 февраля, 02:29
Я навсегда запомнила тот июнь, и густое ночное небо над Адлером, и шумные его улочки, и дни, когда мы все были вместе и ни одному нормальному человеку не было дела до того, грузин ты, русский, еврей, украинец или армянин, и казалось, что так будет всегда и этой дружбе нет конца и края. (с) Нарине Абгарян
Гость
9 февраля, 02:48
Сейчас точно так же, нормальным людям нет дела до национальности другого человека. Это искусственно разделяют людей и натравливают друг на друга, ради созранения своей безграничной власти.
Гость
9 февраля, 02:53
это точно?
Гость
9 февраля, 05:30
Немолодая не узнааееет, какойу деда был конец..
Гость
9 февраля, 08:39
Только махмуды живут спокойно и ни о чём не беспокоятся.
Гость
9 февраля, 12:51
Маразм и Альцгеймер обязательно победят. У нас же от добровольцев отбоя нет,как по телевизору говорят
Предлагаю начать крутить по ТВ круглосуточно "В бой идут одни старики"
Гость
9 февраля, 10:53
Это че, как при царе Горохе, в армию будут на 40 лет забирать?)
Гость
9 февраля, 08:09
Представляю тех кто был в Афгане, с кем бок о бок воевали против духов в горах, как им будет "классно" смотреть в прицел на своего друга "шурави" по другую сторону окопов. Гойда!
Гость
9 февраля, 10:58
Брешешь. Предатель другом уже не будет.
За вчерашние подвиги - спасибо и низкий поклон!
За сегодняшние "подвиги" ответите по полной.
По мощам и елей.
Гость
9 февраля, 11:55
Гость
9 февраля, 10:58
Брешешь. Предатель другом уже не будет.
За вчерашние подвиги - спасибо и низкий поклон!
За сегодняшние "подвиги" ответите по полной.
По мощам и елей.
Портянка 15ти рублевая, ты думаешь твою лахту не заберут на сво? Реально так думаешь?
Гость
9 февраля, 11:19
Скоро начнут призывать баб и детей?
Гость
9 февраля, 23:42
после выборов, на которых по словам Мазулиной в Казане перед студентами:" У нас один кандидат в президенты и это Путин".
Гость
9 февраля, 03:41
Тюлень, 15ти рублевая авалаШ, гасите ее!
Гость
9 февраля, 08:32
Что выдумали! Кому они здесь нужны после 65? Держите всех там до первой пули! А, мы... Забудем, что есть мужчины, и не просто мужчины, а любимые, кровно любимые, и, если мы потеряем их, сами станем инвалидами. Будучи в возрасте прабабушки, не представляю, как ребенку , женщине жить без папы, без мужчины.
Гость
9 февраля, 09:03
Это очень хорошо, даже очень хорошо. Мобильные аптеки только нужно будет с собой возить в составе военно-аптечной дивизии
Гость
9 февраля, 02:26
Добрый вечерок, мы тут с соседом попиваем VSOP ( ну вам это знать не надо )) а сейчас поставим свежий диск с песнями Славика Марлоу и будем вкушать высокую поэззию его текстовых экзерсисов ( не запоминайте это слово ! )) а вы я смотрю все пишете ваши ненужные никому комментарии ? )))) ну ..ну ... пишите исчо )) утром все равно это никто не прочитает ))
Гость
9 февраля, 02:28
Гость, лучше послушайте "на поле танки грохотали"
Гость
9 февраля, 02:37
Гость
9 февраля, 02:28
Гость, лучше послушайте "на поле танки грохотали"
Так как водку гнали в строго определенный период времени, а город наш находился в низине и со всех сторон был окружен невысокими холмами, то дух над домами стоял такой, что птицы пьянели на лету, а солнце отказывалось уходить за линию горизонта.
Гость
9 февраля, 03:01
Гость
9 февраля, 02:37
Так как водку гнали в строго определенный период времени, а город наш находился в низине и со всех сторон был окружен невысокими холмами, то дух над домами стоял такой, что птицы пьянели на лету, а солнце отказывалось уходить за линию горизонта.
Повар всегда в почете
Гость
9 февраля, 02:37
Первое, что бросилось нам в глаза, был заляпанный по самые брови грузовик «ГАЗ-63» в дерево-металлическом и чуть ли не нэповском исполнении. Он раскорячился напротив входа в школу и всем своим видом гордо свидетельствовал о самом непосредственном своем участии в защите Киевской Руси от печенежских набегов.
Гость
9 февраля, 02:59
микроскоп надо промывать капустным соком
Гость
9 февраля, 11:03
Вставай, страна народная! С такими возрастными ограничениями, некоторым придется ненадолго отлучится из могилы... А что больше некому, молодые у нас блатные, да блогеры, да забугорные фрилансеры...
Гость
9 февраля, 23:26
Удивительно как изменились законы за такой короткий период. Еще в сентябре прошлого года уклонистам грозил штраф до 3000 рублей!!!
Кто же знал что приход в военкомат это безоговорочный билет в один конец.
Менять главкома в самый важный момент - это же дикий позор и подтверждение собственной несостоятельности. Совсем видать плохи дела у ВСУ 👍😁
Гость
9 февраля, 02:26
Согласен , верблюды очень влияют на манулов
Гость
9 февраля, 02:26
Гость, а когда у них хорошо было))
Гость
9 февраля, 03:54
Плохи дела у главы Украины.
Гость
9 февраля, 02:22
ничо не понятно ?
Гость
9 февраля, 02:27
кому ?? а колбаса есть где то !
Гость
9 февраля, 03:07
Гость
9 февраля, 02:27
кому ?? а колбаса есть где то !
есть колбаса - в финском сервелате
Гость
9 февраля, 02:42
Известный русский учёный и писатель Ник Перумов открыто высказался в поддержку России, русской армии и русского Мира! 👍
Оказывается эмигранты далеко не все безродные космополиты / соевые релоканты, но есть среди них и достойные люди сохранившие свою русскость! 👍
Гость
9 февраля, 02:56
Плосскость сохранить важно !
Гость
9 февраля, 03:00
Дмитрий Менделеев был хорошим поэтом !
Гость
9 февраля, 03:06
Гость
9 февраля, 03:00
Дмитрий Менделеев был хорошим поэтом !
Анатолий Пушкин был летчиком асом !
Гость
9 февраля, 02:27
Вся семья главкома ВСУ Сырского занимает патриотическую позицию и поддерживает Россию — из-за этого украинский военачальник порвал с ними связи
Readovka выяснила, что 82-летняя мама Сырского Людмила, несмотря на свой возраст, ведет довольно активную жизнь: поет в хоре и регулярно посещает церковь. Главное — это ее активная гражданская позиция, ведь сказать, что женщина поддерживает Россию, это промолчать. На ее странице в социальных сетях можно встретить все от: пожелания крепкого здоровья президенту Путину до шуток над канцером ФРГ Шольцем за его поставки оружия для ВСУ. Сама женщина делится стихами о безумии современной Украины и «ставит класс» публикациям, высмеивающим беглых экс-россиян. Русским военным Людмила выражает исключительно уважение, называя их настоящими мужиками.
Дедушка главкома ВСУ Сырского погиб под Ленинградом в 1941 году, а мать Людмила чтит его подвиг и ежегодно посещает марш «Бессмертный полк». Вся семья однозначно занимает патриотическую позицию, что не оценил главком ВСУ Александр. Брат главкома Олег заявил в СМИ, что никакого общения между ними нет и быть не может — «генерал-отступление» оборвал все связи со своими родными. Вероятно, потому что они не поддержали новую «национальную идентификацию» сына и остались русскими 👍
В семье не без {удота}
Гость
9 февраля, 02:28
Мы пели в хоре ветеранов ЖЭКа и сантехник Виталий играл на ложках !
Гость
9 февраля, 02:30
не зарекайся, пока не наступил климакс
Гость
9 февраля, 02:32
Гость
9 февраля, 02:30
не зарекайся, пока не наступил климакс
Идешь ты куда-то, в булочную например, а дорогу медленно переползает червяк. Тебе так и хочется на него наступить, а сердце рррррраз – и влюбляется. И все, до свидания, спокойная жизнь!
Гость
9 февраля, 02:34
Подобрал во дворе трехцветного кота. Назвали Лжедмитрием, коротко – Лужей. Жрет, как прорва, гадит исключительно мне в носки. Не поддается дрессировке».
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет: новости СВО за 8 февраля