ФСБ задерживает за то, что человек "собирался" совершить. Не совершил. То ли дело простым смертным - "когда убьют, тогда и звоните"
Гость
7 февраля 2024, 06:39
А что тебе не нравится? Предотвращение особо опасного преступления. Или ты предлагаешь дождаться исполнения преступления?
Гость
7 февраля 2024, 07:01
Ответственность за планируемое преступление такая же, как и за совершенное, если планируемое не совершено по не зависящим от премтупника причинам.
Читайте УК РФ, а не Букраины, древнешумерский вы ненаш.
Гость
7 февраля 2024, 08:12
Гость
7 февраля 2024, 07:01
Ответственность за планируемое преступление такая же, как и за совершенное, если планируемое не совершено по не зависящим от премтупника причинам.
Читайте УК РФ, а не Букраины, древнешумерский вы ненаш.
Если я скажу друганам что хочу взорвать кремль - это будет планируемое преступление? А если в игре взорвать фсб. - это уже преступление?
Все превращается в нечто напоминающее Первую мировую. Всё стабилизировалось не так уж и далеко от того места где начиналось. Стороны окопались, особо не движутся достаточно продолжительное время. Хотя иногда происходят "Брусиловские прорывы", которые по на общий ход представления особого влияния не оказывают. Чем этот закончилось тогда? Да, крахом трех империй. Даже четырех, если считать и Османскую. Я тут проводила военно-штабную игру на штабных картах, с сэром Гадитом, и только подтвердила свои предположения. Все очень и очень печально. Я понятное дело за "бурых" играла, сэр Гадит за "белых". Три дня игра шла. Проиграли несколько вариантов. Результаты неутешительные. Для всех сторон. Но самый печальный, это победа "бурых". Причем для них самих. Им придется всегда потом жить с "белыми" в одной берлоге. Причем в покоцанной. Мы же не только операцию моделировали, но и послеоперационный период. Вот там то и начинается самое интересное. Очень интересный период получается.
Гость
7 февраля 2024, 06:34
То есть, ты считаешь все вернулось к 1991 Году? А как быть с зомби- специалистами? Как быть с возвратом памятников и названий улиц?
А может кто-то объяснить, на каком основании российские суды арестовывают граждан другой страны за действия, якобы совершенные на территории другой страны?
Гость
7 февраля 2024, 05:49
А чЁ нельзя что ли?
Гость
7 февраля 2024, 05:54
в сумасшедшем доме своя атмосфера
Гость
7 февраля 2024, 06:45
А в чем проблема? Тебе что то не нравится? Или уже ссыкотно?
Гость
7 февраля 2024, 04:05
Так опозориться перед всем миром и потомками...
Гость
7 февраля 2024, 06:46
Да, Зеленскому не позавидуешь. Тут ты прав
Гость
7 февраля 2024, 07:44
Зиг патриоты опозорились
Гость
7 февраля 2024, 08:52
Толи ещё будет оёё.
Гость
7 февраля 2024, 05:51
Если выборы рисуют постоянно, то и кандидатов "соперников" бояться не стоит, но вот ведь какая засада, даже гипотетически бояться представить себе такое, как путин проиграл, ведь тогда за все придется отвечать, а этот спрут там везде щупальцы запустил
Гость
7 февраля 2024, 09:36
Глагол "боятся" в данном случае по русски пишется без мягкого знака.
США и Европка совершенно верно прогнозируют победу Путина на выборах. Но при этом страшно боятся своих прогнозов. И правильно боятся! Тряситесь от страха дальше!
Гость
7 февраля 2024, 13:28
Гость
7 февраля 2024, 09:36
Глагол "боятся" в данном случае по русски пишется без мягкого знака.
США и Европка совершенно верно прогнозируют победу Путина на выборах. Но при этом страшно боятся своих прогнозов. И правильно боятся! Тряситесь от страха дальше!
Грамотей, ты поди еще и свастику рисуешь на своей Калине? Ума то нет
Гость
7 февраля 2024, 14:23
Тебе то какое дело до наших выборов? Вы - списанные хромоножки-уточки-селезни. Можете подпрыгивать там и дергаться всеми четырьмя костями. Уважения - ноль.
Гость
7 февраля 2024, 03:22
для поклонников СВО главная новость будет сегодня - отстранят от выборов единственного противника !
Гость
7 февраля 2024, 03:23
не главного, а единственного
Гость
7 февраля 2024, 07:07
Залужного?
Так вроде Зеля выборы ОТМЕНИЛ.
Или нет?
Гость
7 февраля 2024, 07:52
Гость
7 февраля 2024, 07:07
Залужного?
Так вроде Зеля выборы ОТМЕНИЛ.
Или нет?
путриоты любят маразм своего хозяина напоказ выставлять
Гость
7 февраля 2024, 07:53
Посмотрел, мда, навоспитывала Мизулина деточек. Яблонька и вишенки.
Гость
7 февраля 2024, 08:06
путинский русский мир
Гость
7 февраля 2024, 08:23
Не брешите, у неё взрослые дети, очень взрослые.
Или лишь бы в лужу гудок пустить? Иди своими детьми займись, болезный.
Гость
7 февраля 2024, 08:31
Гость
7 февраля 2024, 08:23
Не брешите, у неё взрослые дети, очень взрослые.
Или лишь бы в лужу гудок пустить? Иди своими детьми займись, болезный.
Ты тоже ориентации деток Мизулиной, смотрю.
Гость
7 февраля 2024, 05:47
боты, а скажите, зачем российская алроса захватила алмазы Анголы? 42%?
Гость
7 февраля 2024, 06:43
С той же самой целью, с которой Британия захватила 100% алмазов Де Бирс в ЮАР. Какие то проблемы?
Гость
7 февраля 2024, 08:37
Брехло!
АЛРОСА владеет 41% акций одной из компаний занимающейся добычей алмазов в Анголе.
Почувствуйте разницу.
Впрочем, кому это я?
Скачите далее, кастрюлеголовый.
Гость
7 февраля 2024, 12:38
Гость
7 февраля 2024, 06:43
С той же самой целью, с которой Британия захватила 100% алмазов Де Бирс в ЮАР. Какие то проблемы?
Гость, ты чьих будешь?
Гость
7 февраля 2024, 08:26
На Западном фронте без перемен.
Гость
7 февраля 2024, 08:01
715ый день успешной свонтюры.
Гость
7 февраля 2024, 08:25
тузик, авторизуйся. Не делай вид массовом либероидов
Не одобрят. Дошло уже, что вкладывать в украину это деньги на ветер.
Ой не льстите шумерам, одобрят, вместе в ад низвергаться веселее. Или что там у этих сатанистов.
А деньги .. деньги напечатают, бумагой их КНР обеспечили. Туалетной.
Гость
7 февраля 2024, 06:29
Коты не должны страдать от Россиянства и их продуктов❗Даешь Нестле ❗
Гость
7 февраля 2024, 08:39
Не понял, Настя не даёт?
Гость
7 февраля 2024, 05:56
У России нет другого Пути (с) Володькин
Гость
7 февраля 2024, 09:30
Ну, терпи, красавица... 😁😁😁😁
Гость
7 февраля 2024, 15:47
Гость
7 февраля 2024, 09:30
Ну, терпи, красавица... 😁😁😁😁
ты совсем не красавица, однако даже удовольствие получаешь в позе подданого
Гость
7 февраля 2024, 19:21
Гость
7 февраля 2024, 15:47
ты совсем не красавица, однако даже удовольствие получаешь в позе подданого
Надя наговорила на срок и теперь пьяная лежит в ступоре. 😁😁😁😁
Гость
7 февраля 2024, 19:22
Гость
7 февраля 2024, 09:07
Надя наговорила на срок и теперь пьяная лежит в ступоре. 😁😁😁😁
Это Борина кликуха?
Гость
7 февраля 2024, 14:05
А зачем удалили сообщение о шабоше иноагентов в Берлине? Обкаконились они там с созданием албтернативного правительства России? Мордочки прятали, фоткаться трусили. Надеятся в Россию вернуться? И это после того, как грязи налили на страну. Вообразили себя элиткой? Как подняли мы их, так и опустим....
Гость
7 февраля 2024, 14:19
Там наша Лазарева лезла на первые планы. Баба совсем опустилась. Поди родственники здесь, а она одобряет терракты украинцев на территории России. То ли курят они там что то?
Гость
7 февраля 2024, 16:14
Кремль сам выгнал из страны, собрал и объединил людей под статусом иногаентов. Запретил им критиковать власть, хотя мог бы просто игнорировать их и все.
Гость
7 февраля 2024, 19:28
Гость
7 февраля 2024, 16:14
Кремль сам выгнал из страны, собрал и объединил людей под статусом иногаентов. Запретил им критиковать власть, хотя мог бы просто игнорировать их и все.
Да побежали они сами. И думали, что тренькая там на страну, будут зарабатывать на этом "авторитет". Все очень просто. Хотели на этом хайпе бабла срубить, но не вышло. Пусть дальше объединяются. Только домой возвращаться после этого не стоит.
Гость
7 февраля 2024, 07:38
Я хочу показать вам все как и кому как следует втащить по полной
Гость
7 февраля 2024, 08:20
Слово пасана посмотрел? Тизер или 1-ю серию?
Гость
7 февраля 2024, 09:16
ВС РФ испытывают новые виды вооружений в ходе СВО. Генерал-лейтенант Василий Трушин в интервью газете «Красная звезда» заявил, что
украинские солдаты не всегда понимают, чем их атакуют, и каким образом работают эти вооружения, поэтому не могут им противостоять. Успехов вам, ребята!
экскурс в историю: когда про вундерваффе активно стали говорить?
Гость
7 февраля 2024, 11:34
Гость, эт ты каким ребятам пожелал?)
Гость
7 февраля 2024, 13:51
Гость
7 февраля 2024, 11:34
Гость, эт ты каким ребятам пожелал?)
Нашим, российским!!!
Гость
7 февраля 2024, 20:04
Кстати, наши соотечественники, сбежавшие за пределы страны, придумали мошеннические схемы отъема денег у россиян. Так что поаккуратнее общайтесь с ними!!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
732мм 94%Евросоюз и Украина вместе придумают как развивать оборонку: новости СВО за 6 февраля