перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Снимок фотожурналиста НГС попал на страницы британского издания

6 февраля 2024, 11:20
Ладно ,как всегда героев нашли ,а вот виноватых пока не названо ни одного ,хотя если разобраться эта авария вскрыла столько проблем и упущений со стороны кучи ведомств, чиновников и бизнесменов ,которые должны ответить и по закону и по всем писанным и не писанным правилам за то, что они своими действиями и бездействиями допустили такой коллапс в вопросе жизнеобеспечения и функционирования города, больниц ,школ, учреждений и жителей. Если опять и снова им всё сойдёт с рук и не будут названы и наказаны виновные и не сделаны выводы ,то не за горами нас ждут очередные прорывы и аварии.
Гость
6 февраля 2024, 11:24
в Британии писали об этой аварии,в Турции,в Испании.....только в России молчок по федеральным канал о страшной трагедии нашего города...
Гость
6 февраля 2024, 11:29
за горами. около 80% ржавье. системы жизнеобеспечения кровавыми слезами плачут (с жителями)
Гость
6 февраля 2024, 12:55
Гость
6 февраля 2024, 12:55
в Британии писали об этой аварии,в Турции,в Испании.....только в России молчок по федеральным канал о страшной трагедии нашего города...
интересно, а почему какие-то чужие страны интересуются ситуацией в России? у них у самих проблем нет?
6 февраля 2024, 17:20
Саня, поздравляю! фотка и правда огонь. Жаль, что буржуи европейские о нас только про гадсти пишут, хорошего в нашей стране им не интересно
Гость
10 февраля 2024, 06:23
А что в нашей стране хорошего-то? Рост нищеты и маразма??
6 февраля 2024, 12:45
С такими фото солдат НАТО никогда не дождемся. Побояться.
6 февраля 2024, 11:41
Ну всьйоооо.... Это признание. Сама ФТ опубликовала!!! Корреспондент теперь, поди, не будет руку, которой он на кнопку фотика нажал, целый год мыть
Гость
6 февраля 2024, 12:54
пылинки с оптики ежесекундно сдувать будет
Гость
6 февраля 2024, 15:40
Вообще-то публикации в мировых СМИ, для любого фотографа это признание! Но тебе этого не понять, ты публикуешь только комменты во славу царя и бояр
6 февраля 2024, 20:40
Гость
6 февраля 2024, 20:40
пылинки с оптики ежесекундно сдувать будет
Однозначно. И протирать. Тонкослойным методом.
6 февраля 2024, 12:16
Вот ,есть чем гордиться и городу , и журналисту - всемирная известность 🤦☝️
Гость
6 февраля 2024, 15:33
Снимок хорош, как фотограф вам говорю. А насчёт гордости, он снимок хотя-бы опубликовал, привлекая внимание к проблеме
Гость
6 февраля 2024, 11:07
Почему британские издания упоминали про аварию в Новосибирске, а российские СМИ нет? Британские издания еще бы написали о том как Травников во время коммунальной аварии себя вел, проигнорировав ее полностью и только выкладывал свои посты с подписями в поддержку Путина. Почему у нас одна показуха и вранье?
Гость
6 февраля 2024, 11:22
а чё,это Грэйтбританцы замутили концессии на млрды? чему им тут радоваться? бабки мимо ихних карманцев
Гость
6 февраля 2024, 14:07
Потому что - вертикаль.
Гость
6 февраля 2024, 16:32
ну газета писала строго говоря не об аварии, а в целом о состоянии страны и ЖКХ в частности при правлении Путина, наша авария чисто как пример.
6 февраля 2024, 11:03
прославились авариями на весь мир
Гость
6 февраля 2024, 11:05
Весной прославимся "легитимными" выборами😂😂😂
Гость
6 февраля 2024, 11:08
Гость
6 февраля 2024, 11:08
Весной прославимся "легитимными" выборами😂😂😂
Конечно. То-то ничтожная оппозиция заранее истерит, зная о своём разгромном поражении 😁
Гость
6 февраля 2024, 11:11
Гость
6 февраля 2024, 11:11
Конечно. То-то ничтожная оппозиция заранее истерит, зная о своём разгромном поражении 😁
Заранее зная, что результаты выборов сфальсифицированы.
Гость
6 февраля 2024, 11:22
красивый снимок коммунальной аварии в Великой и богатой России..
Гость
6 февраля 2024, 12:57
странно, но почему в великой гегемонии чуть ли не ежедневно поезда сходят с рельс?
Гость
10 февраля 2024, 06:25
Гость
10 февраля 2024, 06:25
странно, но почему в великой гегемонии чуть ли не ежедневно поезда сходят с рельс?
Ты про сапсаны, ботик?
1 апреля 2024, 20:29
Азербайджанский диаспор, только для себя и всё, а больше его ни кто не интересуеть, потом что, Я сам ему звонил и голосовой отправил, ничего не ответил , ему только надо деньги 💰 карман и все получится тогда, спасибо всем огромное за внимание и за уважение 🙏🙏🙏
6 февраля 2024, 11:28
Александр Ошепков в сравнении с уровнем НГСа - это как звезда в луже. Поздравляю!
6 февраля 2024, 12:43
Тоже считаю Александра талантливым фотографом. И то, что он так снимает сложные репортажи, а не постановочное фото- вдвойне круто.
Гость
6 февраля 2024, 23:16
Подари этому типа фотографу кнопку Шедевр
Гость
6 февраля 2024, 14:02
А где же в это время было наше доблестное МЧС, Росгвардия?
Гость
6 февраля 2024, 21:12
Гость, шашлыки
Гость
6 февраля 2024, 12:09
Чуть ли не во всем мире сообщили о нашей коммунальной аварии,а российские центральные средства массовой информации скромно промолчали. Ну а грузчику большое человеческое спасибо.
6 февраля 2024, 13:15
Правда, сама статья в FT (от 4 февраля) - про (буквально) "чуму разорванных труб и холодных квартир в путинской России"
Гость
6 февраля 2024, 14:13
А что не так в статье? Почему власти говорили про 200 домов без отопления, в то время, когда весь Ленинский и Кировский сидели без отопления?
Гость
6 февраля 2024, 15:43
Странно, что это беспокоит британцев, а не нашу власть и таких как ты
Гость
6 февраля 2024, 12:00
Список виновных в аварии в студию. А что до этого грузчика - молодец мужик. Только вот люди деньги ему собирали на билет, а не азербайджанская диаспора.
Гость
6 февраля 2024, 12:53
и тут умудрились соврать, вся суть энджиэса
Гость
6 февраля 2024, 15:48
Гость
6 февраля 2024, 15:48
и тут умудрились соврать, вся суть энджиэса
НГС писали статью, что люди денег собрали. Но ты её пропустил, там про твоих господ не писали, команды ФАС не было
Гость
10 февраля 2024, 06:54
Гость
10 февраля 2024, 06:54
и тут умудрились соврать, вся суть энджиэса
А кто по-твоемому собрал? Госудровцы??
Гость
6 февраля 2024, 11:05
опять прорыв на петропавловской сегодня. сериал про старые трубы продолжается!
Гость
6 февраля 2024, 11:26
это программа Агенда-21. блэкаут
Гость
6 февраля 2024, 11:09
Какой позор. Вот мне стыдно, а нашим мэриям нет.
Гость
6 февраля 2024, 11:15
Ой, и не говори... сама сидела во время этой аварии без отопления, но от британской статьи словила лютый кринж. Жаль, прочитать ее полностью нельзя, но по паре доступных предложений общий смысл понятен. Но наших этим не пронять, вон, вице-мэр зарплату ищет в 500 тыс. руб.
Гость
6 февраля 2024, 11:24
концессионеров прибыли греют и радуют. а впереди еще много можно наложить и попрятать.
Гость
6 февраля 2024, 12:58
Гость
6 февраля 2024, 12:58
Ой, и не говори... сама сидела во время этой аварии без отопления, но от британской статьи словила лютый кринж. Жаль, прочитать ее полностью нельзя, но по паре доступных предложений общий смысл понятен. Но наших этим не пронять, вон, вице-мэр зарплату ищет в 500 тыс. руб.
по-русски изъяснись, детка)))
Гость
6 февраля 2024, 11:48
У нас весь город в авариях,везде роют и отключают горячую воду и тепло. Тарифы растут,а качества услуг нет..
Гость
6 февраля 2024, 11:38
Сначала прославились на весь мир зимним катком, теперь вот этим…
Гость
6 февраля 2024, 12:53
ой а что случилось? а почему таки мелкобританская пропаганда так настойчиво рыщет в поисках чп в нашей стране? у самих разве все в порядке? трафальгар и старые кварталы Сити очищены от проявлений абу-бандитизма?
Гость
6 февраля 2024, 14:16
Гость
6 февраля 2024, 14:16
ой а что случилось? а почему таки мелкобританская пропаганда так настойчиво рыщет в поисках чп в нашей стране? у самих разве все в порядке? трафальгар и старые кварталы Сити очищены от проявлений абу-бандитизма?
Случилась крупная коммунальная авария - весь левый берег остался без тепла , зимой, в Сибири - это не повод, чтобы написать? Здесь о другом надо спрашивать - почему наши сми и власти молчали и врали.
Гость
6 февраля 2024, 15:46
Гость
6 февраля 2024, 15:46
Случилась крупная коммунальная авария - весь левый берег остался без тепла , зимой, в Сибири - это не повод, чтобы написать? Здесь о другом надо спрашивать - почему наши сми и власти молчали и врали.
Зачем вы отвечаете боту, пусть учиться варить макароны Макфа, доширак ему подавай
6 февраля 2024, 11:24
Когда я был маленьким ребёнком, мой стих напечатали в журнале мурзилка, так я щёчки не надувал, никому не хвастался, потому что был настоящим не тщеславным ребёнком, настоящим октябрёнком. 😂😂😂
Гость
6 февраля 2024, 12:49
не примазывайся к советским ценностям, susня... всем известно, что ты в схроне ховался
Гость
6 февраля 2024, 21:58
Гость
6 февраля 2024, 21:58
не примазывайся к советским ценностям, susня... всем известно, что ты в схроне ховался
Ты же голубой, у володина под койкой живёшь.
Гость
10 февраля 2024, 06:29
Так вот кто каждое утро в 6:00 с балкона орал "А мой стих напечатали в Мурзилке!!!!!"
Гость
6 февраля 2024, 14:21
Почему посторонний человек выполнял функции спасателя, а не МЧС?
Гость
6 февраля 2024, 12:14
"Подавляюще большиество — азербайджанские". - это вообще что за ошибки такие?
Гость
6 февраля 2024, 23:21
Хоть один раз в жизни ощепкаву повезло сделать хорошую фотографию
6 февраля 2024, 11:16
Успех
6 февраля 2024, 11:26
потому что он ставленник В.В.
Гость
6 февраля 2024, 13:19
теперь еще и азербайджанцы приедут на ремонт теплосетей или повторно, если так следят как же мы эту зиму живем?
Гость
6 февраля 2024, 12:35
Пол логике вещей за использование фото ангийское издание должно заплптить автору за использование его материала, после чего автор должен получить какие-то баки и статус иногента, т.к. финансируется вражеской стороной.
Гость
6 февраля 2024, 15:58
По логике вещей, фотограф может предоставить снимки любому изданию на безвозмездной основе, тк он один имеет авторское право и делает с этими снимками всё, что захочет. Если нет договора о Релизе, тогда требуются согласия лиц изображённых на снимке, но после получения согласия, автор может передать снимок так же бесплатно
Гость
6 февраля 2024, 13:13
🐽🐽🐽 еще не рассказали всему миру, что это у них случилось после ракетного удара русских?
Гость
10 февраля 2024, 07:03
Ты про взрывы в Белгороде?
Гость
6 февраля 2024, 16:29
Прочитала статью в FT, спасибо. Ну скажите, в чём автор статьи не прав?
Гость
6 февраля 2024, 21:12
Гость, там в статье виновных назвали?
Гость
6 февраля 2024, 21:10
Да парень взрослый уже, сам бы дошёл. Чо лужи мерить разучилась детвора, сапоги прелки разучились покупать, все в фиф превратились моднявых.
Гость
10 февраля 2024, 07:02
А ты чё не перепрыгнула лужу?
Гость
6 февраля 2024, 11:09
А Байден читает нас?..
Гость
6 февраля 2024, 11:38
Д
Гость
6 февраля 2024, 12:36
Ну все, щас Ощепкова признают инагентом
Гость
6 февраля 2024, 12:31
Как-то вовремя Ощепков оказался в том месте, что вызывает вопросы, не постановка ли это?
Гость
6 февраля 2024, 13:29
Аварию не устраняли так долго, что даже бы из Англии фотокор успел бы приехать, просто границы закрыты))
Гость
6 февраля 2024, 15:53
Снимок сделан уже вечером, через час после аварии, может чуть поменьше. А вот корреспонденты первого туда даже не приезжали, вот это должно вызывать вопросы. Снимок хорош, мужик красавчик! А вы давайте, последние месяцы дорабатываете, удачи вам на ботоферме
6 февраля 2024, 11:09
У Ощепкова тоже прорыв!))))
6 февраля 2024, 12:07
Бармалей Вальдемар, что не так?
Гость
6 февраля 2024, 11:10
Поздравляю со столь значительным достижением! Теперь фотокору нужно упрочить успех, съездить на поганый остров и лично снять королевский рак простаты 😁🤣
Гость
6 февраля 2024, 11:28
Можно поздравить? С иноагенством!!!
Гость
6 февраля 2024, 12:32
Постановочное фото?