перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Украинские беспилотники впервые долетели до Санкт-Петербурга

18 января 2024, 13:12
Ради раздельных туалетов можно потерпеть временные трудности
Гость
18 января 2024, 13:21
ваше толерантное мнение очень важно для россиян
Гость
18 января 2024, 13:22
И не говори... Контрнаступ удался на славу. Не видел в Ялте зелю? Кофе пил вроде... Ась?
Гость
18 января 2024, 13:29
Ты прям мечтаешь об этих туалетах! Ну,а чём тебе ещё мечтать,понятно
Гость
18 января 2024, 13:12
До февраля 2022 года беспилотники не летали в гости.
Гость
18 января 2024, 14:01
Да они и теперь не должны были летать. Но для этого нашему Верховному надо уяснить простую вещь: если взялся воевать, то воюй, используя все силы и средства, а не вполсилы, слегка притормаживая. Не бьёшь ты - бьют тебя. Всё элементарно.
Гость
18 января 2024, 14:15
Ну ничего, мы народ гостеприимный - оказываем достойный приём.
Гость
18 января 2024, 15:20
Вы про Израиль?
Гость
18 января 2024, 14:20
Губернатор Петербурга 18 января заявил об отсутствии пострадавших после сбитого беспилотника. Губернатор Новосибирской области этим похвастать не смог. 13 человек обварились на улице фонтаном кипятка.
Гость
18 января 2024, 16:29
Фонтан им Путина!!!
Гость
18 января 2024, 13:16
Беспилотники нам только на пользу, все санкции ПВО щёлкает как орешки, россияне богатеют так что приходится повышать цены, экономика уже стремится к первой в галлактике....
18 января 2024, 13:03
«Украински» Кемска волость?
Гость
18 января 2024, 13:05
переведи с узбекского на русский
18 января 2024, 13:05
Гость
18 января 2024, 13:05
переведи с узбекского на русский
Гость, заголовок прочитай, русский
Гость
22 января 2024, 01:04
22 января 2024, 01:04
Гость, заголовок прочитай, русский
"в квштовке - особенно" 😂😂😂
Гость
18 января 2024, 13:11
Все когда то случается в первый раз.
Гость
18 января 2024, 13:23
До нас интересно тоже долетят?
Гость
18 января 2024, 13:31
До вас обязательно. Калибр или Кинжал.😎
Гость
18 января 2024, 13:32
Наши тебе на окраину конечно долетят, причем в любую точку. Уже было доказано не раз.
Гость
18 января 2024, 13:45
Гость
18 января 2024, 13:45
До вас обязательно. Калибр или Кинжал.😎
Нету их уже, кончились. Сейчас очередные 4 штуки склепают, но это на один пуск в небо.
18 января 2024, 15:22
Экономика России пятая в мире после США , Китая, Индии и Японии! И первая в Европе. ФРГ обогнали. Ей богу - в телевизоре говорили. Беспилотники нам не страшны. И не к такому привыкали. В 1941 хуже было.
Гость
18 января 2024, 16:30
Мы сейчас даже ламповый иелевизор без импорта "повторить" не сможем...
Гость
18 января 2024, 13:43
А нас то за что?
Гость
18 января 2024, 14:20
А ты всё ещё не можешь себе ответить на этот вопрос, укр?
Гость
18 января 2024, 15:00
Гость
18 января 2024, 15:00
А ты всё ещё не можешь себе ответить на этот вопрос, укр?
Нет, я россиянин и не могу себе ответить на этот вопрос.
Гость
18 января 2024, 15:23
Вы в секторе Газы живете?
18 января 2024, 14:18
очередное спасибо пупкину. все успешно идет по плану
Гость
18 января 2024, 13:25
Ладно ерунда . Это всё там где-то очень далеко ,как на другой планете . К нам не долетит . Как говориться редкий дрон долетит до середины урала . Но вот мучают смутные подозрения . Может украинцы подземные дроны стали запускать ? для вредительства подземным трубопроводам ?
Гость
18 января 2024, 14:40
Ты прям в гущу событий глядишь, я думаю из мэрии пущают. Через тайный люк, под Лениным. Его Локоть прокопал на случай бегства, от народа.
Гость
18 января 2024, 14:41
Локоть прокопал под памятник. Надо проверить бюст, что он устанавливал. Вдруг закладки. А кругом здания администрации.
Гость
18 января 2024, 15:23
Застройщики понастроили дома многоэтажные без учёта старых труб , вот и вся причина.
Гость
18 января 2024, 13:47
"В самом аэропорту вводили план "Ковер" В смысле прикинуться ветошью и не отсвечивать?
Гость
18 января 2024, 15:00
Не стоило начинать эту подлую террористическую операцию...
Гость
18 января 2024, 15:23
Нетаньяху пишешь?
Гость
19 января 2024, 11:00
Гость
19 января 2024, 11:00
Нетаньяху пишешь?
Так вот кот президент России.........
Гость
18 января 2024, 13:10
Это гойда!!!!
Гость
18 января 2024, 13:32
Отлично! Когда начнём всерьёз воевать?
Гость
18 января 2024, 13:37
А зачем? Украинцы успешно заканчиваются в достаточном количестве каждый день.
Гость
18 января 2024, 14:05
Гость
18 января 2024, 14:05
А зачем? Украинцы успешно заканчиваются в достаточном количестве каждый день.
Вот для чего все это было начато.
Гость
18 января 2024, 14:12
Видите ли, если воевать всерьёз, то всё давно бы уже закончилось нашей победой. Наверное, планы какие-то иные. Вообще, есть на свете отдельные деятели, которые принципиально ничего не делают быстро, сразу и прямо, а обязательно петляют и долго ходят кругами. Это натура такая, её не переделать. Ну, не любит наш президент простых решений!
18 января 2024, 13:05
Украински беспилотники..... Уже по украински не стесняясь пишем? Зачем скрываться.
Гость
18 января 2024, 13:05
С чего бы впервые? В прошлом году долетали, даже режим бесполетный в Пулково был, в новостях было.
Гость
18 января 2024, 13:06
Правильно, уже было. Тогда говорили, что запускают либо местные, либо из соседней Эстонии
Гость
18 января 2024, 14:05
Гость
18 января 2024, 14:05
Правильно, уже было. Тогда говорили, что запускают либо местные, либо из соседней Эстонии
Да я и сейчас сомневаюсь, что прилетают они с территории "страны У". Слишком далеко. А вот Эстония совсем рядом! Но, видимо, кое-кто не хочет до последнего признавать, что это возможно, и опять что-то прошляпили.
Гость
19 января 2024, 11:01
Гость
19 января 2024, 11:01
Да я и сейчас сомневаюсь, что прилетают они с территории "страны У". Слишком далеко. А вот Эстония совсем рядом! Но, видимо, кое-кто не хочет до последнего признавать, что это возможно, и опять что-то прошляпили.
Еще меньше кто-то хочет признавать, что то были СВОИ беспилотники, стандартно сбившиеся с пути.......
Гость
18 января 2024, 15:18
прибалтам приготовиться
Гость
18 января 2024, 13:19
И чему удивляться? От Латвии до Питера полсотни километров.
Гость
18 января 2024, 14:59
Только он доведёт начатое до конца и поднимет население
Гость
18 января 2024, 15:24
Кто ? Нетаньяху?
Гость
18 января 2024, 17:48
Гость
18 января 2024, 17:48
Кто ? Нетаньяху?
самоходный Джо
Гость
18 января 2024, 13:26
Сайтишко, не надо нам /незензурное слово/ в своих заголовках. Беспилотник не долетел, а был успешно сбит над Финским заливом нашей системой ПВО.
Гость
18 января 2024, 13:28
Это общая новость для всех городских порталов 🤦🏻‍♂️
Гость
18 января 2024, 13:29
Вот именно, раздувают перемогу из ничего. Теперь для украинствующих сам факт запуска пепелаца, похоже является огромным пропагандистским свершением 😂
Гость
19 января 2024, 11:04
, после чего продолжил полет.
Гость
18 января 2024, 18:59
Когда же наконец ракета из новосибирска долетит до вашингтона???
Гость
19 января 2024, 11:04
Когда вы гитлера реабилитируете.
Гость
18 января 2024, 13:18
Да и пофиг! Новосибирск далеко от этого болота.
18 января 2024, 14:07
Алевтина, аварии,пожары если ещё и дрон прилетит вообще " весело " будет.Новосибирск в числе городов на ядерные удары- это так чтобы помнили.прилететь может от куда угодно.
Гость
18 января 2024, 14:49
18 января 2024, 14:49
Алевтина, аварии,пожары если ещё и дрон прилетит вообще " весело " будет.Новосибирск в числе городов на ядерные удары- это так чтобы помнили.прилететь может от куда угодно.
А давайте сами. Я умею раскочегарить Ярса , и пустим. Куда нить. До Кремля достанет, должон долететиь без дозаправки, зуб даю.
Гость
18 января 2024, 14:50
18 января 2024, 14:50
Алевтина, аварии,пожары если ещё и дрон прилетит вообще " весело " будет.Новосибирск в числе городов на ядерные удары- это так чтобы помнили.прилететь может от куда угодно.
Дайте мне один. Я пущу куда надо. Полетит , как миленький.
Гость
18 января 2024, 13:34
Почему решили, что беспилотники украинские, если они прилетели со стороны Латвии?😠
Гость
18 января 2024, 13:59
На них нарисовали 🐽
Гость
18 января 2024, 14:25
А что в прибалтике нет украинцев?
Гость
19 января 2024, 11:05
Так фюрерок велел!
Гость
18 января 2024, 14:56
Там хлебокомбинат, в Тверской области. Пекёт энти беспилотники , как пирожки. Испытывают на местность. Не надо волноваццо, граждане.
Гость
18 января 2024, 15:20
Жесть.
Гость
18 января 2024, 15:30
Валера сдох👈
Гость
18 января 2024, 15:35
Самое страшное оружие путина - флудящие танки
Гость
18 января 2024, 15:45
Один тут. На кожаном диване объяснял. Секретарше. Как устроены тепловые сети. И вот, до весны будем искать порывы.
Гость
18 января 2024, 15:43
Это что. Один на продавленном диване сделал газы. И вот вторую неделю трубы не выдерживают. Народ волнуецца. Говорят, в Сибири так нельзя, в диван.
Гость
18 января 2024, 15:54
До питера долетели - значит, и до Кадырстана долетят
Гость
18 января 2024, 16:14
А вы уверены, что это были именно украинские безпилотники? ;)
Гость
18 января 2024, 16:46
Это ж надо - 4 области пролетел..
Гость
18 января 2024, 19:13
скоро с успехом долетят
Гость
19 января 2024, 00:43
В ютубе информация, что с 1 марта 2024 года, якобы ввели закон - будет оазрешено беспилотники продавать всем подряд и летать над мирными населёнными пунктами.
Гость
31 января 2024, 18:36
Дело не в туалетах, а в утилизации американцами населения планеты.
Гость
18 января 2024, 14:33
официальная информация - пролет низкоскоростного БПЛА поршневого(!!!) типа над Брянской, Смоленской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областями. То, что бпла с подобной дальностью не существует в мире, это уже частности.😁😁😁😁 "Изящно" прикрыли факт запуска бпла(судя по сообщениям минимум двух - один упал в заливе, второй в Угольной гавани на нефтетерминале) из прибалтики.
Гость
19 января 2024, 11:05
Осталось только объяснить, почему на них была эмблема ФСБ......
Гость
18 января 2024, 13:00
читинские с фонтанки и запускают... какое тут дикое поле.
Гость
18 января 2024, 13:04
или из Эстонии, тем более такое уже было
Гость
19 января 2024, 11:06
Гость
19 января 2024, 11:06
или из Эстонии, тем более такое уже было
Илит из Питера - так вам еще проще.
Гость
18 января 2024, 13:22
Пофиг. Новосибирск далеко от Украины. Нам все нипочём!
Гость
18 января 2024, 15:22
Такими темпами и до нас рано или поздно долетит...