перейти к новости

Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время: новости СВО за 4 января

5 января 2024, 00:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
312
5 января, 02:00
НГС молодец,так держать пишите новый учебник,никто не забудет
Гость
5 января, 02:02
какой ещё учебник? их бездари делают кучу ошибок в любой статье, а потом правят её согласно комментариев читателей 🤣
Гость
5 января, 02:08
Это общая новость для всех городских порталов
Гость
5 января, 02:16
Гость
5 января, 02:08
Это общая новость для всех городских порталов
ваще нас💩ть
5 января, 01:28
Губернатор Севастополя заявил о самой массовой атаке за последнее время-это хорошо или нет?
Гость
5 января, 01:29
Конечно хорошо! Атака была полностью отбита, а враг зря потерял дефицитное вооружение 🤣
Гость
5 января, 01:36
Гость
5 января, 01:29
Конечно хорошо! Атака была полностью отбита, а враг зря потерял дефицитное вооружение 🤣
у них ещё банки с солёными огурцами остались)))
Гость
5 января, 06:29
Ты трезветь собираешься?
Гость
5 января, 00:17
В самой богатой стране мира живут самые нищие работающиие люди
Гость
5 января, 00:31
печально все у вас за океаном
Гость
5 января, 00:31
Как же так? За чертой бедности в США проживают около 40 млн. американцев 😱
Гость
5 января, 00:31
Пока что ещё только в этом году отмечают десятилетие европейской жизни, надо ещё немного потерпеть, при Януковиче совсем уж плохо жили.
5 января, 01:31
Надо таврам отдать в родную гавань этот крым и всё
Гость
5 января, 01:37
кто это и почему им надо?
Гость
5 января, 01:46
Родная гавань это что?
5 января, 09:26
Гость
5 января, 01:37
кто это и почему им надо?
первые жители крыма
Похоже, Севастополь перестал быть базой Черноморского ВМФ.
Гость
5 января, 01:30
Это почему еще?
Гость
5 января, 03:50
у ботов нет ответа на такой маневр
Гость
5 января, 04:10
Неужто стал базой са-блока?
Гость
5 января, 00:13
ой а что случилось?
Гость
5 января, 00:20
Да ничего особого. Россия давит врагов, а те отчаянно визжат 😁
Гость
5 января, 00:21
Гость
5 января, 00:20
Да ничего особого. Россия давит врагов, а те отчаянно визжат 😁
Гость, это прилётами по крыму давят или как поясни?
Гость
5 января, 00:23
Гость
5 января, 00:21
Гость, это прилётами по крыму давят или как поясни?
точнее недолётами по Крыму 😁
Гость
5 января, 01:44
Боты а скажите, как так получилось, что у нас кругом враги? кто вел внешнюю политику России? Антон? Петя? Мотя? Кто?
Гость
5 января, 01:45
Странно. А вот страны БРИКС нам вовсе не враги. Причём там проживает подавляющее большинство населения Земли.
Гость
5 января, 01:46
Интересный вопрос, почему не проводилась политика дружбы, почему по итогу все нам враги кроме изгоев и диктаторов типа Си. который поменял конституцию Китая и пошёл на незаконный третий срок.
Гость
5 января, 01:47
Гость
5 января, 01:45
Странно. А вот страны БРИКС нам вовсе не враги. Причём там проживает подавляющее большинство населения Земли.
Но и не друзья, вместо поддержки в ООН они всегда стояли в сторонке, фактически молча поддерживая наших врагов.
Гость
5 января, 01:25
Страна получала 3 рубля, два из которых шли в карман ворюг и кубышки, а 1 рубль шёл на россиян. Теперь доходы обвалились в 3 раза, в карман ворюгам и в кубышку идёт 0 рублей, а 1 рубль россиянам. Нам говорят, что санкции не подействовали, все эксперты запада в шоке, почему Россия не упала в экономике, а оказывается, что упала в 3 раза, но этого никто не видит, всё объяснение выше.
Гость
5 января, 01:26
И вновь снова нудное ципсошное вранье 👎🤮
Гость
5 января, 01:29
а можно платежки, куда и сколько чего шло?
Гость
5 января, 01:38
Гость
5 января, 01:29
а можно платежки, куда и сколько чего шло?
Можно. Про кубышку инфа есть на официальных сайтах госорганов, посмотри сколько туда шло триллионов прошлые года и как сейчас туда идёт 0 рублей и даже наоборот оттуда за год около 1 трлн изъяли. Про ворюг надо анализировать госконтракты и результаты. Смотри ближе, к примеру 4 мост и ЛДС.
Гость
5 января, 00:16
странно почему Украина претендует на русский Крым? почему Белгород или Ростов не хотят, а именно Крым. это ведь все одинаковая Россия изначально
Гость
5 января, 00:23
Хрущёв предложил в подарок жене своей Кухарчук украинке Курскую область, где сам родился, но она говорит, что там нет моря, где могла бы поймать золотую рыбку, чтобы загадать желания. Пришлось Крым подарить, жена всё-таки.
Гость
5 января, 00:26
Гость
5 января, 00:23
Хрущёв предложил в подарок жене своей Кухарчук украинке Курскую область, где сам родился, но она говорит, что там нет моря, где могла бы поймать золотую рыбку, чтобы загадать желания. Пришлось Крым подарить, жена всё-таки.
Гость, прикольная сказка, раскажи лучше другую: как один кадр народное достояние дружкам раздал
Гость
5 января, 00:32
Гость
5 января, 00:26
Гость, прикольная сказка, раскажи лучше другую: как один кадр народное достояние дружкам раздал
мне вазу подарили
Гость
5 января, 02:21
Предлагаю возить депутатов госдумы на работу на УАЗах буханках, на своем родном, а иначе они предатели родины!!!
Гость
5 января, 02:22
отличная идея! 👍
Гость
5 января, 03:47
Гость, пешком
Гость
5 января, 07:54
Гость
5 января, 03:47
Гость, пешком
в уазиках больше вероятность не доехать
Гость
5 января, 00:23
Предвосхищая "а нас за что?": 1) Не бомбите, и не бомбимы будете. 2) В эту игру можно играть вдвоем
Гость
5 января, 00:28
да прямо КО)))
Гость
5 января, 00:31
Гость
5 января, 00:28
да прямо КО)))
а ведро кто унес
Гость
5 января, 00:36
игра продолжится... скоро... ждите
Гость
5 января, 00:31
И такая дребедень Целый день: Динь-ди-лень, Динь-ди-лень, Динь-ди-лень! То тюлень позвонит, то олень.
Гость
5 января, 00:35
а тюлень не олень ???
Гость
5 января, 01:26
Правильно бабулька сказала, пока путин будет на свободе, ой на престоле будет бардак
Гость
5 января, 01:27
это та, которая по израилям-кипрам-лондонам прячется?
Гость
5 января, 01:55
бурда был в что где когде
Гость
5 января, 02:07
Гость
5 января, 01:27
это та, которая по израилям-кипрам-лондонам прячется?
нет, пенсионера российская
5 января, 00:32
Сегодня состоялся обмен военнопленными. 248 российских солдат вернулись на Родину. Всего вам доброго, родные.
Гость
5 января, 00:34
ВЧЕРА это было! Но новость безусловно замечательная! 👍
Гость
5 января, 00:35
так-то вчера это было
Гость
5 января, 00:42
Barmaleя, надо же живые, а не мертвые от пыток украинских, как нам вещают по тв сказочники
Гость
5 января, 00:13
когда Россия заберёт свою Аляску, почему не начать её возвращение прямо сейчас
Гость
5 января, 00:16
В США незаконный переворот что-ли состоялся, Байден в Россию сбежал от смерти?
Гость
5 января, 00:19
Гость
5 января, 00:16
В США незаконный переворот что-ли состоялся, Байден в Россию сбежал от смерти?
Гость, что за незаконный переворот? выборы же потом прошли? нет? а референдум в чужой стране это кстати законно? может просто его провести да забрать Аляску
Гость
5 января, 00:29
Гость
5 января, 00:19
Гость, что за незаконный переворот? выборы же потом прошли? нет? а референдум в чужой стране это кстати законно? может просто его провести да забрать Аляску
Какие выборы? Там одни американские марионетки избирались. Демократическая Украина даже коммунистические партии запретили, хотя в тоталитарной России они свободно существуют, и народу не запрещают в них состоять. Проводи выборы на Аляске, если тебе надо.
Я твоя...
Гость
5 января, 00:22
Ты кому-то нужна? Жуть какая! 🤮
Гость
5 января, 00:22
Ты кому-то нужна? Жуть какая! 🤮
Покорми меня
Гость
5 января, 00:29
Покорми меня
Держи! 🍌🍌💩💩
Гость
5 января, 02:04
яйца где купить сейчас ????
Гость
5 января, 02:08
в любом магазине города
Гость
5 января, 04:06
Гость
5 января, 02:08
в любом магазине города
В Виннице точно в любом магазине есть?
Гость
5 января, 01:03
Украинская разведка в ночь на 4 января провела успешную операцию в глубоком тылу противника – на аэродроме "Шагол" в российском Челябинске сгорел российский самолет Су-34.
Гость
5 января, 01:33
и почему вдруг незалежалые герои оказываются рядом с любым происшествием, случившимся в России? 😁
Гость
5 января, 02:07
Гость
5 января, 01:33
и почему вдруг незалежалые герои оказываются рядом с любым происшествием, случившимся в России? 😁
кто тут радуется? Лыбу тут только ты давишь. И подскажи, как так они по всей территории России устраивают такие нюансы типа БАМа еще, или это тоже все строго по плану? Че там у тебя в методичке написано?
Гость
5 января, 00:17
Пожалуйста не надо на Казахстан
Гость
5 января, 01:55
какой лаптерстан
Гость
5 января, 02:12
медведев опять разошелся, ну явно использует метод бухгалтера Берлаги для ухода от ответственности в будущем
Гость
5 января, 02:25
напиши понятно, чего за метод такой?
Гость
5 января, 00:28
А зачем василич обстрелы Крыма запланировал?
Гость
5 января, 00:34
а Валера кулер унес ?
Гость
5 января, 01:21
Гость
5 января, 00:34
а Валера кулер унес ?
на дно Днепра, вместо него клон, которого два месяца по всему дикому полю искали.
Гость
5 января, 02:03
а где Ургант и Нагиев ?? Ждут ?
Гость
5 января, 02:26
чего жгут? Неужели паспорта? Но это они зря ...
Гость
5 января, 02:45
Россия сильная страна, мы сила мы победим диктатуру путина!
Гость
5 января, 02:47
так идите скоро на выборы и побеждайте! 👍
Гость
5 января, 02:49
В чем диктатура заключается? Наоборот бы, полицейских на улицах бы побольше стало.
Гость
5 января, 02:20
Боты, а сколько серийных самолетов произвели в России за прошлый год?
Гость
5 января, 02:20
всего несколько, т.к. все планы на разворачивание производств начинаются с 2024 года
Гость
5 января, 02:43
Гость
5 января, 02:20
всего несколько, т.к. все планы на разворачивание производств начинаются с 2024 года
В конце года скажут, что планы на разворачивание производств начинаются с 2025 года.
Гость
5 января, 03:20
Гость
5 января, 02:20
всего несколько, т.к. все планы на разворачивание производств начинаются с 2024 года
выклади сюда планы то. А то я видел планы твоего сцарька весной 2022 года, к 2030 годы произвести 1000 самолетов. По итогу полтора года произвели сколько? Ты думаешь за 6 лет произведут 1000 самолетов? Это 166 самолетов в год, или 13 самолетов в месяц, т.е. если в январе не произведут ни одного то эти 13 самолетов надо произвести в оставшиеся 11 месяцев года т.е. уже 14-15 самолетов в месяц и так далее. Если за время путина в Новосибирске не построили метро, то я думаю что и самолеты не построят
Гость
5 января, 03:54
Главное, чтобы на Украине не провели референдум и не присоединили Белгород, как мы Херсон.
Гость
5 января, 01:21
Глава Бюро национальной безопасности Польши Яцек Север отметил, что Польша и ее союзники не могут исключать, что Россия специально атаковала территорию страны своей ракетой. Трудно предположить, что 40-километровый прорыв от границы был случайным. Тип траектории очень существенно нарушает воздушное пространство Польши, – сказал чиновник.
Гость
5 января, 01:27
её не нашли - значит не было)))
Гость
5 января, 02:46
а куда она делась?))
Гость
5 января, 02:16
Говорят ботам дают бронь от мобилизации ещё и присваиваю награды в Кремле. Это правда?
Гость
5 января, 02:21
этой очередной ципсошный фейк 👎🤮
Гость
5 января, 02:42
Гость
5 января, 02:21
этой очередной ципсошный фейк 👎🤮
Спасибо брат, завтра напишу на увольнение раз брони нет.
Гость
5 января, 00:15
В Италии готовят выставку о расцвете Мариуполя. Соответствующий анонс в социальной сети опубликовали организаторы. В нем утверждается, что Мариуполь якобы 8 лет находился под оккупацией, а сейчас стал «символом восстания против киевского режима» и активно развивается. МИД Украины уже осудило выставку как «пропагандистскую провокацию» и призвало отменить мероприятие.
Гость
5 января, 00:17
Гость, а почему с 1991 по 2014 не было оккупации? считай со времен Ленина
Гость
5 января, 00:34
Гость
5 января, 00:17
Гость, а почему с 1991 по 2014 не было оккупации? считай со времен Ленина
кто ушел ?
Гость
5 января, 00:39
Гость
5 января, 00:34
кто ушел ?
Гость, разум твой
Гость
5 января, 07:34
Ничо, главное - это победа. Цели только меняются в зависимости от ситуации. Глубинарии схавают все.
Гость
5 января, 09:58
Гость, цель набивание карманов всегда успешно выполняется
Гость
5 января, 12:34
голодающая Северная Корея снабжает заплывшую жиром Москву ракетами и снарядами.... да.... надолго ли хватит ?
Гость
5 января, 12:38
Про ракеты это фейк, а вот советских снарядов в Корее ещё много 👍
Гость
5 января, 02:02
Все салаты доели ???
Гость
5 января, 04:37
смотри как боты распетушились, отрабатыввают просо
Гость
5 января, 07:18
Ой, а нас то за што???)))
Гость
5 января, 00:14
Лахта опять будет перекрывать
Гость
5 января, 00:19
чего тебе хлопец заткнули?
Гость
5 января, 00:33
Гость
5 января, 00:19
чего тебе хлопец заткнули?
це наш хлопиц
Гость
5 января, 00:40
Гость
5 января, 00:19
чего тебе хлопец заткнули?
трубу с 💩 нечем шаро вары наполнять.
Гость
5 января, 00:53
что то кисло тут совсем пойду спать я одна
Гость
5 января, 00:56
и никому 3-шка в центре не нужна с джипом на даче, да?)))
Гость
5 января, 01:57
Гость
5 января, 00:56
и никому 3-шка в центре не нужна с джипом на даче, да?)))
джип заржавел и я тоже ... а квартиру сдам таксисту с манулами
Гость
5 января, 02:01
Гость
5 января, 00:56
и никому 3-шка в центре не нужна с джипом на даче, да?)))
я рыцарь благородных
Гость
5 января, 03:29
«Девушек подряд изнасиловали, а ребят поголовно избили». Рассказываем о протестах, которые привели к власти в Казахстане Назарбаева
Гость
5 января, 03:35
и это помогает так побеждать Украине? 😁
Гость
5 января, 03:38
Во второй половине дня на площади собрались около 5 тысяч человек. Вечером начался разгон демонстрации с использованием дубинок и саперных лопаток, а также пожарных машин, которые использовали в качестве водометов. На демонстрантов натравливали служебных собак. В ответ протестующие использовали колья, арматуру и камни. После разгона солдаты избивали уже задержанных и не сопротивлявшихся людей. Власть использовала стандартные формулировки. Участников акции назвали националистами, экстремистами, наркоманами и алкоголиками. Хотя случаев алкогольного или наркотического опьянения на площади не фиксировалось. 18 декабря в Алматы прибыли специальные части из других городов Казахстана, а также из РСФСР (последние действовали особенно активно). Вечером они окончательно вытеснили демонстрантов с площади. — Была подана команда «гнать». Началось наступление на толпу и массовое избиение. Толпа стала разбегаться. Попавшихся тащили в милицейские машины. Избитых, раненых таскали за волосы, за ноги. После побоища на снегу осталась кровь, — рассказывал один из очевидцев.
Гость
5 января, 03:52
Колбин продержался на своем посту два с половиной года — до июня 1989 года. Еще спустя год он ушел на пенсию, а в 1998-м умер в московском метро. Влиятельного в прошлом чиновника опознали спустя пять дней. Кунаев умер еще ранее, в 1993-м.
Гость
5 января, 01:41
падеж скулеж выпас и выгон
Гость
5 января, 02:48
так это же Украина! 👍😁
Гость
5 января, 04:51
Гость
5 января, 02:48
так это же Украина! 👍😁
Тюлень скоро узнает, как облако устроено
Гость
5 января, 00:19
Кличко закупит для Киева , в качестве укрытий и места для пережидания воздушной тревоги 30 стеклянных остановок.
Гость
5 января, 00:27
Виталя молодец! После СВО получит в Кремле новое звание! 😁
Гость
5 января, 00:35
Гость
5 января, 00:27
Виталя молодец! После СВО получит в Кремле новое звание! 😁
Валера молодец и швейная машинка
Гость
5 января, 00:48
Почему у нас в Белгороде такие стеклянные остановки не закупят, Кличко гений, белгородцы бы не гибли.
Гость
5 января, 00:26
Россия и Италия запустили совместный СПГ- проект в Африке.13й пакет санкций, изоляция, ''весь світ з нами''. Понимать надо😉
Гость
5 января, 00:30
Это же страна НАТО. Не стремно уже?
Гость
5 января, 00:36
Гость
5 января, 00:30
Это же страна НАТО. Не стремно уже?
кому?
Гость
5 января, 00:38
Гость
5 января, 00:30
Это же страна НАТО. Не стремно уже?
ну не все же такие отмороженные на всю голову как олаф
Гость
5 января, 02:01
кто фломастер унес и рулон обоев ?
Гость
5 января, 02:02
Зеленский! Дорожки чертить и ровно рассыпать
Гость
5 января, 00:48
почему зеленский постоянно ходит в коричневых штанах??
Гость
5 января, 00:50
сам же и ответил чтобы выделения было меньше видно! 😁
Гость
5 января, 00:50
из роли Наполеона выйти не может, но есть нюанс.
Гость
5 января, 00:53
я ничо не понила !
Гость
5 января, 02:05
в Зурумбии такое не наказуемо ! Но весьма неприемлемо !
Гость
5 января, 02:04
а где новые мельпомены будут строгать !
Гость
5 января, 13:43
Гражданство направо и налево, -кемса волость? Да пусть забирают
Гость
5 января, 18:03
Дальше то что? Идите в ООН поскулите, пока ещё не выгнали.
Гость
6 января, 01:59
Почему Россию на принимают в НАТО? Надо взять и самим войти в НАТО по самые Нидерланды!
Гость
8 января, 00:26
Пока Мы будем находится не в Своей стране - такое будет продолжаться. Они не успокоятся. Пора уже закончить сво и всем вернутся домой. Через год-два начинать постепенно выстраивать отношения с Украиной и цивилизированым миром, а не только с Ираном и КНДР.
5 января, 11:29
Опять засилье гостей в коментах.....ну ну
Гость
5 января, 02:03
Лука всегда служил народу
Гость
5 января, 02:16
так чего ему бояться, шел бы на отдых, на пенсию
Гость
5 января, 02:50
США будут поддерживать Украину сколько потребуется, но не как в 2022 и 2023 годах, а на пол шишечки.
Гость
5 января, 02:51
Ну как же так!? США, вы нас бросили России? 😱