перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Путин выступил с новогодним обращением: вот что он сказал

31 декабря 2023, 22:29
обнуленные поздравления и до новых встреч))) телек не смотрю, предсказуемо всё
31 декабря 2023, 20:37
Екатерина Дунцова поздравила всех с Новым годом в небольшом видеообращении.
Гость
31 декабря 2023, 22:36
Дунцову в Президенты России!!!! Вернем адекватность и здравый смысл в политику!
Гость
31 декабря 2023, 22:57
Гость
31 декабря 2023, 22:57
Дунцову в Президенты России!!!! Вернем адекватность и здравый смысл в политику!
Гость, аха, 6а6енка наведэ порядокъ
Гость
1 января 2024, 00:49
Гость
1 января 2024, 00:49
Гость, аха, 6а6енка наведэ порядокъ
Хуже не будет,это точно.
1 января 2024, 00:08
Иногда лучше помолчать.
Гость
1 января 2024, 01:03
вот и молчи
31 декабря 2023, 20:03
Как всегда
31 декабря 2023, 22:18
А вы рассчитывали, что плотники аж 4 разряда и бравые морские пехотинцы способны высказать какие-то глубокие мысли ?
31 декабря 2023, 23:52
Значит второй год подряд придётся загадывать одно и тоже и так буду повторять пока не сбудется
1 января 2024, 01:08
«- Двадцать четвертый год приближается. И я верю, что он будет гораздо лучше. - Думаешь, лучше? - Да. Чем следующий, двадцать пятый»
31 декабря 2023, 19:28
несмотрю уже несколько лет))) новогоднее обращение?! на протяжении 24 лет?! раз он обнулился, начните показывать с первых))
Гость
1 января 2024, 03:58
30 - лет не смотрю, иногда придешь к родне, у них, ящик, значит, эта, работает - глянешь, ажь тошнит! И как это все такое мерзкое смотреть - слушать можно?! А потом, удивяешься - чем люди мыслят если у них телик весь день это самое разводит, что уних в голове то делатеся! "Обитаемый остров" - А и Б Стругацкие - вот один в один!
31 декабря 2023, 19:40
телевизор включаю очень редко , не каждую неделю . реклама, пропаганда,и глупые шоу . усталость и брезгливость от всего этого. главное в этой жизни не-участие во всеобщей лжи пока есть Ютуб без цензуры но думаю однажды прикроют. вместо Путина буду там и буду смотреть поздравление Шевчука из ДДТ
Гость
31 декабря 2023, 19:43
Почему не Зеленского?
Гость
31 декабря 2023, 19:50
В квартале 95 явно нет всеобщей лжи.
Гость
31 декабря 2023, 20:01
Все верно, так же не смотрю телевизор,только Ютуб, быдло -гопники смотрят телевизор.
31 декабря 2023, 23:25
Как всегда одно и тоже.
31 декабря 2023, 21:15
Опять не мухожук?!
31 декабря 2023, 21:26
mare, Молиться надо всем больше.
31 декабря 2023, 21:43
31 декабря 2023, 21:43
mare, Молиться надо всем больше.
с дуру-можно и лоб расшибить! Библия,кстати,тоже это не поощряет!
Гость
31 декабря 2023, 19:30
В этом году мое желание про нашего обожаемого президента, которое я загадал на прошлый новый год, к сожалению не сбылось. Так хочется, чтобы в этом году оно наконец то исполнилось. Уверен, что нормальные люди на всей земле очень хотят того же, чего хочу я. Дружно в 12 ночи поднимем бокалы и загадаем...
Гость
31 декабря 2023, 21:21
желание сбылось 26.10.23 в 20-42 по московскому времени, многие в это не верят, но скоро всё вскроется
Гость
31 декабря 2023, 21:41
Не чокаясь.
Гость
1 января 2024, 02:50
Найди себе 🏳️‍🌈
1 января 2024, 09:55
Не смотрел, не верю....
1 января 2024, 00:19
Если не «Мухожук», то не интересно!
31 декабря 2023, 23:33
А про яйца говорил что-нибудь в этот раз? Почему цена не падает и продолжает расти.
31 декабря 2023, 23:34
Про яйца что-нибудь говорил? Почему они не дешевеют как нам обещали а наоборот продолжают дорожать.
Гость
31 декабря 2023, 20:28
Смотреть противно!!!
Гость
31 декабря 2023, 20:08
Он разве за последние 10 лет ,хоть 1% правды сказал ,ответ НЕТ, так зачем слушать это вранье.
Гость
31 декабря 2023, 20:54
алешкины последователи врут как всегда . Давай факты про враньё
Гость
31 декабря 2023, 21:03
Гость
31 декабря 2023, 21:03
алешкины последователи врут как всегда . Давай факты про враньё
Про пенсионный возраст,про 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест,конституцию менять не буду,да можно перечислять до бесконечности,проще сказать,где он сказал правду.
Гость
31 декабря 2023, 21:09
Гость
31 декабря 2023, 21:09
Про пенсионный возраст,про 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест,конституцию менять не буду,да можно перечислять до бесконечности,проще сказать,где он сказал правду.
ты предпенсионного возраста , безработный ? На каком высокотехнологичном оборудовании ты готов работать ? Что умеешь , какая у тебя специальность ? Конституции всегда меняются и дополняются . Некоторые страны вообще живут без конституции
Гость
31 декабря 2023, 20:34
Врал 23 года буду врать и дальше.
Гость
31 декабря 2023, 23:00
Гость, 24
31 декабря 2023, 22:06
Иногда Владимир Владимирович говорит нам правду. Редко. Но точно. "Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать, с ума можно сойти". Сбылось ведь ? А то все пишут- врет все, врет....
31 декабря 2023, 23:02
не только это ,но и: Всегда воблой легче прикрыть свои провалы в экономической и социальной политике,Виноваты не они, виноват внешний агрессор - и в обнищании народа виноват внешний агрессор, и в том, что концы с концами не сходятся в государственном бюджете
Гость
31 декабря 2023, 19:45
"Это был тяжёлый год: часть 24"?
Гость
31 декабря 2023, 20:20
Гость, 25
Гость
1 января 2024, 04:04
25 лет на галерах😱
Гость
1 января 2024, 04:33
Гость
1 января 2024, 04:33
25 лет на галерах😱
Как краб 🦀!!!
Гость
31 декабря 2023, 20:11
Украинские источники сообщают о пусках гиперзвуковых ракет Х-47М "Кинжал" МиГ-31К ВКС России. В Кривом Роге и Кропивницке прогремела серия мощных взрывов.
31 декабря 2023, 22:20
Молодцы!!!😁
31 декабря 2023, 23:09
31 декабря 2023, 23:09
Молодцы!!!😁
потерли ответы тебе, продублирую тут: какой провал: россияне в 21м веке могут позволить себе авто! открою секрет: лошади дороговаты,хоть у кадырова спроси! и давно ты был в Африке? открою секрет: в Замбии бензин 118руб, а транспорта море. проезд в от в Замбии- 130руб зп в Замбии-35000руб в Гуанчжоу -целый гарлем из африканцев, и кварталы рынков,заточенные под африканцев. видел такое для россиян? разочарую: Ябаолу-почти помер. кстати, о машинах: экспорт машин из Китая в Африку- В РАЗЫ БОЛЬШЕ,чем в богатую-богатую россию! интересная статистика,правда? ты как всегда завалил просто меня контраргументами!!! так держать! кстати об Африке: Audi RS6 2017 стоит в Замбии ... 817тыс рублей. как там ты сказал про нищих?
31 декабря 2023, 23:30
31 декабря 2023, 23:30
потерли ответы тебе, продублирую тут: какой провал: россияне в 21м веке могут позволить себе авто! открою секрет: лошади дороговаты,хоть у кадырова спроси! и давно ты был в Африке? открою секрет: в Замбии бензин 118руб, а транспорта море. проезд в от в Замбии- 130руб зп в Замбии-35000руб в Гуанчжоу -целый гарлем из африканцев, и кварталы рынков,заточенные под африканцев. видел такое для россиян? разочарую: Ябаолу-почти помер. кстати, о машинах: экспорт машин из Китая в Африку- В РАЗЫ БОЛЬШЕ,чем в богатую-богатую россию! интересная статистика,правда? ты как всегда завалил просто меня контраргументами!!! так держать! кстати об Африке: Audi RS6 2017 стоит в Замбии ... 817тыс рублей. как там ты сказал про нищих?
Многие могут там себе позволить Аudi RS? Там ты с 800 тыс. руб. - олигарх, а в России - никто и звать тебя никак!!!😉
31 декабря 2023, 22:00
С ним никакого будущего нет, для нас. Он будущее исключительно для себя и окружения создает.
1 января 2024, 01:15
Нет у него будущего, он хочет до конца своих дней быть президентом.
31 декабря 2023, 21:19
Лучше что-нибудь другое посмотреть
Гость
31 декабря 2023, 19:34
Хотите верьте хотите нет .В прошлом году первый раз не посмотрел его .так год выдался Наисчастливейший.Желаю в Новом году всем БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!
31 декабря 2023, 21:26
Наш Господь во время Тайной Вечере сказал своим ученикам - несите мир и благословение. Пусть Господь смягчит злые сердца, направит на путь истинный всех людей, пусть будет нам всем Царствие Небесное!
Гость
31 декабря 2023, 23:08
Вот этому и стоит следовать. А не слушать всяких там пересидентов.
Гость
1 января 2024, 12:14
Ну так господин ваш!!! А мы то русские причём тут? Иль забыть что Бог сказал про народы севера? Ну так почитай
31 декабря 2023, 21:24
Когда будет операция "мухожук"?
Гость
1 января 2024, 01:04
тебе к байдену с этим воросом
Гость
31 декабря 2023, 20:05
Не смотрю деда после повышения пенсионного возраста,врет все и не моргает, привык за 23 года.
Гость
31 декабря 2023, 22:16
Путинская власть очень трусливая, которая думает только о своей жизни в кайф за счёт русского народа. Пропаганда льётся из каждого дисплея и бумажки, скоро туалетная бумага будет исписана текстами методички. Снова как всегда про 90-е будут орать, что Путин нас оттуда вытащил. Ну вытащил и вытащил, а после 20 лет ничего полезного не делал, а наоборот ухудшал состояние городов и сёл. Метро не строят, новые современные спер ТЭЦ не строят, деревья рубят, банально даже тротуары советские уничтожают в угоду застройщикам, к примеру Расцветай на Гоголя.
1 января 2024, 10:31
Путин вытащил "из девяностых"? Они прошли без него - а он отттуда вынырнул.
Гость
31 декабря 2023, 20:07
А где мальчики на заднем фоне, как в прошлый раз? Закончились?
Гость
31 декабря 2023, 20:57
Как и танки на параде
Гость
31 декабря 2023, 21:16
😄
Гость
31 декабря 2023, 23:28
в трусиках теперь нельзя мальчиков
Гость
31 декабря 2023, 20:05
Я один все 24 раза не смотрел и не слушал?
Гость
31 декабря 2023, 20:14
Гость, и это будет 25?
31 декабря 2023, 21:32
Я был во Львове в 2009...Никто мне за русский язык ничего не сказал, никто не плевал в след, никто меня не материл. В офисе Киевстара во Львове мне пополнили сим карту....Что же он натворил...у меня слов нет...
1 января 2024, 00:10
Львов, это маленький Париж.
Гость
31 декабря 2023, 21:38
нам новосибирцам всё равно что ты там говоришь, мы хотим что бы ты ушел с поста президента немедленно
Гость
31 декабря 2023, 23:12
100%
Гость
31 декабря 2023, 23:30
146%
Гость
1 января 2024, 03:52
"В году уходящем мы напряженно трудились и многое сделали. Гордились общими достижениями." - ничего себе! Тут на 31 дек - миска фасоли, картошка с огорода, и порченные яблоки - уцененные по 30 р - кг - ПОТОМУ ЧТО НА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЕГ НЕТ! И куча чиновников, с квартирами в Дубае за сотни миллионов рублей! Это "наши общие достижения?" Есть чем гордиться.
Гость
1 января 2024, 13:01
Именно это надо приумножить победой в СВО.
1 января 2024, 15:24
Заработать не пробовал?
Гость
1 января 2024, 02:27
После поднятия пенсионного возраста, он болтун
Гость
31 декабря 2023, 19:45
Про Белгород говорил? Каялся? 🤨
31 декабря 2023, 21:39
Записывали "до".
31 декабря 2023, 22:38
Дунцову в Президенты России!!!! Вернем адекватность и здравый смысл в политику!
1 января 2024, 12:34
А чем она отличается от других таких же выдвиженцев? Честно начала? С отключения света?
17 января 2024, 12:30
17 января 2024, 12:30
А чем она отличается от других таких же выдвиженцев? Честно начала? С отключения света?
Она против путина, в данной ситуации лучше и не надо!
Гость
31 декабря 2023, 19:53
Как "успехи" в международном уголовном суде?
Гость
31 декабря 2023, 20:06
Типовая туфта. Даже о своих отцах ни гу - гу
Гость
31 декабря 2023, 20:19
не интересен и скучен 22 года одно и то же
Гость
31 декабря 2023, 20:34
Надо было сказать я мухожук
Гость
31 декабря 2023, 21:32
Лицемер
Гость
31 декабря 2023, 19:54
Как "успехи" с репарациями и конфискованными активами твоей шайки?
Гость
31 декабря 2023, 23:35
Какая-то говорящая мумия 🤕😱
Гость
1 января 2024, 02:10
путия
Гость
31 декабря 2023, 20:55
А я как то помню на новый год фразу : "Я Устал Я Ухожу...." Вот бы ещё разок услышать)))))
Гость
31 декабря 2023, 21:12
не дождешься .
Гость
31 декабря 2023, 22:18
Гость
31 декабря 2023, 22:18
не дождешься .
Тоже уже об этом думаю)))))
31 декабря 2023, 19:39
На танцующих у "Вечного огня" лезгинку завели уголовное дело о "реабилитации нацизма"
Гость
31 декабря 2023, 19:27
Без массовки из Героев не то...
Гость
31 декабря 2023, 20:52
Владимир Владимирович, Вы очень устали, пора на покой, вечный
Гость
1 января 2024, 04:31
Что меня больше всего прикалывет, он постоянно нас обманывает и врёт!!! Но при этом прстоянно рассказывает, как жестоко обманывают его!!! Может он на нас отыгрывается, компенсирует свои обиды??
Гость
1 января 2024, 07:19
Читать не стал и не смотрел. Брезгую.
31 декабря 2023, 22:48
даже если он фсё, щас есть нейросети где его нарисуют реальее чем оригинал....как тот студент...из СПБ.