перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Глава Генштаба назвал главную задачу российских войск: новости СВО за 21 декабря

22 декабря 2023, 00:07
раньше были второстепенными)) теперь наконец-то главная, через два года))
Гость
22 декабря 2023, 00:28
цели меняются у них, как микрофлора в кишечнике - буквально каждый день.
22 декабря 2023, 04:01
кремлеботтавство)))
Гость
22 декабря 2023, 04:40
Гость
22 декабря 2023, 04:40
цели меняются у них, как микрофлора в кишечнике - буквально каждый день.
Кушать нужно правильную пищу, а не всё подряд как поросята.
22 декабря 2023, 05:41
наверное прочитав эти заголовки пару лет назад короновирус бы счастьем показался.читаю и до сих пор сознание отказывается верить в реальность происходящего.
Гость
22 декабря 2023, 00:09
- почему у кремлеботов "на" Украину? - потому что "в" Луну они уже слетали.
Гость
22 декабря 2023, 00:11
Опять из Украины пытаются учить россиян русскому языку.
Гость
22 декабря 2023, 00:13
Гость
22 декабря 2023, 00:13
Опять из Украины пытаются учить россиян русскому языку.
Шизик, ты на Новосибирском сайте сидишь 🤦🏻‍♂️
Гость
22 декабря 2023, 00:13
а чё там на украине?
22 декабря 2023, 02:53
Кстати про учённых. А вы знаете, что до 18 века в России не было учённых!? С Ломоносова всё началось. А до этого только кот учёный, ходил. Да и то на цепи. "...мы, говорит, его на бочку с порохом посадили - пущай полетает
Гость
22 декабря 2023, 09:29
Ну да. Это только на Украине ученые были. Черное море выкопали, Америку открыли, пирамиды построили. А у нас так - один кот, и тот сказочный
Гость
22 декабря 2023, 18:05
Гость
22 декабря 2023, 18:05
Ну да. Это только на Украине ученые были. Черное море выкопали, Америку открыли, пирамиды построили. А у нас так - один кот, и тот сказочный
Не все перечислили. От украинцев произошли все людыны, которые придумали глобус Украины.
22 декабря 2023, 18:08
Гость
22 декабря 2023, 18:08
Не все перечислили. От украинцев произошли все людыны, которые придумали глобус Украины.
Море Лаптевых зачем выкопали? Ааа, скрепная нация? А по сути, учённые где до 18 века?
22 декабря 2023, 11:01
....."Эпичный контрнаступ" закончился полнейшим провалом..... правда эпичный "Киев за три дня" не успел и начаться..
Гость
22 декабря 2023, 13:06
Ну так про "Киев за три дня" председатель американского Объединённого комитета начальников штабов заявил, к нему и претензии ;-)
Гость
22 декабря 2023, 18:08
Не три , а тры. Неуч. Разницу не выучил.
Гость
22 декабря 2023, 00:14
666 дней идёт это мракобесие, что очень символично.
22 декабря 2023, 00:17
Завтра будет 667. Не символично.
22 декабря 2023, 04:00
22 декабря 2023, 04:00
Завтра будет 667. Не символично.
чушпанчик))) выиграешь за три дня?:))) вякой)
Гость
22 декабря 2023, 08:54
Ты не прав. Мракобесие НА Украине началось в 1991 года. Полным ходом развернулась в 2013, с началом военного переворота в Киеве
Гость
22 декабря 2023, 00:13
Как это всё надоело...
22 декабря 2023, 00:16
Терпи, скакун.
Гость
22 декабря 2023, 00:18
Это всё ещё при Януковиче надоело, тогда ещё в евросоюз захотелось.
Гость
22 декабря 2023, 00:20
Только врагу могут надоесть успехи России в борьбе с украинско-натовскими цивилизаторами
Гость
22 декабря 2023, 00:42
Здесь пишут люди, продавшие Россию за 15 рублей.
Гость
22 декабря 2023, 01:09
Ха-ха, западенец уверен что патриотизм всегда продаётся за деньги 😂
Гость
22 декабря 2023, 01:35
Гость
22 декабря 2023, 01:35
Ха-ха, западенец уверен что патриотизм всегда продаётся за деньги 😂
Ого, В РФии придумали новые технологии безденежного хозрасчетного патриотизма? Это новое слово в науке и технике! Борзыми щенками платят?
22 декабря 2023, 04:01
Гость
22 декабря 2023, 04:01
Ого, В РФии придумали новые технологии безденежного хозрасчетного патриотизма? Это новое слово в науке и технике! Борзыми щенками платят?
))))))
Гость
22 декабря 2023, 00:47
Путин, как Гринч, только украл не рождество, а мир. Кстати, в фильме с Джимом Керри этот персонаж рассовывает в ящики для подарков повестки и прочую бюрократическую лабуду.
Гость
22 декабря 2023, 18:24
Это майдан и АТО были "миром"? В Одессе заживо сожженные и убиенные мирные жители Донбасса мирно жили? Киевские убийцы это "миром" называют????
Гость
22 декабря 2023, 06:32
Скоро круглая дата, два года побед и все победы и потери нам только на пользу.
Гость
22 декабря 2023, 18:29
Не надоело перевирать факты? Это Зеленский объявил большой поход на Донбасс и Крым. И грозил россиянам публично атомной бомбой (грязной). Его просто на 2 недели опередили и основные боевые действия организовали на территории Украины. Про три дня визжали евросми. А им, также как и вам, лгать не привыкать. Терпите теперь .. 😁😁😁😁😁
Гость
22 декабря 2023, 01:01
Строчат, строчат свои фэйки каждую ночь, а в итоге никто уже второй год не бросил и не бросит Украину ♥️👍
Гость
22 декабря 2023, 01:07
Конечно не бросил, лишь финансирование урезали в 10 раз 😁
Гость
22 декабря 2023, 01:08
зачем бросать то, что можно попользовать?🐷👍
22 декабря 2023, 01:08
Пока только пользуют её, скоро делить начнут.
Гость
22 декабря 2023, 02:16
Патриарх Кирилл направил поздравления директору ФСБ Бортникову, директору СВР С.Е. Нарышкину, директору ФСО Д.В. Кочневу по случаю Дня работника органов безопасности РФ. Поп поздравил чекистов, которые с 1918 года убивали священников тысячами.
22 декабря 2023, 02:32
Как же мог "агент Михайлов", агент КГБ с 1970 года, не поздравить своих шефов ?
22 декабря 2023, 03:21
Агент Гундяев поздравил.
22 декабря 2023, 07:32
Где ты среди них чекистов увидел 😄❓. Последний чекист умер лет так 50 назад ...
Гость
22 декабря 2023, 01:23
Уничтожить как можно быстрее как можно больше людей!!!! И не важно, русских или украинцев....
Гость
22 декабря 2023, 01:47
тут нормальные остались ??
Гость
22 декабря 2023, 01:52
К сожалению, без-мозглых за-украинцев тут традиционное большинство 🙁
22 декабря 2023, 04:56
Гость
22 декабря 2023, 04:56
К сожалению, без-мозглых за-украинцев тут традиционное большинство 🙁
А ты что против Украины? Против её народа? Против флага? Или против языка может?
Гость
22 декабря 2023, 09:32
22 декабря 2023, 09:32
А ты что против Украины? Против её народа? Против флага? Или против языка может?
Против предавших свою родную Украину, предавших память дедов, победивших в ВОВ, пропавших свою свободу, свою совесть. А ты?
Гость
22 декабря 2023, 04:40
"планировал кинуть коктейль Молотова в окно военкомата в Новоуральске, захватить власть в регионе и «свергнуть конституционный строй»" © 😁😁😁, прямо "японский шпион"
Гость
22 декабря 2023, 00:20
А что в Праге случилось? Ах, да, стрельба в одном из ведущих учебных заведений гейропы... а либерасты говорили, что такое возможно только в России.
Гость
22 декабря 2023, 00:24
Чешское законодательство об огнестрельном оружии также разрешает гражданам носить скрытое оружие для самообороны, введи такую лафу в России и будет писец. Так что, что в Праге ,ты в пролёте.
Гость
22 декабря 2023, 00:27
Американская народная забава стала растекаться по цивилизованному мирку 👍😁
Гость
22 декабря 2023, 00:28
Чехия и не претендует как Россия ,на островок добра и милосердия и почему на островке достатка и милосердия такое происходит?
Гость
22 декабря 2023, 07:13
Так какая главная задача войск на 2023 год, которую назвал глава генштаба? Судя по написанному в статье - просто чтоб не выпнули совсем с территории Украины и с этим войска успешно справились?! Так выглядит успешный успех? Ни целей, ни плана, ни смысла, один только путь....
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Смысл только для дедушки. Но даже "историк" Мединский ему не поможет. После откидывания вышеупомянутым хоккейных коньков, все это будет пересмотрено, и дедушку поставят на один уровень вместе с Горбачевым и Ельциным.
Гость
22 декабря 2023, 18:47
Само с собой побеседовало? Задача ВС РФ удерживать занятые позиции и изматывать врага физически, морально и материально. Военная промышленность страны за прошедший период полностью переориентирована на эти цели. В резерве находится около миллиона подготовленных военнослужащих. У нас все в порядке. А у противоположной стороны со всех сторон - крах. Резерв - на нуле. Помощь со стороны - сократилась в разы. Огромный госдолг. Население страны сократилось вдвое. Промышленность в упадке. Сельское угодья заминированы. Цеевропа, одним словом.
Гость
23 декабря 2023, 04:40
Гость
23 декабря 2023, 04:40
Само с собой побеседовало? Задача ВС РФ удерживать занятые позиции и изматывать врага физически, морально и материально. Военная промышленность страны за прошедший период полностью переориентирована на эти цели. В резерве находится около миллиона подготовленных военнослужащих. У нас все в порядке. А у противоположной стороны со всех сторон - крах. Резерв - на нуле. Помощь со стороны - сократилась в разы. Огромный госдолг. Население страны сократилось вдвое. Промышленность в упадке. Сельское угодья заминированы. Цеевропа, одним словом.
ой, пукнуло так пукнуло... изматывание врага своей неспособностью сделать то что громко и хвастливо обещали??!!!
Гость
22 декабря 2023, 01:23
Судя по целям, постоянно менеяющимся, фан-зона Кобзона будет пополняться и пополняться.
22 декабря 2023, 08:50
В фан-зону бандеры и шухевича поток погуще идёт.
Гость
22 декабря 2023, 09:36
22 декабря 2023, 09:36
В фан-зону бандеры и шухевича поток погуще идёт.
Но лишь в мечтах зигующих :Р
Гость
22 декабря 2023, 00:23
160к за полгода... и это не предел
Гость
22 декабря 2023, 00:28
Далеко не предел. Это лишь то, что наши сами увидели/посчитали или узнали из перехватов. А на самом деле, потери врага куда как существеннее 👍
Гость
22 декабря 2023, 18:50
Гость
22 декабря 2023, 18:50
Далеко не предел. Это лишь то, что наши сами увидели/посчитали или узнали из перехватов. А на самом деле, потери врага куда как существеннее 👍
За миллион перевалила численность.
Гость
22 декабря 2023, 18:57
Гость
22 декабря 2023, 18:57
Далеко не предел. Это лишь то, что наши сами увидели/посчитали или узнали из перехватов. А на самом деле, потери врага куда как существеннее 👍
За миллион число перевалило.
Гость
22 декабря 2023, 02:10
Пропустили в обзоре кой-какую информацию. О том, как достаточно высокопоставленный человек, участник того что называлось "ЧВК Вагнер" и "ЧВК Редут", явился с повинной в известный суд в одной европейской стране. И дает очень интересные показания сейчас там. И о событиях 2014 года, в том числе и о Боинге и "референдумах". И о событиях с февраля 2022 года.
Гость
22 декабря 2023, 11:49
Гость, Я так понимаю он за их там нет воевал
Гость
22 декабря 2023, 18:55
Не смешите людын. "Сам Саликов участие в военных преступлениях не принимал, из-за чего попал под военный трибунал РФ, но смог сбежать из России". Не лопнуть бы от смеха. 😁😁😁😁
Гость
22 декабря 2023, 09:16
Герасимов! Шойгу! Где танки Армата?
Гость
22 декабря 2023, 10:49
Байден, где Абрамсы и Ф-16?
22 декабря 2023, 12:17
А в ихние пакты будем рыбу заворачивать.
Гость
22 декабря 2023, 00:50
ща боты понабегут )))
Гость
22 декабря 2023, 01:40
Не стоим за ценой, ведь землицы у нас мало!!!
Гость
22 декабря 2023, 05:24
Герасимов, поди, все это еще с пафосом заявил, как это у нас принято. Пора получать очередной орден.
Гость
22 декабря 2023, 19:09
Тараски теперь у нас проживают? 🐽🐽🐽🐖
Гость
22 декабря 2023, 00:52
господи и кому вы все это строчите ? )))))
Гость
22 декабря 2023, 00:18
Почему дикопольцы наехали на Юльку Репку обозвав его огентом кремля?
Гость
22 декабря 2023, 00:22
в последнее время агентов кремля в разных точках планеты становится всё больше и больше))
Гость
22 декабря 2023, 00:24
А им стать очень просто, достаточно хоть раз сказать правду 😁
Гость
22 декабря 2023, 00:29
Гость
22 декабря 2023, 00:29
А им стать очень просто, достаточно хоть раз сказать правду 😁
скоро и энджиэс запишут в агенты... хотя, они таковыми и являются на самом деле.
Гость
22 декабря 2023, 00:36
Русофобия станет уголовным преступлением хорошие новости. Правительственная комиссия поддержала проект о введении новой статьи в УК РФ об ответственности за русофобию. Это и слова, и деятельность, и другие виды дискриминации русского человека. Согласно документу, предлагается дополнить УК РФ
Гость
22 декабря 2023, 00:39
главное, что этот сайт может так неплохо влететь по настоящей статье
Гость
22 декабря 2023, 00:40
Иди налоги плати, ботяра
Гость
22 декабря 2023, 00:44
Интересно, а как будут определять оскорбили Русского человека или человека конкретного (метафизического) пусть и с российским паспортом? Это как критиковать президента и гражданина с фамилией путин. Короче, очередной законотворческий понос.
Гость
22 декабря 2023, 00:18
А че там Ксюшадь с Ивлевой устроили? Вроде как стриптиз, не? Так вроде как их престарелые рожавшие телеса никому не интересны?
Гость
22 декабря 2023, 00:22
Ну почему же. Сейчас правоохранители внимательно исследуют их увеселения
22 декабря 2023, 08:57
У стареющих бап такое бывает. Сплошь и рядом. С потерей привлекательности начинают трясти обрюзгшими телами - типа, да на всё согласная я! Ну, а гомотуса к ним любит присоединяться! Как бы невзначай и эти себя рекламируют.
Гость
22 декабря 2023, 09:45
22 декабря 2023, 09:45
У стареющих бап такое бывает. Сплошь и рядом. С потерей привлекательности начинают трясти обрюзгшими телами - типа, да на всё согласная я! Ну, а гомотуса к ним любит присоединяться! Как бы невзначай и эти себя рекламируют.
О, так ты постоянно на публики обнажаешься?
Гость
22 декабря 2023, 00:19
К выборам любимца ,нужна победа,россиянам нужна только победа ,как в песне ,мы за ценой не постоим.
Гость
22 декабря 2023, 00:24
старый, почему в окопе за ценой не стоишь?
Гость
22 декабря 2023, 00:24
ЦИПСОшники, как всегда, пытаются приписать России собственные реалии. Например, в очередной раз пытаются заявлять, что, якобы, российские войска стремятся что-нибудь сделать к какой-нибудь дате...
Гость
22 декабря 2023, 00:33
Гость
22 декабря 2023, 00:33
ЦИПСОшники, как всегда, пытаются приписать России собственные реалии. Например, в очередной раз пытаются заявлять, что, якобы, российские войска стремятся что-нибудь сделать к какой-нибудь дате...
Вы молодец ,берегите там себя ,с победой вас.
Гость
22 декабря 2023, 05:19
К марту хотят закончить?
Гость
22 декабря 2023, 19:03
Кто хотят? Твои хозяева из штатов?
Гость
22 декабря 2023, 08:37
«мужчина планировал кинуть коктейль Молотова в окно военкомата в Новоуральске, захватить власть в регионе и «свергнуть конституционный строй». Осужденный является сторонником сообщества «Граждане СССР»» Совкам крышу сносит😂
Гость
22 декабря 2023, 19:05
Совы безобидные птицы. А то, и что спецаппарат сбу работает с нашими гражданами - это признанный факт. И ваш пост этому полное подтверждение.
Гость
22 декабря 2023, 11:43
Кто-то из них врёт скорее всего оба Один говорит денацификация и демилитаризапция всё по плану а другой говорит отражение контрнаступления это получается один наступает на Киев а второй обораняется в Запорожье и не может взять Авдеевку Это у вас план такой хитрый или то что я думаю
Гость
22 декабря 2023, 19:11
Да. Как ты в школе с такой логикой в голове ЕГЭ сдашь, бедная...
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Пригожин нам уже все рассказал про цели Герасимова, Путина и Шойгу
Гость
22 декабря 2023, 19:11
Теперь вас ждёт к себе на следующую лекцию.
Гость
22 декабря 2023, 13:07
Так вот как на самом деле выглядит Стратегическая Оборонная Инициатива и почему Буран ей был не нужен...
Гость
22 декабря 2023, 19:22
Как же тебя несёееее
Гость
22 декабря 2023, 18:34
на суде Герасимов будет по-другому муму использовать
Гость
22 декабря 2023, 19:23
Ты это не увидишь, бедная, плачь.
Гость
22 декабря 2023, 00:48
Модерация сайта, вы читаете то, что здесь пишут? Где достоверность данной информации, что здесь насаждают каждую ночь в комментариях?
Гость
22 декабря 2023, 00:52
Скоро будет закон о русофобии. И сидеть им всей толпой в тюрьме
Гость
22 декабря 2023, 19:13
Перед закрытием "наговориться" им хочется.. Фонтань тоже готовится, но русофобские комменты уже трет.
Гость
22 декабря 2023, 00:24
а чего там ВИЧ и сифилис)) ох и не хорошо!
Гость
22 декабря 2023, 09:39
Да здравствуют защитники своей уникальности.
Гость
22 декабря 2023, 11:44
Когда там "РФ" из ВОЗ выходит? А то как-то странно, возгласы патриотов, злобная Европа, а из фашистской ВОЗ выходить не хочется.
Гость
22 декабря 2023, 14:03
Гойды не будет?
Гость
22 декабря 2023, 00:23
какая по счёту?
Гость
22 декабря 2023, 00:23
160 тысяч
Гость
22 декабря 2023, 00:31
Вышел из психушки?
Гость
22 декабря 2023, 00:37
Гость
22 декабря 2023, 00:37
Вышел из психушки?
его периодически выпускают в интернет... чисто ради эксперимента
Гость
22 декабря 2023, 00:59
Да здравствует СМЕРШ 🇷🇺
22 декабря 2023, 02:35
Особенно здравствуют те, кто в этой организации участвовал. Расскажи, чем и как они в большинстве своем закончили. И кто же их так закончил
Гость
22 декабря 2023, 14:31
22 декабря 2023, 14:31
Особенно здравствуют те, кто в этой организации участвовал. Расскажи, чем и как они в большинстве своем закончили. И кто же их так закончил
AlexDiag, ты задаешь вопросы, сам и отвечай на них. Здесь не справочное бюро.
22 декабря 2023, 23:07
Гость
22 декабря 2023, 23:07
AlexDiag, ты задаешь вопросы, сам и отвечай на них. Здесь не справочное бюро.
А, тут лозунготолкательное бюро...
Гость
22 декабря 2023, 08:57
Спасибо, что забанили Коляныча.
Гость
22 декабря 2023, 19:16
Никто его не банил. Пусть только попробуют. Газетку забаним.
Гость
22 декабря 2023, 00:55
че, стадо на ланч свалило? ну и я тоже спать... бывайте ихтиандры)))
Гость
22 декабря 2023, 00:58
🖕
Гость
22 декабря 2023, 01:03
Гость
22 декабря 2023, 01:03
🖕
поковыряй, а потом понюхай
Гость
22 декабря 2023, 01:42
Президент немецкого отделения аналитического агентства EuroDefence Ральф Тиле заявил, что средние потери ВСУ составляют 800 человек в день (убитыми и ранеными). Это катастрофически много, учитывая нынешние проблемы с мобилизацией на Украине. Европейцы признают заявления Минобороны РФ объективными.
Гость
22 декабря 2023, 09:48
Т.е .он заявил, что потери Украины вторе меньше российских? И ты этому радо??
Гость
22 декабря 2023, 13:11
Гость
22 декабря 2023, 13:11
Т.е .он заявил, что потери Украины вторе меньше российских? И ты этому радо??
Нет, он заявил, что украинские заявление про "потерь нет" - враньё. Значит, и прочие украинские заявления - враньё.
Гость
22 декабря 2023, 00:42
Конец эпохи Газета The Washington Post убрала с главной страницы рубрику о ситуации на Украине
Гость
22 декабря 2023, 02:08
Потому, что американцы кинули своего безнадёжного и несерьёзного партнёра, который до сих пор этого ещё не понял 😁
Гость
22 декабря 2023, 00:49
Одесский горсовет обязывают ликвидировать Тень Пушкина. На очереди вероятно дух Пушкина
Гость
22 декабря 2023, 05:31
коммент в духе коляныча
Гость
22 декабря 2023, 09:47
Ты про Революционный Русский Совет Города-героя Одесса?
Гость
22 декабря 2023, 00:35
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
Гость
22 декабря 2023, 01:23
Фуууу, какая гадость!
Гость
22 декабря 2023, 03:23
........., себя во множественное число перевёл, на Владимировской наверно потеряли пациента
Гость
22 декабря 2023, 05:18
Еврики яму сами себе роют
Гость
22 декабря 2023, 09:46
Миллиона лет на эот хватит?