перейти к публикации
182 комментария к публикации

«Вагнеровец», стрелявший в полицейских, получил срок: новости СВО за 18 декабря

19 декабря 2023, 01:15
Кто за Вагнера ставим плюс, а кто против минус, сравним

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 01:22
А чего сравнивать? Самые анти-украинские посты не набирают тут и -20, т.е. число людей стоящих за этими аккаунтами можно пересчитать по пальцам
19 декабря 2023, 01:29
Гость
19 декабря 2023, 01:22
А чего сравнивать? Самые анти-украинские посты не набирают тут и -20, т.е. число людей стоящих за этими аккаунтами можно пересчитать по пальцам
Тут вообще ботоферма прикрутилась к сайту.. Много людей на зарплате, пишут коменты
Гость
19 декабря 2023, 04:56
19 декабря 2023, 01:29
Тут вообще ботоферма прикрутилась к сайту.. Много людей на зарплате, пишут коменты
зачем коллег палишь?
Гость
19 декабря 2023, 00:39
Вагнеровец? Так президент сказал, что такой организации не существует на территории РФ. Ложь. Опять.
Гость
19 декабря 2023, 00:44
какой же наивный украинец 😂
Гость
19 декабря 2023, 01:09
Гость
19 декабря 2023, 00:44
какой же наивный украинец 😂
Твой сосед на Владимировской
Гость
19 декабря 2023, 06:55
Офигеть. А мужики то и не знали. Оказывается Toyota и Microsoft тоже не существует на территории России
Гость
19 декабря 2023, 00:38
Извинения президента не помогли: цена на яйца в Югре перевалила за 550 рублей
Гость
19 декабря 2023, 00:41
На Северах цены продуктов закономерно сильно выше чем в остальной России. А сколько стоили яйца в Югре ещё пару месяцев назад?
Гость
19 декабря 2023, 04:33
за 3 десятка, ты забыл добавить
19 декабря 2023, 10:07
Гость
19 декабря 2023, 04:33
за 3 десятка, ты забыл добавить
за 3-это недорого?
19 декабря 2023, 10:05
переклеила ценники на лозунги-7лет. Навальный, Кара-Мурза ни в кого не стреляли - 19 и 25 лет соответственно. стрелял из ПУЛЕМЁТА по полиции -6 лет 11мес!
Гость
19 декабря 2023, 13:22
Slepnir Ну если у тебя не хватает интеллекта понять разницу в тяжести преступлений, совершенных указанными тобой персонажами, то что же ты лезешь в калашный ряд на НГС?
Гость
19 декабря 2023, 15:01
Гость
19 декабря 2023, 13:22
Slepnir Ну если у тебя не хватает интеллекта понять разницу в тяжести преступлений, совершенных указанными тобой персонажами, то что же ты лезешь в калашный ряд на НГС?
Я же всегда говорил. Ум есть - мозгов нет. Откуда там интеллект, там одна кость
19 декабря 2023, 15:24
Гость
19 декабря 2023, 13:22
Slepnir Ну если у тебя не хватает интеллекта понять разницу в тяжести преступлений, совершенных указанными тобой персонажами, то что же ты лезешь в калашный ряд на НГС?
ну так просвети уже! про страшныые преступления Навального то! а опять будет,как у ваших всегда: бэ-мэ, я ваще я не обязан объяснять! ЖГИ!😂😂
Гость
19 декабря 2023, 00:41
Ситуация на финской границе такая же как на польско-белорусской, где был организован поток африканских и ближневосточных беженцев, которые стараются получить убежище в ЕС. Если бы власти Беларуси и РФ не хотели закрытия границы, то они бы просто не пускали к себе этих беженцев и уж тем более не организовывали для них рейсы в страну. Кремль вполне устраивает железный занавес для простых граждан и ему удобно показывать пальцем на ЕС, что это они не пускают, а не мы.
Гость
19 декабря 2023, 01:03
а причём тут СВО и разгром Украины-НАТО ?
Гость
19 декабря 2023, 07:01
Гость
19 декабря 2023, 01:03
а причём тут СВО и разгром Украины-НАТО ?
Готовятся ко второй волне мобилизации, закрывают границы - чтобы меньше ребят сбежало.
19 декабря 2023, 10:14
Гость
19 декабря 2023, 01:03
а причём тут СВО и разгром Украины-НАТО ?
НАТО приросло двумя странами-это он, "разгром" ?
Гость
19 декабря 2023, 02:49
Интерфакс: Россия в экстренном порядке организует импорт яиц из Ирана./// Россияне каждый день слушают пропаганду, чтобы: 1. Возгордиться невероятным величием своей державы 2. Узнать, у кого ещё великая держава выпрашивает дешёвые яйца
Гость
19 декабря 2023, 03:14
Дон Пистон, ты девочка?
Гость
19 декабря 2023, 01:45
и Новый год встретим с СВО и следующий... но если избавиться от путина, все сразу прекратим
Гость
19 декабря 2023, 01:55
ха-ха-ха, майданный режимчик исчезнет намного быстрее 😂
Гость
19 декабря 2023, 06:58
А если опять выбрать Путина, то вторая волна мобилизации нам обеспечена. Ему плевать на жизни людей.
Гость
19 декабря 2023, 14:09
Какая наивность. Детский сад чесс слово
Гость
19 декабря 2023, 01:29
Тяжко переносят боты подорожание яиц, не могут связать это с величием. Великой стране - дорогие заморские яйца, так?
19 декабря 2023, 07:57
думай о своих,целее будут
Гость
19 декабря 2023, 01:18
У девушек странно голова работает. Иду вечером из магазина домой, иду в своем относительно быстром шаге. Сзади кто-то усиленно перебирает ножками пытаясь меня обогнать. Обгоняет девушка, и потом идет впереди и испуганно на меня оглядывается, типа это я за ней иду.
Гость
19 декабря 2023, 06:39
к чему это
Гость
19 декабря 2023, 13:16
Гость, у них, у девушек, интересная логика действий. Они вначале что-нибудь сделают, потом только думают о последствиях
Гость
19 декабря 2023, 18:33
У гречи травма, его девушки боятся
19 декабря 2023, 14:05
окончания не предвидется, поэтому есть шанс ещё сходить, а там как удача улыбнётся))
19 декабря 2023, 10:42
ио батальона, новый тренд - вымогательства, требуешь денег, если поймали идёшь на сотрудничество, срока нет или требуешь денег, чтобы не рассказать о якобы предложенной взятке, которой могло и не быть)))
Гость
19 декабря 2023, 07:00
Что то сегодня не густо с комментариями. Что перемога закончилась?
19 декабря 2023, 08:25
ципсоиды в кредит не работают, только по предоплате. похоже их с оплатой кинули
19 декабря 2023, 10:16
19 декабря 2023, 08:25
ципсоиды в кредит не работают, только по предоплате. похоже их с оплатой кинули
ну ты на смене, опять прокол
19 декабря 2023, 11:14
19 декабря 2023, 08:25
ципсоиды в кредит не работают, только по предоплате. похоже их с оплатой кинули
удалили коммент, напишу тут: "Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Совет ЕЭК принял решение предоставить тарифную льготу в виде освобождения от уплаты ввозной таможенной пошлины на куриные яйца (код 0407 21 000 0 ТН ВЭД ЕАЭС). Льгота будет предоставляться c 1 января по 30 июня 2024 года для поставок в РФ до 1,2 млрд штук. Поставки могут начаться не только из Турции, но и Ирана. Об этом сообщается в пресс-релизе ЕЭК." кто тут любит (как ты там написал?) -так это ты.
Гость
19 декабря 2023, 00:28
В Мурманске впервые в России будут производить суперфуд из побочных органических продуктов-помета, навоза и рыбных отходов. В проект будет вложено 300 миллионов рублей, его старт намечен на 2025 год.
Гость
19 декабря 2023, 00:34
Ну и прекрасно. В России развивается много чего, в том числе и передовая промышленность по выпуску кормовых добавок для сельхоз-животных! 👍
Гость
19 декабря 2023, 00:36
Гость
19 декабря 2023, 00:34
Ну и прекрасно. В России развивается много чего, в том числе и передовая промышленность по выпуску кормовых добавок для сельхоз-животных! 👍
Ты ешь навоз-и это прекрасно! 💩👍
Гость
19 декабря 2023, 00:46
Гость
19 декабря 2023, 00:36
Ты ешь навоз-и это прекрасно! 💩👍
Ах вот оно что. Украинские животные завидуют, что витаминные вкусняшки достанутся не им 😂
Гость
19 декабря 2023, 05:38
"Путин заявил о массовой бедности в стране и призвал россиян «карабкаться» самостоятельно Большинство “живут от зарплаты до зарплаты”, но “нужно нужно, чтобы человек сам карабкался”, а если ему все “с неба сыпется, он ничем не дорожит”, заявил президент. " Как интересно, а кто довел страну до массовой бедности? У вас всегда не сходится один момент, нас хотят захватить и бедность. В первом случае мы богаты ресурсами, во втором у нас ничего (видимо) нет, ну или вам ничего не принадлежит (сами себе заработайте). Богатства то чьи, президент?
Гость
19 декабря 2023, 06:55
Путриоты скисли после заявлений, что с НАТО не воюем и не собираемся. Скабеева там уже языком всех натовцев перемолола (как она любит это слово - жуть), а тут - бац, такие откровения. Придется придумывать снова, кого "перемалывать".
Гость
19 декабря 2023, 07:06
Его друганов, сто семей владеют 90% достояния России, вот их и хотят захватить, остальные живут бедно и должны карабкаться.
Гость
19 декабря 2023, 09:34
Гость
19 декабря 2023, 06:55
Путриоты скисли после заявлений, что с НАТО не воюем и не собираемся. Скабеева там уже языком всех натовцев перемолола (как она любит это слово - жуть), а тут - бац, такие откровения. Придется придумывать снова, кого "перемалывать".
А зачем ты Скабееву слушаешь? Ты мазохист?
19 декабря 2023, 09:06
Новости СВО, которые мы заслужили.)
Гость
19 декабря 2023, 04:49
В Ростовской же области участникам рыбалки на воблу отказали в заселении в гостиницу. Скоро вообще отовсюду гнать будут.
Гость
19 декабря 2023, 02:47
Режим постоянно требует от россиян многодетности. Между тем, число детей у высших чиновников: Путин - 2 Мишустин - 2 Володин - 2 Патрушев - 2 Шойгу - 2 Лавров - 1 Матвиенко - 1 Медведев - 1 Бортников - 1 Набиуллина - 1 Голикова - 0 Вы видите хоть одного многодетного?
Гость
19 декабря 2023, 03:08
Нашло героев. Многодетные как правило это кто был в детстве лишон любви родителей у кого их небыло. Сироты из дет домов они становятся многодетными. А мажоры у которых все было и которых семь нянек у них детей вообще нет ))
Гость
19 декабря 2023, 06:38
Алинкиных не сосчитал
Гость
19 декабря 2023, 08:35
Гость
19 декабря 2023, 03:08
Нашло героев. Многодетные как правило это кто был в детстве лишон любви родителей у кого их небыло. Сироты из дет домов они становятся многодетными. А мажоры у которых все было и которых семь нянек у них детей вообще нет ))
Они ответственны перед страной, знают , что на их детвору никакой страны не хватит
Гость
19 декабря 2023, 00:35
Про откупившихся военных от повторной отправки на СВО писали в других СМИ, а именно то, что из пяти давших взятку дали реальный срок только одному, а того, кто брал взятку вообще не судили, потому что он активно давал показания на давших взятку.
Гость
19 декабря 2023, 07:55
А что спотифай да этого работал в России?! Я пользуюсь, но что бы зарегистрироваться да и даже просто залогиниться нужны танцы с бубном. Да вот вообще, задолбали, очень крутые сервисы отсутствуют в этой стране.
19 декабря 2023, 13:56
мне она ни к чему я попсу и прочее не слушаю. вырос на Beatles, Deep Purple, Uriah Heep. Pink Floyd, Doors все что нравится, у меня есть современная попса мне не интересна
Гость
19 декабря 2023, 16:13
А че такое спотифай?
Гость
19 декабря 2023, 01:23
Кто-нибудь видел Тюлю? Вчера ему поплохело, случился переклин бошки на фоне обострения величия, я переживаю. А то он загремит в дурку, наш малыш, там его залечат, и не будет такими веселым как прежде.
Гость
19 декабря 2023, 04:04
Гость, как ты сейчас ?
19 декабря 2023, 08:04
вы менингитом не болели?, очень похожие симптомы
Гость
19 декабря 2023, 18:45
Это прям любовь, скучает, пишет
Гость
19 декабря 2023, 02:47
Финны должны вывести этих 50 человек за пределы КПП, снабдить великами, оставленными узбеками и пусть едут в свое светлое будущее.
Гость
19 декабря 2023, 09:49
Значит плохо стрелял раз срок получил, валить надо было всех
Гость
19 декабря 2023, 12:47
Плохой из него пулемётчик , зря патроны истратил ...
8 января, 21:50
Один ньюанс- дезертир -вагнеровец стрелял по полицаям в 2022 году, и то, что он дезертир- ни слова
Гость
19 декабря 2023, 01:27
Здравствуйте, я курьер Греча. У меня доставка 100 охладителей для попы. Я верно пришел? Заказчик... сейчас гляну в накладной... Господин Тюлень Химикович, заказ на ботоферму. Я по адресу?
Гость
19 декабря 2023, 05:40
Новые санкции. Тем временем развитые страны продолжают накладывать новые санкции и высмеивать позорище в РФ, беспредел со спецдоведениями наподобие Новосибирского. Новый, 12-й пакет санкций научит Родину любить. Надеюсь, что в скором времени выдадут и новый ордер от МУС.
Гость
19 декабря 2023, 06:45
ЕС вводит новый пакет санкций. Это хорошо, это нам на пользу. Эрдоган нам еще че-нить подгонит.
19 декабря 2023, 09:04
Ага, ждём новых ножей в спину.)
8 января, 21:40
19 декабря 2023, 09:04
Ага, ждём новых ножей в спину.)
Ты же в Канале, какие тебе то ножи в спину??
19 декабря 2023, 10:24
Яйца сильно подорожали и в США. Населению активно разьясняют : виноват Путин.
19 декабря 2023, 11:21
и как сильно подорожали?
Гость
19 декабря 2023, 12:39
19 декабря 2023, 11:21
и как сильно подорожали?
до двух долларов за десяток, напару десятков центов. Американцы в ужасе, конечно.
19 декабря 2023, 13:22
Гость
19 декабря 2023, 12:39
до двух долларов за десяток, напару десятков центов. Американцы в ужасе, конечно.
в начале года дороже были
Гость
19 декабря 2023, 13:35
Возможно, руководствовался идеей, что расстреливает тех, кто продает Родину — мигров крышует, пока мужики на СВО.
Гость
19 декабря 2023, 16:27
С покоренных однажды небесных вершин, По ступеням обугленным на землю сходим, Под прицельные залпы наветов и лжи, мы Уходим, Уходим, Уходим! Те кто знает далее текст песни продолжайте! Мы не Путин!
Гость
19 декабря 2023, 18:18
Глава пентагона объявил о начале морской военной операции в Красном море для обеспечения безопасности и восстановления международного права. Значит, военное ведомство США имеет право в обход ООН объявлять международные военные операции?!
Гость
24 декабря 2023, 20:59
Когда закончится СВО и они все вернутся домой - весело будет. 90-е будут казаться хорошим временем. Хватит это терпеть. На выборах - проголосую против. Достал уже дедушка. Пора возвращаться домой всем нашим.
Гость
19 декабря 2023, 00:17
А почему не отметили, что происшествие с дезертиром-вагнеровцем случилось 6 декабря ПРОШЛОГО года. И этому типу крайне повезло, что его взяли не свои однополчане. Тогда бы разговор был совсем другим 😏
Гость
19 декабря 2023, 02:38
так эти иноагенты патологические лгуны 👎 может правду пишут лишь о манулах, и то это не точно
Гость
19 декабря 2023, 04:09
Гость
19 декабря 2023, 02:38
так эти иноагенты патологические лгуны 👎 может правду пишут лишь о манулах, и то это не точно
Гость, они не лгут, они не договаривают, уменьшают, фантазируют, скрывают, подменивают, преувеличивают.
Гость
19 декабря 2023, 00:53
Про НАТО и Украину всё ясно. Где самолёты F16,18. Не могут они без самолётов победить ))). Нет самолётов нет победы ! Ну и где самолёты??? Где
Гость
19 декабря 2023, 00:58
Говорят, что в феврале-марте в Румынии будут выпущены первые 10 лётчиков. И ... наши Кинжалы полетят по местным аэродромам базирования гадов 👍
Гость
19 декабря 2023, 01:02
они в Абу-Даби флаг России в небе рисуют)
Гость
19 декабря 2023, 01:31
США в конце декабря объявят новый пакет помощи Украине, он будет последним — Белый дом.
Гость
19 декабря 2023, 01:37
це зрада чи перемога??
Гость
19 декабря 2023, 01:39
до последнего пакета!
Гость
19 декабря 2023, 01:00
А как же Крым за неделю???🤣
19 декабря 2023, 10:18
25.02.2022 Денис Пушилин: Считанные дни остались до момента, когда мы сможем выйти на административные границы Республик
Гость
19 декабря 2023, 01:31
(Про)Украинские СМИ заявляют, что уничтожено до 90% вооружённых сил РФ. (Про)Украинские СМИ заявляют, что если не помочь Украине остановить российские войска, то они пойдут дальше и завоюют Европу. Вывод: 10% вооружённых сил РФ достаточно, чтобы справиться со всеми войсками НАТО ;-)
Гость
19 декабря 2023, 13:26
Гость, кто читает проукраинские СМИ, тот в цирке не смеется😂
Гость
19 декабря 2023, 03:40
Санта-Клаус вступил в ряды ВСУ. В одном из детских садов на Украине военкомы забрали мужчину в костюме Санта-Клауса прямо с детского утренника.