перейти к публикации
62 комментария к публикации

Умер автор «Бандитского Петербурга» и основатель «Фонтанки» Андрей Константинов

13 декабря 2023, 18:25
13 декабря 2023, 18:29
жаль , талантливый был человек, рано ушел, соболезнования
Гость
13 декабря 2023, 21:25
даже до пенсии не дожил.
14 декабря 2023, 16:43
Гость
13 декабря 2023, 21:25
даже до пенсии не дожил.
это не он до пенсии не дожил , это пенсия его не дождалась , как других 80 процентов мужиков в РФ которые так и не узнают что такое пенсия
13 декабря 2023, 21:45
Сейчас как раз смотрю сериал, Бандитский Петербург. Адвокат. В своё время не удалось посмотреть.. Очень нравится фильм, сюжет захватывает..
Гость
13 декабря 2023, 23:45
Без Певцова он был бы лучше
13 декабря 2023, 19:19
Hочь и тишина, данная навек, Дождь, а может быть, падает снег, Всё равно бесконечно надеждой согрет, Я вдали вижу город, которого нет. Где легко найти страннику приют, Где наверняка помнят и ждут. День за днём то теряя, то путая след, Я иду в этот город, которого нет. Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин. Мне до него последний шаг, И этот шаг длиннее жизни. Кто ответит мне, что судьбой дано, Пусть об этом знать не суждено. Может быть, за порогом растраченных лет Я найду этот город, которого нет. Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин. Мне до него последний шаг, И этот шаг длиннее жизни.
Гость
13 декабря 2023, 19:34
Надеюсь, это ваши стихи, поэтому вы решили занять ими полстраницы?
13 декабря 2023, 21:41
И к чему тут твой этот оффтоп?)))
13 декабря 2023, 21:51
13 декабря 2023, 21:41
И к чему тут твой этот оффтоп?)))
Да так.Про "Бандитский Питербург" реь зашла и вспомнилась песня эта.
Гость
13 декабря 2023, 18:29
Лет 15-17 назад зачитывался его книгами. Жаль, молодой... Земля пухом
13 декабря 2023, 21:42
В стиле "Гулаг - архапелаг. Архипелаг - ГУЛАГ"! В топку)))
Гость
14 декабря 2023, 07:12
13 декабря 2023, 21:42
В стиле "Гулаг - архапелаг. Архипелаг - ГУЛАГ"! В топку)))
NATO-OTAN тоже в топку
Гость
13 декабря 2023, 19:22
жалко мужика,светлая память
13 декабря 2023, 23:19
Жаль, недавно видел его комментарии про те времена...
14 декабря 2023, 16:45
неизлечимая болезнь пенсионера-это мизерная пенсия
Гость
13 декабря 2023, 19:45
Жаль, ушел талант. Недавно пересмотрел весь известный сериал. Так точно, детально и с любовью к своему городу мало кто писал... Земля пухом...
13 декабря 2023, 21:43
Реальных пацанов смотри! Тот же каллл)))
Гость
13 декабря 2023, 19:23
Да, книга достойная. Читал с удовольствием.
13 декабря 2023, 21:40
-1 инагент)))
Гость
13 декабря 2023, 19:11
Тяжело и неизлечимо болел...... Рак опять?
Гость
14 декабря 2023, 03:21
Алкоголизмом болел
Гость
27 декабря 2023, 01:23
Гость
14 декабря 2023, 03:21
Алкоголизмом болел
По себе людей не судят.
Гость
13 декабря 2023, 21:18
К нему нет претензий, земля пухом.
Гость
13 декабря 2023, 18:54
Мои соболезнования,земля пухом. Отличный автор,посмотрите "Русский перевод."
Гость
13 декабря 2023, 23:12
Гость, ты сперва узнай, что это выражение означает.
14 декабря 2023, 01:12
...Не зря ему давал интервью давно покойный, Юрий Алексеев (Горбатый)...
13 декабря 2023, 19:05
Это же он подписывал письмо в поддержку Путина?
Гость
13 декабря 2023, 19:33
Это дело длиииинных рук Антибиотика? Эх, Виктор Павлович, проказник вы этакий! Какой же вы неуёмный?
Гость
13 декабря 2023, 18:54
Блогерша из Екатеринбурга решила баллотироваться в президенты РФ. Об этом Рада Русских рассказала у себя в соцсетях, прикрепив снимок обращения в Центризбирком. Девушка занимается визажом и владеет бьюти-бизнесом, а также увлекается эзотерикой. За страничкой Рады в соцсетях следят больше полумиллиона человек. Собрание инициативной группы по ее выдвижению пройдет 17 декабря в Москве. Жаль, что Андрей Константинов не дожил до этой клоунады.
Гость
13 декабря 2023, 18:55
У ксюшади эстафету перехватила?
Гость
13 декабря 2023, 19:13
как выдвинется, так и задвинут
Гость
13 декабря 2023, 22:02
ты рожу ее видел?
Гость
13 декабря 2023, 18:30
Хорошая новость! Жду когда придёт черёд и для главаря Городских Порталов 👍💀
Гость
13 декабря 2023, 18:35
Хорошая новость будет, когда тебя больше здесь не увидят.
Гость
13 декабря 2023, 18:39
И главаря Царьграда туда же.
Гость
13 декабря 2023, 18:41
Гость
13 декабря 2023, 18:39
И главаря Царьграда туда же.
Мыкола Молибог. Главное следственное управление (ГСУ) столичного главка МВД возбудило уголовное дело о крупном мошенничестве в медиахолдинге РБК. Пока оно расследуется в отношении неустановленных лиц по фактам хищения активов более чем на $13 млн, однако в списке подозреваемых могут оказаться несколько руководителей холдинга.
Гость
13 декабря 2023, 21:36
Бандиты - это хорошо или плохо?
14 декабря 2023, 01:14
Это - нормальная реакция нормальных людей на ненормальные жизненные условия...
Гость
13 декабря 2023, 23:05
у нас в Чопе корпаратив пацанский с семками и полторашками по понятиям
Гость
14 декабря 2023, 03:59
Чепились потом?
Гость
13 декабря 2023, 19:15
неизлечимая болезнь для пенсионеров это когда делать нечего
Гость
13 декабря 2023, 19:40
Светлая память !Соболезнования родным.К сожалению забирают лучших…
Гость
13 декабря 2023, 21:03
это фильм, где fecalactor играл ? а ныне главного вора прославляет ?
Гость
13 декабря 2023, 23:04
В Новосибирской области подростки ради денег издевались над пенсионеркой — свои действия они сняли на видео
Гость
14 декабря 2023, 03:20
Ему так лучше, 100%. Столько мучений
Гость
14 декабря 2023, 08:50
Писатель так себе, Корецкий на минималках. После Адвоката вообще графомания сплошная. Но хоть родине не изменил, царствие ему небесное.
Гость
15 декабря 2023, 21:49
очень жалко, вот пятница, а так не хватает его ежепятничных бесед
Гость
13 декабря 2023, 19:07
не раскрыл убийство немцова, слабак
Гость
13 декабря 2023, 19:14
Пусть это убийство останется красивой городской легендой, уходящей в туман.
Гость
14 декабря 2023, 03:22
Скорее самоубийство
Гость