перейти к публикации
211 комментариев к публикации

США предложили вариант мирных переговоров — в Кремле его отвергли: новости СВО за 8 декабря

9 декабря 2023, 01:05
Гость
9 декабря 2023, 01:29
30 минут безумной активности ..потом все боты устанут и пойдут спать
Гость
9 декабря 2023, 01:32
🐷 и 🐓
Гость
9 декабря 2023, 01:33
именно так, у них тут около 2:00 по Новосибирску будет ланч
Гость
9 декабря 2023, 01:53
Гость
9 декабря 2023, 01:33
именно так, у них тут около 2:00 по Новосибирску будет ланч
- Может, пока бокал вина? - Хорошо бы... пива! - Нет, только вино!
9 декабря 2023, 01:13
По заявкам кремлёвских трудящихся он снова себя выдвинул
Гость
9 декабря 2023, 10:49
Таблетку съешь!
10 декабря 2023, 01:31
Знатный получился фарс " в лице всего народа".
Гость
9 декабря 2023, 02:17
Ошибается каждый , признает ошибки мудрый, просит прощение - сильный , восстанавливает отношения - любящий ...
Гость
9 декабря 2023, 02:46
верно
9 декабря 2023, 05:03
к сожалению, к путинскому "русскому миру" это чуждо
Гость
9 декабря 2023, 10:20
9 декабря 2023, 05:03
к сожалению, к путинскому "русскому миру" это чуждо
Оказывается квашенная капуста усиливает подагрические недуги... 😁🤢
Гость
9 декабря 2023, 02:11
Позовите врача тут шизофрения поразила всех
Гость
9 декабря 2023, 05:59
деградация
Гость
9 декабря 2023, 10:09
Ваша палата расширяется? 🚑🚑🚑🚑
9 декабря 2023, 15:44
Гость
9 декабря 2023, 10:09
Ваша палата расширяется? 🚑🚑🚑🚑
под названием "русский мир"
9 декабря 2023, 10:55
,, Коней на переправе не меняют! "
9 декабря 2023, 11:24
Что у вас за конь😳 который через переправу 23 года перевезти не может ,дохлая вы публика.
9 декабря 2023, 11:26
9 декабря 2023, 11:24
Что у вас за конь😳 который через переправу 23 года перевезти не может ,дохлая вы публика.
ничё- ничё! Моисей, вон тоже своих 40 лет водил...!
9 декабря 2023, 11:31
9 декабря 2023, 11:26
ничё- ничё! Моисей, вон тоже своих 40 лет водил...!
Так вы обьединитесь со своим кумиром и в пустыню 😁и ходите на здоровье а то ваш уже в кресло врос .
Гость
9 декабря 2023, 01:15
я пока спать не пошла ...может хоть мужики нормальные подгребут !
Гость
9 декабря 2023, 01:22
Нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком
Гость
9 декабря 2023, 12:22
А кучеров и извозчиков меняют!
Гость
9 декабря 2023, 01:19
"Терешкова 2.0" от имени всего Донбасса предложила выдвинуться ввп на новый срок(а то он не хотел).
9 декабря 2023, 05:02
в гаагескоро на первые выдвенется?
9 декабря 2023, 08:52
9 декабря 2023, 05:02
в гаагескоро на первые выдвенется?
Если Гаага к тому времени останется
Гость
9 декабря 2023, 10:19
И тут Кузенку понесло
Гость
9 декабря 2023, 01:37
Чё там василич, арабов спас от империалистической эксплуатации?
Гость
9 декабря 2023, 01:16
Наследный принц Саудовской Аравии отложил поездку в Великобританию из-за приезда Владимира Путина. 3 декабря принц Мухаммед ибн Салман Аль Сауд собирался лететь в Лондон, дату визита согласовывали несколько месяцев (с) Financial Times Ну так понятное дело, уважаемый человек приехал, переговорить надо. А британские недотыкомки подождут, не сахарные. Блинкен вообще ночь в прихожей ждал и ничего.
Гость
9 декабря 2023, 01:21
Лопух!.. Такого возьмём бэз шуму и пыли!
Гость
9 декабря 2023, 01:22
Шеф, всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает…
Гость
9 декабря 2023, 01:23
Гость
9 декабря 2023, 01:21
Лопух!.. Такого возьмём бэз шуму и пыли!
— Дети — цветы жизни… Ворьё, блин, растёт! Спрячь под трусами колечко с цепями, выкрадут вместе с трусами.
9 декабря 2023, 14:19
Чё за предложения некошерные?! БОрис Джонсонюк ведь сказал вам: Давайте просто воевать!---?! Ну?! Чё заёрзали-то?
Гость
10 декабря 2023, 01:45
И вы послушно взяли под козырёк.
10 декабря 2023, 15:08
Гость
10 декабря 2023, 01:45
И вы послушно взяли под козырёк.
Даже стесняюсь спросить, под что ты там сама берёшь?
Гость
9 декабря 2023, 01:19
конец России хотели бы увидеть многие, но пока им удаётся только подержать его за щекой)))
Гость
9 декабря 2023, 01:19
Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»!
Гость
9 декабря 2023, 01:19
Китаю будешь свои влажные лозунги рассказывать
Гость
9 декабря 2023, 01:20
Московия и остальные. Какая там Россия
Гость
9 декабря 2023, 01:12
уже и у янок агония начинается))
Гость
9 декабря 2023, 01:14
Когда остынут янки и когда доллар похоронят?
Гость
9 декабря 2023, 01:19
Гость
9 декабря 2023, 01:14
Когда остынут янки и когда доллар похоронят?
европа вообще замерзла....по радио показывали
Гость
9 декабря 2023, 01:26
Гость
9 декабря 2023, 01:19
европа вообще замерзла....по радио показывали
а что там с газовыми запасами в хранилищах, говорят, что хватает только до февраля? да и дороговатый что-то.
9 декабря 2023, 15:42
в кремле, как обычно, отвергают всё разумное. при этом ноют, что "готовы к переговорам"
Гость
9 декабря 2023, 17:19
KAPUsTIN, кремль от халявных земель не откажется. Там есть чем поживиться.
10 декабря 2023, 15:09
Переговоры Кремль предлагал в 2021 году, в декабре. Не восприняли. А теперь нам зачем?
10 декабря 2023, 15:15
10 декабря 2023, 15:09
Переговоры Кремль предлагал в 2021 году, в декабре. Не восприняли. А теперь нам зачем?
переговоры или бред сивой кобылы? да и свонтюра гораздо раньше декабря была задумана.
Гость
9 декабря 2023, 05:33
Смотрю, в Париже сейчас +7. Корчится от холода и голода.
Гость
9 декабря 2023, 10:21
Нэ завидуй. В Сочи +14.
Гость
9 декабря 2023, 01:28
— Откуда у тебя пистолет и деньги? — Молчи, несчастная!
Гость
9 декабря 2023, 01:28
Мы в Гринпис членские взносы платим, мы хорошие!
Гость
9 декабря 2023, 01:32
Гость
9 декабря 2023, 01:28
Мы в Гринпис членские взносы платим, мы хорошие!
А эта странная фраза: «Собака — друг человека»…
Гость
9 декабря 2023, 10:22
Бедно живем... 🤷😉
Гость
9 декабря 2023, 01:21
Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы. У нас очень мало времени
Гость
9 декабря 2023, 01:30
Зёма, ты что ли? Не признать… Ты чё, брови выщипал?
Гость
9 декабря 2023, 01:33
Гость
9 декабря 2023, 01:30
Зёма, ты что ли? Не признать… Ты чё, брови выщипал?
— А кстати… Вы кто такой? — Ну, я его знаю по работе, скажем, коллега… — Ясно — собутыльник!
Гость
9 декабря 2023, 06:23
Нда...похоже " Бриллиантовая рука " - любимый фильм комментаторов.
Гость
9 декабря 2023, 16:35
ЦИПСОшники стараются: чтобы утопить неприятные для них комменты - устраивают флуд из копипаста. Каждый день - новое произведение.
Гость
10 декабря 2023, 01:48
Гость
9 декабря 2023, 16:35
ЦИПСОшники стараются: чтобы утопить неприятные для них комменты - устраивают флуд из копипаста. Каждый день - новое произведение.
А лахта же отчаянно флудит, гадя России.
Гость
9 декабря 2023, 09:23
Как обычно запад предлагает переговоры и на их условиях… Не в том положении Украина чтобы диктовать нам как поступать
Гость
9 декабря 2023, 10:19
Гость с какого перепуга Украина должна отдавать свои территории.Пришёл какой-то дядя к соседу,оттяпал половину дома и сказал-,,это теперь моё"‽ У этого дяди сейчас заберут любую область,этот дядя согласится отдать???
Гость
9 декабря 2023, 10:54
Гость
9 декабря 2023, 10:19
Гость с какого перепуга Украина должна отдавать свои территории.Пришёл какой-то дядя к соседу,оттяпал половину дома и сказал-,,это теперь моё"‽ У этого дяди сейчас заберут любую область,этот дядя согласится отдать???
А с какого перепуга соседка поменяла ориентацию и побежела к Нате?
Гость
9 декабря 2023, 14:10
Гость
9 декабря 2023, 10:54
А с какого перепуга соседка поменяла ориентацию и побежела к Нате?
Это личное дело каждой свободной страны. Это их выбор. С какого перепуга мы решили вмешаться в дела чужой страны? Если бы мы жили в честном государстве, где нет коррупции, кумовства, воровства в масштабах страны, где ценили бы труд простого человека, уважали его и человек в овет стремился не из под палки а именно сердцем и душой вносить свой труд в процветание страны, то соседняя страна сама бы стремилась к дружеским отношениям. А так ситуация такая что в подьезде поселился гопник и кроме его агрессии ожидать от него нечего.
Гость
9 декабря 2023, 16:37
Штаты уже готовы вернуть Аляску и выплатить репарации?
Гость
10 декабря 2023, 01:48
Да, сразу, как только вы вернете Зауралье, Карелию, Кубанщину,...!
10 декабря 2023, 15:11
Гость
10 декабря 2023, 01:48
Да, сразу, как только вы вернете Зауралье, Карелию, Кубанщину,...!
Немцы тоже когда-то хотели - до Урала. Остались без Восточной Пруссии. Урок!
9 декабря 2023, 11:14
Отравить им днепр выше по течению....шучу...
Гость
9 декабря 2023, 11:44
Козырный Джокер, И тебя , моральный урод , напоить этой водой ...
Гость
9 декабря 2023, 03:07
Вторая армия мира, что тут добавить...
Гость
9 декабря 2023, 10:06
Знатоки закукарекали... 🦃
Гость
9 декабря 2023, 02:29
не надо ля-ля, как говорят в народе, никто в США ничего не предлагал, просто кто-то не очень значительный порассуждал на эту тему. Заголовок составлен по рецепту Захаровой-Симоньян-Скабеевой, как и многие заголовки.
Гость
9 декабря 2023, 10:05
Газетка старается, а ты ... 😁☺😉
Гость
9 декабря 2023, 11:28
сами придумают новость, сами грозно на неё отвечают. Элемент внутренней пропаганды.
Гость
9 декабря 2023, 01:32
Ну а чего бы и не пойти на мирные переговоры на приемлемых условиях для Украины? Никто же не уточнял кто будет определять эту приемлемость для объекта.
Гость
9 декабря 2023, 01:42
- Отлично, отлично, скромненько, но со вкусом..
9 декабря 2023, 02:21
Да в любую секунду президент пойдёт на мирные переговоры. Только с одним условием - безоговорочная капитуляция украины.
Гость
9 декабря 2023, 10:11
9 декабря 2023, 02:21
Да в любую секунду президент пойдёт на мирные переговоры. Только с одним условием - безоговорочная капитуляция украины.
Брехострана опять дадует.
Гость
9 декабря 2023, 11:04
Вот вам и вся декларируемая "готовность к переговорам".
Гость
9 декабря 2023, 02:50
США предложили мир запутинцам? Влажные мечты перед пук среньком по долбоящику. Всё что вам могут предложить, это до суда не дожить.
Гость
9 декабря 2023, 03:23
у кого что болит, тот о том и говорит.
Гость
9 декабря 2023, 10:15
Не напрягайся, вылезет гемор.
Гость
9 декабря 2023, 09:22
Все недруги ждали, что Владимир Владимирович не будет баллотироваться, а он решился. Настроение он им подпортит конечно, красавчик
Гость
9 декабря 2023, 10:24
Гость, 🤣🤣🤣россиянам поднял настроение🤣🤣🤣 Ждём гулаг после самовыборов🤣
Гость
9 декабря 2023, 10:55
Гость
9 декабря 2023, 10:24
Гость, 🤣🤣🤣россиянам поднял настроение🤣🤣🤣 Ждём гулаг после самовыборов🤣
Ждунам сидеть не привыкать. Впрочем, можете искупить кровью... 🙄
Гость
9 декабря 2023, 09:25
можно было Гугл и на побольше оштрафовать за фейки. А то они совсем обнаглевшие, чушь распространяют
Гость
10 декабря 2023, 01:51
Ага, этот гадкий Гугл никак не соглашается признать фашизм хорошим делом!
Гость
9 декабря 2023, 02:25
Чтобы не выпадать из информационной повестки, Навальный решил выдвинуть свою кандидатуру на должность главного тюремного ассенизационного черпальщика.
Гость
9 декабря 2023, 02:50
давай еще пиши, мы список составляем к чему у тебя слабость, по списку твоих претензий потом и получишь, тебя давно на карандаш взяли
Гость
9 декабря 2023, 03:22
Гость
9 декабря 2023, 02:50
давай еще пиши, мы список составляем к чему у тебя слабость, по списку твоих претензий потом и получишь, тебя давно на карандаш взяли
огласите весь список, пжлста)))
Гость
9 декабря 2023, 03:25
Гость
9 декабря 2023, 02:50
давай еще пиши, мы список составляем к чему у тебя слабость, по списку твоих претензий потом и получишь, тебя давно на карандаш взяли
ты анального хоть греешь?
9 декабря 2023, 05:06
авдеевка больше герники?
Гость
9 декабря 2023, 10:21
Глобус порви и полегчает...
Гость
9 декабря 2023, 02:15
Если кто то не ценит вашего присутствия подарите ему возможность наслаждаться вашим отсутствием
Гость
9 декабря 2023, 06:25
Ну, а этот....для виду поломался, поломался...да и согласился под " одобрямс" электората.
Гость
9 декабря 2023, 01:39
1. Повезет ли Лодочник Харон покойничков из Крынок обратно? 2. Виталя Этинзон «завис» во время прямого эфира из тоннеля кукуевского метро, где продолжатся потоп. 3. 90% военной помощи, которую т.н. сша оказали дикому полю, потратили в самой заокеанской гегемонии, заявил Блинкен, убеждая республиканцев поддержать новый пакет помощи... не вышло...
Гость
9 декабря 2023, 01:46
- Архитектор Рогаль Левицкая, главный конструктор Альберт Мудрик. Летний комбинированный костюм "Универсал 69". Поощрительная премия на межобластном форуме современной одежды в Житомире.
Гость
9 декабря 2023, 10:30
https://161.ru/text/world/2023/12/08/72999740/
Гость
9 декабря 2023, 06:38
Попомните, этого нового старонового Путина ещё ваши праправнуки будут избирать на выборах 2090
Гость
9 декабря 2023, 10:12
Назло таким как ты, мухомор
9 декабря 2023, 15:49
ну да, в китае клонов понаделали))
Гость
9 декабря 2023, 01:24
а шо там с кукуевским метрой случилось?
Гость
9 декабря 2023, 01:24
Ну, будете у нас на Колыме!.. — Нет, уж лучше Вы к нам!
Гость
9 декабря 2023, 01:45
Объявление в адесе:"В связи с последними событиями решил завязать со спортом. Поэтому продаю абонемент в тренажёрный зал."
Гость
9 декабря 2023, 01:47
- Клиент дозревает, будь готов! - Усегда готов! Идиот...
Гость
9 декабря 2023, 06:31
Встреча президента Жапарова и генералиссимуса Жоги, в ближайшую пятилетку, состоится где-то у чорта в ж...
Гость
9 декабря 2023, 10:57
Нежжжжужжжжи
Гость
9 декабря 2023, 06:46
Вопрос с ЕГЭ: как распространить 146% из кремля за периметр кремля. Кто не знает - я не виноватая я
Гость
9 декабря 2023, 10:43
У кремлёвской стены мороженые 146% закапывать будем..?
Гость
9 декабря 2023, 21:35
А мне вот интересно поедут ли наши спортсмены на олимпиаду или проглотят очередное унижение
10 декабря 2023, 15:12
Унижение - ехать без формы, флага, гимна. Остальное - либеральная демагогия!
Гость
9 декабря 2023, 01:55
не с вами тут реально скучно даже в пятницу...я спать ушла ... мужиков нормальных нет все равно тут ..эх
Гость
9 декабря 2023, 02:01
Валера сегодня приходил ? он кулер забыл в коридоре
Гость
9 декабря 2023, 02:06
Овнам — декольте, Скорпионам — в чем мать родила! Как встречать Новый 2024 год Дракона, чтобы привлечь удачу и богатство
Гость
9 декабря 2023, 02:04
зима холода одинокие дома -пел Кай Монетов
Гость
9 декабря 2023, 02:11
Итак Барби вы должны поехать с нами !
Гость
9 декабря 2023, 02:45
закончить сво вождь не может, потому что он боится, но хочет, чтобы не он боялся а ВЫ! чем меньше боитесь его ВЫ, тем больше боится он ВАС! Настоящий лидер способен делать вещи, этот нет
Гость
9 декабря 2023, 10:12
Аналитиков как грязи развелося
Гость
9 декабря 2023, 02:52
зеваю... скучно тут
Гость
9 декабря 2023, 07:03
Сколько гадости с утра в комментариях!
Гость
9 декабря 2023, 01:35
Сенат США заблокировал проект о помощи Украине и Израилю. P/S Пошли вон из России 🇷🇺
Гость
9 декабря 2023, 01:47
куда чи шо ??
9 декабря 2023, 03:02
А США не предложили откатить все к 2014 году? Если они думают, что напугают прямым столкновением, то они реально лохи.
Гость
9 декабря 2023, 03:04
кто плохи ?
Гость