перейти к новости

Джефф Безос и его женщины. Ради кого миллиардер и основатель Amazon бросил жену, с которой прожил 25 лет

8 декабря 2023, 19:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
8 декабря 2023, 20:08
Какая фигурка в 53 года! Красотка! Без денег никто из них не остался, Любви и Долголетия всем!
8 декабря 2023, 19:35
ну точно свадьбу будет освещать НГС на эксклюзивных правах, а жить они будут в НСО. убогие копипастеры.
Гость
8 декабря 2023, 19:42
вы не знаете главного они переезжают в Новосибирск, узнав про наш НГС.
8 декабря 2023, 19:43
Гость
8 декабря 2023, 19:42
вы не знаете главного они переезжают в Новосибирск, узнав про наш НГС.
да ладно.... 😂
Гость
8 декабря 2023, 20:19
Гость
8 декабря 2023, 19:42
вы не знаете главного они переезжают в Новосибирск, узнав про наш НГС.
Гость, 🤣🤣🤣🤣
8 декабря 2023, 19:35
Не умеют они хранить верность своим жёнам. Прелюбодеи несчастные.
Гость
8 декабря 2023, 20:19
Я_ИНАЯ, не обобщайте ☝️
Гость
8 декабря 2023, 21:12
"чья бы корова мычала.........."
Гость
8 декабря 2023, 21:32
Его бывшая жена уже как почти 3 года снова замужем...так что не всё тут однозначно
Так, а с Бузовой у него ничего получилось что ли?
8 декабря 2023, 21:29
Итогом блуда будет печаль.
8 декабря 2023, 19:46
Ясно,что этого он жил,как мы на МРОТ!!!
Гость
8 декабря 2023, 19:58
читинский олигарх тоже на мрот живет, кстати
8 декабря 2023, 19:34
Ради меня? Ах, черт, нет. Ладно, пойду картоху жарить.
8 декабря 2023, 21:21
Када африка пухнет от голода, подобные персонажи камин долларами топят.
Гость
8 декабря 2023, 21:33
Африке нужно меньше размножаться, совершено их не жаль.
Гость
8 декабря 2023, 22:39
Гость
8 декабря 2023, 21:33
Африке нужно меньше размножаться, совершено их не жаль.
либерасты-западопоклонники как обычно путают причину и следствие
Гость
9 декабря 2023, 09:25
Гость
8 декабря 2023, 21:33
Африке нужно меньше размножаться, совершено их не жаль.
Гость, 👍👍👍
Гость
8 декабря 2023, 19:39
Уж с его то деньгами мог бы и что нибудь поприличнее найти ...
9 декабря 2023, 10:27
Гость, приличным их уже не удивить! Когда всё куплено, жить наверное скучно. Да и собой не заберешь.
8 декабря 2023, 21:16
Не бросил, а отпустил. Женщины многие со временем охладевают - их нужно вовремя отпускать
8 декабря 2023, 21:33
А как же семья? Если их всё время отпускать - счастья не случится. В браке чувства остывать, по идее, вообще не должны, если люди сделали правильный выбор и нашли абсолютно своего человека. Всё остальное блажь и интриги, которые, кроме печали и сожаления ничего не принесут.
8 декабря 2023, 22:28
8 декабря 2023, 21:33
А как же семья? Если их всё время отпускать - счастья не случится. В браке чувства остывать, по идее, вообще не должны, если люди сделали правильный выбор и нашли абсолютно своего человека. Всё остальное блажь и интриги, которые, кроме печали и сожаления ничего не принесут.
Я не про это же) я про ситуацию в статье
Гость
8 декабря 2023, 19:33
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
9 декабря 2023, 11:25
... Бывшая, конечно, переживает..., но 38 миллиардов ей в утешение...
Гость
8 декабря 2023, 19:52
Как сказала Трампу чёрная телеведущая Fox news, спасибо, я и так свободна
Гость
8 декабря 2023, 20:00
вроде как там ихний армейский главнегр угрожал отправкой на сво конгрессменам от республиканской партии
Гость
8 декабря 2023, 20:25
Гость
8 декабря 2023, 20:00
вроде как там ихний армейский главнегр угрожал отправкой на сво конгрессменам от республиканской партии
он им жизнью в НСО угрожал, говорят некоторые конгрессмены умерли на месте от кровоизлияния в мозг
Гость
8 декабря 2023, 20:35
Гость
8 декабря 2023, 20:25
он им жизнью в НСО угрожал, говорят некоторые конгрессмены умерли на месте от кровоизлияния в мозг
странно, но в нсо гораздо лучше, чем в монтане, которая на 3 месте по наливайкам на территории сша.
Гость
8 декабря 2023, 21:45
Ваха. Безосы, конечно, очень интересны. И это тот самый случай, когда муж создал великую компанию, во многом потому что ему повезло с женой - не только красавица, умница, многодетная мама, талантливая писатель и предприниматель. Но ведь в Новосибирске есть подобная семья и они тоже развелись. Это основатели 2ГИС Александр и Марина Сысоевы. Знаком был с ними много лет назад и вклад Марины в создание 2ГИС был коллосальным. Со стороны они выглядели идеальной парой. И вот несколько лет назад узнал, что они не только развелись, но и не очень хорошо. И по утверждению Марины , в интервью, муж большую часть денег от продажи 2ГИС забрал себе. Впрочем суды встали на сторону Александра Вадимовича. Короче, вот про кого было бы интересно почитать....
Гость
9 декабря 2023, 10:59
Продолжай таксовать.
Гость
9 декабря 2023, 12:04
Это же писать и думать надо. Проще скопировать
Гость
8 декабря 2023, 20:10
время любви и обожания ограничено 3-7 лет а потом каждый выводы делает сам
Гость
8 декабря 2023, 22:05
Вот и я Безосу посочувствовал: аж 25 лет в браке с одной и той же прожил! Бедный Джефф! Слава Богу, вовремя одумался.
Гость
8 декабря 2023, 19:47
Давайте пошлем Безосу АК в порядке гуманитарной помощи - пусть спасает.
Гость
8 декабря 2023, 20:32
Новые чеченские боссы «Данон Россия» ведут дела «как MBA, довольно профессионально и без вытаскивания оружия». Так работу компании при племяннике Рамзана Кадырова Якубе Закриеве описало издание Financial Times
8 декабря 2023, 21:20
накуа он тут нужен?
Гость
8 декабря 2023, 20:05
намек на Путина, но не совсем, все его женщины уродливы, необразованные и просто глупые
Гость
9 декабря 2023, 01:03
Гость, у тебя и таких нет
Гость
9 декабря 2023, 07:02
Так он по себе и выбирал...)))
Гость
9 декабря 2023, 13:02
Ну, на счёт необразованности - это явный перебор! Образование у них точно имеется.
8 декабря 2023, 20:24
Джефф Безос – один из бесусловных, абсолютных гениев среди венчурных инвесторов всей планеты (т.е., инвесторов высокорискованных, вкладывающих сказочно-большие средства в технологические и IT-информационные проекты, выроятность "выстреливания" в ощутимый профит которых никогда не предсказуем, т.е. эта вероятность фактически равна 50/50%). Но, в конечном итоге, именно такие люди, как он, Илон Маск, и многие другие его соратники "по цеху", по большому счёту, и создают дальнейшее технологическое развитие ВСЕГО(!) технологического Прогресса на прекрасном лице планеты Земля! И именно за такими парнями – технологически развитое будущее всего человечества, кто бы что ни говорил и как бы не плевался в их сторону! ))
Гость
8 декабря 2023, 20:34
т.е. утопичность превращения человеческой цивилизации в киберпанк-сообщество не так уж и утопична?
8 декабря 2023, 20:50
Гость
8 декабря 2023, 20:34
т.е. утопичность превращения человеческой цивилизации в киберпанк-сообщество не так уж и утопична?
Конечно же нет! )) Во-первых, Человек разумный рода Homo sapiens, семейства Гоминид из отряда Приматов (хоть и высших, но всё-таки Приматов), – он жеж как собака – почти ко всему привыкает, рано или поздно... Во-вторых, Искусственный Интеллект (ИИ) далеко не завтра, и вообще очень не скоро, возьмёт в свои "руки" управление развития всего человечества. К слову, как ни странно, но даже сам Илон Маск пока что выступает категорически против мощного, преждевременного развития ИИ, что уже внушает некий оптимизм. ; ))
8 декабря 2023, 20:50
Конечно же нет! )) Во-первых, Человек разумный рода Homo sapiens, семейства Гоминид из отряда Приматов (хоть и высших, но всё-таки Приматов), – он жеж как собака – почти ко всему привыкает, рано или поздно... Во-вторых, Искусственный Интеллект (ИИ) далеко не завтра, и вообще очень не скоро, возьмёт в свои "руки" управление развития всего человечества. К слову, как ни странно, но даже сам Илон Маск пока что выступает категорически против мощного, преждевременного развития ИИ, что уже внушает некий оптимизм. ; ))
У...заплакал, ущемился....плак-плак....😢
Гость
8 декабря 2023, 21:49
Радует , что местные нищеброды не видели ничего лучше помоек и рады этому и горды
Гость
8 декабря 2023, 23:14
Единственный непонятный комментарий. Можете расшифровать?
Гость
9 декабря 2023, 00:18
Гость
8 декабря 2023, 23:14
Единственный непонятный комментарий. Можете расшифровать?
Единственный понятный комментарий
Гость
9 декабря 2023, 06:59
Безос всего добился сам упорным трудом, а не обворовыванием своих граждан.... С Уважением к нему!
Гость
9 декабря 2023, 11:57
То-то работники его жалуются на бесчеловечные условия труда
Гость
9 декабря 2023, 13:03
Трудом праведным не наживёшь палат каменных! Заметьте, это не я придумал.
Гость
8 декабря 2023, 21:17
Не знал, что он из Новосибирска. А она, наверное, из Бердска или Искитима? Иначе зачем это здесь?.
Гость
9 декабря 2023, 07:03
Он из Линёво.
Гость
8 декабря 2023, 21:29
А где-то несчастный АКакий нервно и обиженно жуёт ягель, раздражённо стучит копытами, злобно скрипит рогами. Это его тема ! Его фонтан всё так же полон , всётак же вонюч...но, но, но ..снова, снова его забанили... не оценили, не поняли, не признали...и пожаловаться некому...и одиноко. И грустно. Так, что увы...но это ненанадлго и АКакий прискочет снова...до следующего бана...
Гость
9 декабря 2023, 14:33
Гость, отлезь … нида. Руки прочь от АКшки женщина.
Гость
9 декабря 2023, 08:02
Ну давайте честно - не ради кого бросил жену - с женой они расстались до романа с Санчез. Да и разошлись довольно мирно. Бывшая жена, прямо скажем, тоже не страдает и они продолжают общаться, с детьми тоже видится. Не всякий развод - скандал и трагедия, бывает и мирно.
Гость
9 декабря 2023, 10:53
Статью читал? Он встречаться с новой начал, ещё будучи женатым.
Интересно, а Безос вообще знает о существовании нгс и где Новосибирск?
Гость
8 декабря 2023, 22:56
Не думаю, что он настолько хорошо разбирается в отбросах
Гость
8 декабря 2023, 20:08
Лишить мужика всех званий и расторгнуть все контракты
Гость
8 декабря 2023, 20:16
м-да...🤔 такие БАБКИ даже мозгами не "охватить"😳😳😳 а мы такая - ждём трамвая😥😥😥 в -40° 🥶🥶🥶
Гость
8 декабря 2023, 20:17
бросил жену, ахаха. Какой бред.
Гость
8 декабря 2023, 20:18
Мы, новосибирцы, таких не знаем. P/S Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺
Гость
8 декабря 2023, 20:21
ну, может себе позволить, чоб нет . или он понял, что когда ты обзаводишься состоянием, от жены лучше избавится иначе в случае чего, начнет то пастель пачкать, а то просить половину того, что ТЫ заработал
Гость
8 декабря 2023, 20:49
Важная инфа для Новосибирска.
Гость
8 декабря 2023, 20:50
портрет тоже свою жену ради власти выгнал.
Гость
8 декабря 2023, 21:48
Вот люди создали бизнес, компании понятно почему миллиардеры , их продукт имеет спрос, а у нас ничего не создали , продали запасы из недр земли и все деньги себе присвоили
Гость
8 декабря 2023, 22:30
Чот Безос кривой какой то
Гость
8 декабря 2023, 22:31
Счастливая пара всегда красива
Гость
8 декабря 2023, 23:10
Это его компания стоит дороже чем весь фондовый рынок России ?
Гость
9 декабря 2023, 04:51
В первую очередь ради себя. Дети выросли, зачем бесполезную женщину рядом с собой держать?
Гость
9 декабря 2023, 07:42
Если бы ей было 20 - тогда да, детство в попе у чувака играло,можно было бы на это списать. Но она сама почти пенсионерка, тут точно дело в любви.
Гость
9 декабря 2023, 10:05
Хава нагила Хава нагила менора
Гость
9 декабря 2023, 10:55
25 лет вместе только ради детей осилить можно. И то, не всегда, только если партнёр адекватный.
Гость
8 декабря 2023, 19:43
про главспонсора рассказали, теперь давайте про читинского... мне интересно знать про дизайн, бренды и стоимость ремонта квартирки его дочки.
Гость
8 декабря 2023, 21:19
Зачем вообще жена, когда есть такие бабки?? Хорошо, что он это понял