перейти к новости

Двухметровые волны, уничтоженные пляжи и сорванные крыши — жуткие кадры шторма на юге России

27 ноября 2023, 23:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
27 ноября 2023, 23:46
Верховная ведьма Украины запросила 3 миллиона гривен на повторение урагана в Крыму. Верховная ведьма Украины Алтея (Оксана Конопляка) пообещала и дальше устраивать разгул стихии на полуострове, но уже не бесплатно. "Это отнимает колоссальное количество духовной энергии. Фактически, чтобы устроить стихийное бедствие такого масштаба, я жертвую частицей своей души. Бесплатно такие вещи не делаются", — заявила Алтея. На сайте ведьмы уже открыт сбор на сотворение нового урагана. Сама Алтея с 2022 года проживает в Лос-Анджелесе.
27 ноября 2023, 23:48
Наши ведьмы передуют стихию, куда надо.
27 ноября 2023, 23:51
27 ноября 2023, 23:48
Наши ведьмы передуют стихию, куда надо.
сложно не согласиться😂😎
28 ноября 2023, 00:13
Гоните деньги - и я прекращу шторм.
27 ноября 2023, 23:41
Прямо как в фильме «Цунами 3D”🙄
27 ноября 2023, 23:47
Нет, акул - людоедов не хватает.
Гость
28 ноября 2023, 01:22
27 ноября 2023, 23:47
Нет, акул - людоедов не хватает.
одна тут есть, межностью ПРО пугает всех
28 ноября 2023, 01:40
27 ноября 2023, 23:47
Нет, акул - людоедов не хватает.
Angelo pazzo, приплывут!
28 ноября 2023, 00:03
за все в этой жизни надо платить
27 ноября 2023, 23:52
Двухметровые волны - это вполне рядовой шторм на черном море😂 сами же утром писали о волнах 8 метров
28 ноября 2023, 00:12
Сейчас золотоискатели со всей страны туда кинутся - искать цацки, которые с богатых дур во время купания водой срывает. Что за манера в бриллиантовых кольцах в море лезть?
28 ноября 2023, 08:53
похоже журналис который это писал не смотрел новости. какие двухметровые волны. там 12 метровые были. как обычно низкий уровень журналистов на лицо. хоть слово толпа не вставили и на том спасибо.
28 ноября 2023, 10:15
Была мысль перебраться на юг, после наблюдений ,что - то сомневаюсь ,что идея хорошая. Пока в Новосибирске поживу.
28 ноября 2023, 11:39
К сожалению количество жертв будет идти на десятки😞
28 ноября 2023, 04:47
Надеюсь, окопы на побережье затопил?
Гость
28 ноября 2023, 06:50
"Ночью наши ученые изменят гравитационное поле Земли, и Америка будет под водой!" (с)
Гость
28 ноября 2023, 01:07
если пляж уничтожен, значит, он был искусственным. Ну, сейчас Краснодарский край затребует миллиарды на восстановление. Ох и наживутся.....
Гость
28 ноября 2023, 05:30
"Просили людей остаться дома"... А в Сибири люди бездомные обречены. Нет денег дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет, голод и гиперинфляция.
Гость
28 ноября 2023, 05:30
И шо, теперь все прибрежные окопы уничтожены? Вот золотое дно для распила.
Гость
28 ноября 2023, 06:20
Тот, кто управляет погодой, способен расшатать мировую экономику постоянными ливнями, ураганами или торнадо, уничтожить урожай засухами, вызвать землетрясения, ураганы и цунами, закрыть аэропорты по всему миру и полностью разрушить военные полигоны противника.
Гость
28 ноября 2023, 06:39
Ну и что? У природы нет плохой погоды
Гость
28 ноября 2023, 06:50
"Ночью наши ученые изменят гравитационное поле земли, и Америка будет под водой!" (с)
Гость
28 ноября 2023, 06:48
Природа мудра, и Всевышнего глаз Видит каждый наш шаг на тернистой дороге. Наступает момент, когда каждый из нас У последней черты вспоминает о Боге. (с)
Гость
28 ноября 2023, 06:51
Похоже на цунами
Гость
28 ноября 2023, 07:12
"Среди Видео: Городские порталы"
Гость
28 ноября 2023, 08:20
Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, все побережье замри....
Гость
28 ноября 2023, 11:16
И?????? Что дальше????????
Гость
28 ноября 2023, 11:46
Штаты виноваты по любому!
Гость
28 ноября 2023, 11:48
Бог послал кару небесную.