перейти к новости

Зеленский ввел санкции против россиян

18 ноября 2023, 23:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
217
19 ноября 2023, 01:21
Что-то про Авдеевку ничего не слыхать. значит там все очень хорошо.
Гость
19 ноября 2023, 01:31
На днях в котёл под Авдеевкой попадут 5 тысяч всушников...
Гость
19 ноября 2023, 03:31
Гость
19 ноября 2023, 01:31
На днях в котёл под Авдеевкой попадут 5 тысяч всушников...
в кастрюле ?
Гость
19 ноября 2023, 10:23
Aнгличанка Гадит, каждый сообщения идут по Авдеевке. Хотя НГС действительно ничего не пишет о происходящем там. Господин Скуль не велит, ибо ситуация там идёт не туда по его мнению
Сыну главы Чечни Рамзану Кадырову Адаму вручили орден «Трудовая Доблесть России» и медаль «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени. Об этом заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
Гость
19 ноября 2023, 10:55
Что ж он туда вложил?
19 ноября 2023, 10:59
🤦‍♂️
Гость
19 ноября 2023, 11:30
Дак надо его дать на стажировку, хотя б в Белый медведь , наш Новосибирский. Пусть медалями побренчит, на людях.
Гость
19 ноября 2023, 00:19
Было интересно узнать - вот зачем тут комментаторы столько пишут о человеке который их никогда не читает, не увидит, не узнает ..да и вообще ему глубоко пофигу на ваше мнение )))
Гость
19 ноября 2023, 22:30
Про Байдена?
Гость
19 ноября 2023, 00:25
Каждая ракета по Украине = ценник в магазине России. Россия тратит на СВО - 30 млрд рублей ( 300 млн. $ )в день
Гость
19 ноября 2023, 00:28
🐽 прикинь сколько у России денег, а вы всю жизнь с протянутой рукой
Гость
19 ноября 2023, 00:32
Гость
19 ноября 2023, 00:28
🐽 прикинь сколько у России денег, а вы всю жизнь с протянутой рукой
а сколько у тебя рук ?
Гость
19 ноября 2023, 00:48
Гость
19 ноября 2023, 00:28
🐽 прикинь сколько у России денег, а вы всю жизнь с протянутой рукой
Деньги есть, с человечностью большой напряг.
Гость
19 ноября 2023, 01:31
долой, долой фиктивного президента !
Гость
19 ноября 2023, 03:32
и шарики нужны радость и морковь
19 ноября 2023, 07:43
Гость, Зеленского или бидона
19 ноября 2023, 11:01
Щас, из холодильника достанем - и долой!
Гость
19 ноября 2023, 00:06
Ночь в Новосибирске-время перепечаток, юродства, оскорблений, разжигaния межнациональной ненависти. Смотришь на этот город, потонувший в грязи, смраде и думаешь: у тебя дворы, дороги, тротуары и газоны тонут в вязкой жиже-куда ты лезешь со своей "сверхдержавностью"?
Гость
19 ноября 2023, 00:22
так ты же этим занимаешься, оксанка)))
Гость
19 ноября 2023, 00:25
стадные дикопольцы любят собираться по ночам на российском сайте и разжигать душную и гнилую межнациональную рознь... какое состояние у нашего города, не вам рассуждать, за своими убогими поселениями следите, кстати у вас зимы практически не бывает, почему у себя 30 лет не можете порядок навести, а все ждете кого-то чтобы навел?
Гость
19 ноября 2023, 00:35
Гость
19 ноября 2023, 00:25
стадные дикопольцы любят собираться по ночам на российском сайте и разжигать душную и гнилую межнациональную рознь... какое состояние у нашего города, не вам рассуждать, за своими убогими поселениями следите, кстати у вас зимы практически не бывает, почему у себя 30 лет не можете порядок навести, а все ждете кого-то чтобы навел?
В Мариуполе вообще - то розы из окон повсеместно виделись - так приспичило же кое кому всё сровнять вместе с населением, чисто из зависти.
Гость
18 ноября 2023, 23:42
Клоун зе смешит весь мир
Гость
18 ноября 2023, 23:53
смеяться можно и гладиолус
Гость
18 ноября 2023, 23:55
Зе из клоуна стал президентом, а медведимка из президента превратился в клоуна
Гость
18 ноября 2023, 23:56
Гость
18 ноября 2023, 23:53
смеяться можно и гладиолус
кого позвать ???
Гость
18 ноября 2023, 23:59
Однажды вы поймете бессмысленную трату своего времени на эти тупые комментарии но будет поздно. Жизнь пройдена ..
Гость
19 ноября 2023, 00:17
жизнь ничтожна в масштабах вселенной, что говорить, даже в масштабах геостратегии она ноль.
Гость
19 ноября 2023, 00:20
Гость
19 ноября 2023, 00:17
жизнь ничтожна в масштабах вселенной, что говорить, даже в масштабах геостратегии она ноль.
ноль - это цифра замкнутого сознания и колбасы
Гость
19 ноября 2023, 05:21
Лучше покурить у военкомата!!!
19 ноября 2023, 11:02
Запад настырно лезет во все страны с нравоучениями о democrasy&freedom! А почему их не беспокоит то, что Зеленский запретил 11 оппозиционных партий, ВСЕ не подконтрольные СМИ и ТВ-каналы, православную церковь?! При всём этом продолжая утверждать, что они - оплот демократии и свобод?! Ну-ну! Фарисейство! Как и во всём. В том же олимписком движении и мировом спорте! Российских спортсменов они обвиняют в применении допинга - свои разрешено применять даже опиаты ( известные истории с американскими бегунами и теннисистками "болеющими общим беспокойством", к примеру), разнообразные бронхорасширяющие и стимулирующие состав крови препараты ( норвежские лыжники астматики, перевозящие с собой на соревнованиях "разрешенные им" контейнеры с препаратами и шприцами). Постоянные санкции с запретами формы, гимна и флага - для россиян, в противовес тут же заявление представителей МОК, что спорт вне политики, в отношении действий Израиля в Газе.
19 ноября 2023, 15:35
нудный кремлеботский скулеж.
19 ноября 2023, 18:31
19 ноября 2023, 15:35
нудный кремлеботский скулеж.
По теме что можешь сказать?
19 ноября 2023, 22:09
19 ноября 2023, 15:35
нудный кремлеботский скулеж.
Очевидность. Которую ты настаиваешь не замечать. По схеме соросят - "это другое"!
Гость
19 ноября 2023, 10:23
Плохо у зеленского получается быть президентом
19 ноября 2023, 15:36
у нашего сумашедшего - лучше?
Гость
19 ноября 2023, 22:58
Но лучше, чем у путина.
Гость
18 ноября 2023, 23:53
Где этот сумашедший с цифрами безумными ??
Гость
19 ноября 2023, 00:12
да он снова и тебя посчитал!
Гость
19 ноября 2023, 00:18
Надо ценить уродливых. Сегодня они есть, а завтра ласты склеят. Тем более наш потешный, я когда его читаю всегда представляю хохочущего малыша, который пукает в лужу. Такие очень ранимые.
Гость
19 ноября 2023, 00:20
ща приползет с новыми цифрами ))) ему нравится сам процесс ))
19 ноября 2023, 08:44
несколько сотен тысяч человек в окопах больше года, вот это я понимаю санкции
Гость
19 ноября 2023, 00:58
18 ноября - знаменательный день для путинской эрефии, который почему-то еще не включен в реестр государственных праздников. Именно 18 ноября 909 человек в Джонстауне, члены шизофренической секты «храм народов» покончили с собой по команде своего президента джима джонса. Именно у джонса путин спер известную фразу «они сдохнут, а мы попадем в рай». Этот девизом секты, джонс декларировал практически на каждой своей проповеди. Кремлевский джонс не только дословно повторил его, но и сделал основой идеологии уzzкого мира.
Гость
19 ноября 2023, 02:24
Гость, брехня. Из 900 человек почти все были убиты из стрелкового оружия. Т.е ни о каком самоубийстве говорить не приходится. А речь шла тогда о массовом убийстве членов секты. И эта знаменитая фраза "они сдохнут..." не взята из лозунгов секты. Сидишь в комментах, фантазируешь...
19 ноября 2023, 04:43
Гость
19 ноября 2023, 02:24
Гость, брехня. Из 900 человек почти все были убиты из стрелкового оружия. Т.е ни о каком самоубийстве говорить не приходится. А речь шла тогда о массовом убийстве членов секты. И эта знаменитая фраза "они сдохнут..." не взята из лозунгов секты. Сидишь в комментах, фантазируешь...
"Из 900 человек почти все были убиты из стрелкового оружия." пруфы? или как у ваших всегда: "ищи сам" ?
Гость
19 ноября 2023, 10:45
19 ноября 2023, 04:43
"Из 900 человек почти все были убиты из стрелкового оружия." пруфы? или как у ваших всегда: "ищи сам" ?
Slepnir, ну почитай про события. "Гибель Джонстауна - преступление ЦРУ". Автор:Сергей Федорович Алинин. Москва, 1987 год
19 ноября 2023, 20:43
На Украине какой-то лысый предложил мобилизовать 18-летних парней, вместо 50 летних дедов. А что, женщины уже кончились?
Гость
18 ноября 2023, 23:51
манул опять зевнул
19 ноября 2023, 11:11
он ещё и какнул.
Гость
18 ноября 2023, 23:55
есть мысли относительно проведённой операции "Синица в гнезде"?
Гость
18 ноября 2023, 23:58
Арчибальд был хорошим таксистом
Гость
18 ноября 2023, 23:56
Не помню как стал женщиной.
Гость
19 ноября 2023, 01:24
Клон АК забанен модератором, ты уже писал этот текст в комментах к другой заметке
Гость
19 ноября 2023, 02:16
«Чем больше майданов, тем меньше регионов» — украинская народная мудрость.
Гость
19 ноября 2023, 02:26
Гость Чем больше верхушка Окраины сопротивляется заключению мира на условиях России, тем меньше территории остается у Украины
Гость
19 ноября 2023, 09:10
Гость
19 ноября 2023, 02:26
Гость Чем больше верхушка Окраины сопротивляется заключению мира на условиях России, тем меньше территории остается у Украины
Гость, условия россии прогнуть под себя украинцев.Кто на такие условия согласится???
Гость
19 ноября 2023, 10:19
Гость
19 ноября 2023, 09:10
Гость, условия россии прогнуть под себя украинцев.Кто на такие условия согласится???
Гость, узко мыслишь. Условия России просты: внеблоковость Украины в соответствии с Декларацией 1990 года и демилитаризация этой страны.
Гость
19 ноября 2023, 00:00
Между прочим академик Лоза доказал плоскость земли !
19 ноября 2023, 00:17
но у него тогда возникают противоречия с его песней про плов или плот
Гость
19 ноября 2023, 00:22
19 ноября 2023, 00:17
но у него тогда возникают противоречия с его песней про плов или плот
Отнюдь ! плот это метафорический символ и он плывет по горизонтали в никуда ... как мысли местных комментаторов
19 ноября 2023, 00:25
Гость
19 ноября 2023, 00:22
Отнюдь ! плот это метафорический символ и он плывет по горизонтали в никуда ... как мысли местных комментаторов
плоская земля подразумевает геоцентрическую или гелиоцентрическую систему?
Гость
19 ноября 2023, 03:31
90 комментариев ни о чем
Гость
19 ноября 2023, 00:55
В новостях СВО нет самой главной новости. Лётчики ВСУ начали переходить на сторону России.
Гость
19 ноября 2023, 01:14
В далёком 2014-м даже мичманы переходили. А в недалёком 2023 хоронят своих сыновей.
Гость
19 ноября 2023, 10:58
Гость, ну да, скоро вместе с амерскими Ф16 будут сдаваться
Гость
19 ноября 2023, 23:03
Т.е. бомбят Москву?
Гость
18 ноября 2023, 23:59
Снова странная и ниочёмная подборка "новостей СВО" 👎 А написать о действительно интересном Сорос не позволяет? 😠 Как сообщили в Минобороны РФ, старший офицер ВВС Украины перелетел на сторону России (предположительно на Су-27) 👍 👍 👍 Все детали обещают позже.
Гость
19 ноября 2023, 00:00
Иди лесом
Гость
19 ноября 2023, 00:40
Гость
19 ноября 2023, 00:00
Иди лесом
обидно, что побратымам с банковой и твоим заокеанским хозяевам народ бывшей УССР не верит?
Гость
19 ноября 2023, 11:56
Слушай, а ты видел глазами Су-27. Это такой старый , огромный гроб. Из него сделали все Су-30, 34,35, 57. Слегка уменьшив в целях экономии. Сходи в музей на чекалде. Там есть такая конструкция. Точнее в предприятии, что рядом. Там для 4го моста варили железяки. Есть там , тот самый Су-27.
Гость
18 ноября 2023, 23:54
Ну всё, осталось сесть и заплакать😂 Зеленский ввел против нас санкции
Гость
18 ноября 2023, 23:55
плачь и смотри по ковру перед сном
Гость
19 ноября 2023, 00:42
Гость
18 ноября 2023, 23:55
плачь и смотри по ковру перед сном
зачем плакать, если над вами весь мир угарает))) где же еще таких лиц обманутых хулиганами найти, как не на диком поле)))
Гость
19 ноября 2023, 05:04
а что тебе остается когда народ нищает?
Гость
18 ноября 2023, 23:53
Кому-то еще не все равно на эти санкции Зеленского?
Гость
18 ноября 2023, 23:54
зеленки нету в аптеках сейчас
Гость
19 ноября 2023, 12:16
Гость, те,на кого ввели санкции,они почувствуют. Россия же почувствовала .Постепенно исчезают мед.препараты продукты,товары.То ли ещё будет‽.Куринная продукция где??? Птицефабрики закрываются!
Гость
19 ноября 2023, 15:15
Гость
19 ноября 2023, 12:16
Гость, те,на кого ввели санкции,они почувствуют. Россия же почувствовала .Постепенно исчезают мед.препараты продукты,товары.То ли ещё будет‽.Куринная продукция где??? Птицефабрики закрываются!
Гость, где куриная продукция? Я покупаю ее в магазинах Октябрьской птицефабрики. А вы там на Украине где курятину покупаете?
Гость
19 ноября 2023, 02:19
Страшное фото! Уходят наши ребята в никуда, а дома их матери ждут...
Гость
19 ноября 2023, 09:09
Гость, украинские парни так же уходят.Только у них цель праведная-Родину,детей,жён,матерей от врага защищать.И изгнать врага со СВОЕЙ земли.
Гость
19 ноября 2023, 15:29
Гость
19 ноября 2023, 09:09
Гость, украинские парни так же уходят.Только у них цель праведная-Родину,детей,жён,матерей от врага защищать.И изгнать врага со СВОЕЙ земли.
Гость, Украина - расходник Госдепа. Штаты думают только о себе
Гость
19 ноября 2023, 15:31
Гость
19 ноября 2023, 09:09
Гость, украинские парни так же уходят.Только у них цель праведная-Родину,детей,жён,матерей от врага защищать.И изгнать врага со СВОЕЙ земли.
Гость, да, вам на Украине давно пора изгнать дядю Сэма и начать жить самостоятельно, не вступая ни в какие военные блоки
Гость
19 ноября 2023, 00:54
Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
19 ноября 2023, 04:19
нам это не интересно
19 ноября 2023, 07:42
Гость, нам это кому, тебе и твоим трансгендерам с гейропы
Гость
19 ноября 2023, 23:10
19 ноября 2023, 07:42
Гость, нам это кому, тебе и твоим трансгендерам с гейропы
А вам - это кому, ненавистникам гетеросексуалов?
Гость
19 ноября 2023, 07:19
В следующем году точно пойду на избирательный участок портить бюллетень. Ничего не изменится, но хоть совесть моя будет чиста.
Гость
19 ноября 2023, 11:45
Не ходи , не мучай себя. Выборы делают в ином месте. А вся почешиха - для отвода глаз. Тут как с тараканами в доме надо, - либо тапком , либо хлорофос.
Гость
19 ноября 2023, 11:46
На участках голосования, как жулик на базаре. Шарик гоняют под стаканчиком. Нет там шарика, даже бобика нет. Ве бобики в кремле, гложут косточку.
Гость
19 ноября 2023, 11:47
Про блохастого шарика и косточку - хорошо.
Гость
19 ноября 2023, 10:23
Зеленский пытается таким образом насолить нам?
Гость
19 ноября 2023, 11:31
Гость, особенно тебе
Гость
19 ноября 2023, 23:10
Только нелюдям.
Гость
19 ноября 2023, 00:54
Да здравствует Армия России 🇷🇺
Гость
19 ноября 2023, 08:08
Хочется еще послушать про тяжелую нищую жизнь немажорки Песковой в Париже. С фотками, конечно. Где она в грязном рубище по помойкам побирается.
Гость
19 ноября 2023, 00:20
Авдеевская петля положит конец всу...
Гость
19 ноября 2023, 01:35
Гость, да уже скоро
Гость
19 ноября 2023, 12:58
Гость, Главное чтобы этим концом армию РФ не придавило
Гость
20 ноября 2023, 12:45
Возможно! Но не быстро! Косят наших парней будь здоров, летит всё что есть у всу. Кроты в наших рядах есть.
Гость
19 ноября 2023, 00:53
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента России. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺
Гость
18 ноября 2023, 23:55
Если гаражные ворота кто то делает значит Арчибальд приехал ?
Гость
18 ноября 2023, 23:54
ой заинька ой серенький ой заинька хвостик беленький
Гость
18 ноября 2023, 23:57
я сегодня упал в колодец времени и потом возродился вновь
Гость
19 ноября 2023, 00:22
Для того чтобы искренне верить в вечность, надо было, чтобы эту веру разделяли другие, – потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
Гость
19 ноября 2023, 00:24
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Гость
19 ноября 2023, 05:24
Кто сегодня снова подло обманул нашего тюленя???
Гость
19 ноября 2023, 08:26
Имя ему Легион.💥 И хочет Он покоритъ.
Гость
19 ноября 2023, 10:24
Вот эти санкций вообще ничего уже не значат
Гость
19 ноября 2023, 10:26
Круто, конечно. Но какой нам с этого толк вообще?
Гость
19 ноября 2023, 10:26
Хватит уже со своими санкциями, людей блин жалко
Гость
19 ноября 2023, 12:04
Счас понесётся по трубам, очнулся с бодуна Левитан. Нет, он настоящий от Советского Информбюро - Левитан ( фамилие подозрительное, но голос - похож )
19 ноября 2023, 01:14
я не в каких операциях не участвовал и ничего публично и не публично не поддерживал, но меня на всех западных площадках забанили и тем самым настроили против себя. А оказывается я не под санцкциями вот тебе на. Даже карточку теперь в КЗ не открыть.
19 ноября 2023, 15:41
зерновой сделки уже несколько месяцев нету. почему оленевод на змеиный остров не возвращается? ведь это был ради нее жест доброй воли
Гость
19 ноября 2023, 00:00
Ночь в Новосибирске-время перепечаток, родства, оскорблений, разжигания межнациональной ненависти. Смотришь на этот город, потонувший в грязи, смраде и думаешь: у тебя дворы, дороги, тротуары и газоны тонут в вязкой жиже-куда ты лезешь со своей "сверхдержавностью"?
19 ноября 2023, 11:08
Да туда же, куда и Сан-Франциско со своими фентаниловыми гадюшниками! А почему нет??
Гость
19 ноября 2023, 02:11
какой ранимый сегодня модер, бггг
Гость
19 ноября 2023, 10:24
Гость, они, модеры, действительно разные. Одна все подряд "чикает", другой лоялен более менее
Гость
19 ноября 2023, 00:56
немного о родословной нынешнего главмидовца мелкобритании... ах да, оно еще и премьером было Прапрадед Кэмерона, некто Эмиль Левит был тёмной лошадкой и немецким финансистом, получившим британское гражданство особым тайным решением Кабинета Её Величества в 1871 году. Для чего, спросите ... ну как, чтобы занять пост директора Чартерного Королевского банка Индии, Австралии и Китая (ныне «Standard Chartered Bank» из топ-10 мировых банков с уставным капиталом в неустановленное количество триллионов долларов, да-да). Отчего такая честь? Данная структура была плодом слияния капиталов аристократии и Ротшильдов, начала действовать после получения Королевской хартии от королевы Виктории и оставляла за Короной «торговые доходы к востоку от Суэца»
Гость
19 ноября 2023, 03:19
вот вообще пофигу на это
Гость
19 ноября 2023, 12:43
Гость, лучше расскажи про деда ульянова-ленина,который неоднократно сидел за махинации в питейном бизнесе в "черте оседлости" в 19 в.
Гость
19 ноября 2023, 15:25
Гость
19 ноября 2023, 12:43
Гость, лучше расскажи про деда ульянова-ленина,который неоднократно сидел за махинации в питейном бизнесе в "черте оседлости" в 19 в.
Гость, внук за деда не отвечает (с)
Гость
19 ноября 2023, 00:19
Правобережная Украина Присоединится к России в 2030 году...
Гость
19 ноября 2023, 01:35
Гость, да может и раньше. Штаты потеряли интерес к Украины, а бриты в одиночку Украину не потянут
Гость
19 ноября 2023, 12:59
Гость, Бабушка Ванга ????