перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Телеведущий Соловьев сравнил беспорядки в Дагестане с трагедией в Одессе в 2014 году

Гость
4 ноября 2023, 11:36
Как можно было допустить, что толпа людей захватила международный аэропорт, устроила погром, несколько полицейских оказались в больнице в тяжелом состоянии и за это никто не ответил? Возбуждено несколько десятков дел по статье, внимание! Мелкое хулиганство! При это за брошенный пластиковый стакан в полицейских сторонники Навального получали по 7-8 лет тюрьмы? Почему не возбуждается Бастрыкин?
Гость
4 ноября 2023, 11:43
Потому, что законы писаны для нас, а не для НИХ.
Гость
4 ноября 2023, 10:50
Дааа... Здоровые на голову люди это не смотрят. Это факт
4 ноября 2023, 10:13
Обсуждать обсуждения? Не вижу предложения отдохнуть от этой лавины "информации".
Гость
4 ноября 2023, 11:40
Боже! Сколько холёных, толстомордых за деньги защищают эту власть. Неужели это можно смотреть, слушать???
Гость
4 ноября 2023, 10:52
Не могу найти отличий между роств и пропагандой геббельса.
Гость
4 ноября 2023, 11:13
Такого количества телевизоров тогда не было.
Гость
4 ноября 2023, 12:13
Та была на немецком, в 20 веке, а эта - на русском, в 21 веке.
Гость
4 ноября 2023, 17:28
Гость
4 ноября 2023, 17:28
Та была на немецком, в 20 веке, а эта - на русском, в 21 веке.
Вы бы на украинском посмотрели и после этого надолго заткнулись.
Гость
4 ноября 2023, 10:56
"Психическая атака, украинские фэйкометы, провокаторы, заокеанские хозяева..." Узнать эту телепомойку можно сразу.
4 ноября 2023, 10:57
да уж, дедораста видать сразу))
4 ноября 2023, 10:46
ТВ это когда за тебя другие решают, что тебе смотреть. Интернет это когда я решаю, что мне смотреть
Гость
4 ноября 2023, 11:14
РКН читает тебя с изумлением.
Гость
4 ноября 2023, 11:43
Гость
4 ноября 2023, 11:43
РКН читает тебя с изумлением.
Молодец! Уел глупенького!
Гость
4 ноября 2023, 12:57
Не всегда, многие ресурсы заблокированы, а что касается соцсетей, то их алгоритмы выдают "нужные" вам рекомендации. Ваши слова будут правдивы только в том случае, если вы используете интернет исключительно по конкретным запросам, критически оцениваете контент и сопоставляете разные источники, не посещая на регулярной основе отдельных ресурсов, тогда да - вы хозяин собственной информационной жизни.
Гость
4 ноября 2023, 11:18
Прям, вот сейчас новость с заголовком: Китайцы устремились в Россию. Тур.поток вырос в три раза. Это не тур.поток, это они присматриваться поехали.
Гость
4 ноября 2023, 11:42
Даёшь каждой бабе по китайцу!))) А то у нас одни последователи АКа остались.
4 ноября 2023, 12:05
У меня нет телевизора. Поэтому ТВ не смотрю. В интернете, кроме евреев на всех уровнях нет ничего, включая шоу бизнес.
Гость
4 ноября 2023, 22:40
Просто у тебя - Чебурнет :Р
Гость
4 ноября 2023, 10:59
Мы Новосибирцы за скорейшую ливкидацию диктатора! Да ДА!
4 ноября 2023, 11:05
поддерживаю на все 146% !
4 ноября 2023, 10:49
Посетители Израиля после начала конфликта с Палестиной. Макрон: "Будьте уверены, мы всеми силами вас поддержим." Шольц: "Германия с вами! Для нас евреи - это как вторые немцы." Блинкен: "Я сам еврей. Будьте уверены, Америка с вами до самого конца." Зеленский: "Господин Нетаньяху, вас и так все поддерживают. Дайте грощи, будь ласка."
Гость
4 ноября 2023, 10:50
Иди лесом.
4 ноября 2023, 11:10
Гость
4 ноября 2023, 11:10
Иди лесом.
да какой ей лес. С лахты не выпустят она ценный кадр%)
Гость
4 ноября 2023, 17:33
4 ноября 2023, 17:33
да какой ей лес. С лахты не выпустят она ценный кадр%)
Вот когда тебя наконец посадят (а это случится непременно), то уж точно долго не выпустят. Одновременно с Лёхой выйдешь по амнистии на 100-летие Победы.
Гость
4 ноября 2023, 11:11
Скажите, а распятый мальчик уже воскрес? Куда ж потом все эти симоньяны и соловьевы щемиться будут, когда дед отвалит.
Гость
4 ноября 2023, 11:58
Такие при любой власти не утонут.
Займут места освобожденных политзаключенных.
Гость
4 ноября 2023, 13:01
я прекрасно понимаю, что спустили на читинского олигарха
Гость
4 ноября 2023, 13:29
гсн хочет стать федканалом?
Гость
4 ноября 2023, 13:43
Фа4т в том, что государство утратила управление, монополию на поддержание порядка, еще несколько подобных инцидентов и начнётся делёж территорий.. Дикая федерализация...
Гость
4 ноября 2023, 15:35
ведь все умные русские понимают, кто будет следующим? или пока не все?
Гость
4 ноября 2023, 21:25
Больше похоже на акцию, задуманную сверху, раз им удалось организованно приехать и долго крушить аэропорт.
Гость
5 ноября 2023, 02:43
Как можно смотреть этот треш и угар на трезвую голову? Владельцам телевизоров следует выдавать талоны на водку, ящитаю. Не менее 1 ведра в месяц. Иначе никак.
4 ноября 2023, 12:07
Какой "богатый" материал насобирали работяги на олигарха. Три целых абзаца и плюсом одно предложение.
4 ноября 2023, 12:55
А шо за олигарх? милир? сичин? берги? какие-то ещё друганы?