перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Всю жизнь меня называют анорексичкой и доской». История россиянки, которая случайно стала международной моделью

4 ноября 2023, 11:42
Это вот статья тут к чему? Чтобы молодые дурехи не боялись лететь в "Милан"?
Гость
4 ноября 2023, 12:52
Иноагенты выполняют заказ хозяев, вещая "как плохо в ужасной России и замечательно в их цивилизованном мирке" 🤮
4 ноября 2023, 13:42
Гость
4 ноября 2023, 13:42
Иноагенты выполняют заказ хозяев, вещая "как плохо в ужасной России и замечательно в их цивилизованном мирке" 🤮
Крым наш? Ленин вечно живой?
4 ноября 2023, 12:13
какой женоподобный мальчик((((
4 ноября 2023, 18:52
т.е смотри. колумбийка стала нейрохирурглм а рашен баба почему то не тянет. да измельчали женщины.
Гость
4 ноября 2023, 19:04
В колумбийке что понравилось?
Гость
4 ноября 2023, 19:05
тебе нравится большая popa , изучаем твои предпочтения в сексе
Гость
4 ноября 2023, 20:18
чего ты так за других переживаешь,то?Сам то,кем стал?
Гость
4 ноября 2023, 11:40
А если цветастый мешок одеть на голову, то все экраны "прогрессивного" мирка будут её 🤣
Гость
4 ноября 2023, 11:45
Ну, поздравляю.. тощая доска для модельеров это очень удобно - сделает карьеру :).
Гость
4 ноября 2023, 11:39
Так и есть - доска! 👎
4 ноября 2023, 13:59
Не разглядел (.) (.) и японцев на улицах Токио.
4 ноября 2023, 12:53
Молодец какая. А раз все завидуют - значит всё правильно делает, уважаю!
Гость
4 ноября 2023, 12:54
жёваному шашлыку такое нравится, что не удивительно 🤣
Гость
4 ноября 2023, 12:14
Анорексичка в 16 лет? Ты подрости до 45 сперва роди 3-4 детей, с там посмотрим.
4 ноября 2023, 12:31
Да еще еще и страшнАя, там любят уродливых и тощих..
Гость
4 ноября 2023, 14:14
Почему модели часто бывают некрасивые? Специально выбирают нетипичные лица, наверное.
Гость
4 ноября 2023, 16:03
Статья для девочек, которые должны полюбить себя любой. Нет стандарта красоты. Каждая прекрасна по своему. Худенькая, полненькая, с коротким носом, с большим носом. С любыми ушами. Вы прекрасны, молоды и прекрасны
Таки правильно, что называют.
Гость
4 ноября 2023, 12:10
АК тоже по разному называют...И ничего... как был несчастным неудачником, так таким и остался...
Гость
5 ноября 2023, 11:42
Нее, ещё обозлённее на весь мир сделался. Только мужикам хамить боится.
Гость
4 ноября 2023, 12:58
все женщины -королевы
Гость
4 ноября 2023, 15:51
Ведьмы.
Гость
4 ноября 2023, 13:25
Очередная статья-пустышка
Гость
4 ноября 2023, 18:12
да в Краснодаре ничего в глотку не лезет а жила бы в Новосибирске была бы пухленькая и поехала с Серёгой Халком в Барабинск а что тоже хорошо
Гость
6 ноября 2023, 09:53
Какие неприятные комментарии... Владе - удачи в жизни и поиске своего жизненного пути!
Гость
4 ноября 2023, 17:52
Девачки, а можно про какие-нибудь действительно полезные профессии написать? А то у вас то блогеры, то инфоцыгане, то певцы ртом.
4 ноября 2023, 18:52
Гость, бабье может только собой торговать
Гость
4 ноября 2023, 20:17
4 ноября 2023, 20:17
Гость, бабье может только собой торговать
фигово,когда купить не на что?)