перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Попал под горячую руку». Хирург — о том, как протестующие в аэропорту Махачкалы приняли его за еврея и забрали паспорт

1 ноября 2023, 17:53
Религии должны занимать своё место, указанное в конституции. Делать из них скрепы опасно для страны.
1 ноября 2023, 17:47
«Они не поверили, что так бывает, забрали паспорт и сказали: "Мы не вернем, пока не будет решения"» - кто и какое решение должен был принять?
Гость
1 ноября 2023, 22:36
Они должны были поверить, что у узбека и русской может быть сын!
1 ноября 2023, 23:19
Гость
1 ноября 2023, 23:19
Они должны были поверить, что у узбека и русской может быть сын!
Это как минимум 9 месяцев ждать после проверки.....
Гость
2 ноября 2023, 20:36
Как кто? Местный фюрерок, после согласования с Москвой!
1 ноября 2023, 21:29
"отнесся с пониманием" - да как же это всё отвратительно!
Гость
2 ноября 2023, 09:12
мда... вот это вот "понимание" долбанных отморозков, творящих дичь... особенно доставляет...
Дети гор - дикие нравы.
Гость
1 ноября 2023, 18:37
лена путина: нравы? 21 век.
Гость
1 ноября 2023, 19:20
В Новосибирске гор нет. А неадеквата полно.
Гость
1 ноября 2023, 22:36
Гость
1 ноября 2023, 22:36
В Новосибирске гор нет. А неадеквата полно.
Понаехавших полно.
Гость
1 ноября 2023, 17:41
Религиозное мракобесие, не к чему хорошему не приведёт, рано или поздно ещё и Чечня аукнется, мало не покажется.
Гость
1 ноября 2023, 17:50
ну собственно православие головного мозга ничуть не лучше. но у нас всё-таки таких "православнутых" гораздо меньше.
Гость
1 ноября 2023, 17:56
Гость
1 ноября 2023, 17:56
ну собственно православие головного мозга ничуть не лучше. но у нас всё-таки таких "православнутых" гораздо меньше.
Гость, я про всю религию, включая православие.
Гость
1 ноября 2023, 19:21
Религии все равны. Россия многонациональное государство. Национальный вопрос в стране не решался тридцать лет. В союзе никого не интересовала твоя национальность.
1 ноября 2023, 18:49
как в анекдоте:-Моня,в Киеве еврейские погромы! - а я по паспорту русский! - Моня ,так лупят не по паспорту ,а по лицу!
Гость
2 ноября 2023, 01:54
Вот только погромы сейчас совсем не в Киеве...
1 ноября 2023, 19:38
Это Россия!
1 ноября 2023, 22:01
15227824, это Дагистон
Гость
1 ноября 2023, 17:39
Так то это тоже статья, за отъем чужого паспорта, но этим диким все с рук сошло
Гость
1 ноября 2023, 19:22
А бомбежки мирного населения это что ?
1 ноября 2023, 19:40
Гость
1 ноября 2023, 19:40
А бомбежки мирного населения это что ?
Зачем бомбите?
Гость
2 ноября 2023, 20:40
Гость
2 ноября 2023, 20:40
А бомбежки мирного населения это что ?
Как что? СВО!
Гость
1 ноября 2023, 18:04
Фанатики, недостойные мизинца этого человека. Сами ни черта не умеют, а лезут к цивилизованным людям.
2 ноября 2023, 12:23
"Прекрасные, воспитанные люди"...
2 ноября 2023, 00:23
Ахматыч по любому в теме.
Гость
1 ноября 2023, 17:35
Они ж там все "инвалиды", работать не хотят, оформляют инвалидность, получают пенсию из российских налогов и ищут разных приключений - куда их разные мутные силы приткнут
Гость
1 ноября 2023, 19:07
Такова нынешняя Россия🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Сказали бы нашим отцам-фронтовикам, что в России 21 века будут гонения евреев - они бы не поверили.
Гость
1 ноября 2023, 19:26
Молодой ты. Почитай почему Академ создали в Новосибирске.
Гость
1 ноября 2023, 20:30
Гость
1 ноября 2023, 20:30
Молодой ты. Почитай почему Академ создали в Новосибирске.
Это тренд такой что ли: многозначительно брякнуть о чем-то, о чем знания есть только у тебя, без уточнения чего-либо?😄😄😄
Гость
2 ноября 2023, 07:25
Гость
2 ноября 2023, 07:25
Это тренд такой что ли: многозначительно брякнуть о чем-то, о чем знания есть только у тебя, без уточнения чего-либо?😄😄😄
А вы возьмите и почитайте. Задействуйте мозг, а не только пальцами в кнопки тыкать
Гость
1 ноября 2023, 20:36
беспокоит и то что Муфтий Татарстана попросил снисхождения для участников беспорядков в Махачкале заодно они все-Адамку награждают, террористов прощают
Гость
1 ноября 2023, 21:16
Да там все повылазили с очередными "извините, онижеребята". И хасбик (живодер), и мма-шники (ранее призывавшие бить женщин за недостаток одежды), и все эти муфтии. А тут чистые статьи: экстремизм, сопротивление силовикам (+ говорили, что одного убили), нацизм, религиозная рознь, хулиганство (как уголовка, а не административка) и т.д. И вот все вышеперечисленные это оправдывали используя СМИ. Тут автозаки должны 500 вагонными составами всю эту братию везти в ЕАО на суд с сроками от 8 до пожизненного...
Гость
2 ноября 2023, 03:52
Гость
2 ноября 2023, 03:52
Да там все повылазили с очередными "извините, онижеребята". И хасбик (живодер), и мма-шники (ранее призывавшие бить женщин за недостаток одежды), и все эти муфтии. А тут чистые статьи: экстремизм, сопротивление силовикам (+ говорили, что одного убили), нацизм, религиозная рознь, хулиганство (как уголовка, а не административка) и т.д. И вот все вышеперечисленные это оправдывали используя СМИ. Тут автозаки должны 500 вагонными составами всю эту братию везти в ЕАО на суд с сроками от 8 до пожизненного...
должны но боятся Боятся что Кавказ вспыхнет!
1 ноября 2023, 17:27
Беспредельщики. Всей поймать и наказать по всей строгости.
1 ноября 2023, 17:34
Это друзья режима. Потому и отношение к ним толерантное.
1 ноября 2023, 19:17
1 ноября 2023, 19:17
Это друзья режима. Потому и отношение к ним толерантное.
Ты права ,друзья сбу
Гость
1 ноября 2023, 19:20
Вы о ком ? Об Израиле?
1 ноября 2023, 18:31
Врач и правда похож на еврея
Гость
1 ноября 2023, 22:36
А зачем вам, доктор, уметь выделять похожих на евреев?
Гость
1 ноября 2023, 22:39
Как определили?
2 ноября 2023, 00:04
А еврей на врача.
Гость
1 ноября 2023, 17:55
А если бы это доктор оказался евреем, я так понимаю, его бы убили. Верно? Россия - не западная страна! Нам не по пути с западом.
Гость
1 ноября 2023, 18:24
Просто его вовремя вывел полицейский в гражданском. За это он его и благодарит. А что могло бы случиться, если бы никто не помог уйти - никто не знает.
Гость
2 ноября 2023, 01:58
Гость
2 ноября 2023, 01:58
Просто его вовремя вывел полицейский в гражданском. За это он его и благодарит. А что могло бы случиться, если бы никто не помог уйти - никто не знает.
+ 100 Не факт, что доктору вдалось бы доказать своё не еврейство...
Гость
1 ноября 2023, 17:43
Стоя : - Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек (нараспев)
Гость
1 ноября 2023, 19:26
Вы о какой стране?
Гость
1 ноября 2023, 23:35
Слишком много заигрывали с дагестанцами. Закон один для всех
Гость
2 ноября 2023, 20:41
Ты чо, на Самого покушаешься?!
Гость
1 ноября 2023, 17:28
лена путина: т.е. там, в махачкале, еще порядок не навели??? а чо???
1 ноября 2023, 19:18
вачо
Гость
1 ноября 2023, 22:41
советская власть туда ещё не пришла!
Гость
2 ноября 2023, 20:42
Гость
2 ноября 2023, 20:42
советская власть туда ещё не пришла!
Раз не пришла - нет и тотальной резни!
Гость
1 ноября 2023, 19:11
Можно в аэропортах РФ ввести обязательную процедуру замера черепа💀 , чтобы выявлять нежелательные для нашего правительства национальности💁‍♀️
Гость
1 ноября 2023, 20:20
как у гитлера
Гость
1 ноября 2023, 20:39
А при чём тут "нежелательные для нашего правительства"? Его что, полицейские остановили в аэропорту и стали придираться по приказу правительства? Понятно, что Вы по личным причинам правительство не любите, но зачем лгать и подменять факты?
Гость
1 ноября 2023, 23:01
Гость
1 ноября 2023, 23:01
А при чём тут "нежелательные для нашего правительства"? Его что, полицейские остановили в аэропорту и стали придираться по приказу правительства? Понятно, что Вы по личным причинам правительство не любите, но зачем лгать и подменять факты?
А вы попробуйте с флагом Украины в центр города выйти…
Гость
1 ноября 2023, 18:59
Патриоты, следящие за политической модой в наше трудное время, знают, что просто не надо быть евреем и всё будет хорошо.
Гость
1 ноября 2023, 20:41
Ага! Ты это Макаревичу с Галкиным скажи - они таки будут сильно смеяться!
1 ноября 2023, 22:38
Гость
1 ноября 2023, 22:38
Ага! Ты это Макаревичу с Галкиным скажи - они таки будут сильно смеяться!
Макаревич не еврей, кстати
Гость
2 ноября 2023, 00:19
Гость
2 ноября 2023, 00:19
Ага! Ты это Макаревичу с Галкиным скажи - они таки будут сильно смеяться!
Таки почему они уехали, если все хорошо было?
Гость
1 ноября 2023, 18:30
коран оправдывает все злодейства во славу ислама
Гость
1 ноября 2023, 19:25
Религия тут при чем? Ты Коран читал? А Библию? Это мирные и мудрые книги. Почитай религии мира. Есть еще иудеи и буддисты. И все за мир.
Гость
2 ноября 2023, 07:52
Гость
2 ноября 2023, 07:52
Религия тут при чем? Ты Коран читал? А Библию? Это мирные и мудрые книги. Почитай религии мира. Есть еще иудеи и буддисты. И все за мир.
Так ты у этих и спроси, почему они религией прикрываются.
Гость
1 ноября 2023, 21:44
Дагестанцы не могут отличить российский паспорт от израильского? А точно ли там были российские Дагестанцы?
Гость
1 ноября 2023, 19:16
Просто чувакам забашляли за мероприятие.
Гость
1 ноября 2023, 22:41
Забашляют за спокойствие - будет спокойствие!
2 ноября 2023, 00:07
? Скажите, а где я могу получить свои деньги?
Гость
1 ноября 2023, 19:47
Я сначала подумал Хирург который задостанов
Гость
1 ноября 2023, 20:38
фамилию хоть погугли
Гость
1 ноября 2023, 23:58
а если сделать опрос коренных новосибирцев, хотели бы они иметь соседей молодых бородатых товарищей из Дагестана, какой бы был ответ? Думаю, радость бы была, ведь была бы и лезгинка и молиться на коврике пять раз в день и все остальное, борьба греко-римская. все это вызывает одобрение
Гость
2 ноября 2023, 01:16
спасибо, что написали про него. волновалась за него очень, когда первый раз видео видела. страшно было
Гость
1 ноября 2023, 17:37
натовские приспешники уже не знают как госпереворот инициировать, уже и ставку кредитования задрали, и бензином шантажируют, победить можно только имея крепкий тыл.
1 ноября 2023, 17:40
Крепкий тыл это опа.
Гость
1 ноября 2023, 17:46
Гость, все мусульманы ненавидят Израиль и Америку, и причём тут НАТО?, ах да по ТВ сказали.
Гость
1 ноября 2023, 19:30
Гость
1 ноября 2023, 19:30
Гость, все мусульманы ненавидят Израиль и Америку, и причём тут НАТО?, ах да по ТВ сказали.
А кто любит Израиль и Америку это какой религии люди? Причем здесь религия?
Гость
1 ноября 2023, 19:29
Не понял. Неприятие мигрантов же распространено в городе. Это же неприятие человека из за национальности. Или национальности разные?
1 ноября 2023, 19:39
это не разгигание и не терроризм. это просто мелкое хулиганство
Гость
2 ноября 2023, 11:13
2 ноября 2023, 11:13
это не разгигание и не терроризм. это просто мелкое хулиганство
Да ну конечно...мелкое хулиганство...самое настоящее разжигание и массовые беспорядки
Гость
1 ноября 2023, 19:19
За день третья статья о событиях в Дагестане. И не одной статьи о погибших в секторе Газа. Это политика НГС?
1 ноября 2023, 19:30
Писать про происходящее в РФ? Да, похоже политика такая
Гость
1 ноября 2023, 22:47
И они ещё не ИА.
Гость
2 ноября 2023, 20:57
Так ты - гражданка Палестины?
Гость
2 ноября 2023, 10:11
Так стыдно, что дагестанцы повелись на провокации. Ребята, вспомните Магомеда Нурбагандова, пусть вам перед ним будет стыдно, ведь он защищал мир и правопорядок.
Гость
2 ноября 2023, 20:58
А как не вестись, если приказ из самого Кремля?
Гость
1 ноября 2023, 19:52
Ой
Гость
1 ноября 2023, 20:11
149 . 200 вызывайте волгу
Гость
1 ноября 2023, 20:24
А откуда у сотрудника паспорт врача? Работал вместе с "протестующими"?
Гость
2 ноября 2023, 20:36
А я вот не понимаю этот нацизм.
2 ноября 2023, 07:27
CNN: Таких кровавых погромов как в Махачкале, уже не было несколько тысяч лет. И это ещё хорошо, что евреев не нашли.
Гость
1 ноября 2023, 20:13
хитрый еврей
Гость
1 ноября 2023, 20:21
так реально их там было 4, нужно их найти...
2 ноября 2023, 07:23
"Подписал, не глядя ((" - Макрону в Казахстане впарили 5-летний контракт на поставки кумыса вместо урана!
Гость
2 ноября 2023, 20:59
Опять ты о своей печальной долюшке.....
1 ноября 2023, 22:32
Забрали и забрали, что с того?
Гость
2 ноября 2023, 20:59
И правда, чего такого в нацизме, верно?