что-то не слышно визгов нашей пропаганды про "оголтелый атесемитизм" в том числе и дома в россии, по примеру истерии по поводу "растущей русоффобии:
Гость
30 октября 2023, 10:06
Визг и сопли только от тебя исходят капуста
Гость
30 октября 2023, 10:10
Захарова истерит. Да и тут ее холоп тюлень тоже
Гость
30 октября 2023, 12:33
так ты вытащи из ушей то что на заборах написано и услышишь
Гость
30 октября 2023, 01:14
Новости СВО прямо тают на глазах, с каждым днём всё короче и короче...
Гость
30 октября 2023, 01:25
Так зима-с..
Гость
30 октября 2023, 01:27
А потому, что реальные новости всё более благоприятны России.
ну а здесь про такое не никогда напишут 😠
Скоро у здешних писателей, стадия замалчивания информации перейдёт в типичное лицемерное переобувание.
Ведь вставать на сторону проигравших, весьма не выгодно 😂
А потому, что реальные новости всё более благоприятны России.
ну а здесь про такое не никогда напишут 😠
Скоро у здешних писателей, стадия замалчивания информации перейдёт в типичное лицемерное переобувание.
Ведь вставать на сторону проигравших, весьма не выгодно 😂
потеря около сотни единиц бронетехники и несколько тысяч солдат нашей армии рф - по твоему благоприятная новость?
Гость
30 октября 2023, 01:17
А что в Махачкале? Санкционированный еврейский погром? 😱
Гость
30 октября 2023, 01:25
Замечательный народ на Кавказе, искренний и добрый! 👍
Хочу чтобы и остальные россияне стали такими же.
Гость
30 октября 2023, 01:29
Тут недавно девушка из Израиля В Дагестан прилетела, как бы кто ее адрес местным не сказал! Благодаря сайту она там теперь известная...
Зато контрнаступ очень удался, Ага?
Ибо, территория кладбИщ в стране-утопленнике растет быстрее, чем территория занятая ВФУ в результате "контрнаступа"
Тюлень сдулся. Видать понял, что предавать Россию нехорошо 👍 за деньги пытался Родину свою продать
Гость
30 октября 2023, 01:59
че-то мало( точно не 136? не 536?
Гость
30 октября 2023, 08:02
Как там Россия без Путина? Ещё существует или уже к Чечне присоединилась?
Гость
30 октября 2023, 09:55
Fak
Гость
30 октября 2023, 10:55
Можно уже не обращать внимания. Стандартные сутки.
Гость
30 октября 2023, 11:38
Талантливость и упорство наших военноначальников, на глазах. Количество жертв их таланта , даже в ясную , сухую погоду неисчислимо. Зимой превосходство наших снабженцев и тыловиков проявит себя в полной мере. В мокрых и холодных окопах наши бойцы - спасибо скажут, ото всей российской души, нашей властной вертикали. А там глядишь - победа за победой покатится снежным комом.
На Русь.
Гость
30 октября 2023, 17:23
про здоровье путина пишите
Гость
30 октября 2023, 01:24
А что же такие скудные "новости"?
Либеральчикам больше нечего написать в пользу проигрывающей Украины-Запада, поэтому про реальные новости можно умалчивать? 😂
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%Над Крымом сбили 36 беспилотников, в Ростове прогремел взрыв: новости СВО за 29 октября