это в плане бутылкой по голове или в фонтане?! лучше им стать образованными и с современной востребованной профессией, создать счастливую семью и вырастить детей. вот этому нужно учить
Гость
23 октября 2023, 00:23
Реально, как у них мозг не треснул: с одной стороны православие и семейные ценности, с другой - умри за родину! Смысл заводить семью? Чтоб вдов и сирот оставить? Хотя о чем это я, не стоит анализировать весь этот бред...
Гость
23 октября 2023, 00:37
образованными: "дизайнерские курсы в интернетике"
современная востребованная профессия: "дизайн значков и прочей символики для дединсайдов и радужных"
счастливая семья: с организмом такого же пола...
Вырастить детей? взять из детдома, сходить с ребенком на прайд-парад, испортив психику.
Этому вы и лечите)))
Гость
23 октября 2023, 00:39
Гость
23 октября 2023, 00:23
Реально, как у них мозг не треснул: с одной стороны православие и семейные ценности, с другой - умри за родину! Смысл заводить семью? Чтоб вдов и сирот оставить? Хотя о чем это я, не стоит анализировать весь этот бред...
Те кто драпали с энтузиазмом по шоссе энтузиастов в Москве 1941 года, тоже въехать в Сибирь проблематику не могли. Поэтому и драпали.
Украинские СМИ активно разгоняют информацию об открытии центров для подготовки российских подростков к боевым действиям. В связи с этим появились новые методички для работы в инфополе в нашей стране. Критиковать, унижать силовиков и военных, разобщать их с населением. Добиваться бунта. Дестабилизировать обстановку. Не поддавайтесь на провокации.
Гость
23 октября 2023, 21:27
Гость
23 октября 2023, 18:38
Украинские СМИ активно разгоняют информацию об открытии центров для подготовки российских подростков к боевым действиям. В связи с этим появились новые методички для работы в инфополе в нашей стране. Критиковать, унижать силовиков и военных, разобщать их с населением. Добиваться бунта. Дестабилизировать обстановку. Не поддавайтесь на провокации.
Ан нет , дно пробить можем ))) .. в мою эпоху агитировали быть летчиками гражданской авиации, врачами, педагогами и т.д. А сейчас быть солдатами и отдавать жизнь за царя , как это было во всю эпоху
Гость
23 октября 2023, 12:03
А что, газетка, не рассказала, что этот урок накануне дня спецназовца решили провести? Что здесь плохого? Спецназ он и в Африке спецназ. Можно и урок спасателя организовать.. Не все с мозгами Энштейна рождаются....
А что, газетка, не рассказала, что этот урок накануне дня спецназовца решили провести? Что здесь плохого? Спецназ он и в Африке спецназ. Можно и урок спасателя организовать.. Не все с мозгами Энштейна рождаются....
вот в африке и проводи эти уроки. че к нам в россию суешься?
Патриотизм нельзя навязать , в Израиле не успели объявить мобилизацию и за сутки набрали 300т., но только там страна в 20 раз меньше чем Россия. И дети министров и депутатов идут там служить , а не прячутся от армии как у нас.
Почему бы детям не показать ролики из госпиталей, не взять интервью у раненых героев-бойцов, отдавших за Родину руки, ноги? Может, кто из детей захочет пойти учиться на врача.
"Российским школьникам расскажут, как стать спецназовцами"
Да идите уже в детские сады, чего вы миндальничаете. Пусть там в младшей группе ножи метают и автоматы собирают.
Гость
23 октября 2023, 00:12
Это ты свой опыт с Украины передаёшь?
Гость
23 октября 2023, 00:25
На дикопольских дытячих гардынах учат ручку вперед и вверх выкидывать, бгг)))
И на кой спецгазовские приколы детям? Кино покажут про спецназ Советского Союза, которым гордились все. А сейчас я в спецназе сомневаюсь, потому что не понимаю смысла в новомодной фигне, типа калечить другого бойца чтоб значок прицепить, потом берет, потом крапинки на берете, а потом он или инвалид или ку ку и им только кирпичи колоть и орехи. Мне даже когда то давно ещё в начале 90х на комиссии в военкомате рассказали, ты не расстраивайся, а гордись, что у тебя 2 группа, значит мозги есть, а у кого только сила, у тех первая группа. Так оно и вышло потом, когда призвали, служил на атомной подлодке причём срочником на мичманской должности, сразу как сдал зачёты по специальности в базе и в море.
оленевод-то трусливо это скрывает.
но где-то еще в апреле попадалась статья с данными натовсекой разведки, что нашего спецназа уменьшилось на 90-95процентов.
оленевод-то трусливо это скрывает.
но где-то еще в апреле попадалась статья с данными натовсекой разведки, что нашего спецназа уменьшилось на 90-95процентов.
Источник приведи?
Гость
23 октября 2023, 00:15
Тьма сгущается.
Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.
Народ провалился во тьму. Наслаждается этим. Рад конфликтам, горю, разрушению и страдания. В восторге от превозмоганий и выживания. Неистово восторгается возможностью испортить жизнь другим, даже если и его жизнь будет испорчена.
Гость
23 октября 2023, 00:19
и еще к этому можно добавить, что все, что вы перечислили, смачно и со вкусом, из пропагандистского зомбоящика, преподносится населению как патриотизм!😞
Гость
23 октября 2023, 00:24
Гость
23 октября 2023, 00:19
и еще к этому можно добавить, что все, что вы перечислили, смачно и со вкусом, из пропагандистского зомбоящика, преподносится населению как патриотизм!😞
Да, маленькие закомплексованные человечки ликуют. Сами не живут и теперь получили право и благодарность за возможность портить жизнь другим.
Они рады натравливать людей друг на друга. Рады возникающему хаосу.
Страна обезумела и нет пути назад.
Гость
23 октября 2023, 00:26
Вся суть, вся суть, цитирование западной сказки)))
Видно учителям уже стыдно подобную пропаганду детям вещать, поэтому решили видео запилить.
Гость
23 октября 2023, 19:02
Ничего, гвардейцы покажут и продемонстрируют сами. Не забывайте, что это бывшая структура полиции, где работают профи с высшим образованием и в информационной сфере, и среди населения, а так же взамодействуют со всеми региональными и федеральными СМИ. Народ грамотный, опытный, героический.
Гость
24 октября 2023, 23:02
Скорее, власти понимают, что учителя будут саботировать - вот видео и сделали....
Гость
24 октября 2023, 23:02
Гость
23 октября 2023, 19:02
Ничего, гвардейцы покажут и продемонстрируют сами. Не забывайте, что это бывшая структура полиции, где работают профи с высшим образованием и в информационной сфере, и среди населения, а так же взамодействуют со всеми региональными и федеральными СМИ. Народ грамотный, опытный, героический.
День открытых дверей в университетах, пжста, приходите, узнавайте. День спецназа Вооруженных сил России отмечают 24 октября. Что за переполох у детворы?
Какие там ролики-тролики. Главное - иметь категорию годности "А". Остальное приложится.
Гость
23 октября 2023, 02:40
Свыше 4 тысяч человек отказались от российского гражданства в 2023 году
Гость
23 октября 2023, 08:07
Гость, миллионы бывших жителей Украины разъехались по всему миру
Гость
23 октября 2023, 09:26
Гость
23 октября 2023, 08:07
Гость, миллионы бывших жителей Украины разъехались по всему миру
А ты и рад горю людей? Истинный патриот че сказать
Гость
23 октября 2023, 10:20
Гость
23 октября 2023, 08:07
Гость, миллионы бывших жителей Украины разъехались по всему миру
Гость, они не сами разъехались.Миллионы жителей разогнал счастливый дедушка,лишив народ жилья,работы,Родины,всего,чему народ посвятил свою жизнь. А вы этому радуетесь?
Гость
23 октября 2023, 01:08
Что не делает русский - получается автомат Калашникова.
вариант один - террористы там с обеих сторон, поэтому и спрашиваю.
Гость
23 октября 2023, 02:38
Детей начнут воспитывать как в недоразвитых странах, постоянно находящихся в состоянии боевых действий воспитывающих ненависть в дестях и готовящих их к славной гибели.
пропутинская пропаганда уже занимается зомбированием в духе ненависти ко всем вокруг.
Ненависть у нас только к твоим бездарным перлам. Смойся уже с ресурса. Надоел.
Гость
23 октября 2023, 08:13
Продолжайте дальше вбивать клин между семьей и школой и лишать авторитета учителей. Потому, что родители не хотят что бы их дети становились спецназовцами и вынуждены будут нелицеприятно комментировать такие уроки и объяснять детям что к чему и кому это выгодно, а заодно, что они думают об учителях.
Гость
23 октября 2023, 09:30
Какой авторитет у теток-учителей? И про какие семьи вы говорите?
Гость
23 октября 2023, 09:56
Гость
23 октября 2023, 09:30
Какой авторитет у теток-учителей? И про какие семьи вы говорите?
Про все семьи которые думают о будущем своих детей. Конечно тем, кто родит из за пособий будет все равно.
Гость
23 октября 2023, 13:07
Мужчины по Конституции РФ обязаны служить в армии. Не нравится Конституция, валите из страны. Халявные настроения переняли у побратымов соседней страны?
Гость
23 октября 2023, 01:52
может тогда в отменить в школах математику, физику, химию, географию, литературу?
зачем это спецназу?
Лишать детей детства - уж совсем не по человечьи. Звериная жестокость. Даже звери так с потомством не поступают.
Гость
23 октября 2023, 12:36
Это ты своему бывшему лидеру расскажи, который кричал, наши дети пойдут в школы, а ваши в подвалах будут жить.
Гость
24 октября 2023, 23:12
Гость
23 октября 2023, 12:36
Это ты своему бывшему лидеру расскажи, который кричал, наши дети пойдут в школы, а ваши в подвалах будут жить.
Тому, кто сказал "Мы будем стоять за спинами женщин и детей"?
Гость
23 октября 2023, 11:07
Особенно доставляет - кругом и везде , - спецпаёк, спецбуфет, спецоперация, спецпересидент, спец вас, спец нас. Круглые спецы и спецура. И, что характерно - Специалистов вообще нигде и нивчём нет. Днём с огнём не сыщешь. Одни .... А кругом, круглые спецы.
Да уж О Важном..... Есть в пасермансвом Слово ИмтОтент... - это важный И инпротЕнт - это неважный..., Привительство - сборише неважных... И как они могут трепатьсмя о важном???
Похоже ,всё идет по плану, и операция затянется на столетие. Предлагаю выпускать коляски и ясельную одежду только в камуфляжной расцветке-пусть привыкают
Гость
23 октября 2023, 07:14
Они же поддерживают , вот и пусть своими детьми платят
Гость
23 октября 2023, 09:40
Гость
23 октября 2023, 07:14
Они же поддерживают , вот и пусть своими детьми платят
Гость, большинство неистово поддерживают из тех, у кого все отмазаны и на связях
Гость
24 октября 2023, 23:29
Гость
23 октября 2023, 07:14
Они же поддерживают , вот и пусть своими детьми платят
А вот местная Иная категорически отказывается отпускать своего мужа и детей, хотя сама лютует за СВО......
KAPUsTIN, у буданова спроси, когда он каву лето прошлопить будет на набережной Ялты?
Собирался летом,
Гость
23 октября 2023, 06:05
Отличные перспективы у российской молодежи ,другого и делать нечего
Гость
23 октября 2023, 13:01
А ты не завидуй. Ваши в цеевропах мечтали жить, мечты сбылись!!!!!! 😁😁😁😁😁
Гость
23 октября 2023, 13:11
Перспективы гораздо приятнее, чем у марионетки США.Точное число вузов России — 1024. Они рассредоточены по 266 городам нашей страны. Поступающим доступны:
853 государственных вуза,
171 негосударственный вуз.
Гость
24 октября 2023, 23:33
Гость
23 октября 2023, 13:01
А ты не завидуй. Ваши в цеевропах мечтали жить, мечты сбылись!!!!!! 😁😁😁😁😁
А вы жаждали фашизм - его и получили.
Гость
23 октября 2023, 10:19
Да чего мелочиться, еше лучше рассказать как стать камикадзе.
KAPUsTIN
Плачется?
Ну не говорят так по-русски, опять ты, мыкола, на мову перешел
Гость
23 октября 2023, 11:02
Гость
23 октября 2023, 07:59
KAPUsTIN
Плачется?
Ну не говорят так по-русски, опять ты, мыкола, на мову перешел
Гость, по русски-то и говорят ТАК!
Гость
24 октября 2023, 23:34
Гость
23 октября 2023, 07:59
KAPUsTIN
Плачется?
Ну не говорят так по-русски, опять ты, мыкола, на мову перешел
Учи русский язык, мигрантишко!
Гость
23 октября 2023, 04:31
Нда, замки сами себя не защитят.
Гость
23 октября 2023, 10:39
А про фуражечку в храме, это надоб , что б Бастрыкин присмотрелся. Глядишь и он чо нить изобретёт. Например срока огромные за лишение детства подростающих поколений.
Гость
23 октября 2023, 06:29
Сатановского теперь тоже собьют или автомобильную катастрофку замутят?
Гость
23 октября 2023, 07:20
Самолет подарят
Гость
23 октября 2023, 05:16
К чему ж мы придем? Революция, развал?
Гость
23 октября 2023, 15:10
Вы ужо намайданулись.
Гость
24 октября 2023, 23:36
Гость
23 октября 2023, 15:10
Вы ужо намайданулись.
А вы еще не нафашиствовались.
Гость
23 октября 2023, 11:07
Спец нам. Спец вам. Туда нужно дунуть и навстречу струя спец контингента.
Гость
23 октября 2023, 14:32
Вот тебе, бабушка, и 25 млн высокотехнологичных рабочих мест. И прочный пластиковый мешок в комплекте.
Гость
23 октября 2023, 08:12
Школьникам расскажут, куда и почему господа свалили в ту субботу с мск?)
Гость
23 октября 2023, 12:43
Чья фантазия смелее. Сегодня ботят одни безграмотные тети.
Гость
23 октября 2023, 05:01
Многие родители мечтают, чтобы их дети сражались во славу Путина, чтобы имена детей были на табличках школ и мемориалах.
Гость
23 октября 2023, 06:12
Не сомневаюсь ,потому что народ российский процентов на 80 - одноклеточный
Гость
23 октября 2023, 08:03
Гость
23 октября 2023, 06:12
Не сомневаюсь ,потому что народ российский процентов на 80 - одноклеточный
Гость, ухохочешься над вами, мыколы.Повелись на коврижки НАТО, оказались в одном месте на букву ж. но признаться в этом не можете😂
Гость
23 октября 2023, 09:32
Гость
23 октября 2023, 08:03
Гость, ухохочешься над вами, мыколы.Повелись на коврижки НАТО, оказались в одном месте на букву ж. но признаться в этом не можете😂
Сам пишешь из Ж, и ржешь еще
Гость
23 октября 2023, 14:17
Чтобы стать спецнаовцем, для начала нужно купить черный мешок
Ну так-то гусары дворяне, любили выпить, подраться и у них была специальная форма.
Вроде есть параллели (дворовые ребята пришли на секцию рукопашного боя, потом в спецназ...)
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
748мм 88%Школьникам в РФ расскажут, как стать спецназовцами