перейти к публикации
33 комментария к публикации

«На цыганку была похожа»: что рассказывают о супермодели Ирине Шейк в маленьком городке на Урале, где она выросла

20 октября 2023, 17:00
20 октября 2023, 22:16
В смешанных браках татаров с русскими часто красивые дети- заметила
21 октября 2023, 09:17
280271420, потому Наташи и любят настоящих мужчин с бородой.. и смуглых. таджики в основном. потому что они настоящие мужчины бабы сами говорят, что лучше с ними чем с русскими мужчинами, и дети от них красивые, особенно девочки
Гость
21 октября 2023, 12:23
21 октября 2023, 09:17
280271420, потому Наташи и любят настоящих мужчин с бородой.. и смуглых. таджики в основном. потому что они настоящие мужчины бабы сами говорят, что лучше с ними чем с русскими мужчинами, и дети от них красивые, особенно девочки
насчёт наташ не уверен,а ты судя по всему как по ним слюну всё в комментариях пускаешь,то точно не равнодушен.
20 октября 2023, 22:13
Фото папы нет, но копия мамы!!! Такая же красивая
Гость
21 октября 2023, 00:01
Фото её папы легко погуглить в разных интернетах... Найти несложно, было бы желание! ))
20 октября 2023, 19:58
"..На цыганку была похожа.." ...На фото - на лавочке справа?
Гость
20 октября 2023, 17:05
мама и сестра у неё тоже красивые
20 октября 2023, 19:12
Какое время, такие и герои. НГС - молодёжь воспитываешь?
20 октября 2023, 19:45
красивая женщина - часто очень разочаровывающая, особенно интеллектуально и морально. порой удивительно, как в такой красивой оболочке скрывается такое нутро. как конфеты в красивом фанатике. чем красивее фантик тем хуже конфета.
Гость
20 октября 2023, 20:52
АК забанен модератором, Завидуй молча.
20 октября 2023, 17:01
Она и сейчас на цыганку похожа.
Гость
20 октября 2023, 19:12
На чернокнижную ведьму-чертовку она похожа, если честно...)) Но фигура до сих пор отличная для её 37-ми лет от роду.
Гость
20 октября 2023, 18:29
А ведь при всëм этом муж обменял еë на страшненькую леди Гагу.
20 октября 2023, 18:59
Потому что она пресная и простая, а Гага с изюминкой и полная неожиданностей.
Гость
20 октября 2023, 19:10
20 октября 2023, 18:59
Потому что она пресная и простая, а Гага с изюминкой и полная неожиданностей.
А самое прозаические, что если обе не помоются то воняют. Даже моника беллуччии.
Гость
20 октября 2023, 17:10
Мы, новосибирцы, очень уважаем Ирину Шейк
Гость
20 октября 2023, 19:09
На НГС-е уже выходной начался, раз про Шейк написали, которую с Новосибирском не связывает ничего от слова "совсем"? Обычно весь этот "шоу-бомонд" печатают по выходным, когда городские журналисты отдыхают. К слову добавить, на челябинском НГС эта публикация вышла ещё неделю назад, не актуально.
20 октября 2023, 19:42
пустышка
Гость
20 октября 2023, 23:02
богатый выбор?)
Гость
21 октября 2023, 12:05
АК забанен модератором, это про тебя и так известно, не надо под каждой статьей напоминать
Гость
20 октября 2023, 19:13
елтая пресса
Гость
20 октября 2023, 19:12
Реклама цыган)
Гость
20 октября 2023, 19:20
Новости Новосибирска?
Гость
20 октября 2023, 21:10
Герои нашего времени ! И отзывы пугают ! А может кто-то помнит Зою или Ульяну ! Все упиваться Блидями …
Гость
20 октября 2023, 17:06
Удивительно брутальная девушка
20 октября 2023, 19:45
Гость, токсичная женская маскулинность
Гость
20 октября 2023, 20:39
Вот там бабки на лавке… атмосферное фото… явно благодаря им она добилась успеха и должна за это
Гость
20 октября 2023, 20:56
Гость, Ах! Какая женщина! Дефелируй, радуй нас своей красотой, будь всегда счастлива и любима! Здоровья тебе и твоим близким!
Гость
20 октября 2023, 17:13
где сибирь и где урал? редакция явно не знает географии
Гость
20 октября 2023, 19:19
Проще перепечатать, Браво,
Гость
22 октября 2023, 10:12
Она и сейчас на цыганку похожа. Из Будулая.
Гость
20 октября 2023, 18:09
на Водонаеву похожа.
Гость
20 октября 2023, 18:30
Этот одной и тоже И поведение одинаковое. Оооочень дорогие оооо очень дорогие эскортницы.