Старинные здания надо реставрировать. Но как там со школой в деревне? ФАП тоже в хорошем состоянии?
Гость
12 октября 2023, 17:30
Если бы вам это было бы интересно вы бы могли хотя бы карту глянуть и фото поискать. Но вам не интересно. ФАП есть, школа тоже, но людям судя по фото в яндексе интересен храм, как в разрушенном, так и в восстановленном виде, а школу и фап не фотографируют
Ну да....сначала людей убивал, потом совесть замучила к Богу пошёл...
Гость
12 октября 2023, 16:40
К сожалению сейчас стреляют многие в людей не по своей воли. Желаю, что бы это всё закончилось быстрей и все вернулись живыми и невредимыми к родным домой. Но к сожалению не все вернутся. На днях у моего друга, была годовщина гибели его племянника там. Могилы нет. Было прямое попадание, разорвало так что собирать нечего было.
Гость
12 октября 2023, 16:51
Гость
12 октября 2023, 16:40
К сожалению сейчас стреляют многие в людей не по своей воли. Желаю, что бы это всё закончилось быстрей и все вернулись живыми и невредимыми к родным домой. Но к сожалению не все вернутся. На днях у моего друга, была годовщина гибели его племянника там. Могилы нет. Было прямое попадание, разорвало так что собирать нечего было.
Гость, не свисти , что могилы нет
Гость
12 октября 2023, 18:26
Гость
12 октября 2023, 16:51
Гость, не свисти , что могилы нет
К примеру посмотрите в интернете, что остаётся от экипажа при детонации боекомплекта в танке. А там в условиях боя не до собирания мелких частиц человеческого тела. Или вы думаете, что горят том только танки с украинской стороны.
Я потом понял, что это такие же люди, как я сам.
----------
Вернулся с СВО и внезапно с глаз спала пелена пропаганды, снова увидел реальность... но не надолго.
Жаль, что им трудно об этом догадаться, просто сидя дома.
Гость
12 октября 2023, 21:57
Вот, если бы он в плен угодил, то ещё быстрее понял бы, что там "не такие же люди"! Ему просто повезло, а ума, образования и жизненного опыта не хватает, чтобы осмыслить происходящее.
Гость
13 октября 2023, 00:03
Гость
12 октября 2023, 21:57
Вот, если бы он в плен угодил, то ещё быстрее понял бы, что там "не такие же люди"! Ему просто повезло, а ума, образования и жизненного опыта не хватает, чтобы осмыслить происходящее.
ты из плена пишешь?
Гость
12 октября 2023, 15:53
про что статья то ? про то как здоровый мужик нифига не помогал родной маме , провалялся на диване до белой горячки и пошел куда то ?
Гость
12 октября 2023, 16:01
Автор что то хотел до нас донести,но напрямую боялся.Донбасс зачем то приплел...
Гость
12 октября 2023, 16:19
"Иди и смотри" Х/ фильм. Драма. 1985 год....
Гость
12 октября 2023, 16:31
Ну, хоть дошло. Хоть и поздно.
Гость
13 октября 2023, 07:57
В 2015-м их там не было же.
Гость
12 октября 2023, 15:59
Во время очередной зачистки, боевики из движения «Хамас» похитили Семёна Слепакова.
Есть фото.
Гость
12 октября 2023, 16:04
Гость, Если словами кратко, то ему очень не повезло.
если это так, сейчас повылазят боты, которые не дошли до фронта и начнется шабаш с пляской на костях.
Гость
12 октября 2023, 16:51
Гость, ну значит есть бог на свете !
Гость
12 октября 2023, 16:30
Ишь ты в монахи захотел! Родина, понимаешь, в опасности злая ната на нее напала, боевых комаров напускала, хочет аквадискотеку отобрать и сама в ней купаться, а он решил в монахи податься, ишь какой, ни стыда не совести!!!!
Гость
12 октября 2023, 16:47
Готовились напасть давно на нас (согласно высказыванию некоторых). Да так усиленно готовились, что приходится технику ремонтировать прежде чем отправить на передовую. А тут оказалось, что и снаряды кончаются.
Гость
12 октября 2023, 16:00
кто-то до конца эту простыню дочитал?
матушка Феодосия похожа на шайтана гурулёва в одежде нинзя
Гость
12 октября 2023, 16:47
военком выехал за ним
Гость
12 октября 2023, 17:56
Церковь восстановили, хвала всевышнему.
Больницу не хотят так же восстановить?
Гость
12 октября 2023, 18:18
Да вы чего такое говорите. А после еще и школу потребуете и садик. А потом вашим детям в школе учителя расскажут про то что земля таки круглая и бога то оказывается нет. Не надо нам такого, не богоугодное это дело!
ах ах какая трогательная история. правильно. пусть идёт в монахи.
Гость
12 октября 2023, 20:40
Пусть обратно едет туда и до победного конца ,а то видишь ли депрессия у него скучно ему
Гость
12 октября 2023, 21:40
Ещё один «Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону...»?
Гость
12 октября 2023, 23:08
Если человек убивал, уже ничем не замолишь.
Гость
13 октября 2023, 10:45
Не понятно как он оказался на Донбассе в 2015 году?
Гость
12 октября 2023, 16:50
Блаженный нашелся , жалко ему стало видите ли ,а кто первый начал авиацией утюжить , кто кричал на майдане не благоприятные вещи , так что не надо ныть
Гость
12 октября 2023, 19:50
Ты сидишь в тылу и скулишь, что другие не едут воевать за твои заблуждения.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%«После Донбасса год лежал на диване»: история разведчика, который ушел в никуда и пришел, куда надо