перейти к публикации
556 комментариев к публикации

«Безнаказанность порождает страшные вещи». Как на видео с избиением студента сыном Кадырова в СИЗО отреагировали правозащитники и депутаты

26 сентября 2023, 13:57
Какое лицемерие! Позор, срам, жуть.
26 сентября 2023, 14:26
А чё, привыкать, что ли?
Гость
26 сентября 2023, 16:43
Во как шайтаны возбудились!
Гость
26 сентября 2023, 18:46
Никите ещё хватила выдержки, не нанести ответных ударов сынку Кадырову. А то вообще бы встрял по полной. Вопрос есть. Что сынок делал в СИЗО? Неужели туда каждый сынок нарушая инструкции может зайти? Песков правда кое что в этой ситуации закрыл на замочек. Надеюсь Бастрыкин возьмёт дело на контроль и воздаст всем по заслугам))))).
26 сентября 2023, 14:06
Ребятки совсем страх потеряли ...это с чем мы русские столкнёмся через несколько лет после Украины ...Закон должен быть един для всех и это должно быть не дышло - куда повернёшь туда и вышло ...обычно каста ниприкосаемых плохо заканчивает ..
26 сентября 2023, 14:25
А с чем мы столкнемся после Украины? На картах великих стратегов Европы уже нет в нынешнем виде, так что не надейтесь - не будет никакого "после Украины", во всяком случае для ныне живущих.
26 сентября 2023, 14:38
Не жги Коран - и ни с чем не столкнешься. А этот студент считай чека в гранате.
Гость
26 сентября 2023, 14:55
26 сентября 2023, 14:55
Не жги Коран - и ни с чем не столкнешься. А этот студент считай чека в гранате.
Два джигита в Дагестане выстрелили по воротам церкви,с ними как?
26 сентября 2023, 13:10
то есть самолет с кем надо уронить они могут а тут чё-то пасуют уже какой год.
Гость
26 сентября 2023, 13:27
этот кто надо свой и пока он находится у власти, обеспечивается какая-никакая стабильность в республике
26 сентября 2023, 13:41
кадыкч когда надоест - ему устроят по-интереснее самолёта))) ха ХА ха ХА ха
26 сентября 2023, 13:44
так его папу и усадили куга надо и когда надо угадай кто мог это сделать так точно (практически без попутных жертв) и кем был в это время сын кадырова-папы и почему он не полетел с отцом а остался в кремле
26 сентября 2023, 13:32
И самое ужасное, что ничего ему за это не будет! А ты простой житель великой сверхдержавы напиши комментарий или возрази против и сгниешь в тюрьме! Этот народ никогда не очнется
Гость
26 сентября 2023, 13:38
как это не будет? Украинский наймит получит наказание по УК РФ Статья 148 за оскорбление чувств верующих! 👍
26 сентября 2023, 13:42
Гость
26 сентября 2023, 13:42
как это не будет? Украинский наймит получит наказание по УК РФ Статья 148 за оскорбление чувств верующих! 👍
А что ты против Украины что-ли? Или против её народа? Или против флага? Или против языка?
Гость
26 сентября 2023, 13:46
26 сентября 2023, 13:46
А что ты против Украины что-ли? Или против её народа? Или против флага? Или против языка?
читай материал и не задавай глупостей!
26 сентября 2023, 13:10
а что можно ожидать от человека, который гордится тем, что убивал русских?? и сын недалеко ушел...только и смог что бить беззащитного студента...а тут многие еще и восхваляют их...вот он где, нацизм...а не там где идет *операция*...
Гость
26 сентября 2023, 13:12
ты хочешь обсудить аморальный облик этого студента? боюсь здешняя мацерация это не пропустит
Гость
26 сентября 2023, 13:18
Гость
26 сентября 2023, 13:18
ты хочешь обсудить аморальный облик этого студента? боюсь здешняя мацерация это не пропустит
насчет действий студента - решит суд по законам, а за избиение по понятиям нужно также судить!
26 сентября 2023, 13:37
Гость
26 сентября 2023, 13:37
насчет действий студента - решит суд по законам, а за избиение по понятиям нужно также судить!
Всё верно. А за беспредел - впаять паполнай сынке
26 сентября 2023, 14:14
Кому то 3 года за брошенный пластиковый стаканчик, кому то поощрение и награда. Путинская Россия вся в абсурде, законы работают только в сторону простых смертных а для власть имущих всё позволительно ..
Гость
26 сентября 2023, 14:32
мир во всём мире, успокойся уже со этим стаканчиком. его уже давно отпустили, да и продержали недолго
26 сентября 2023, 16:41
Гость
26 сентября 2023, 16:41
мир во всём мире, успокойся уже со этим стаканчиком. его уже давно отпустили, да и продержали недолго
Без понятия отпустили или сидит ! факт остаётся фактом,. а другие пол сотни дел по надуманным статьям ? мужику 7 лет дали за рисунок дочери .. это правовое государство ?
26 сентября 2023, 18:55
Каков поп…
26 сентября 2023, 13:46
ребята и зверята
26 сентября 2023, 19:00
Сегодня бородатенькие возле пл Калинина на таратайке белой, закрыли тротуар, носки в машине свои нюхали. Забавные такие, как в зоопарке.
Гость
26 сентября 2023, 19:28
26 сентября 2023, 19:28
Сегодня бородатенькие возле пл Калинина на таратайке белой, закрыли тротуар, носки в машине свои нюхали. Забавные такие, как в зоопарке.
Так они ж.. Пу камнями подтирают
26 сентября 2023, 23:54
Сжег - наказание, избил - наказание, или нет?
26 сентября 2023, 16:08
Кто-то ещё сомневается, что ислам мирная религия?
26 сентября 2023, 13:13
Это ваше будущее. Феодальные князьки и царьки будут так поступать со всеми. И уже поступают. Но самое главное и страшное, большинство именно этого и хочет, для других конечно. Не для себя. Но это будет применяться ко всем. Именно про это и писал Лермонтов в своем "Предсказании", думали что это про 1917, это так, но и это не закончилось, а вылилось в то, что случилось сейчас.
Гость
26 сентября 2023, 13:16
Просто прелестно! Предлагаю всех задержанных по сомнительным статьям, отправлять чеченским правоохранителям. Так борьба с преступностью поднимется на новую ступень 👍
Гость
26 сентября 2023, 13:17
Фуу, ну хоть не азовы, айдары, чёрные сотни, кракены...
26 сентября 2023, 13:21
Гость
26 сентября 2023, 13:21
Просто прелестно! Предлагаю всех задержанных по сомнительным статьям, отправлять чеченским правоохранителям. Так борьба с преступностью поднимется на новую ступень 👍
Вы не думайте, что это будет только к преступникам. Не понравитесь вы им, и с вами поступят так же. без всякого закона.
А, что на это скажет кадыровский товарищ Путин?
Гость
26 сентября 2023, 14:39
Его то какой смысл о чем-то спрашивать, давно понятно, что либо уйдет от ответа либо соврет как обычно. Ему все равно.
26 сентября 2023, 14:45
ну вот я тоже удивлен - "верный пес путина" не первый раз борзеет, а хозяин не гворит "фу, нельзя, к ноге" и не одергивает поводок. вернотсь кадырова стоит 300лярдов в год - это дань победителю
26 сентября 2023, 16:07
глава СК Александр Бастрыкин заинтересовался?!
26 сентября 2023, 13:27
Ничего, кроме негативных эмоций это видео не вызывает. Так нельзя. Это неправильно. Это безобразие. Кто дал право так поступать с заключённым под стражу?
Гость
26 сентября 2023, 13:29
ничего ты женщина не понимаешь! вот это настоящее мужское воспитание "оппозиционера", которое похоже не дал ему отец
Гость
26 сентября 2023, 13:31
Сейчас не то время, чтобы сюсюкаться с лысыми провокаторами... Уверен этот паренёк за гривны это сделал... Не хватало после дяди Жени ещё с бородачами Сцепиться...
Гость
26 сентября 2023, 13:38
в комментариях завоняло акакием мужское воспитание: бей беспомощного!
26 сентября 2023, 16:09
Насколько известно, бешенство у обезьян не лечится. Только усыплять.
26 сентября 2023, 13:41
Это беззаконие!
Гость
26 сентября 2023, 13:44
лучше такое действенное беззаконие, чем беззубые законы и тягомотное следствие 👍
26 сентября 2023, 13:51
Гость
26 сентября 2023, 13:51
лучше такое действенное беззаконие, чем беззубые законы и тягомотное следствие 👍
У нас правовое государство и наказание определяет закон! Для чего пропагандировать насилие!?
Гость
26 сентября 2023, 14:22
26 сентября 2023, 14:22
У нас правовое государство и наказание определяет закон! Для чего пропагандировать насилие!?
Ха! В правовом государстве никакой студент не имеет права демонстративно оскорблять миллионы верующих. Цель его поступка - разжечь религиозный конфликт у нас в стране. Вам одной Украины мало, хотите ещё религиозный конфликт внутри России? Будет ему урок до конца дней его.
Гость
26 сентября 2023, 13:10
А кто будет наказывать Кадырова-младшего? Может быть, Бастрыкин? ;)
Гость
26 сентября 2023, 13:20
не уверен, это же непростого работягу наказать
26 сентября 2023, 14:32
Скорее всё будет строго наоборот.
Гость
26 сентября 2023, 15:00
26 сентября 2023, 15:00
Скорее всё будет строго наоборот.
бстрыкин примет ислам и провозгласит россию игилом. все неверные будут денацифицированы по закону шариата 😁😐😳
26 сентября 2023, 13:25
Что посеешь, то и пожнешь..
26 сентября 2023, 13:20
все люди равны перед законом. но некоторые равнее. добро пожаловать в реальный мир. то что миллионеры даже условно не получают за преступления, за которые обычные люди сидят годами - никого не удивляет. а тут очередной золотой ребенок когото отлупил - о божэ! законность! правовое государство. какое правовое госдуратство вам, капитализм за окном. тьху. паноптикум.
Гость
26 сентября 2023, 13:23
Всё верно! Россия правовое государство, где каждый получит по заслугам 👍
26 сентября 2023, 13:28
Гость
26 сентября 2023, 13:28
Всё верно! Россия правовое государство, где каждый получит по заслугам 👍
ага, например ты так и будешь лыхтеть за 15р до конца рижимчика дней)) эт твоя заслуга%)
26 сентября 2023, 13:31
Гость
26 сентября 2023, 13:31
Всё верно! Россия правовое государство, где каждый получит по заслугам 👍
99% заслуг детей прокуроров, губернаторов, начальников гибдд и прочих руководителей, даже до общественности не доходит. просто деньгами все рты затыкают и всё. или запугивают. а те что доходят, на бумаге по заслугам получают, а реально отсиживают срока в своих коттеджах
26 сентября 2023, 13:48
за преступления перед русским народом кадырова и компанию судить надо, а теперь они все депутаты от ЕР и уважаемые люди сюр какой то
Гость
26 сентября 2023, 14:46
спецоператора-тоже
26 сентября 2023, 13:25
У осинки не родятся апельсинки.
26 сентября 2023, 15:46
От осинки
26 сентября 2023, 17:26
26 сентября 2023, 17:26
От осинки
Все верно, от осинки. Простите англичанку.
Гость
27 сентября 2023, 00:22
Aнгличанка Гадит, да запросто родятся. Привей ветку апельсинового дерева к осине и получишь желаемое
26 сентября 2023, 15:28
Несколько лет назад в общероссийских СМИ была опубликована информация, в которой приводились факты коррупционного обогащения одного из федеральных чиновников. В ответ на эту публикацию, этот чиновник в федеральных СМИ пригрозил физической расправой опубликовавшему материалы (буквально - "сделаю из тебя сочную отбивную"). Расследование ни по фактам коррупции, ни по фактам угроз не проводилось, по крайней мере о результатах не сообщалось. Опубликовавший данные о коррупции получил срок лишения свободы примерно равный пожизненному. У меня нет никаких симпатий к этому малолетке, устроившему перфоманс. Но и к его оппонентам нет никаких симпатий. Должен быть закон. Один для всех.
26 сентября 2023, 15:35
А если подойти с точки зрения закона - действия сына Кадырова - избиение несовершеннолетним с причинением легких телесных. Административка. Папа заплатит штраф. Что еще можете Кадырову предъявить? Действия Журавля - явная статья 282. Разжигание ненависти по религиозному признаку в отношении неопределенной группы лиц. В максимуме до 5 лет. Что пузыритесь? Навальненка пожалели? Отпустите его, следующий раз он с коктейлем Молотова что ни будь сотворит.
26 сентября 2023, 16:02
Свежо предание. Да верится с трудом. Только что придумал?
Гость
26 сентября 2023, 20:17
26 сентября 2023, 20:17
А если подойти с точки зрения закона - действия сына Кадырова - избиение несовершеннолетним с причинением легких телесных. Административка. Папа заплатит штраф. Что еще можете Кадырову предъявить? Действия Журавля - явная статья 282. Разжигание ненависти по религиозному признаку в отношении неопределенной группы лиц. В максимуме до 5 лет. Что пузыритесь? Навальненка пожалели? Отпустите его, следующий раз он с коктейлем Молотова что ни будь сотворит.
как несовершеннолетний попал в сизо?
Гость
26 сентября 2023, 13:11
Просто констатация факта. Сын высокопоставленного чиновника бьет человека на камеру, чиновник не стесняется это выкладывать, в думе заседают религиозные фанатики для которых нет ничего законнее и важнее чем их религия. Просто констатация факта.
Гость
26 сентября 2023, 13:17
Бьёт не кого попало, а строго по делу и за правду! 👍 (есть категория людей, то которых доходит только так)
Гость
26 сентября 2023, 13:25
Гость
26 сентября 2023, 13:25
Бьёт не кого попало, а строго по делу и за правду! 👍 (есть категория людей, то которых доходит только так)
Гость, а когда заканчивается наказание? Сколько над ним ещё будут издеваться? Огласите, пожалуйста границы его мытарств?
26 сентября 2023, 14:03
ну он же ЭЛИТА!!!!
27 сентября 2023, 04:18
Осина не родит апельсины!!!
26 сентября 2023, 13:18
А что вы хотели мои маленькие друзья? Чего-то другого? Это расплата за все грехи моего протеже. за то, что ему позволено абсолютно всё. И его дружкам тоже. Абсолютно всё. без каких либо законных и моральных ограничений. Всё что угодно. Мечты сбываются. У них.
Гость
26 сентября 2023, 13:22
А кто тут сделал нечто плохое? по-моему, именно небрат Журавель 🤮
Гость
26 сентября 2023, 13:35
Гость
26 сентября 2023, 13:35
А кто тут сделал нечто плохое? по-моему, именно небрат Журавель 🤮
Это именно то, о чем я и говорю. Людям это нравится. Когда беззаконие применятся к другим. Если ему придет в голову, что вы например говорите по-русски, а не по-чеченски, или не соблюдаете его религиозные догматы, и он вас отлупит, не жалуйтесь. А это будет обязательно. Безнаказанность рождает вседозволенность.
26 сентября 2023, 14:24
Гость
26 сентября 2023, 14:24
Это именно то, о чем я и говорю. Людям это нравится. Когда беззаконие применятся к другим. Если ему придет в голову, что вы например говорите по-русски, а не по-чеченски, или не соблюдаете его религиозные догматы, и он вас отлупит, не жалуйтесь. А это будет обязательно. Безнаказанность рождает вседозволенность.
Не соблюдать догматы - это одно. А публично сжигать Коран или Библию, или еще какие то ралигиозные символы, заранее зная что это вызовет взрыв негодования тех, кому эти символы дороги - это извините не мелкое хулиганство, это разжигание розни по религиозному признаку и должно караться соответственно. А в Чечню это передали потому что в других субъектах РФ его пожурят и отпустят, и разжигание розни не инкриминируют.
Гость
26 сентября 2023, 13:44
а если я верю в закон? мои чувства сейчас оскорблены. кто накажет за их оскорбление?
26 сентября 2023, 19:10
Присоединяюсь! Меня глубоко возмущает подобное пренебрежение к Основному Закону, а стремление субъекта РФ доминировать над ним вселяет беспокойство и тревожность.
Гость
26 сентября 2023, 14:26
мясо чеченскому сыночку подбросили для развлечений. куда мы докатились(((( и ведь не видно ни конца ни края этому беспределу. дальше по факту все хуже и хуже.
Гость
26 сентября 2023, 14:57
Судя по комплекции ребеночка, он ещё и людей ест
26 сентября 2023, 14:18
Адам Делимханов, депутат Госдумы. человек с золотым пистолетом в госдууме. самый страшный человек из кадлыровских. кличка Палач
26 сентября 2023, 16:44
Первого русского избил в 15 лет.
Гость
26 сентября 2023, 15:15
Статья 14 1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. Статья 21 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Между прочим, нормы прямого действия. Или, по нынешним временам, правильно говорить бездействия?
Гость
26 сентября 2023, 16:04
Конституция и УК давно висят в сортире баскетболиста.
Гость
26 сентября 2023, 13:47
показательно , кому то закон это закон , а кому то просто буквы на какой то бумажке ! .... стыдно должно быть кадыровым за то что они уподобляются вот таким вот сжигателям Святынь своими же поступками ! я уже не говорю о публичном нарушении Российского законодательства.
26 сентября 2023, 14:23
А я считаю, что ему нужно присвоить звание Героя России! Он не испугался и отважно бросился на борьбу с врагом! Один на один!
Гость
26 сентября 2023, 13:49
Кадыров своими же действиями сеет межнациональную рознь и неприязнь. От отсутствия ума и мудрости видимо.
Гость
26 сентября 2023, 14:02
Какую такую межнациональную рознь??? Я христианка и считаю, что сын Кадырова правильно поступил.
Гость
26 сентября 2023, 14:05
Гость
26 сентября 2023, 14:05
Какую такую межнациональную рознь??? Я христианка и считаю, что сын Кадырова правильно поступил.
Акстись сатана, ты не христианка. Перечитай библию в отношении наказания и главного постулата "Не суди, да не судима будешь".
26 сентября 2023, 14:06
Гость, ум то там откуда! Сомневаюсь, что он хотя бы в школе учился
26 сентября 2023, 16:50
Кадыров не признает никаких законов. Вообще. Никаких. Даже собственного народа. И сын у него такой же.
Гость
26 сентября 2023, 14:44
У нас по конституции запрещены пытки и избиения. Здесь не просто избиение. Это пытка связанного человека избиением. Наши же русские силовики нашего русского "преступника" отправили... Зная, что с ним там сделают. А самое страшное, что это не тайно сделали. Это показали всей стране. А если в Чечне сожгут библию, то этого преступника должны отвезти в Москву на пытки, в которых будут участвовать дети руководства?
26 сентября 2023, 14:54
У нас преступников много, отправим и других. В Чечне хоть раз сожгли Библию? Может в ответ на сожжение в Швеции мусульмане начали жечь Библии в ОАЭ, СА, Египте? И сколько сожгли?
Гость
26 сентября 2023, 15:06
Этот Журавель был отправлен в Чечню показательно, чтобы другим "студентам" неповадно было, а то ведь дурной пример заразителен. Теперь всякий знает, устроишь что-то подобное - поедешь в Чечню и познакомишься с Кадыровым-младшим. И поделом!
Гость
26 сентября 2023, 15:16
26 сентября 2023, 15:16
У нас преступников много, отправим и других. В Чечне хоть раз сожгли Библию? Может в ответ на сожжение в Швеции мусульмане начали жечь Библии в ОАЭ, СА, Египте? И сколько сожгли?
Иджис, и тебя отправят 🤣
Гость
26 сентября 2023, 15:14
Когда начнут карать за осквернение Конституции? Эта книга самая священная в РФ! 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
26 сентября 2023, 19:47
В принципе соглашаюсь. Только вот, обнуление это что было?
26 сентября 2023, 13:27
а че не нравится??? кадыров же настоящий мужчина альфа бабы восхищаются такими ахмат сила же, да, роасссияни... как то быстро вы ррассссиияни забыли сколько русских убили кадыровы за время чеченских кампаний
Гость
26 сентября 2023, 16:34
Для юмора есть другой сайт, бес тебя попутал
26 сентября 2023, 17:02
Гость
26 сентября 2023, 17:02
Для юмора есть другой сайт, бес тебя попутал
ну иди туда а мне и тут хорошо
26 сентября 2023, 13:43
должен понести суровое наказание, а тот кто избил - никому ничего не должен! при таком папе то... эта сыночка кого надо сыночка, еще потом президентом будет
Гость
26 сентября 2023, 13:30
а Бастрыкин возбудился? или Бастрыкин сейчас занят и приносит извинения Кадырову?
Гость
26 сентября 2023, 13:32
а разве есть какое-то ещё преступление? чеченское следствие само разберётся в случившемся оскорблении чувств верующих 👍
26 сентября 2023, 13:55
😂
26 сентября 2023, 14:09
бастрыкин пасанет
Гость
26 сентября 2023, 13:36
У студента есть родители. Они смотрят это видео. В 90-е происходили вещи пострашнее этого сожжения в отношении русскоязычных. Мы всё простили. А глупому студенту ничего не простят, убьют и всё.
Гость
26 сентября 2023, 13:40
Пусть смотрят внимательно и не только они! Своих отпрысков нужно ВОСПИТЫВАТЬ, чтобы из них не вырастали вот такие Журавли 🤮
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Гость
26 сентября 2023, 13:44
Пусть смотрят внимательно и не только они! Своих отпрысков нужно ВОСПИТЫВАТЬ, чтобы из них не вырастали вот такие Журавли 🤮
Или Адамы.
Гость
26 сентября 2023, 13:48
Гость
26 сентября 2023, 13:48
Пусть смотрят внимательно и не только они! Своих отпрысков нужно ВОСПИТЫВАТЬ, чтобы из них не вырастали вот такие Журавли 🤮
Было бы благороднее и понятней, если бы сын Кадырова провел беседу с парнем о том, что нужно уважать любую культуру и религию. А на видео два преступника. Пусть родители обоих задумаются.
Гость
26 сентября 2023, 14:00
Это видео, выложенное по глупости, вскрыло один случай беспредела и бесправия людей. Представляете сколько всего происходит там за закрытыми дверями, чего никто никогда не узнает. Тесак яркий пример.
Гость
26 сентября 2023, 14:49
Твой Тесак напрашивался всю жизнь так же, как теперь напросился Журавель.
26 сентября 2023, 15:56
Гость
26 сентября 2023, 15:56
Твой Тесак напрашивался всю жизнь так же, как теперь напросился Журавель.
Да ладно, Жураля стукнул пацан пару раз, делов -то. Буря в стакане воды.
Гость
26 сентября 2023, 13:29
Скоро у нас дети сенаторов, депутатов , чиновников будут на камеру детей крепостных калечить , а их родители радоваться этому?
Гость
26 сентября 2023, 13:30
если за дело, то почему бы и нет? 👍
Гость
26 сентября 2023, 14:03
Гость, я только за!
26 сентября 2023, 14:35
Я думаю, что скоро чечены будут детей сенаторов калечить, а сенаторы будут этому только рады. Проходили уже.
Гость
26 сентября 2023, 13:33
парень до суда-то доживет?
Гость
26 сентября 2023, 14:17
ага, думаю нет. Сам решит уйти конечно же.
26 сентября 2023, 14:07
Дальше катиться некуда.Все сейчас сопли пожуют и проглотят.
Гость
26 сентября 2023, 14:28
Василич допустил очень сурьезную ошибку в 90х. Он пошёл на поводу, дал деньги и власть которая уже давно вышла далеко за пределы территории. А ведь могло закончиться ещё тогда и на много дешевле для бюджета всей страны.
Гость
26 сентября 2023, 14:34
Василич - одна сплошная ошибка, сначала ошибся Собчак, потом Ельцин. В итоге в стране полный беспредел и она идет на дно.
Гость
26 сентября 2023, 14:57
Василич сам ошибка
Гость
26 сентября 2023, 16:02
А ему зачем? Ему нужна тишь и благодать в Чечне. Поэтому и оплачивает их нашими деньгами. А чеченцы, как не работали, так и не будут.
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Не оправдываю преступление со сжиганием Корана ни в коем случае. Должен ответить по закону. Но. Кто и как перевел парня в Чечню? Что будет великовозрастному детине, избивающему беспомощного задержанного без суда и следствия под аплодисменты дяди и папеньки?
Гость
26 сентября 2023, 14:13
Сколько там русских парней ,до этого угробили- сейчас об это мовитон говорить..
Гость
26 сентября 2023, 15:34
Гость, отдельные вопросов к тем, кто его туда перевел…
26 сентября 2023, 15:55
Гость
26 сентября 2023, 15:55
Сколько там русских парней ,до этого угробили- сейчас об это мовитон говорить..
Грамотешку подтяни. Для начала.
26 сентября 2023, 14:00
а че Путин своему верному псу не укажет "фу к ноге, нельзя!, ну ка приструни своего отпрыска" или путин боится настоящего мужчину из бородатого края?
Гость
26 сентября 2023, 14:54
Скажет непременно, но когда столь шустрые здесь свободолюбивые либералы оправятся воевать на Украину вместо чеченских бойцов. Вот чеченцы геройски на Украине воюют, а оно им в сущности нужно? Им Украина на фиг сдалась. А они поехали и воюют за наши интересы! А Журавель с единомышленниками, что сделал для Родины, кроме вреда?
26 сентября 2023, 15:01
Гость
26 сентября 2023, 15:01
Скажет непременно, но когда столь шустрые здесь свободолюбивые либералы оправятся воевать на Украину вместо чеченских бойцов. Вот чеченцы геройски на Украине воюют, а оно им в сущности нужно? Им Украина на фиг сдалась. А они поехали и воюют за наши интересы! А Журавель с единомышленниками, что сделал для Родины, кроме вреда?
прям есть очень большие сомнения на счет и геройски и воюют
Гость
27 сентября 2023, 00:25
Гость
27 сентября 2023, 00:25
Скажет непременно, но когда столь шустрые здесь свободолюбивые либералы оправятся воевать на Украину вместо чеченских бойцов. Вот чеченцы геройски на Украине воюют, а оно им в сущности нужно? Им Украина на фиг сдалась. А они поехали и воюют за наши интересы! А Журавель с единомышленниками, что сделал для Родины, кроме вреда?
Гость, у чеченцев исторически не считается зазорным быть на службе у царя и воевать за его интересы
Гость
26 сентября 2023, 13:06
То есть откормленный сынуля бьет подследственного за сжигание книги? Книги, конечно, нехорошо портить. Я вот в детстве нарисовал человечка на сказках народов мира, так меня мама ругала. Но людей бить гораздо хуже. А как сынуля попал к подследственному и почему его содержат не по месту совершения проступка?
Гость
26 сентября 2023, 13:19
Пока наверху сидят такие "законодатели" - мы будем наблюдать беспредел
Гость
26 сентября 2023, 13:22
Гость
26 сентября 2023, 13:22
Пока наверху сидят такие "законодатели" - мы будем наблюдать беспредел
Гость, у нас внизу такие же руководители.
26 сентября 2023, 14:29
Ты по малолетству нашалил, а этот Журавель действовал вполне осознанно и цель у него была потроллить мусульман. Он этого и добился.
Гость
26 сентября 2023, 14:50
Рамзан творит беззаконие начиная с многоженства
Гость
26 сентября 2023, 15:02
А Василич ему бабло отстегивает
Гость
26 сентября 2023, 16:09
Адам Делимханов, депутат Госдумы: — Без сомнений, я считаю поступок моего дорогого племянника правильным и справедливым! Он поступил как настоящий мужчина и достойный сын своего народа! Для чеченца нет ничего важнее и священнее его религии. Очень приятно, что, несмотря на юный возраст, Адам является достойным примером для сверстников, демонстрируя искреннее стремление защищать нашу веру и ценности! Как настоящий мужчина? Это точно? Т.е. бить беззащитного это по-мужски? Меня одного эта постановка разозлила???
26 сентября 2023, 19:52
Лично меня больше возмутило, что это говорить депутат российской Думы, который, по идее, должен руководствоваться законами России, а не догмами одной из религий.
Гость
26 сентября 2023, 14:38
В Европе коран жгут не для "оскорбления чувств", а как протест против религиозного экстремизма. И когда оскорбленные начинают нарушать законы, чтобы наказать обидчика - этот экстремизм проявляется в своей сущности. Это всего лишь напечатанная из обычной бумаги книга.
26 сентября 2023, 14:50
А, то есть в Эуропе все прирожденные провокаторы? В принципе так и есть.
Гость
26 сентября 2023, 14:56
26 сентября 2023, 14:56
А, то есть в Эуропе все прирожденные провокаторы? В принципе так и есть.
А если люди такие дикие, что их этим можно спровоцировать, то пусть обратно на дерево лезут и там живут
Гость
26 сентября 2023, 15:13
26 сентября 2023, 15:13
А, то есть в Эуропе все прирожденные провокаторы? В принципе так и есть.
Иджис, как и ты