перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Девочка упала с качелей. Отец отомстил ее подруге. Дело дошло до Верховного суда

Гость
18 сентября 2023, 08:17
"Мужчина, назовем его ..." А, ну все понятно))
Гость
18 сентября 2023, 10:22
Высший примат, назовём его мужчина... (и далее по тексту)
Гость
18 сентября 2023, 14:12
Гость
18 сентября 2023, 10:22
Высший примат, назовём его мужчина... (и далее по тексту)
да какой высший - так, просто примат
Гость
18 сентября 2023, 09:02
Отправил девочку сесть вновь на качели. Потом ударил по качеле так что ребенок свалился. Предполагаю что все поняли намеряния этого папы. А ведь наш ребенок мог сильно пострадать. Ведь у мужчин, тем более в состоянии стресса, сила удара огромная. А его ребенок только упал.
Гость
18 сентября 2023, 08:44
Какие нервные мужчинки пошли. Если б за каждый наш детский синяк отцы ходили разборки чинить - пол-района бы выкосило)
Гость
18 сентября 2023, 10:20
Ну это же не наши адекватные отцы, а звероподобный ильнар! Оно вспыльчиво! 😂 и поэтому его непременно нужно "понять и простить", как пишет его адвокат ниже в ветке (обойдётся).
Гость
18 сентября 2023, 11:02
силён против маленькой девочки то😡
Гость
18 сентября 2023, 10:34
сажень в кустах так называемый мужчина (назовем его так) совершено осознано совершил силовые действия в отношении малолетнего ребенка?! и 4 месяца работ???!!!! т.е. не 2-3 года колонии, а именно 4 месяца работ
18 сентября 2023, 08:51
...., назовем его Верховный суд.
18 сентября 2023, 15:07
Интересно, а какая разница, имел он целью падение ребенка или не имел? Ребенок УПАЛ вследствие того, что папаша разозлился. И понятно, что должен быть наказан. А он вообще что хотел?
18 сентября 2023, 15:10
Маленькая девочка замыслила страшное зло (большие девочки на таких качелях не качаются). И большой папа увидел это страшное зло и отомстил маленькой девочке. У него интеллекта, похоже, заметно меньше... чем у качелей
18 сентября 2023, 09:37
Спасибо Верховному суду!!
Гость
18 сентября 2023, 09:57
понаехали звери...
Гость
18 сентября 2023, 10:24
татары в татарстан?
Гость
18 сентября 2023, 10:52
Садист. Нужно доход отдать в пользу пострадавшей, а не в пользу государства
Гость
18 сентября 2023, 09:20
Ну потому что смотреть надо все равно родителям за детками.
18 сентября 2023, 14:13
надо вернуть дуэли, чтобы папы разбирались с папами, а детей оставили в покое
Гость
18 сентября 2023, 08:59
выдворить из страны! понаехали тут
Гость
18 сентября 2023, 10:25
топишь за развал России?
18 сентября 2023, 13:55
Гость
18 сентября 2023, 10:25
топишь за развал России?
Гость, сгинь отсюда,интриган
18 сентября 2023, 15:08
Татарстан - и татарин, правда удивительно? Еще вопрос, кто куда понаехал
Гость
18 сентября 2023, 08:33
Ильнар Нагимов? Ну-ну ;)
Гость
18 сентября 2023, 08:37
в татарстане дело было, че не так?
18 сентября 2023, 11:02
"Девочка, назовем ее Венера, качалась на качелях-балансирах вместе с другой девочкой — допустим, ее звали София" - допустим всё это придумали?!
Гость
18 сентября 2023, 11:58
Вот мужчины пошли 🤦‍♀️ Странные, мягко говоря
Гость
18 сентября 2023, 12:02
Вот что за жизнь настала ? Без Бастрыкина и Верховного суда ни в чем разобраться не могут.
Гость
18 сентября 2023, 08:37
У нас папа утопающих не стал спасать.ее дочь с ними тонула свою доставку но только трое тонули. Посмотрите нервов и МЧС России думал .
Гость
18 сентября 2023, 09:00
переведите на русский
18 сентября 2023, 09:55
Гость
18 сентября 2023, 09:00
переведите на русский
Ты не понять Русский ли! Здесь же есть всё хорошо!
18 сентября 2023, 11:04
Теперь тоже самое, но по-русски ...
Гость
18 сентября 2023, 08:54
Власти действуют в своем репертуаре. Из представленного документа, видно, что никаких хулиганских поступков этот человек не делал. Возможно не сдержался. Но уверен, что ни мотива, ни желания наказать девочку у этого чела не было. Просто от отчаяния, шлепнул по качельки. Вероятно, выместил свой гнев на железяке к устроителям площадки. Наказать конечно надо, но это не повод глумиться над человеком и ломать ему судьбу. Но ключевое слово здесь: Прокуратура пожаловалась! Бред полный. Родители промолчали, а «баба яга» против!
Гость
18 сентября 2023, 10:15
Причём здесь какие-то "власти"? к чему ты их пытаешься приплести? а прокуратура всё правильно делает. В кои-то веки. Конкретно тебе желаю, чтобы именно с твоими детьми ильнары не сдерживались.
Гость
18 сентября 2023, 10:37
сажень в кустах ну так и возмещал бы злобу на пустой качеле....
18 сентября 2023, 11:05
Тебе ильнар лучше вообще не крякать.
Гость
18 сентября 2023, 12:56
Как всё было на самом деле, знают только девочки. "София" могла и умышленно сделать с качелями что-то, после чего подбежала к "Венере". Папа "Венеры" мог видеть умышленность со стороны "Софии", его последующие действия могли быть вызваны именно этим фактором. Законы и их трактовка, конечно, тоже... что дышло - куда повернул, так и вышло.