перейти к публикации
63 комментария к публикации

Врачи-садисты превратили девочку в полусобаку: разбираем историю о похищенной двухлетней Ире Семенюк

3 сентября 2023, 17:45
Эту историю, без указания имен, я слышала году в 69-71. Мама бабушке рассказывала, а я уши навострила. Мама тогда была народным заседателем в суде в одном средмашевском городке. А там в то время некоторых "строителей коммунизма" под конвоем автоматчиков с собаками водили. Но в той истории ни о каких увечьях речь не шла точно.
4 сентября 2023, 08:51
А ещё среди туристов были распространены байки про Чёрного Альпиниста и Белого Спелеолога. :)) А ещё были Чёрная Рука и Летающий Цветок, который умеет душить, но это в младшем возрасте, в детском саду.
3 сентября 2023, 15:28
А еще я помню, в 70-е, в Каменке, за Оперным, жила цыганка, которая делала сахарную вату, и подмешивала туда стекловату. А продавала опасное лакомство у старого зоопарка.
Гость
3 сентября 2023, 15:30
а туалетную бумагу в колбасу ? а кирпичи в аджику ?
3 сентября 2023, 15:38
Гость
3 сентября 2023, 15:38
а туалетную бумагу в колбасу ? а кирпичи в аджику ?
И фотографирует всех на красную пленку. Особенно дам не самого тяжелого поведения в черных колготках.
Гость
3 сентября 2023, 23:01
3 сентября 2023, 23:01
И фотографирует всех на красную пленку. Особенно дам не самого тяжелого поведения в черных колготках.
ООО!!! Красная плёнка, да!!! Это я тоже помню, была такая 😂😂😂 Многие мальчишки мечтали о фотоаппарате с такой плёнкой
Гость
3 сентября 2023, 15:28
Какой у нас есть сайт с новостями местными, посоветуйте?! А то что-то поднадоело это "спид-инфо", даже больше - новости всех времен и народов и чем расчлененнее, тем лучше(((
Гость
3 сентября 2023, 15:29
"вам никогда не уехать из этого города ..." (с) Город Зеро
Гость
3 сентября 2023, 15:37
надо заняться этими вопросами... на базе того же академ-инфо комменты открыть.
3 сентября 2023, 15:35
Когда-то (в начале 80-х) ходили слухи, местного, околоточного масштаба, что у 95-й школы, в старом двухэтажном доме, живет некий бомж Костыль, который похищает и истязает детей в своем логове.
Гость
3 сентября 2023, 15:47
Судя по новостям криминальным такое бывает и похуже
Гость
3 сентября 2023, 17:00
У 95 школы Костыль ходил, и довольно часто. Возможно, даже и жил в какой-нибудь деревянной двухэтажке, на Шамшиных, например. думаю, байка про Костыля родилась, когда он сказал мальчишкам, которые над ним смеялись, что не надо смеяться над инвалидами, можно и самим такими стать.
3 сентября 2023, 22:13
Бомжей в СССР не было. У меня в те года 12 лет трудового стажа и часть из них были связаны с командировками по союзу, нигде бомжей не видел
3 сентября 2023, 23:43
ох - не бывает дыма без огня... а настоящую ПРАВДУ мы никогда не узнаем: поди - узнай, почему именно так всё, и кому это выгодно...
3 сентября 2023, 15:37
Вряд ли такое возможно. Бабкины сказки, наверное. Никогда не поверю в существование таких садистов.
Гость
3 сентября 2023, 15:57
Твои два аккаунта тоже не существуют?
Гость
3 сентября 2023, 16:45
А как же коллеги твои и твоего мужа, что если детей и едят сейчас на сво. .
Гость
3 сентября 2023, 18:09
Фантруба вещает...
3 сентября 2023, 16:03
Да таких жутких историй тысячи, в 80 -е ,станция Льниха СНТ Сирень , сторожа похищали людей и ели, ул. Гоголя, около 156 школы, маньяк по фамилии Патрин, в подвале жилого дома убивал и ел людей ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
4 сентября 2023, 07:19
kolhoznik, На Боровушке ела детей сторожиха
3 сентября 2023, 16:17
Когда-то у нас в школе ходила байка про учительницу русского, которую наказал отец одного из учеников за годовую двойку. Будто бы он вечером вызвался подвезти ее до дома, а сам увез к себе в гараж и насиловал там неделю, не брезгуя подручными средствами. Правда ли это или нет, никто не знает. Но спустя время на щеке училки появилась пятно, похожее на большую наколку, которую пацаны тут же окрестили мин-тской точкой. А двоечник по русскому вдруг в следующей четверти получил четверку, хотя явно предмету внимания уделять стал не больше.
Гость
4 сентября 2023, 07:20
Гражданин Н-ска, 11 школа?
4 сентября 2023, 10:58
143
Гость
3 сентября 2023, 15:49
– Вы можете надо мной смеяться, но я уверен, что это Красная Рука. – Кто, кто? – спрашивал хитроглазый и толстый капитан. – Какая еще Красная Рука? – А такая, которая прилетает по ночам. – Никогда не слышал. Глупости это. – Никакие не глупости. Я двадцать лет работаю начальником лагеря. И в «Артеке» был, и в «Орленке», и еще кое-где. И много раз слышал, что ночью в окно стучится Красная Рука, потом залетает в палату и кого-нибудь душит. А еще есть Черная Простыня. Она набрасывается на ребенка, закутывает и не дает дышать, пока он не умрет. И этого не знаете?
Гость
3 сентября 2023, 19:05
Самовый тоаовый прикол - барабан. Нужен спящий пионер, газета, спички, тазик. Поджигаем газету, кидам на живот мионера, накрываем тазом. Через секунд 30 громко вопящий пионер бъет по тазу руками
3 сентября 2023, 20:58
НГС, давайте лучше про инопланетян.😠
Гость
3 сентября 2023, 23:04
то тарелками пугают, дескать подлые летают...
4 сентября 2023, 11:06
это не корреспонденты ли садисты? любят такое смаковать
Гость
3 сентября 2023, 15:09
Однажды чОрной-чОрной ночью, в чОрном - чОрном городе , по чОрной-чОрной улице Расчленинграда, шёл чОрный бывший работник КаГеБе, и думал себе....
Гость
3 сентября 2023, 15:21
Истории сочинённые на унитазе и, по видимому, из этого сантехнического устройства и извлечённые...
Гость
3 сентября 2023, 15:25
журналистам скучно в воскресенье без комментаторов ? ))))
Гость
3 сентября 2023, 15:28
в 50-е была громкая история про беляш ...который с человеческим ногтем внутри ходил по домам и пугал детей которые не хотели спать.
3 сентября 2023, 15:03
А без «расследования» вашего будто не понятно что история полный бред?
Гость
3 сентября 2023, 15:21
негесе продолжает жечь сенсациями
Гость
3 сентября 2023, 15:25
Новость тюменского портала размещена на других порталах, в том числе на новосибирском.
Гость
3 сентября 2023, 16:53
В доме гбш 27, кажется , хрущевка, в яме дом, недалеко остановки трамвая. В конце 70х была подобная история. Там жили цыгане. Воровали детей. Калечили их. И потом с ними побирались.
3 сентября 2023, 18:45
да-да, по мотивам этого дела французский писатель по фамилии Гюго В. написал свою книжку "Человек который смеется"
Гость
4 сентября 2023, 11:08
"Волна преступлений, ...и чуть не привел к антикоммунистическому перевороту..." По этому тексту видно, что сочиняли его либероиды. Ибо "чуть не привел к антикоммунистическому перевороту" - это вечные влажные мечты либерашек, наравне с "платить и каяться"
Гость
13 ноября 2023, 13:21
а зачем либерашкам мечтать о антикоммунистичесом перевороте? Проснись он 30 с лишним лет как случился.
Гость
3 сентября 2023, 15:12
Прямо фильм Бивень...
Гость
3 сентября 2023, 15:24
один таксист отусил самолет и двух верблюдов посадил на цепь а манула сьел под Барнаулом - это засекречено было в 60-е
5 сентября 2023, 01:28
Впервые этот текст засветился ещё в 1995 году в газете "Версия", откуда перешёл в "Энциклопедию Преступлений и Катастроф", изданную в Белоруссии. Именно Тюмень, Ирина Семенюк и Илья Монин там и упоминались. И все иные детали, скальпели в том числе.
Гость
3 сентября 2023, 20:22
про бабку КСМ ещё напишите
Гость
4 сентября 2023, 08:59
В смысле? В КСМ у бабушке на глазах внука похитили. Схватили и в машину. Вы про эту историю?
Гость
4 сентября 2023, 12:38
Гость
4 сентября 2023, 12:38
В смысле? В КСМ у бабушке на глазах внука похитили. Схватили и в машину. Вы про эту историю?
Гость, ну нет же, про бабку-призрака, без глаз. не местный что ли?
Гость
3 сентября 2023, 16:37
В Тюмени не найдено огромное количество пропавших детишек! Про них написать бы....
5 сентября 2023, 01:33
Так ведь несколько десятков детских скелетов там находили за последние тридцать лет. А про это дельце и не вспоминали, потому как оно выдуманное.
Гость
4 сентября 2023, 11:01
Есть фильма С.С.Д. - реальная история )))))))))
5 сентября 2023, 01:34
Сейчас в каждом компьютере хотя бы по одному С.С.Д., кроме самых отсталых.
Гость
3 сентября 2023, 15:22
у меня дружок так однажды лаял как собака после паленки
Гость
3 сентября 2023, 15:27
лучше расскажите сколько клонов сделали и как несменному
Гость
3 сентября 2023, 20:25
про бабку КСМ ещё напишите.
Гость
3 сентября 2023, 21:42
Тоже эту историю. В 90-е годы,когда ребенком была.
Гость
4 сентября 2023, 08:21
Ну, маньяков и в советское время хватало. И непойманных никогда - тоже. Так что миф это или нет - ещё бабушка надвое сказала.
Гость
12 ноября 2023, 21:30
Эту историю слышал ещё в 1987 году. Жили тогда в Ялуторовске, в военном гарнизоне. Мы, дети, тогда уши развесили, о чем взрослые на кухне разговаривали.
Гость
3 сентября 2023, 15:02
к хэлавину стадо готовим?
Гость
3 сентября 2023, 16:30
Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ ЪЪ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ Ъ Ъ Ъ Ъмм Ъ Ъ Ъм м м Ъ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ Ъ Ъ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ ЪЪ Ъ ЪммЪ Ъ ЪЪ Ъа Ъс с смссмсммсмсмсмпапвпп