перейти к публикации
54 комментария к публикации

Жителей и туристов эвакуируют военными кораблями: посмотрите, что сильные дожди натворили в Приморье

31 августа 2023, 19:51
"Жителей и туристов эвакуируют военными кораблями"(с) УЖОС!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 23:22
в СССр армия всегда помогала
31 августа 2023, 20:20
Военные кораблики не Китая были ? А то наш "союзничек" на картах уже это самое Приморье рисует как свою суверенную территорию. И заметьте- никаких протестов по этом поводу в России нет, совсем нет.
Гость
31 августа 2023, 21:02
что врёшь ? Китайцы только остров " большой Тарабаров " на картах обозначил , как территория КНР . А чего ты хочешь , фарватер то меняется .
Гость
31 августа 2023, 21:33
По незнанию так написал или специально? Остров за всё Приморье..
Гость
31 августа 2023, 22:07
Алёшка у вас завтра линейку в школе отменили?
31 августа 2023, 22:45
Удивился числу осадков - якобы за месяц Приморье годовой уровень Черапунджи обогнало. По источнику разобрался - (жертвы ЕГЭ?) сложили августовские замеры по всем метеорологическим пунктам (например, если их 30, то примерно по 500 мм в каждом), чтобы получить это волшебное число 14 591 мм.
Гость
31 августа 2023, 19:51
Похоже, что потепление климата постепенно увеличивает частоту и силу стихийных бедствий. Глупо было тратиться на воблу.
31 августа 2023, 21:09
Не видно и не слышно желающих помогать! Может, что отправляем Турцию, Африку и другие страны отправить на развитие собственной страны! Когда Руководитель уже начнет заниматься собственной страной.
Гость
31 августа 2023, 22:02
Если не сошелся характерами с народом, то совсем не хочется о нем заботиться. И на развод подавать не хочется, потому что все что нажито придется вернуть.
31 августа 2023, 22:40
Вам написали что для эвакуации даже армию подключили. Хомячки снова ноют. Боты.
1 сентября 2023, 12:01
31 августа 2023, 22:40
Вам написали что для эвакуации даже армию подключили. Хомячки снова ноют. Боты.
Ну если для вас народ хомячки. то о чем можно ещё говорить. Африке сколько млрд списали! Нет денег, платите товаром. И продолжают дальше поставлять, Индии нефть, за бесплатно, лишь бы взяли. Может на все отданные африканские деньги деревню хоть немного поднять, а не одну Москву. Если все вывозят и раздают, значит страна, там наверху им не нужна. Одна говорильня! Берии на них нет!
31 августа 2023, 20:07
Денег нет, но вы держитесь, властям надо пыль в глаза пускать в новых регионах.
Гость
31 августа 2023, 20:58
посмотрим ,что во флориде будет после урагана " идалия " . Думаю Байден по 700 долларов на дом выдаст , как на Гавайях
31 августа 2023, 22:04
Гость
31 августа 2023, 20:58
посмотрим ,что во флориде будет после урагана " идалия " . Думаю Байден по 700 долларов на дом выдаст , как на Гавайях
Кому вы, американцы, интересны-то?
Гость
31 августа 2023, 20:17
Бедные люди!
31 августа 2023, 22:29
"Жителей и туристов эакуЛируют военными кораблями"(С) з.ы.Первый раз-ошибся я когда писал сообщение((((.ТАК хотел изначально .
31 августа 2023, 20:16
В каком благодатном месте мы живём.
Гость
31 августа 2023, 20:45
Подождите, морозы настанут, а как будет с отоплением ?
Гость
31 августа 2023, 19:33
главное что в бункере сухо и тепло. и аквадискотека есть.
Гость
31 августа 2023, 20:36
Плохо тебе в Риге ,болезный, денюжков нема- в каждой статье одно да потому, что - не хватило 15 р на печеньку? Если уж так зарабатываешь - пиши поинтересней, а то скучно, однообразно, не креативно, потренируйся там в Риге, с умным противником и общаться интереснее
Гость
31 августа 2023, 21:37
Гость
31 августа 2023, 20:36
Плохо тебе в Риге ,болезный, денюжков нема- в каждой статье одно да потому, что - не хватило 15 р на печеньку? Если уж так зарабатываешь - пиши поинтересней, а то скучно, однообразно, не креативно, потренируйся там в Риге, с умным противником и общаться интереснее
Однозвучно звенит колокольчик..
Гость
31 августа 2023, 22:09
Ты в каком бункере короля изображаешь шут гороховый?
Гость
31 августа 2023, 21:33
14 метров осадков выпало, почти по полметра в день, бред аффторки.
Гость
31 августа 2023, 19:30
А денег на восстановление теперь нет. Надо потерпеть. Нам еще Финляндию с Казахстаном брать.
Гость
31 августа 2023, 21:35
Когда брать планируешь?
31 августа 2023, 22:38
Гость
31 августа 2023, 21:35
Когда брать планируешь?
После стопки горилки.
Гость
31 августа 2023, 21:23
лена путина: всё ок. потерпите. лишь бы в африке все было хорошо.
Гость
31 августа 2023, 22:11
На Танковой тихо?Как там тётки?
Гость
31 августа 2023, 19:46
Люди остались на улице, без жилья и без имущества. Прямо как жители Мариуполя или Бахмута, но разница только в том, что никто не виноват в этом. И денег в стране нет ни что уже.
31 августа 2023, 22:38
В голове у хомячков всё внезапно, без причин.
Гость
31 августа 2023, 22:53
Это в каком районе Новосибирска?
Гость
31 августа 2023, 23:00
Не ,ну понимаю тайфун ,стихия , беда -трагедия , но вот у меня вопрос . А зачем там жильё строят ? ну ведь регулярно ведь смывает , нет упрямые снова и снова строят восстанавливают на тех же местах .... зачем? Ради компенсации что ли ? Типа такой заработок?
Гость
31 августа 2023, 23:05
Сделайте меньше рекламы на сайте! Уже невозможно смотреть контент!
31 августа 2023, 23:32
"Налетели вдруг дожди, наскандалили, Говорят, они следов не оставили..." Ах, молодость, молодость! Хорошо-то как было. И сейчас неплохо - дождик вот за окошком.
Гость
31 августа 2023, 20:44
Причина наводнения такого в чем ?
Гость
31 августа 2023, 21:02
ураган
Гость
31 августа 2023, 21:25
Гость, Байден
Гость
31 августа 2023, 19:30
хорошо что у нас нет океана. Сижу варенье на даче варю
Гость
31 августа 2023, 19:47
у нас море есть, очень мудро размещенное над городом.
Гость
31 августа 2023, 20:54
Эвакуируют сразу на сво, отдохнул и в бой так сказать )
Гость
1 сентября 2023, 00:01
Вот вам и последствия, хаотичного строительства , вырубки лесов и т.д. ещё как влияет. Вон у нас построили 25 этажный дом, так теперь в его радиусе такой ветрище, а раньше тихо было
Гость