перейти к новости

В Крыму отменяют школьные линейки: новости СВО за 29 августа

30 августа 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
234
30 августа 2023, 00:33
новости сво которая длится уже полтора года, всё по плану. в новые учебники эт тоже включите
Гость
30 августа 2023, 00:40
Может продлиться еще и год. Что с того? Вся история конечно будет включена в учебники и изучаться будущими поколениями россиян.
Гость
30 августа 2023, 01:35
Мы в новые учебники включим, как лживая европка сама будет возвращать выкормышей пентагона ❗️— Причём на блюдечке с золотой каёмочкой 😂
Гость
30 августа 2023, 01:53
и вылупленные песочные испуганные глаза
30 августа 2023, 00:37
Компания «Байкал Электроникс», производящая прорывные российские процессоры «Байкал», обанкротилась. 24 августа 2023 компания объявила о банкротстве и была выставлена на торги.
Гость
30 августа 2023, 00:42
И что ❓Новую откроют…Ты бы лучше о своей « Бурисма» озаботилась… А то из-за неё хозяина твоего, американцы отимпичмят❗️👍😂
Гость
30 августа 2023, 00:42
Очень плохо, что в России есть такая замечательная компания, но нет передовых производственных мощностей. Однако их нет и в 99% остальных стран 😁
30 августа 2023, 00:51
Гость
30 августа 2023, 00:42
Очень плохо, что в России есть такая замечательная компания, но нет передовых производственных мощностей. Однако их нет и в 99% остальных стран 😁
Хороший сарказм
30 августа 2023, 00:12
Странно, как ехать отдыхать в Крым, так Васильевич предлагал путь через "новые территории", а точнее - через зону боевых действий. А здесь что мешает? Тем более потерь нет. И как пишут местные пУтриотов - никаких успехов у ВСУ. Это просто дымовая завеса, сверхзвук, учения. Нужное подчеркнуть
Гость
30 августа 2023, 00:19
Ципсошное враньё! Открой карту и погляди, где "сплошная зона боевых действий" 😁
Гость
30 августа 2023, 00:25
💩 за сегодня сколько уже съел, ципсошник? Удовлетворился? 😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 01:33
А какие успехи у ВСУ❓Какой город они вернули, если мы его обороняли❓😂
30 августа 2023, 00:48
А как правильно - в Луну или на Луну? пУтриоты, подскажите
Гость
30 августа 2023, 01:00
Правильно и так и так. Всё зависит от цели и контекста.
Гость
30 августа 2023, 01:55
некоторых удивляет как вообще мы В неё попали?
Гость
30 августа 2023, 03:04
Мыздобульчик, а шо там з лыбидью? А еще вроде как южмаш у вас был? Теперь фсе?
30 августа 2023, 00:21
В Китае утвердили новые карты страны с частью территории России Остров - Большой Уссурийский. ~350 квадратных километров. Размер Красноярска. Как сказала бы Симонян - матушка, мы и это проглотим?
Гость
30 августа 2023, 00:23
Китайцы это последнее, что ещё поможет пока руководителям прокормить Русский Мир
Гость
30 августа 2023, 00:23
Очень плохо! Не думаю, что это сознанная политика Китая. Возможна элементарная редакторская ошибка. Дипломаты будут разбираться
30 августа 2023, 00:27
Гость
30 августа 2023, 00:23
Очень плохо! Не думаю, что это сознанная политика Китая. Возможна элементарная редакторская ошибка. Дипломаты будут разбираться
В Китае жёсткая вертикаль власти. Такого шага без утверждения сверху, с просчётом всех реакций, "низы" бы не сделали. Вот и думайте теперь
Гость
30 августа 2023, 00:28
А ко скольки годам привлекут тех кто съединоросил все бронежилеты и каски во второй армии мира?
Гость
30 августа 2023, 00:45
То чего же старое и нудное враньё! Этого добра на фронте валом, да и трофейного подкидывают столько ... 😁
Гость
30 августа 2023, 00:49
Гость
30 августа 2023, 00:45
То чего же старое и нудное враньё! Этого добра на фронте валом, да и трофейного подкидывают столько ... 😁
Ну почему же вранье, наверно как минимум половину мобилизованных родственники этим обеспечивали
Гость
30 августа 2023, 01:21
Гость
30 августа 2023, 00:45
То чего же старое и нудное враньё! Этого добра на фронте валом, да и трофейного подкидывают столько ... 😁
Почему тогда мобилизованные сами все это покупали? И сейчас деньги собирают на это все зачем?
Гость
30 августа 2023, 00:44
А зачем набирают новых людей на фронт, украинцы ведь сами сносят свои города, школы, больницы, дома и театры?
Гость
30 августа 2023, 00:47
Для того, что будет российское наступление. Линия фронта и коммуникации сильно увеличатся, что потребует намного больше военных
Гость
30 августа 2023, 00:53
Гость
30 августа 2023, 00:47
Для того, что будет российское наступление. Линия фронта и коммуникации сильно увеличатся, что потребует намного больше военных
Ну вот и пусть воюет регулярная армия, на которую 2 десятилетия сотни миллиардов выделялись. Затеяли сомнительное предприятие, на которое ресурсов нет, а теперь к народу руки протягивают, "памагити, родина в опасносте".
30 августа 2023, 00:54
Гость
30 августа 2023, 00:47
Для того, что будет российское наступление. Линия фронта и коммуникации сильно увеличатся, что потребует намного больше военных
Охранять дома и школы от украинцев? Чтоб они сами себя не бомбили, да?😁
Гость
30 августа 2023, 01:39
"Праздничные линейки в День знаний в Крыму проведут только для первоклассников и выпускников. Как заявил глава Крыма Серей Аксенов, такое решение принято в целях безопасности" А что, первоклассников и выпускников в случае чего не жалко что ли? Оригинальное объяснение.
Гость
30 августа 2023, 02:05
А мозгами пораскинуть никак? Для первых и последних классов отменить линейки невозможно! Это крайне важный день в жизни детей. А снижение числа участников мероприятий в 5 раз, соответвенно здорово повысит его безопасность 👍
Гость
30 августа 2023, 02:58
Гость
30 августа 2023, 02:05
А мозгами пораскинуть никак? Для первых и последних классов отменить линейки невозможно! Это крайне важный день в жизни детей. А снижение числа участников мероприятий в 5 раз, соответвенно здорово повысит его безопасность 👍
Гость, то есть в пять раз день будет меньше, в случае чего?
Гость
30 августа 2023, 14:31
Гость
30 августа 2023, 02:58
Гость, то есть в пять раз день будет меньше, в случае чего?
Гость, не делай из себя деревянного. Речь идет о безопасности и ее легче обеспечить для меньшего количества участников
Гость
30 августа 2023, 00:50
А на сколько лет посадят замов шойгу у которых квартиры и дворцы в странах нато?
30 августа 2023, 02:19
Очевидно что ни на сколько, а наградят и поощрят компенсируя потерянное.
Гость
30 августа 2023, 02:27
разве что к сердюкову их подсадят
Гость
30 августа 2023, 06:31
лена путина: разве могут быть государственные служащие лояльны к рф зная что дети не здесь живут и что они уедут отсюда, как их от кормушки отташат? как я могу верить ловроову, что он всё делает во благо россии. никак. они воспитали детей которым не нужна наша прекрасная россия!
Гость
30 августа 2023, 00:34
В школах и дет садах крыма для детей мамки тоже сдают прокладки и тампаксы вместо бинтов или школы обеспечены бинтами в отличии от второй армии мира самой богатой страны на планете?
Гость
30 августа 2023, 00:35
Давай пруфы, а не спрашивай
Гость
30 августа 2023, 00:50
Фантазия у ципсят давно и безнадёжно скончалась 😁
Гость
30 августа 2023, 14:32
Гость, вторая армия - это НОАК что ли?
Гость
30 августа 2023, 01:50
Мы, Новосибирцы, за отставку лживого путина!
Гость
30 августа 2023, 01:54
Не знаю, что уж там за «Новосибирцы» ... скорее агенты ципсо 🤮 А вот доверие Президенту России выражают уже ~82% россиян 👍
Гость
30 августа 2023, 02:14
Гость
30 августа 2023, 01:54
Не знаю, что уж там за «Новосибирцы» ... скорее агенты ципсо 🤮 А вот доверие Президенту России выражают уже ~82% россиян 👍
Не знаю, что уж там за «Россияне» ... скорее агенты кремлеботии 🤮
Гость
30 августа 2023, 06:38
Гость
30 августа 2023, 01:54
Не знаю, что уж там за «Новосибирцы» ... скорее агенты ципсо 🤮 А вот доверие Президенту России выражают уже ~82% россиян 👍
Гость, и КАК ты их вычислил,эти 82%? Меня никто не спросил и моих родных, моих соседей,знакомых никто не спросил.🤣
Гость
30 августа 2023, 01:36
странно, после смерти повара и его кремлеботия должна была сдуться, а всё ещё строчит свои пасквили...
Гость
30 августа 2023, 01:42
А до ципсошника не доходит, что в отличие от него, в России множество людей болеющих за родных военных и бескорыстно, оказывающих им всяческую поддержку? 👍
Гость
30 августа 2023, 01:47
Гость
30 августа 2023, 01:42
А до ципсошника не доходит, что в отличие от него, в России множество людей болеющих за родных военных и бескорыстно, оказывающих им всяческую поддержку? 👍
это ты что ли - "безвозмездный"? насмешил.
Гость
30 августа 2023, 03:15
Гость
30 августа 2023, 01:47
это ты что ли - "безвозмездный"? насмешил.
🐖 гордо пришла на русский сайт... Через 5 минут готовится в виде 🍗 на вертеле
Гость
30 августа 2023, 00:12
Отличное приобретение главного геостоатега планеты. Ни в Крыму нормальной жизни, ни в России вообще. В чем смысл то?
Гость
30 августа 2023, 00:15
Смысл в том, что Великая Россия была, есть и будет! 👍
Гость
30 августа 2023, 00:23
Гость
30 августа 2023, 00:15
Смысл в том, что Великая Россия была, есть и будет! 👍
Будет ли она есть?Вот в чём вопрос.
Гость
30 августа 2023, 00:27
Гость
30 августа 2023, 00:23
Будет ли она есть?Вот в чём вопрос.
А кого вообще интересует мнение и фантазии врагов России? Пусть гутарят что угодно 😁
Гость
30 августа 2023, 01:20
Как там у Лумумбы дела с перемогами и супер-наступом?
Гость
30 августа 2023, 02:10
А никак. Киевский комик с начала наступа 4 июня, уже БЕСТОЛКУ положил многие тысячи людей и добрую часть дорогостоящей западной техники 👍😁 Тамошние хозяева просто офигели от такого "успеха" и сейчас всерьёз думают, как бы сохранить лицо и минимизировать свои потери 😁
Гость
30 августа 2023, 02:53
Ищут очередные слова и не находят цензурных, чтоб доложить о Работино.
Гость
30 августа 2023, 04:01
Гость
30 августа 2023, 02:53
Ищут очередные слова и не находят цензурных, чтоб доложить о Работино.
Пока что всу отправились оттуда на 🇻🇳 ⛰️
Гость
30 августа 2023, 00:10
Из ЕГЭ по литературе убрали Пушкина, Лермонтова, Гоголя. Из ЕГЭ по обществознанию убрали темы "Демократия" и "Гражданское общество". Из ЕГЭ по географии убрали все карты. Зато в ЕГЭ по истории включили "СВО". России не нужны образованные. России нужны готовые погибать.
Гость
30 августа 2023, 00:16
Очередное ципсошное враньё, рассчитанное на таких же слабоумных 😁
Гость
30 августа 2023, 00:34
В ципсо продукт из Колумбии подогнали?
30 августа 2023, 00:52
Гость
30 августа 2023, 00:34
В ципсо продукт из Колумбии подогнали?
Из посольского приказа. Кстати, а чем то дело закончилось? Замяли? Точнее - занюхали?😁
Гость
30 августа 2023, 02:11
Вы знаете, я всегда объективен. И признаю, и отдаю должное нашим ботам - они стали Ронинами. Такими уверенными, полноценными Ронинами. Японцы одобрили бы. Достойно продолжают вести бой против здравомыслия и реальности после смерти хозяина. Это вызывает уважение. Все таки дошики это мега блюдо, на них люди во какие идейные, волевые и сильные вырастают.
30 августа 2023, 08:05
Хороший слог😏👍
Гость
30 августа 2023, 00:14
Разве можно про такое писать всякое? Сеять панику среди православных и красных патриотов и просто счастливых и также довольных любовью разной? 🤬
Гость
30 августа 2023, 00:17
А разве кто-то паникует? Российская армия зачётно выполняет свою работу, а российское общество её горячо поддерживает (за редким и незначимым исключением) 👍
Гость
30 августа 2023, 02:00
Гость
30 августа 2023, 00:17
А разве кто-то паникует? Российская армия зачётно выполняет свою работу, а российское общество её горячо поддерживает (за редким и незначимым исключением) 👍
скоро 2 года отмечать будем "успешного" выполнения
3 сентября 2023, 20:49
Гость
30 августа 2023, 00:17
А разве кто-то паникует? Российская армия зачётно выполняет свою работу, а российское общество её горячо поддерживает (за редким и незначимым исключением) 👍
Это лишь в наркофантазиях.
Гость
30 августа 2023, 00:26
Чёт про страшные санкции давно не писали❓😂 Только что РБК смотрю, говорят впервые в истории России, за август месяц— Россияне купили 170 000 новых машин, причём по любым ценам❗️👍 А выручка Газпрома составила 1,2 триллиона рублей ❗️👍 А европка , с америками всё 100/500 пакет разрабатывают…— юморные такие❗️😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 00:41
Так у нас сплошной средний класс, как сказал наш царь, если 17 тыщ получаешь то уже средний класс
30 августа 2023, 00:45
Кстати, Фломастер, про Китай и остров - есть информация на РБК. Ты ведь веришь этому источнику информации?
Гость
30 августа 2023, 00:46
Гость
30 августа 2023, 00:41
Так у нас сплошной средний класс, как сказал наш царь, если 17 тыщ получаешь то уже средний класс
Ага, я это тоже заметил…❗️—Д-ром откроешь, машина за 5 000 000/ 7 000 000 в течении суток продаётся ❗️😂— Видимо имеется ввиду 17 000 в день ❗️
Гость
30 августа 2023, 01:33
Ну не местный это каждую ночь до 3х часов строчит.
Гость
30 августа 2023, 02:35
по-любасу кто-то из николаевских или харьковских партизан
30 августа 2023, 08:05
Гость
30 августа 2023, 02:35
по-любасу кто-то из николаевских или харьковских партизан
Ага, блохастый пУтриот все посты пометил
Гость
30 августа 2023, 06:02
у Васильича всё по плану)
Гость
30 августа 2023, 10:18
Что может быть смешнее истерящего кремлебота? Только кремлебот, беседующий сам с собой.
Гость
30 августа 2023, 00:23
разведки демократического мира сообщают о продолжающемся уничтожении ВДВ, по обе стороны люди радуются
Гость
30 августа 2023, 00:26
Ты вообще о чём? Их потери больше российских примерно в 8 раз! (это неоднократно озвучиваемая официальными лицами информация).
Гость
30 августа 2023, 00:33
Аэромогильные стабилочно утилизируются, начиная с Ил-76 в Луганском аэропорту 2014 ахахах)))
30 августа 2023, 00:40
Гость
30 августа 2023, 00:26
Ты вообще о чём? Их потери больше российских примерно в 8 раз! (это неоднократно озвучиваемая официальными лицами информация).
Ага, хотелось бы узнать их потери. А мы потом разделим на 8😂
Гость
30 августа 2023, 01:40
Небольшой скандал. Украинский мобильный оператор «Киевстар» похоже случайно опубликовал реальные потери ВСУ. Была запущена благотворительная акция, в которой предлагается отправить сообщение со словом «спасибо» на номер погибшего бойца. В прикрепленном к посту промовидео оператора говорилось, что «400 тысяч героев уже никогда не ответят на звонок». Однако вскоре этот ролик был удалён. =========== Слава российской армии и ЧВК! 👍👏
Гость
30 августа 2023, 01:49
это - то, чем россиянам предлагается гордится?
Гость
30 августа 2023, 01:58
Гость
30 августа 2023, 01:49
это - то, чем россиянам предлагается гордится?
Это же отличная новость! Потенциал ВСУ тает на глазах и значит последующее наступление России пройдёт намного успешней! 👍
Гость
30 августа 2023, 03:11
Гость
30 августа 2023, 01:58
Это же отличная новость! Потенциал ВСУ тает на глазах и значит последующее наступление России пройдёт намного успешней! 👍
Тогда зачем привлекают новых мобиков, если ВСУ практически уже "растаяла"? А линейки для детей зачем ограничивать? 😁
30 августа 2023, 00:17
М-да, СМЕРШ просто жизненно необходим.😎😎😎
Гость
30 августа 2023, 00:22
👍👍👍
Гость
30 августа 2023, 00:23
Полностью согласен с Вами ❗️👍 Вон уже даже в Омск, диверсанты прокрались ❗️
Гость
30 августа 2023, 01:43
кому?
Гость
30 августа 2023, 01:00
сибирячка нашла на даче гигантский гриб. Съедобный ли он?
Гость
30 августа 2023, 01:04
Вопрос интересный. Нужно отдать на пробу ничего не упускающим скаредным украинцам 😁
Гость
30 августа 2023, 00:22
А почему?
Гость
30 августа 2023, 01:49
Потерпи до нового года! Скоро
Гость
30 августа 2023, 01:49
А сколько ему годиков то? Скоро уже или что?
Гость
30 августа 2023, 02:19
логика
Гость
30 августа 2023, 07:11
На сколько я знаю и в Новосибирске есть школы в которых линейки 1 сентября проводят только для первых классов и выпускных.
Гость
30 августа 2023, 08:22
Я потрясëн. Невероятные свершения продолжаются. Мне с двумя высшими пора идти в пятëрочку расставлять товар. С похмелья.
Гость
30 августа 2023, 11:00
Какие линейки? Автомат в руки и в окоп!
Гость
30 августа 2023, 13:22
А почему всё "доверчивые" ,Не в окопах?,при таком проценте"доверчивых", шапками уже бы уже забросали врагов 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2023, 14:17
Обидна. Да. Вот хорошие секретарши - оне все крымские. ЖВот сидит в Сибири, а загорелая. Вся. Откуда загар. Дак не месная, Крымская, вся. Как мороженка, шоколадка.
Гость
30 августа 2023, 14:21
Когда то, там татаре жили. Крымские. Чо попало делали. Потом пришёл русский мир. Всё построили. Дачу вождям ФСССССССБ. Потом ледовый дворец, вождю. Всё - прахом. А сколько ещё было планов по распилу средств. Ви не представляете/, и всё пропало, в медном тазе. А так то - Крим , жемчужина.
Гость
30 августа 2023, 14:31
Это. Дак чо. Говорили люди, мол Крым - бутевброт. И чо же обманули получается. Не наш, таки Кымушко то. Эдоган налетел и отобрал. А где же флот, что б отбицца от ЭЭрдогновых ападок на наш татарский Крим.
Гость
30 августа 2023, 00:55
Вчера был звонок с ватцапа. Звонил следователь и долго зачитывал мои личные данные и почему я осмелился не прийти на допрос, после вручённой под роспись повестки. Я спокойно выслушал эту муть и когда мне дали слово оправдываться, просто послал побратима на три русских буквы и назвал розовым животным. Вы бы слышали ответный визг и фальцет "следователя"! 🤣
30 августа 2023, 01:00
А можно еще историю на ночь, про уничтожение Леопарда саперной лопатой? Например
30 августа 2023, 02:20
30 августа 2023, 01:00
А можно еще историю на ночь, про уничтожение Леопарда саперной лопатой? Например
"И там 3 раза провернуть своё оружье" ? Это же Лермонтов вроде.
Гость
30 августа 2023, 03:16
30 августа 2023, 01:00
А можно еще историю на ночь, про уничтожение Леопарда саперной лопатой? Например
Мыздобульчик, какие-то вам сказки рассказывают... просто жуть... Но уничтоженную технику не скроешь, пруфов предостаточно... И накрюкен не по плану идет.
Гость
30 августа 2023, 01:29
Судя по последним новостям — Победа близка как никогда ❗️🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Но для закрепления Успехов, не мешало бы нанести несколько превентивных ударов 🥊🥊🥊❗️🔥 Естественно не по Украине, тк это Братский народ , и сами просили нас, об Освобождение ❗️ По кому нужно наносить удары 🥊🥊🥊— Даже дети понимают ❗️ Za Русский Мир❗️Za Россию❗️Za Мир без неонацистов ❗️ Вперёд Россия 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺 С нами Бог ❗️Миру - Мир❗️
Гость
30 августа 2023, 01:45
3 дня осталось?
Гость
30 августа 2023, 06:47
Гость, Да уж...полтора года близка как никогда🤣Всё по плану🤣
Гость