перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Жители Ростова услышали звук, похожий на взрыв. Власти рассказали, что это было

Человек, похожий на прокурора. Звук, похожий на хлопок. Прорыв, похожий на стагнацию. Импортозамещение, похожее на переход с качественного китайского барахла на некачественно. Развитие, похожее на распил.
Гость
21 августа 2023, 16:57
а вот за китайское барахло тебя икея с баукнехтом и борком спросят, бгг))) за остальное лови 3,5 гривны
Гость
21 августа 2023, 17:15
дед, похожий на разыскиваемого МУС
Гость
21 августа 2023, 16:57
а вот за китайское барахло тебя икея с баукнехтом и борком спросят, бгг))) за остальное лови 3,5 гривны
Люблю девочек с той страны, но только снизу.
21 августа 2023, 17:08
Дожили, стая БЛА в сторону Москвы стала как утренний кофе, и вообще, если бы луна существовала, мы бы обязательно до нее долетели.
21 августа 2023, 16:34
Новосибирцы наверное забыли, что в 60-е это было обычной практикой, переход на сверхзвук над городом... Стекла только так вылетали... Завод потом вставлял за свой счет...
Гость
21 августа 2023, 16:39
Много стёкол поменяла недалёкая?
Гость
21 августа 2023, 16:44
Гость
21 августа 2023, 16:39
Много стёкол поменяла недалёкая?
оно гривны тут отрабатывает, не обращайте внимания
Гость
21 августа 2023, 16:56
а правда шо виндзоров не существует, а есть только саксон-кобургские?
Гость
21 августа 2023, 16:00
Может новая ракета на Луну полетела с космодрома?
21 августа 2023, 17:25
Наоборот, это "Луна-25" упала. 😎
21 августа 2023, 17:00
самим не стыдно врать?
21 августа 2023, 16:20
Да быть того не может. Чтобы от истребителя стёкла вылетали? Хватит врать.
21 августа 2023, 17:52
K O H T P H A X P 10 K, тебя взломали или ты всегда был штаттроллем?
21 августа 2023, 19:57
21 августа 2023, 17:52
K O H T P H A X P 10 K, тебя взломали или ты всегда был штаттроллем?
Бананан, не взломали. Над Новосибирском не раз истребители устраивали щелчок - ни одного вылета стёкол не наблюдалось.
Гость
21 августа 2023, 20:14
21 августа 2023, 17:52
K O H T P H A X P 10 K, тебя взломали или ты всегда был штаттроллем?
Бананан, мальчик Бананан из телефонной трубки...
Гость
21 августа 2023, 15:55
Переход на сверхзвук? 😁
Гость
21 августа 2023, 16:09
Известный звуковой эффект при переходе самолёта с дозвуковой скорости на сверхзвуковую. А ваш смайлик демонстрирует лишь то, что вы прогуливали уроки физики (как и те, что поставили вам плюсики).
Гость
21 августа 2023, 16:13
Гость
21 августа 2023, 16:09
Известный звуковой эффект при переходе самолёта с дозвуковой скорости на сверхзвуковую. А ваш смайлик демонстрирует лишь то, что вы прогуливали уроки физики (как и те, что поставили вам плюсики).
Расскажи это тем кто самолёты только на картинках видел или по телевизору, а я вырос в семье потомственных лётчиков и боевые самолёты с раннеего детства облазил вдоль и поперёк.
Гость
21 августа 2023, 16:23
Гость
21 августа 2023, 16:13
Расскажи это тем кто самолёты только на картинках видел или по телевизору, а я вырос в семье потомственных лётчиков и боевые самолёты с раннеего детства облазил вдоль и поперёк.
Гость, ты дочь офицера?) у вас там не все так однозначно 🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2023, 16:14
Больше похоже, что звуковая волна с Луны дошла до земли и так вышло что она попала на Ростов. Всё под контролем, не стоит беспокоиться.
21 августа 2023, 17:44
А на луне одним кратером стало больше, это наш величайший вклад в мировую науку.
21 августа 2023, 16:44
Жила в детстве в городе, где было много военных авиационных частей. Нас, школьников, туда на экскурсии возили. Так что про эти "переходы" на сверхзвуковую все бабки и детки знали. Только и гремели. Но никто не пугался и окна не вылетали. Нервы и стекла были крепче. Однозначно!
Гость
21 августа 2023, 16:59
Да просто всё! запрещено было над городом переходить на сверхзвук.Просто о людях думали.
21 августа 2023, 17:04
Гость
21 августа 2023, 16:59
Да просто всё! запрещено было над городом переходить на сверхзвук.Просто о людях думали.
Да, я тоже думаю, что это было не совсем над городом, а в стороне. Но зато город щедро дустом посыпали, это я точно помню. Кого травили - не знаю. Сладковатый привкус во рту помню и белый налет на воде в арыках. Вот кошмар-то.
21 августа 2023, 17:22
Тогда не было СВО...😐
21 августа 2023, 15:57
больше похоже на запуск ракеты из оружия
Гость
21 августа 2023, 16:21
Это всего лишь сверхзвук, и это мы ещё не начинали!
Гость
21 августа 2023, 16:31
Может это Луна -25 ???
Гость
21 августа 2023, 16:03
У нас в Щ на днях странная канонада несколько минут гремела. На фейерверки не похоже было. До сих пор в догадках теряюсь, что это было. Может, опять боеприпасы рвались на складе?
Гость
21 августа 2023, 16:07
В вечер с пятницы на субботу? Тоже слышали только отдалённо в Новосибирском районе.
Гость
21 августа 2023, 16:08
Это был фейерверк в районе "Юности"
21 августа 2023, 16:21
Гость
21 августа 2023, 16:08
Это был фейерверк в районе "Юности"
В честь победы Ельцина над ГКЧП?
Гость
21 августа 2023, 15:54
Каждого хлопка теперь бояться🤣🤣🤣 самолет всего лишь на сверхзвук перешел😁
Гость
21 августа 2023, 16:01
на сверхзвук? над городом?)).
Гость
21 августа 2023, 16:03
Гость
21 августа 2023, 16:01
на сверхзвук? над городом?)).
Гость, и что? Ему не важно город там или поле.
Гость
21 августа 2023, 16:07
Гость
21 августа 2023, 16:03
Гость, и что? Ему не важно город там или поле.
может сразу ракету уронит? по эффективности одинаково " Ему не важно город там или поле."
Гость
21 августа 2023, 16:05
Чтобы попасть во власть, надо пройти тест на враньё не краснея!
Гость
21 августа 2023, 16:23
Это он так в космос стартанул? ;)
21 августа 2023, 18:02
Ась??
Гость
21 августа 2023, 16:11
лена путина: жители ростова звуки слашат, а малышева елена проводит время у детей и внуков в сша. у врагов. здесь она деньгу зарабатывает, а дети и внуки граждане другой страны, а вы рожайте здеся)))
Гость
21 августа 2023, 16:40
Рыдающим тёткам привет!
Гость
21 августа 2023, 16:53
прикинь, тот сайтик, на котором ты сейчас тут строчишь, тоже зряплату из-за океана получает.
Гость
21 августа 2023, 17:23
Гость
21 августа 2023, 16:40
Рыдающим тёткам привет!
боярышник подорожал насколько теперь?
21 августа 2023, 16:56
А где сам звук двигался, он же не может лететь тихо на такой скорости а потом бац и сверх звук..
Гость
21 августа 2023, 16:56
там обычно сверх пук !
21 августа 2023, 16:35
По данным CNN ожидается, что Д.Трамп добровольно явится в тюрьму округа Фултон, штат Джорджия. Прокурор заявил, что Трампу предписано сдаться властям не позднее 25 августа. Донни, может уже пора на Ростов билеты бронировать? - с Дона выдачи нет!
Гость
21 августа 2023, 16:45
я ничо не понила !!!
21 августа 2023, 17:40
Вот и хорошо.
21 августа 2023, 17:06
Это другое...
Гость
21 августа 2023, 16:04
Сказочный Голубь 100 лвла знает о чем говорит. После гороха при переходе на гиперзвук не такое слышит.
Гость
21 августа 2023, 16:07
я смотрю, опыт такого перехода у тебя имеется. сопло не пострадало?
Гость
21 августа 2023, 16:09
Гость
21 августа 2023, 16:07
я смотрю, опыт такого перехода у тебя имеется. сопло не пострадало?
С какой целью интересуешься? Хочешь подстраховаться на случай внештатной ситуации? Так тебе его уже давно расшарили, тебе переживать не стоит.
Гость
21 августа 2023, 16:45
Гость
21 августа 2023, 16:09
С какой целью интересуешься? Хочешь подстраховаться на случай внештатной ситуации? Так тебе его уже давно расшарили, тебе переживать не стоит.
твоя сентенция и контрвопрос подтверждают мои догадки.
Гость
21 августа 2023, 17:14
В помоешных соцсетях рассылают видео якобы с фронта, где солдат из окопа говорит мол мы тут родину защищаем, нас обстреливают как раньше, а вы там развлеваетесь и празднуете... В прошлом году примерно в то же время один из депутатов с подачи кураторов сказанул для прессы, что мол россияне слишком расслабленные и не волнуются по поводу того, что на фронте, пора их туда отправить... Осенью ждем очередную частично всеобщую мобилизацию, надо превратить в труху оставшиеся под контролем Украины города, но уже год назад включенные в нашу конституцию, об которую, кстати, принято вытирать ноги среди немногих реальную власть имущих.
Гость
21 августа 2023, 17:16
как я понимаю, ключевое слово "якобы"...? и да, разве Лемберг уже в Россию мы включили?
Гость
21 августа 2023, 17:20
Гость
21 августа 2023, 17:16
как я понимаю, ключевое слово "якобы"...? и да, разве Лемберг уже в Россию мы включили?
Почему бы не разослать всем видео от сантехников, которые сидят в натуральном гамне и говорят, мол вы там все расслабленные по офисам сидите, а пора ли вам пойти в канализацию посидеть вместе с нами и разделить наш выбор, который вы не делали?
Гость
21 августа 2023, 18:08
Гость
21 августа 2023, 17:20
Почему бы не разослать всем видео от сантехников, которые сидят в натуральном гамне и говорят, мол вы там все расслабленные по офисам сидите, а пора ли вам пойти в канализацию посидеть вместе с нами и разделить наш выбор, который вы не делали?
ну да, только это были не сантехники, а сытые самодовольные косплееры диггеров... и не в канализации, а на хромакее, бгг)))
Гость
21 августа 2023, 15:59
Похоже проблема с глушителем была или карбюратором. У нас часто во дворе дома проезжают автомобили и при резком переходе на 3 скорость издают подобные выхлопы. Автослесарь дядя Ваня говорит, что это проблема в карюираторе 100%.
Гость
21 августа 2023, 16:00
Что сразу в нескольких районах города?)).
Гость
21 августа 2023, 16:05
Гость
21 августа 2023, 16:00
Что сразу в нескольких районах города?)).
А вы что хотели? Параллельный импорт буксует, запчастей мало, вот и последствия. Скоро такое будет повсеместно во всех района Ростова и Брянщины.
Гость
21 августа 2023, 16:00
а либерасты в питере грозы испугались
Гость
21 августа 2023, 16:56
малыш ты выпей водички и иди игрушки собери.
Гость
21 августа 2023, 16:56
медуза медуза мы друзья мы друзья - пел Агутин Василий
Гость
21 августа 2023, 17:00
Гость
21 августа 2023, 16:56
малыш ты выпей водички и иди игрушки собери.
https://www.fontanka.ru/2023/08/17/72607379/
Гость
21 августа 2023, 16:23
хлопок по мэрии нск
21 августа 2023, 16:46
Я только что оттуда очередную отписку получила, так что...
Гость
21 августа 2023, 17:15
Это сверхзвуковой дрон над Ростовом пролетел на Москву.
Гость
21 августа 2023, 17:16
"Мыкола-1488"?
Гость
21 августа 2023, 18:11
"Мысль Польская", кстати адекватная газета... "более 10к поляков погибло в ходе противостояния на украине"
Гость
21 августа 2023, 20:03
"Ох уж эти сказки.Ох уж эти сказочники".
Гость
21 августа 2023, 16:16
Ужас.
Гость
21 августа 2023, 16:20
Что только не придумают))))
Гость
21 августа 2023, 16:30
это Карлсон !
Гость
21 августа 2023, 16:37
Хоть не курили... в самолёте...
Гость
21 августа 2023, 16:45
Выход на свехрзвук и еще над городом чущь полнейшая я помню в районе Ордынска самолеты на сверхзвук уходили на высоте примерно 5-7 км грохот был очень знатный
Гость
21 августа 2023, 16:47
И взрыв, похожий на звук
Гость
21 августа 2023, 17:59
Власти рассказали, что услышала женщина. )))
Гость
21 августа 2023, 18:01
пусть требуют переноса штаба СВО на территорию СВО, иначе сюрпризы участятся. До некоторых никак не дойдет, что блицкриг был Единственной возможностью Путина
Гость
21 августа 2023, 20:15
А мне кажется что мы побеждаем и уже почти полтора года. Я складываю наши официальные цифры убитых нами танков бтров самолетов вертолетов и личного состава и все взятые населенные пункты и берет гордость что убито миллиарды солдат врага и миллионы танков!
Гость
21 августа 2023, 21:17
А фотографии выкладывать запретили, так что теперь можно рассказывать сказки о переходе хоть на сверхзвук, хоть на сверхсвет.
Гость
21 августа 2023, 21:25
а если не так всё было - губер подаст в отставку?
Гость
22 августа 2023, 10:19
"Военные проинформировали о переходе самолета на сверхзвук," А, может, не о "переходе на сверхзвук", а о пролете на сверхзвуке? Удивительно живучая легенда среди людей, не знающих физику, что ударная волна образуется только при "переходе". В то время, как ударный фронт распространяется от летящего самолета (так называемый "конус Маха") в течение всего времени, пока он летит на сверхзвуке.
Гость
6 ноября 2023, 02:19
Что за взрывы в Ростове этим вечером-ночью? Почему всё молчат? Самолёт не причём здесь так обычно говорят. Так что это?
21 августа 2023, 17:55
Пока похожие звуки, не станут слышны в предместьях Парижа и Лондона, хлопки не прекратятся. 🔥🔥🔥
Гость