перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Стало известно, кто готовил теракт на Крымском мосту, — эта и другие новости о СВО за 19 августа

20 августа 2023, 02:35
А что там с Лунной миссией?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2023, 02:43
"Луна 25 упала в кратер". Когда за науку берутся пропагандисты, ничего толкового не получается.
Гость
20 августа 2023, 03:16
Прилетят к вам - Увидишь Маша ❗️
20 августа 2023, 03:42
По плану, очевидно
20 августа 2023, 03:47
А почему атака на военный аэродром, используемый в СВО, во время СВО называется "террористической акцией"?
Гость
20 августа 2023, 09:29
да, унылой пропутинской пропаганде - незачет
Гость
20 августа 2023, 09:30
Потому как, достоверно не известно. Кто покусился на честь авиаторов из космических сил. А дальше в Уголовном Кодексе, в случае любых непоняток с пропажей, возбуждается дело по статье 105, убийство.
20 августа 2023, 10:18
Потому же, почему Димон всех обзывает нехорошими словами
Чего тут непонятного с Крымским мостом, сами себя обстреляли.
Гость
20 августа 2023, 00:38
В ваших словах что-то есть. У неумех постоянно что-то гремит на всей незалежалой. Будьте осторожны при курении! 😁
Гость
20 августа 2023, 00:52
Осторожнее с суждениями. Ведь может взлететь на воздух не только лишь одно бюро криминалистической экспертизы.
Гость
20 августа 2023, 01:07
И НЕзачёт. Унылая пропаганда 👎🤮
Гость
20 августа 2023, 00:57
А почему про Лумумбу нет новостей? Наверняка он сделать за день что-то гениальное или героическое.
Гость
20 августа 2023, 00:59
Ну, да, президент цегабона побоялся приехать на выставку вооружений в русский город Чернигов. Иксероический поступок.
Гость
20 августа 2023, 01:06
Лулумба только чемоданчики может наполнять. Ехать в Новый Йорк он уже не в состоянии.
Гость
20 августа 2023, 01:08
Гость
20 августа 2023, 00:59
Ну, да, президент цегабона побоялся приехать на выставку вооружений в русский город Чернигов. Иксероический поступок.
Ципсошная пропаганда 👎🤮
20 августа 2023, 01:46
Сколько же здесь странных людей, радующихся трагедии... Но это не удивительно. Соловьев и Скабеева не зря свой хлеб с икрой едят. На все сто отрабатывают.
Гость
20 августа 2023, 01:59
Что ноешь? Даже на этом либеральном ресурсе, у вашей небратии опустилась вся пропагандистская работа? 🤣
Гость
20 августа 2023, 02:58
1) Именно радуются — Не люди❗️ 2) Соловьёва со Скабеевой - есть в каждой стране ❗️ 3) Но только лишь в одной стране, есть кукловоды, а это омерики, и там действительно радуются ❗️
Гость
20 августа 2023, 10:23
Гость
20 августа 2023, 02:58
1) Именно радуются — Не люди❗️ 2) Соловьёва со Скабеевой - есть в каждой стране ❗️ 3) Но только лишь в одной стране, есть кукловоды, а это омерики, и там действительно радуются ❗️
как вы плохо думаете о путине(( он кукла из ваших слов((. нехорошо
Гость
20 августа 2023, 00:40
Откуда в рос пенсионерах столько злобы? Одни дед с катушек сошел и все остальные стали дружно подтягивать ему. Жили всю жизнь и думать не думали ни про какую Украину, а тут насмотрелись телек и всех дружно переклинило.
Гость
20 августа 2023, 00:41
НЕзачёт. Унылая ципсошная пропаганда 👎🤮
Гость
20 августа 2023, 00:41
а что это такое?
Гость
20 августа 2023, 00:54
Не надо учить жить Донбасс и Крым.
Гость
20 августа 2023, 04:38
Вот победим в этой, как ее, изберем Лулумбыча пожизненно, и сразу начнем буксир на Марс делать.
Гость
20 августа 2023, 09:31
Твои слова да Боженьке в уши.
Гость
20 августа 2023, 09:55
Пешеходный мост! По вялыким дендрофекальным технологиям!
Гость
20 августа 2023, 12:09
Гость, Лумумбы нет, его грохнули твои хозяева в 61 году прошлого века
Гость
20 августа 2023, 00:27
Единственное, что нужно людям - это мир. И воевать еще насколько лет никто не хочет.
Гость
20 августа 2023, 00:33
Не все, Зеленский выпрашивает, сейчас в Швеции истребители плюс к ф16. Лучше бы деньги просил для украинцев, они хотят европейский уровень жизни.
Гость
20 августа 2023, 00:36
Я вас уверен, что несколько лет конфликт не продлится. Вряд ли сопротивления американских марионеток хватит ещё на год 😁
20 августа 2023, 00:37
Гость, многие очень хотят... Но из безопасного далека...
Гость
20 августа 2023, 00:44
Благодарю алфавит за возможность письменно высказаться, а так же данный ресурс, компании Intel, Texas Ins и др. Благодарю пенсионеров за создание такое страны для своих детей. Благодарю пенсионеров за максимально темное будущее, которое они создали для своих детей.
Гость
20 августа 2023, 00:46
Муть! Сходи прочисти своё сознание 😁
Гость
20 августа 2023, 00:53
Гость
20 августа 2023, 00:46
Муть! Сходи прочисти своё сознание 😁
А ты иди сходи покакай💩 😁👍
Гость
20 августа 2023, 00:57
Гость
20 августа 2023, 00:53
А ты иди сходи покакай💩 😁👍
🐖ю только и смогли научить, что в любой непонятной ситуации переводить стрелки?
Гость
20 августа 2023, 08:28
почему пенсионеры такие смелые в заявлениях насчет Украины, да потому, что знают, что им не ехать на передовую. а если бы выловить этих активных да на передовую целыми составами, то смотришь и поубавился старушечьий лай
Гость
20 августа 2023, 01:00
Сегодня один либераст заявил мне что президент это слуга народа. Я в ответ 3 часа смеялся ему в лицо 😁😁😁 Потом конечно рассказал правду👍
Гость
20 августа 2023, 09:19
Америку открыли? Это же главная роль Зеленского в комедии "Слуга народа". Посмотрите, целый сериал сняли.
Гость
20 августа 2023, 09:33
типа, должно быть наоборот, как у нас в россии: народ - слуга пересидента?
Гость
20 августа 2023, 13:29
Гость
20 августа 2023, 09:33
типа, должно быть наоборот, как у нас в россии: народ - слуга пересидента?
А в вашем извращённом сознании бывают только хозяева и слуги? Других вариантов построения отношений не предусматривается?
Гость
20 августа 2023, 00:23
Как же ты надоел со своим СВО...
20 августа 2023, 00:37
Гость, цели теперь невидно да же в телескоп... Поэтому все это, надолго...
Гость
20 августа 2023, 00:48
20 августа 2023, 00:37
Гость, цели теперь невидно да же в телескоп... Поэтому все это, надолго...
Че, помыли ноги в Крыму, как лорды полтора века назад? Че с лицом?
Гость
20 августа 2023, 00:49
20 августа 2023, 00:37
Гость, цели теперь невидно да же в телескоп... Поэтому все это, надолго...
Напротив. Цель становится ближе и виднее с каждым днём! Слава российской армии! 👍
Гость
20 августа 2023, 01:06
Уверен, что если бы запустили акцию "пенсионер, сдай своего сына/внука на СВО, и мы расскажем по каким дням твоя пятерочка выбрасывает просрочку", то фурор был бы гарантирован. Ради такого в течении недели сотни тысяч пенсов "слили" бы своих внуков/сыновей.
Гость
20 августа 2023, 01:08
НЕзачёт. Унылая ципсошная пропаганда 🤮
Гость
20 августа 2023, 01:33
Лично знаю случай людей, когда одна мать сдала своего прячущегося от мобилизации сына
Гость
20 августа 2023, 01:36
Гость
20 августа 2023, 01:08
НЕзачёт. Унылая ципсошная пропаганда 🤮
Не переживай так, скоро придет твой милый мальчик и прочистит твой 🍩
Гость
20 августа 2023, 02:26
А для чего все это? Каковы цели?
Гость
20 августа 2023, 13:31
Вы проспали полтора года, и только сейчас проснулись?
Гость
20 августа 2023, 21:07
А пёс их знает. Сам Лулумбыч по-разному заикается, отвечая на этот вопрос.
Гость
20 августа 2023, 00:34
Пишу книгу "Рос плебс: мифы и правда". Сейчас работаю над главой о том, как им удалось сохранить в 21 веке и пронести сквозь века свое рабство и крепосничество. Сложный вопрос, многое непонятно. Казалось бы: доступность любой информации, возможность путешествовать по миру, но они выбирают свой двор и сидение перед телеком. Десятилетиями смотрят поле чудес, всяких орущих на ток-шоу. Хотя столько вокруг классных книг, которые можно перечитывать и узнавать новое, столько всяких хобби, занятий, творчества... А вы что думаете? как им это удалось?
Гость
20 августа 2023, 01:12
Про вас уже написана книга. Называется "Либерастия"
20 августа 2023, 01:36
Гость
20 августа 2023, 01:12
Про вас уже написана книга. Называется "Либерастия"
А про вас "гарантастия и гарантасты".
Гость
20 августа 2023, 01:48
20 августа 2023, 01:36
А про вас "гарантастия и гарантасты".
Детский лепет... Обидка в голосе сквозит, да? Ахахах)))
Гость
20 августа 2023, 05:43
Росстат: среди домохозяйств впервые стало больше всего тех, что состоят из 1 человека./// 40% домохозяйств - одинокие люди. Рождаемость рекордно низкая. Большинство семей - неполные, детей воспитывают мама и бабушка. Разводов - почти столько же, сколько браков. Дичайший уровень семейного насилия. И только Путин, сам бессемейный, всё твердит, что Россия - благостная страна традиционных семейных ценностей.
Гость
20 августа 2023, 09:28
Сочинительство - не ваш конек.
Гость
20 августа 2023, 14:59
Гость
20 августа 2023, 09:28
Сочинительство - не ваш конек.
так стань его осликом, повезешь в светлое будущее
Гость
20 августа 2023, 21:10
Гость
20 августа 2023, 09:28
Сочинительство - не ваш конек.
Зато статистика - твой. Или арифметика?
Гость
20 августа 2023, 08:38
чего про ракетный удар россиянами по центру Чернигова не пишете? по мирным людям, по детям?
Гость
20 августа 2023, 09:33
Сами себя вдарили. Точка.
Гость
20 августа 2023, 21:11
Кто пишет, тех сразу в иноагенты записывают.
Гость
20 августа 2023, 00:39
Коля №2 тоже так пыжился- потом позор в яповойне. И здесь похожее- планомерный отступ, да еще и модернизированные жигули (ака жак) до Луны не долетели.
Гость
20 августа 2023, 00:41
И снова НЕзачёт. Унылая ципсошная пропаганда 👎🤮
Гость
20 августа 2023, 00:50
Хочется спросить, а южмаш вообще хоть что-то в космос запустил? А либерасту, который полминуты движки оставил велюченными, выключатель оторвут. Будет за еду работать, как те насовцы, которые угробили их аппарат об марс 20 лет назад, бгг))?
Гость
20 августа 2023, 01:06
Зачет. Очень веселая пропаганда.😁👍
Гость
20 августа 2023, 09:36
и на кой нам эта свонтюра?
Гость
20 августа 2023, 02:46
Надо переделать плакат "родина мать зовет" на слова "пенсионер! а ты сдал своего ребенка на СВО?!"
Гость
20 августа 2023, 21:13
И соцсоревнование устроить - кто больше родни сдаст. Премии в виде просрочки.
Гость
20 августа 2023, 00:43
Кофе всегда был вреден а чайный гриб полезен !
Гость
20 августа 2023, 01:10
лучше про неровный пульс путина напишите. Готовится нелегкое вынужденное решение.... всё ради борьбы !
Гость
20 августа 2023, 01:13
А у небритого в зелёной майке, пульс после постоянных приходов норм? 😁
Гость
20 августа 2023, 08:44
Гость
20 августа 2023, 01:13
А у небритого в зелёной майке, пульс после постоянных приходов норм? 😁
как точно ты медведева описал.
Гость
20 августа 2023, 00:48
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера
Гость
20 августа 2023, 13:57
Мы пенсионеры только за то, чтобы просрочку не запретили забирать в баках за супермаркетами. И нам плевать на политику, Луну и что там случилось с мостом.
Гость
20 августа 2023, 21:15
Ничё не плевать! Внуков своих тащите в военкомат! Взамен этого получите лучшие места у бака с просрочкой!
Гость
20 августа 2023, 01:31
А правда, что зильбертруду отказали в израильском гражданстве, потому что он недостаточно избранен? Но не беда, оно еще может подать на хазарское в кукуевку.
Гость
20 августа 2023, 01:12
Экспорт зерна и масел с Украины упал на треть после приостановки зерновой сделки. Сейчас компания Agrotrade Group перенаправила экспорт через порты на Дунае, однако такая логистика стала дороже на 50% 👍😁
20 августа 2023, 01:15
А ты чего радуешься, ну на 50%, ну простит через год дедушка Африке за твой счет на 50% больше, так победим?
Гость
20 августа 2023, 01:43
20 августа 2023, 01:15
А ты чего радуешься, ну на 50%, ну простит через год дедушка Африке за твой счет на 50% больше, так победим?
А пострадала как всегда Африка? 😂 Не надоело мусолить американскую байку?
20 августа 2023, 01:59
Гость
20 августа 2023, 01:43
А пострадала как всегда Африка? 😂 Не надоело мусолить американскую байку?
Пострадают все, и ты в том числе, неужто нужно объяснять, что мировые цены формируется затратами и спросом, для лучшего понимания проведи параллели с бензином, чего он у нас не дешевеет, а наоборот? С хлебом та же история
Гость
20 августа 2023, 00:40
Что, нормально прилетел экспонат на выставку вооружений? Своим ходом. Что с лицом?
Гость
20 августа 2023, 00:42
И вновь НЕзачёт. Унылая ципсошная пропаганда 👎🤮
20 августа 2023, 01:03
Гость
20 августа 2023, 00:42
И вновь НЕзачёт. Унылая ципсошная пропаганда 👎🤮
Так он тебе на «пропутриотском», а ты чего-то не доволен, совсем уже ополоумел😳
Гость
20 августа 2023, 01:11
Гость
20 августа 2023, 00:42
И вновь НЕзачёт. Унылая ципсошная пропаганда 👎🤮
РЕчь про Чернигов. Ну ты 🤪. Штраф минус 2 пачки доширак.
Гость
20 августа 2023, 08:37
А то мы без этого не догадывались, чьи же нападки на крымский мост, да?
Гость
20 августа 2023, 11:31
Ясно кто, защитники-патриоты Украины.
Гость
20 августа 2023, 11:43
Батут потеряли. Как же так?
Гость
20 августа 2023, 17:35
сами признаются в терактах, прямо об этом говорят. А запад что, спелой и глухонемой??? все у них кураина святая??
Гость
20 августа 2023, 23:11
Отправьте всех иностранных агентов отсюда, они уже достали, сколько еще крыс осталось в нашей стране?!
Гость
20 августа 2023, 23:11
Самое лучшее средство - лишить их дохода здесь. пусть зарабатывают в странах, на которые работают.
Гость
20 августа 2023, 23:09
Они признаются в открытую и весь мир молчит, потому что это другое?
Гость
20 августа 2023, 23:09
Он признаются в открытую, что террористы. и что же делает весь мир? ну это другооое!
Гость
20 августа 2023, 01:19
Правительство РФ выделяет Бийскому олеумному заводу ₽15 млрд. на развитие производства взрывчатых веществ 👍👍👍
Гость
20 августа 2023, 01:24
Промышленная взрывчатка тоже нужна народному хозяйству.
Гость
20 августа 2023, 01:46
Во щастья у народца
Гость
20 августа 2023, 12:10
Гость, и это правильно. Добро должно быть с кулаками.
Гость
20 августа 2023, 09:43
Для сомневающихся ищущих подвигов тов. Путина. Сообщаю, тов. Путин намедни лично посетил Ростов на Дону. Доехал на автомобиле из Кремля до штаба СВО. Принял доклады генералитета и Ген Штаба. Осмотрел и определил цели и задачи. По непроверенным данным, источника в Штабе взял на полный контроль и руководство, Лично!!! Цели и Задачи. Так что, не надо завидовать. Наш - живее всех живых.
Гость
20 августа 2023, 09:58
Нравицца, не нравицца... Г.а.а.г.а приближаецца!
Гость
20 августа 2023, 10:44
Гость
20 августа 2023, 09:58
Нравицца, не нравицца... Г.а.а.г.а приближаецца!
Зеленкина итак уже приговорили.
Гость
20 августа 2023, 12:16
Да-да, и еще лично взлетел со стерхами и сбил два самолёта.
20 августа 2023, 11:14
На выставке боевых дронов в Чернигове, лучшим дроном был признан дрон прилетевший из России.😁😁😁
Гость
20 августа 2023, 01:07
А разве 🌈 иделогия нео⚡⚡зма имеет право на существование?
Гость
20 августа 2023, 08:45
в россии имеет. и существует.
Гость
20 августа 2023, 12:13
Гость
20 августа 2023, 08:45
в россии имеет. и существует.
Гость, валить с больной головы на здоровую - излюбленный прием ципсошника
Гость
20 августа 2023, 12:59
Если за удар по крымскому мосту развалить мост через Днепр в Киеве?
Гость
20 августа 2023, 08:40
Боже мой, и на кой Украина пытается лезть? Скоро вообще без боеприпасов останется
Гость
20 августа 2023, 09:41
Полведем итоги. Ципсошные всхлипы сегодня были почему то адресованы только бабулькам старшего возраста. Они, по версии хорового ноя, должны идти вместо внуков на фронт или срочно свергать существующий строй, чтобы обкаконившиеся будущие мужики спокойно спали в своих кроватках и жили на мамкины деньги.
Гость
20 августа 2023, 13:38
Новую методичку испытывают
Гость
20 августа 2023, 08:38
Смешно от того, что Украина по прежнему пытается что-то наверстать. А какой смысл в этом? Только БПЛА теряют)
Гость
20 августа 2023, 01:07
Американский конгломерат Citigroup купил российский алюминий на $160 млн. Банк запросил поставку 75 000 тонн со складов в Южной Корее. ======== А чего это у "мирового гегемона" вдруг такая потребность? 😁
Гость
20 августа 2023, 08:39
Каждая "миссия" Украины будет заканчивать именно вот так.