перейти к публикации
32 комментария к публикации

Многодетная семья уехала из Москвы в глухую деревню и открыла там ресторан, где подают сорняки с мясом

3 августа 2023, 17:45
А что, в современной деревне у народа денег овердофига, по ресторанам шастать? ИМХО, так себе бизнесь
3 августа 2023, 19:17
Кто клиенты ресторана?
Гость
4 августа 2023, 12:25
москвичи. субтитры посмотрите в конце.
Гость
3 августа 2023, 17:37
специально посмотрел. Деревня Княжево ....4 !!!! км от Ярославского Шоссе и примерно 10 км от центра городка Переславль-Залезский.... ну в общем очередные москвичи завели себя дачу рядом с цивилизацией и позиционируют это как деревня в глуши ... не стыдно ?? сюда приезжайте в деревню Яркуль Купинского района ...а я погляжу как вы там будете СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ....аки в кино )))
Гость
3 августа 2023, 17:50
Вы так написали как будто это центр цивилизации. Конечно все едущие по трассе желают проехать лишние 10 км чтоб отобедать в небольшой деревне, и они точно знают что там кормят. Ну и плотность городов в европейской части такая, что не Переяславль, так другой городок был бы рядом
Гость
3 августа 2023, 17:56
Гость
3 августа 2023, 17:56
Вы так написали как будто это центр цивилизации. Конечно все едущие по трассе желают проехать лишние 10 км чтоб отобедать в небольшой деревне, и они точно знают что там кормят. Ну и плотность городов в европейской части такая, что не Переяславль, так другой городок был бы рядом
я написал как есть. нет там ни какой глуши , там развитая деревня недалеко от шоссе и рай центра куда толпами возят туристов . и не надо позиционировать это как переезд в глухую деревню.
Гость
3 августа 2023, 18:37
Совершенно согласна! я сначала подумала, что они к нам в НСО в глухую деревню переехали , а так, почти центр цивилизации... Но всё равно молодцы!
3 августа 2023, 17:58
Круто у них там клиентов Княжево — деревня в Переславском районе Ярославской области.Постоянное население на 1 января 2007 года — 11 человек)©Вики
Гость
3 августа 2023, 20:59
Скорее всего, к ним в ресторан и для прогулок по окрестностям, а может, и для экскурсий по ферме, специально едут из крупных городов.
Гость
4 августа 2023, 23:59
Судя по гугл-картам, там далеко не 11 человек живет на данный момент
Гость
3 августа 2023, 17:49
Сдать квартиру в аренду в Москве за 80000 рублей, и уехать жить на эти деньги в деревню, типа бизнес)))
Гость
3 августа 2023, 18:56
Суп из крапивы, берёзовая каша.
Гость
3 августа 2023, 18:38
Тема сорняков не раскрыта - что за сорняки такие? интересно!
Гость
3 августа 2023, 23:10
Белена. Конопля.
Гость
4 августа 2023, 09:55
Гость
4 августа 2023, 09:55
Белена. Конопля.
белладонна
Гость
3 августа 2023, 17:34
Обожаю кушать сорняки
Гость
3 августа 2023, 22:09
я уже две недели не косил на даче . Поедешь ? Наешься до сыта , еще пару мешков с собой заберешь
Гость
3 августа 2023, 17:40
Благодарствуйте, ешьте сами сорняки свои.
Гость
3 августа 2023, 21:22
дак они же с мясом . Ну что вы кочевряжетесь . Сорняков там много , во мяса маловато , но мы крысок , мышек повыловем . А что вы хотите , деревня 11 человек . Мясо то где брать
Гость
3 августа 2023, 18:31
Представляю сколько там мух в этом ресторане! Где ферма и г-но, там всегда мухи! Много мух! Приятного аппетита )
Гость
3 августа 2023, 17:34
Сорняки деликатес? о как, а я в компост отправляю
Гость
3 августа 2023, 22:10
видимо ты их из компостной ямы больше любишь , чем свежие
Гость
3 августа 2023, 20:22
И много ли желающих кататься к ним в Княжево, которое за 150км. от Москвы находится? Ничего оригинального в меню не заметил. А отдохнуть на природе и втрое ближе можно места найти. В чем их фишка привлечения клиентов? И на какие средства скупают соседние участки, на какие барыши строят?
Гость
3 августа 2023, 21:24
деревня из 11 человек . Да там брошенные дома за 1000 рублей продают , чтобы налоги не платить .
Гость
3 августа 2023, 23:34
резануло про укрупнение школ. бастрыкин, возьми на контроль. мы детей теряем.
Гость
4 августа 2023, 08:03
😁😁😁, не его уровня это, получит подзатыльник и пойдет дальше грубых кондукторов в трамвае на контроль брать...
Гость
3 августа 2023, 19:05
Молодцы.
Гость
3 августа 2023, 20:46
в глухих деревнях ипхон не ловит и не заряжается, врут
Гость
4 августа 2023, 10:21
из москвы кто то разве уезжает? чтобы жить не на 400к а на 5к в месяц?)
Гость
3 августа 2023, 18:34
А этот то Стерлигов где чёт не слышно давно!? )))