перейти к публикации
369 комментариев к публикации

Штрафы за неявку в военкомат вырастут до 30 тысяч — закон одобрил президент

31 июля 2023, 20:24
Все его "законы" с 2012 года не стоят той бумаги, на которой написаны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 июля 2023, 20:58
эт точно
Гость
31 июля 2023, 21:01
31 июля 2023, 20:58
эт точно
за то они стоят сьеденного твоей шайкой мяса. вместо выборов. саперную лопатку купил? или из риги не берут)))))?
31 июля 2023, 23:38
Может и не стоят. Только штрафы, сроки - реальные. Могилы с флагами тоже...
Приближается 2024 год - год выборов Президента РФ. Что мы наблюдаем? Полным ходом идет подготовка ко второй волне мобилизации, как бы нас не убеждали в обратном. Далее будет введено военное положение по всей стране. А так, как выборы главы государство не могут проводиться во время боевых действий, то они будут передвинуты до окончания СВО.
Гость
31 июля 2023, 20:11
И что ❓Ну не будет военного положения, так не будет…А будет, так будет…Что с того❓Мы и без всякого положения, проголосуем За Президента Великой Ядерной Державы, Владимира Владимировича Путина ❗️
31 июля 2023, 20:15
Гость
31 июля 2023, 20:11
И что ❓Ну не будет военного положения, так не будет…А будет, так будет…Что с того❓Мы и без всякого положения, проголосуем За Президента Великой Ядерной Державы, Владимира Владимировича Путина ❗️
А что будет, если тебе голосовать За Президента Великой Ядерной Державы, Владимира Владимировича Путина станет невозможно ? Люди иногда внезапно смертны. А иногда предпочитают закончить жизнь как Ельцин, нежели закончить как Николай второй. И за кого тогда будешь ? Кого в методичке напишут ?
Гость
31 июля 2023, 20:15
Гость
31 июля 2023, 20:11
И что ❓Ну не будет военного положения, так не будет…А будет, так будет…Что с того❓Мы и без всякого положения, проголосуем За Президента Великой Ядерной Державы, Владимира Владимировича Путина ❗️
Владимира Васильевича!
31 июля 2023, 20:11
Все. Наступило рабовладельство.Как при царе.Родился-принадлежишь барину, а затем на 25 лет на службу царю.А когда до простых пенсионеров дойдет время служить,не силовиков.Эти Ему нужны для другого.Еще на другие страны пальцем тычут.У себя разберитесь.
Гость
31 июля 2023, 20:19
Это на какие страны тычут?
Гость
31 июля 2023, 20:19
Посмотри что там у вас в окраине лучше.
Гость
31 июля 2023, 20:24
В Киеве ❓Да уж…Там сейчас именно такая ситуация ❗️
Гость
31 июля 2023, 20:04
Из выступления Путина: У нас 2023-й, и Российская Федерация находится в состоянии вооруженного конфликта с соседом. И кто же это наделал?! А?
Гость
31 июля 2023, 20:06
окраина, саша и ната
31 июля 2023, 20:09
Гость
31 июля 2023, 20:06
окраина, саша и ната
Тру стори, ага.)
Гость
31 июля 2023, 20:12
31 июля 2023, 20:09
Тру стори, ага.)
заставили единолично принять решение напасть первым 😁
31 июля 2023, 22:03
Если до выборов он так гайки закручивает нам и кислород перекрывает, то трудно даже представить, что он придумает после выборов и своих 85 % голосов
Гость
1 августа 2023, 10:19
До "выборов" ещё год, узнаете
1 августа 2023, 22:29
Гость
1 августа 2023, 10:19
До "выборов" ещё год, узнаете
Спасибо, утешил
1 августа 2023, 01:07
Никогда не интересовалась политикой , но, за эти два два года просто ощущение приближения полного краха всего, мой друзья , у которых диплом нгу все уехали , творится какой-то ад , я просто не верю, что это все происходит, думала пандемия страшно, нет это ерунда была, но ведь это плохо закончится , очевидно ведь
Гость
31 июля 2023, 19:59
он то штраф уплатил за неявку в международный суд?
Гость
31 июля 2023, 20:10
Россия эту контору не признаёт . ))Ряд стран принципиально возражает против самой идеи МУС как ограничивающей суверенитет государств и дающей неопределённо широкие компетенции суду; среди них — США, Китай, Индия, Израиль и Иран. Россия государством — участником Международного уголовного суда не являлась. При этом Россия сотрудничала с МУС и участвовала в его работе в качестве наблюдателя. В 2016 году Россия вышла из состава Международного уголовного суда . Самым ярым противником деятельности МУС являются США. (( ---
Гость
31 июля 2023, 20:11
Гость
31 июля 2023, 20:10
Россия эту контору не признаёт . ))Ряд стран принципиально возражает против самой идеи МУС как ограничивающей суверенитет государств и дающей неопределённо широкие компетенции суду; среди них — США, Китай, Индия, Израиль и Иран. Россия государством — участником Международного уголовного суда не являлась. При этом Россия сотрудничала с МУС и участвовала в его работе в качестве наблюдателя. В 2016 году Россия вышла из состава Международного уголовного суда . Самым ярым противником деятельности МУС являются США. (( ---
за всю Россию говорить не надо, это Путин с друзьями не признает
Гость
31 июля 2023, 20:16
Гость
31 июля 2023, 20:11
за всю Россию говорить не надо, это Путин с друзьями не признает
а почему он должен признавать лицемеров вражеских?
Гость
31 июля 2023, 20:11
кому долги прощать, а кому штрафы, путин, а ты президент не африки случайно?
Гость
31 июля 2023, 20:21
Президентом африки будет повар.
Гость
31 июля 2023, 20:44
Гость
31 июля 2023, 20:21
Президентом африки будет повар.
Офигеет. В Африку и вдоль и поперек Россия входит целиком. Не ведись на проекцию Меркатора.
Гость
31 июля 2023, 22:07
Ему даже сельпо доверить страшно, Рлссию уничтожил
Гость
31 июля 2023, 20:05
Почему до сих пор общественность не задается вопросом: До каких пор у власти будут те, кто постоянно врет?!
31 июля 2023, 20:13
Вопрос конечно интересный..........................Он скоро на Бадена будет похож.
Гость
31 июля 2023, 20:18
В Киеве ❓Так там по привычке, тк камеди клаб ❗️
Гость
31 июля 2023, 20:20
Давно пора в киеве новый майдан устроить.
31 июля 2023, 20:59
Проще говоря, он получил под мягкое место от того, от кого не ожидал. Да так получил, что мало не показалось. Первоклашка накостылял десятикласснику.
Гость
31 июля 2023, 20:05
Во чиновники ручки потирают, с одной стороны как бюджет пополняться будет, а с другой стороны взятки то кратно вырастут, что на лапу брать не будут? Не верю, еще охотней будут.
31 июля 2023, 21:30
народ нищий , никто не будет платить..
Гость
31 июля 2023, 22:41
31 июля 2023, 21:30
народ нищий , никто не будет платить..
кредит возьмут
31 июля 2023, 20:54
еще сто тыс мужчин сбегут из страны.
Гость
31 июля 2023, 22:08
Думаю миллионы
Гость
31 июля 2023, 20:08
кроме как придумать наказание он больше ничего не умеет, а вы подумайте на сл выборах, если они вообще будут, как он вас любит наказывать
Гость
31 июля 2023, 20:14
какие штрафы, василич, за тебя же 76%! в народ ты выходишь и там все лезут сфотаться, на стадионе сотни тысяч москвичей мужчин половина, еще раз говорю, вот собирай стадион, только объяви заранее, что на выходе их всех грузят в военкомат и посмотрим сколько за тебя поедет на передок
31 июля 2023, 20:25
Штраф 30 тр vs умереть не от водки и не в ДТП. Выбирайте.
31 июля 2023, 20:32
Да-да.Как может глава государства такое сказать матерям погибших детей? Главное-не от водки!
31 июля 2023, 20:35
AlexDiag, а почему ты женатик до сих пор е на передовой?? помнится ты топил за сво
31 июля 2023, 20:38
31 июля 2023, 20:35
AlexDiag, а почему ты женатик до сих пор е на передовой?? помнится ты топил за сво
Ты малость ошибся, о чем кто топил. У меня убеждения не позволяют участвовать в СВО.
Гость
31 июля 2023, 20:07
Кто за Путина голосовал, тот пусть и платит штрафы, раз не хочет воевать. А для меня он не президент.
Гость
31 июля 2023, 20:20
А для тебя статья.
Гость
31 июля 2023, 22:08
Для меня тоже!
Гость
31 июля 2023, 22:42
Гость
31 июля 2023, 20:20
А для тебя статья.
А тебя скоро перекладина ждёт!
Можно ещё, у жены не явившегося, почку вырезать, детей изымать, и пр. 😂😂😂
31 июля 2023, 20:39
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, так и мужчине на фронте две почки ни к чему.
Гость
31 июля 2023, 20:49
В принципе поддержу❗️Тк не самый плохой вариант ❗️👍👍👍
Гость
31 июля 2023, 22:20
Обойдёмся штрафами. Зато уклонистов не будет вообще и все парни в армии отслужат.
31 июля 2023, 20:03
ну а что еще путин может предложить мужчинам, чтобы привлечь на выборах мужскую часть элетората? что может путин может предложить бабам - известно. социалку, пособия маткапитал, квоты на рабоиче места - все в рамках либерально-демократического матриархального дискурса. а что может предложить мужчинам?
Гость
31 июля 2023, 20:08
чо наешь как баба?
31 июля 2023, 20:16
Рабочие места?Это как в 2022 г.-25 млн.рабочих мест и з.п. 2700 у.е. Ну-ну..................
Гость
31 июля 2023, 20:17
расскажи про квоты на рабочие места для женщин . Социалку и пособия дают на детей , не на женщин . Про мат капитал читай закон , на что он дается . Я понимаю , что тебе нытику хочется денег ---тогда рожай .
Гость
31 июля 2023, 23:13
Вторая армия мира вызывает множество вопросов... то добровольцев созывают со всех щелей страны, то зеков из тюрем освобождают им в подмогу, то штрафы за неявку в военкомат вводят размером со среднюю зарплату по стране. Что дальше будет?
1 августа 2023, 12:12
А дальше будет всё по плану.
Гость
31 июля 2023, 20:43
2024 год. Штраф за не проголосовавших за деда - 32,5 тысяч рублей с учетом инфляции, рассчитанной Росстатом.
Гость
31 июля 2023, 22:10
Мы новосибирцы против путина и его свонтюры ‼️
31 июля 2023, 20:24
если мужчин постоянно прессовать и выкручивать им "батарейки" - это нк способствует тому что мужчины захотят размножаться.
Гость
1 августа 2023, 04:51
АК забанен модератором, есть доноры из Азии
1 августа 2023, 11:02
Ничего, скоро ещё подпишут передачу государственных полномочий ООН (и ВОЗ) при "пандемиях, нашествиях пришельцев" и других "экстренных случаях", вот тогда будет "весело". И это не шутка. Думаете просто так проходила дрессировка при "пандемии ковида"? (официально никаким документом не объявленная)?
Гость
31 июля 2023, 20:50
вернуть всех детишек чинарей на родину и отправить в армию, пусть смелей побегАют в окопы, а следом детишек всем местных чинарей, они все же как один за путина или че не? Предатели получается? Как же это так, боты?
Гость
31 июля 2023, 22:03
Нижнюю планку тоже хотели повысить, с 18 лет до 21 года. Но передумали — глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов объяснил, что его оставили на прежнем уровне, поскольку «очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет». Ржали всем классом 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2023, 22:13
88% россиян против!!!!
Гость
31 июля 2023, 20:32
246 тысяч хороших русских уже побывали в военкомате. теперь их не видно даже в тепловизор. И благодаря им, производство белых лад возросло на 246 тыс штук.
31 июля 2023, 20:02
мужчины благодарны путину и обязательно поддержат его на выборах
Гость
31 июля 2023, 20:03
Там все будет нарисовано памфиловцами. Она уже пообещала.
Гость
31 июля 2023, 20:19
Ты благодарен собчак, и её поддержишь.
Гость
31 июля 2023, 20:33
матери и жены погибших тем более.
Гость
31 июля 2023, 20:25
Армия, которую 20 лет кормили, хде?
31 июля 2023, 20:33
Как где? Где-то вторая в мире.
Гость
31 июля 2023, 20:34
31 июля 2023, 20:33
Как где? Где-то вторая в мире.
Первая уже.
31 июля 2023, 20:43
Гость
31 июля 2023, 20:34
Первая уже.
Первой армией в мире Шойгу вообще-то назвал армию КНДР.
Гость
31 июля 2023, 22:51
Нелегкий выбор: либо заплатить штраф и проститься с 30 тыс., либо пойти, куда пошлют эффективные хренералы из белокаменной столицы, и сгинуть в неизведанных черноземах.
Гость
1 августа 2023, 06:00
почему неизведанных, очень даже изведанных столетиями, потому и чернозем...
Гость
31 июля 2023, 22:05
Пусть идет лесом этот путин. Никто его не избирал. К тому же он нерукопожатный 🤮
Гость
31 июля 2023, 22:09
Себя оштраФуй за нарушение "основного закона"
Гость
31 июля 2023, 22:19
добровольцев же хоть отбавляй или врут?
31 июля 2023, 20:30
Надо еще обязательный закон для службы в армии для женщин.Отдай года 1,5-2,а потом -мобилизация.Вот посмотреть бы реакцию-За Родину!
31 июля 2023, 20:34
Антихрист, тем более что бабы вопят о равенстве и равноправии. вот и посмотрю как они равны
Гость
31 июля 2023, 21:49
Ради кого идти на СВО? Ради самодуров-начальников, которые выдавливают тебя с работы? Ради некомпетентных девочек, которве по блату занимают хорошие рабочие места? Нет уж, извините.
Гость
31 июля 2023, 22:11
👍👍👍
31 июля 2023, 20:42
политическое харакири. все это было на Украине в начале кучи мобилизаций. по дому же пути с криком ура
1 августа 2023, 12:25
Эти законы больше подходят для тех кто в запасе, чем к призывникам. Удавку приготовили ждёмс.
Гость
31 июля 2023, 20:02
Лулумбыч бабла на свою байду решил насобирать?
Гость
31 июля 2023, 20:48
Задолбали уже стращать за неявку в военкоматы, бояться видимо чтобы их не мобилизовали.
Гость
31 июля 2023, 21:21
главный источник проблем для россиян с 2000 года.
Гость
31 июля 2023, 22:33
Путину надо пусть и идёт
Гость
31 июля 2023, 22:38
При средней зарплате в 20-25т.р. Как быстро законы шлепают против людей, а за людей так и не дождемся умрем. В России когда рождается мужик то сразу должен штраф заплатить за то, что вылез.
Гость
31 июля 2023, 20:30
Ещё 6 лет Россия не выдержит...
Гость
31 июля 2023, 22:09
Полгода не выдержит, пора свергать пупкина
31 июля 2023, 21:04
и кого вы этим напугали, моромоев и нищебродов, а кто при бобле наворовал либо папа в кучерявом кресле сидит тем пофиг
Гость
31 июля 2023, 20:20
в сгоревший военкомат не позовут.
Гость
31 июля 2023, 21:18
А в ионизированный излучением?
Гость
31 июля 2023, 22:09
Отличная идея
Гость
1 августа 2023, 04:56
Да хоть до миллиона. Никто уже не верит этим ворам в Думе и Кремле.
Гость
1 августа 2023, 06:10
Пусть на … идет.
Гость
31 июля 2023, 22:12
Списки голосовавших за поправки "нардепов" увидеть бы... Риторически.
Гость
1 августа 2023, 00:23
А еще теперь адвокаты не могут защищать интересы призывников
Гость