перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Когда жена заперла дома, поднимал бутылки спиннингом на 7-й этаж: исповедь бизнесмена-алкоголика

Лет пятнадцать назад знакомого жена так же заперла в квартире. Вечером пришла с работы, а он холодный. Патологоанатом потом сказал, что ему надо было всего грамм сто водки или бутылку пива, чтобы остаться живым. Вообще, человек бросает пить когда в голове "щелкнет", т.е. сам поймет, что дальше уже некуда. Без этого ни лечение, ни кодировки, ни ребцентры не помогут. Только САМ. Алексею респект и удачи.
7 июля 2023, 17:43
Не путайте пьяниц и алкоголиков.
Гость
7 июля 2023, 17:49
Красивая история, жаль что враньё. Я такую слышал от нескольких клинических алкоголиков. В разных городах. Городские байки... Врать не красиво.
Гость
7 июля 2023, 18:09
Красивая история, жаль что враньё. Я такую слышал от нескольких клинических алкоголиков. В разных городах. Городские байки... Врать не красиво.
К сожалению история имела место быть. И таких историй множество.
7 июля 2023, 17:42
вот еще один настоящий мужчина бабы таких очень любят
Гость
7 июля 2023, 19:55
когда ты сможешь про себя сказать " Я настоящий мужчина " ? Из твоих коментов делаю вывод ; ты всем завидуешь . И алкашам , и хулиганам , и дебоширам ..... Сидит такое маленькое недоразумение , читает новости и решает для себя " вот он настоящий мужчина " и выносит свое мнение на публику .
Гость
7 июля 2023, 23:02
Гость
7 июля 2023, 23:02
когда ты сможешь про себя сказать " Я настоящий мужчина " ? Из твоих коментов делаю вывод ; ты всем завидуешь . И алкашам , и хулиганам , и дебоширам ..... Сидит такое маленькое недоразумение , читает новости и решает для себя " вот он настоящий мужчина " и выносит свое мнение на публику .
Да не обращайте на него внимание. Он уже который год сыпет подобные комменты. Если бы у человека в жизни все было норм, то он бы такой ерудной не занимался. Даже на новостных сайтах других городов. Возможно ему приплачивают за раскачку людей.
7 июля 2023, 19:35
мужчины начинают пить по одной причине ему очень хорошо живётся с любимой женой в любящий семье где его уважают. и ему необходима анестезия чтобы хоть на время забыться от этого счастья
Гость
7 июля 2023, 20:01
Жена у тебя молодец, правильно тебя огурцом держит, наверно каждыый день орет на тебя чтоб в бутылках не валялся да алименты платил вовремя. Уважаю такую женщину. Вот на таких мир и держиться.
Гость
7 июля 2023, 20:09
Гость
7 июля 2023, 20:09
Жена у тебя молодец, правильно тебя огурцом держит, наверно каждыый день орет на тебя чтоб в бутылках не валялся да алименты платил вовремя. Уважаю такую женщину. Вот на таких мир и держиться.
вы что то путаетесь , либо жена , либо алименты . У акашки все проще : выперли из дома за гнусность и лень , пришлось идти на съемную хату со всем что смог купить - куллером . Вот сидит и воет , ищет кто его возьмет , ведь " у ребенка должен быть отец " .
Гость
7 июля 2023, 20:51
Гость
7 июля 2023, 20:51
вы что то путаетесь , либо жена , либо алименты . У акашки все проще : выперли из дома за гнусность и лень , пришлось идти на съемную хату со всем что смог купить - куллером . Вот сидит и воет , ищет кто его возьмет , ведь " у ребенка должен быть отец " .
нет здесь может быть и такое жить и алименты платить. ничего страшного, за то трезвый и счастливый.
7 июля 2023, 17:45
Спасибо, что напомнили. Плеснула себе грамульку красного полусухого. Вполне прилично, типа "итальянское". Ой... Пробка-то искусственная. И стоит менее 500. Но приятное. За твое здоровье, мужик!
Алкоголизм начинается с питья в одиночку. Сначала чуть-чуть, потом побольше. Женский алкоголизм развивается стремительно и не излечим.
Гость
7 июля 2023, 20:10
да пьЯная , в пробках путаешься .
7 июля 2023, 17:59
Когда в продаже было болгарское вино, у нас всегда дома 2-3 бутылки стояли: "Бисер", "Тамянка", "Варна", "Нестинарское", "Медвежья кровь" и что-то ещё. Вкусное, качественное. А уж коньяки "Плиска" и "Слънчев бряг"... Венгерские были хорошие. "Токайское", "Шерри", "Кечкемет"... Ладно, уймись. Румынские...
Гость
7 июля 2023, 18:50
Вы отличаете коньяки от бренди или у вас это всё одинаково?
Гость
7 июля 2023, 20:20
хорошь писать чушь . Слнчев бряг и Плиска ни когда коньяками не назывались . Это было бренди.
7 июля 2023, 18:02
Говорят, фамилии сборщиков трибуны были Петров и Баширов.
Гость
7 июля 2023, 17:45
Ничего страшного. В Древнем Египте рабов специально спаивали пивом, чтобы они ночью спали, а не думали о том, что они рабы. А В Древнем Риме хозяева собирали рабов, садили за один стол, кормили и спаивали вином, а потом стояли в стороне и смеялись над их пьяным поведением (сегодняшние корпоративы). Ну а те, кто пристрастился к алкоголю - тех жёны жалели конечно. Ведь сопьётся - станет бомжом, будут уже остальные рабы ходить и смеяться над ним на улице. Поэтому и тащат спившихся рабов их жёны, чтобы над всей семьёй не смеялись остальные рабы.
7 июля 2023, 17:48
Это тебе лекции на собрании анонимных алкоголиков читали???
Гость
7 июля 2023, 17:49
Всем Прынцами быть Ресурсов на грешной земле Не Хватит...
Гость
7 июля 2023, 17:49
7 июля 2023, 17:49
Это тебе лекции на собрании анонимных алкоголиков читали???
это я тебе сейчас лекцию читаю, чтобы не стала алкоголиком и не пошла к Айболиту прокапываться и зашиваться
8 июля 2023, 05:04
Читаю это после бутылочки просекко, в Ницце, заедаю малиной и персиками..
Гость
7 июля 2023, 17:48
Жены алкоголиков часто уходят на тот свет быстрее алкоголиков. У них появляются болячки от нервов. Они запускают себя, так как живут жизнью алкаша. Так что, созависимым лучше уходить, если сами хотят жить. P.S. Я ушла.
Гость
7 июля 2023, 17:52
Правильно. Не надо тратить свою жизнь на алкаша. Все равно умрет. только все здоровье высосет.
8 июля 2023, 05:11
Да.. Моя мамочка ушла раньше, полная болезней, а бухающий папа живёт здоровенький, 86 лет. Хотя я люблю и уважаю отца, интеллигент , ходячая энциклопедия, да и не запойный он был, просто очень любитель🥂 Маме надо было проще к этому относиться , а она была слишком правильная , очень переживала...
Гость
8 июля 2023, 11:03
Гость, полностью согласна. Жить с алкоголиком , очень тяжело и опасно , созависимость лечить нужно
Гость
7 июля 2023, 17:40
Надо было с женой вместе, и всё было бы нормально.
7 июля 2023, 18:00
А то таких мало. Но вот "нормального" - не очень.
Гость
7 июля 2023, 17:38
а кто же виноват в том что его мозг не придумал ему занятие в 35 лет ??? ограниченный персонаж , как и большинство . научился зарабатывать на бутерброд с икрой и на этом стоп !! а потом народ удивляется ..почему в мире так мало по настоящему богатых людей ? да потому что большинство вот такие вот , амбиций хватает на 6 нолей после цифры , а потом у кого синька у кого наркота у кого кризис среднего возраста и развод вместе с синькой и наркатой... а время летит и самый плодотворный возраст уходит не на развитие а на борьбу с самим собой .
Гость
7 июля 2023, 17:41
На удочках он добился Максимума... дальше мозгов не хватило... да и правильно, что опять брать кредиты, открывать новые магазины, так и обанкротиться можно... в России торгаши это Дойные Коровы, не более...
Гость
7 июля 2023, 18:23
а как быть с теми кто каждый день выпивает и до сих пор ещё живой. да ещё и работают. спиннингом надо пользоваться по назначению
Гость
7 июля 2023, 19:18
Жена дома заперла....тряпка такая, даже на развод на подал.
Гость
7 июля 2023, 17:51
Ну хоть от скуки на СВО не пошёл и то ладно, как тут один миллионер-таксист, вроде!?
Гость
7 июля 2023, 17:38
Алкоголики с 14 лет начинают пить и как правило доживают до 40, не дольше... Мужчина по Российским меркам Язвенник-Трезвенник... Вот в 90е например, в условиях Настоящей Рыночной Экономики, многие бизнесмены и уважаемые люди Спились...
Гость
7 июля 2023, 17:39
А сколько суррогатом потравились, продавали то невесть что.
Гость
7 июля 2023, 17:42
Гость
7 июля 2023, 17:42
А сколько суррогатом потравились, продавали то невесть что.
Да уж, там целыми деревнями выкашивало... в городе не так было, могли киоск Сжечь...
Гость
7 июля 2023, 18:09
Я б - полковник!
Гость
7 июля 2023, 18:39
Гость, на Б- спалился.Хотя, в армии "б"- это постоянно и- систематически, как говорил мой ком. роты....
Гость
7 июля 2023, 18:08
Учитесь, авторки. Глядишь, что-нибудь из вас получится (сомневаюсь).
Гость
7 июля 2023, 18:31
алкаша(наркомана) только могила исправит