перейти к публикации
72 комментария к публикации

Самолет из Новосибирска отправили на посадку в аэропорт Шереметьево вместо Внуково

4 июля 2023, 12:12
А помните, как СВО началась с лозунгом на плакатах: "Zа мирное небо"? Вся эта история похожа на насмешку судьбы, злую иронию
4 июля 2023, 12:17
Если бы не началась СВО и нацистский режим в Киеве продолжал наращивать военную мощь, то проблемы с "небом" были бы посерьезнее, чем 3-часовой сбой в работе аэропорта.
Гость
4 июля 2023, 12:34
4 июля 2023, 12:34
Если бы не началась СВО и нацистский режим в Киеве продолжал наращивать военную мощь, то проблемы с "небом" были бы посерьезнее, чем 3-часовой сбой в работе аэропорта.
на сколько я могу судить ...до начала СВО киев не имел столько оружия сколько его там сейчас.
4 июля 2023, 13:00
Гость
4 июля 2023, 13:00
на сколько я могу судить ...до начала СВО киев не имел столько оружия сколько его там сейчас.
Отнюдь - поставки Запада не компенсировали объем уже уничтоженного оружия ВСУ.
4 июля 2023, 12:32
"— По техническим причинам, независящим от аэропорта, во Внуково введены ограничения на прием / выпуск воздушных судов с 05:10, — говорится в официальном сообщении Росавиации." А я не понял. Почему "во ВнуковО", а не "во ВнуковЕ"? Или только с "КемеровоМ" такие фокусы проканывают?
Гость
4 июля 2023, 13:53
Просто забей. Этого не понять никогда. Камчатка - полуостров, на Камчатке, на полуострове, с Кодьским или Таймыром тоже вроде всё нормально, но Крым тоже вроде как полуостров, но всем пофиг.
4 июля 2023, 12:10
В чём проблема? Аэроэкспресс и из "шарика", и из "внучки" ходит.
4 июля 2023, 12:13
Возможно в том, что определенная часть пассажиров была транзитниками?
Гость
4 июля 2023, 12:23
Да действительно, прилетаешь такой в Москву, с билетами на следующий рейс через 3 часа и... встреваешь. Потому что невозможно добраться из одного аэропорта в другой за 3 часа.
4 июля 2023, 12:36
Гость
4 июля 2023, 12:36
Да действительно, прилетаешь такой в Москву, с билетами на следующий рейс через 3 часа и... встреваешь. Потому что невозможно добраться из одного аэропорта в другой за 3 часа.
Опять же, если такая ситуация возникла, то улетишь следующим рейсом. Я пару раз оказывался в подобных ситуациях - ничего страшного.
Гость
4 июля 2023, 12:53
а заметили как комфортно стало в интеренет ? даже тут на НГС ? ботов , тролей почти нет , а все потому что Пригожин официально закрыл фабрику тролей )))))
Гость
4 июля 2023, 13:37
Я - полковник!
Гость
4 июля 2023, 13:51
Все это просто прекратить. Просто российские войска уйти с территории Украины. Все.
Гость
4 июля 2023, 12:24
главное что все по плану ! даже шойгу вчера так и сказал . правда про шойгуграды почему то забыл , это не от слово "град" а от слово "город".
Гость
4 июля 2023, 13:10
А Путину, любому, есть что сказать по этому поводу?
Гость
4 июля 2023, 12:51
Нормально так - из шарика таксо до внучки будет стоить пол авиабилета
Гость
4 июля 2023, 13:07
Это ещё не так страшно, как время в пути. Только прилетела, в аэропорт Внуково от метро Люблино ехали на такси 3 часа, потому что в метро и с пересадками с сумкой неудобно. Выехали за 5 часов до вылета, думала успею перекусить, какой там.
Гость
4 июля 2023, 12:15
Мы, новосибирцы, не знаем где находится Шереметьево
Гость
4 июля 2023, 13:07
А вот мы почему-то знаем где Толмачёво
Гость
4 июля 2023, 13:53
"А что случилось?"(c)
Гость
4 июля 2023, 18:05
И чо, это с какой стороны Новосибирска
Гость
4 июля 2023, 12:43
Ну так и пусть радуются. Внуково скажем так самый колхозный аэропорт. Не сравнится с Шереметьево и Домодедово. Недавно приходилось лететь из аэропорта Внуково...думала, что там что-то улучшилось, но нет.
Гость
4 июля 2023, 12:53
А что именно не так с аэропортом Внуково? Чего вам не хватило?
Гость
4 июля 2023, 13:03
По моему что Внуково, что Домодедово одинаково. Из Внуково до метро рукой подать, и до центра. А из Домодедово едешь на микриках с водителями неприятной наружности за 150руб до Домодедовской. А из Шереметьево вообще жесть, если надо с междугородного на внутренние авиалинии бегаешь по каким-то переездам. А во Внуково сумку получил таможню прошёл, на лифт сел и лети куда хошь.
Гость
4 июля 2023, 13:55
Расположение. Хотя жителям условного Выхино да, всё равно
Гость
4 июля 2023, 12:15
"В 8 утра аэропорт Внуково возобновил работу в привычном режиме"
Гость
4 июля 2023, 12:52
мой внучек всегда из внукова летает !
Гость
4 июля 2023, 11:59
Вместо Внуковы будут в Шереметьеве. И чо?