ща посядят музыкантов на границу с Польшей. сидеть им не привыкать... и будут поляки жидко ходить под себя и потеть по ночам.,. и волки сыты и овцы под присмотром...
Тебе же было интересно? ты следил? Боялся? Значит, выполнил свою функцию.
ну а боты дополнительно подзаработали на этом движе, как и на любом другом, где требуется их особое "экспертное" мнение😐
Тебе же было интересно? ты следил? Боялся? Значит, выполнил свою функцию.
ну а боты дополнительно подзаработали на этом движе, как и на любом другом, где требуется их особое "экспертное" мнение😐
Ага, очень боялась. Аж хочу на ручки. )
Гость
25 июня 2023, 01:05
Уничтожить вертолеты, самолет, дороги, технику и людей.
А потом договориться.
Это стратеги... Отлично разыграно... как по нотам...)
275490920, Вагнер же. Валькирии.
Гость
25 июня 2023, 00:54
многие недоумевают, почему в период кризиса министр обороны никак не высказывался о попытке мятежа, хотя он был направлен в том числе против него лично.
Ценой жизни людей и техники ? хотя в принципе не проблема.
Гость
25 июня 2023, 03:08
Гость
25 июня 2023, 01:07
Ценой жизни людей и техники ? хотя в принципе не проблема.
Для власти-люди мусор!
Запомни это и бере5еги себя!
Гость
25 июня 2023, 00:46
Пригожин , ты чё, слился???????
Сколько тебе заплатили за передачу своих войск в государственное ведомство?
И от чего отвлекает внимание народа своими движами???
Гость
25 июня 2023, 00:47
не будет никакой передачи, он в Африку уходит со своим ЧВК.
Ну, для чего-то же подписывался сегодня закон о введении военного положения...
Гость
25 июня 2023, 00:43
Редакция, вы напишите статью про директора Глории Джинс, который выплатил двум тысячам своих сотрудников по миллиону рублей, кто у него 10 лет проработали? Или нужно, чтобы к вам ЧВК ехали? колонна?
Гость
25 июня 2023, 01:27
Слава богу все живы .Жалко их.
Гость
25 июня 2023, 03:49
Тигры любят честных, открытых, сильных и деятельных дрессировщиков, которым и подчиняются.
Гость
25 июня 2023, 01:09
Бойцы ЧВК "Вагнер" грузят свои вещи, боекомплект и снаряжение по машинам и готовятся покидать улицы Ростова.
Самое интересное как прям в сериале не сказали. О чем договорились то.
Интересно что дальше, запасаемся попкорном. Нам еще предстоит узнать о реальных потерях на фронте или услышать кучу заявлений в том числе и от самого Пригожина что все что он наговорил неправда. Про скрытие реальных потерь, про утраченные территории и тд. Пригожин с Герасимовым останутся на своих местах и как говорил Пригожин, продолжат вести СВО, начинать которую причин не было ?!
Гость
25 июня 2023, 03:37
В отличии от Вас, я уже давно запасаюсь патронами и РПГ-22.
Картечью.
Будет картечь-будет и гречка!
In God we Trust
Гость
25 июня 2023, 00:39
А уважать повара уже никто не будет. Всё!
Гость
25 июня 2023, 12:10
Гость, не боись, кто уважал, зауважает вновь и не раз.
Гость
25 июня 2023, 00:59
Лукашенко уже делал заявления про СВО (до начала контрнаступления), что якобы военные с двух сторон уже сами между собой договариваться начали о ппрекращении боевых действий и они устали...
Так что верить Лукашенко можно лишь под чем-то сильнодейсствующим
Ерунда. Лукашенке тоже пара дней осталась, вертится как.. на...
Гость
25 июня 2023, 00:46
согласно неподтвержденным данным, основными договоренностями улаживания конфликта стала отставка руководства Министерства обороны России. взамен Евгений Пригожин сокращает свою деятельность в нашей стране и сосредотачивается на своих проектах в Африке.
Батьку Лукашенко в президенты России , чтобы отменил у нас частную собственность на землю и на недра, чтобы не жирели наши олигархи за счёт нефти и газа.
Гость
25 июня 2023, 01:56
Неплохая мысль. И еще пару стратегических отраслей национализировать, чтобы контролировать геополитические процессы в стране, да.
Гость
25 июня 2023, 01:45
Респект Лукашенко. Один из самых здравомыслящих политиков.
Гость
25 июня 2023, 03:43
Гость, Это да!
Гость
25 июня 2023, 00:41
Дожили. Уже Белоруссия разруливает наши проблемы
Гость
25 июня 2023, 00:33
спешил фо mare)
Гость
25 июня 2023, 00:48
Ещё 20 лет с обнуленным!!! 😭😭😭
Гость
25 июня 2023, 03:30
- Рядовой Борисов, рассказывайте , как дело было...
Гость
25 июня 2023, 08:50
Шойге от батальона ахмет дали рекомендательное письмо в Дубай.
Гость
25 июня 2023, 08:49
Шойга улетел в Дубай, там кто то что то родил. Герасимов на излечении от алкоголизма запойного. В остальном всё хорошо. А да, постельничего одного назначили МО.
Гость
25 июня 2023, 12:16
Сажень в кустах
Лукашенко единственный политик, кому в той или иной доверяет большинство населения...
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Лукашенко заявил о переговорах с Пригожиным об остановке вооруженного мятежа