а все заметили , что ни губернатора , ни прокурора , ни даже гаишника нет перед бунтовщиками , даже поп с кадилом не вышел . Где патриоты с увещеваниями - Одумайтесь , где сорок сороков лезущих в постель к россиянам с указанием как вставлять и куда ?
Это похоже военные хитрят , враг начнёт наступать их и накроют
Гость
24 июня 2023, 11:33
Точно, военная хитрость: пока командование из штаба ЮВО проводит рекогносцировку на местности со всем личным составом, ЧВК охраняет оставленные ими помещения.
кто может остановить опытных бойцов у которых оружие не для селфи...росгвардейцы, которые падают и корчатся от полученных травм от стаканчика, или молодняк срочники, которых пригожин не трогает??...доигрался кое кто в бога...и даже кадырыч, затаился и ждет кто кого съест что бы потом провозгласить что они навеки братья...
Гость
24 июня 2023, 11:43
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, хитрый Барыс ждёт… ему самому в Чечне нужны бойцы, себя охранять. Там простой народ не особо доволен падишахом своим.
Буржуям нужно, что-бы население было запугано, дезорганизовано и отуплялось через телевизор и прочие инструменты. А это просто предвыборная компания! Создали проблему-решили проблему-хомячки расслабились и возрадовались что и на этот раз пронесло!
Гость
24 июня 2023, 11:55
Версия очень даже подходящая. Хомячки должны быть расслаблены и возрадоваться.
Гость
24 июня 2023, 11:32
15-ти рублёвых в окопы
Гость
24 июня 2023, 11:18
Губернатор загадками говорит - наверное думает что "сложившаяся ситуация" сама рассосётся.
главному бы сейчас поехать к ..... , образумить , рассказать о печенегах , пальчиком погрозить , глядишь и рейтинг поднимется . Или зачем рейтинг , не понятно - толи победит , толи нет .
Опа, вот где оказывается вся армия России пряталась.
Гость
24 июня 2023, 11:49
Еврейский спектакль, всё как обычно.
Гость
24 июня 2023, 12:17
Не еврейский, а ципсошный спектакль
Гость
24 июня 2023, 11:35
Посадят только его или всех вагнеров? За заслуги можно Евгения отправить в штрафбат
Гость
24 июня 2023, 11:36
кто его посадит? у него же не пластиковый стаканчик в руке.
Гость
24 июня 2023, 12:21
какой штрафбат? Он не военный и контракт с МО не подписал С таким успехом и тебя туда можно отправить
Гость
24 июня 2023, 13:02
Гость
24 июня 2023, 12:21
какой штрафбат? Он не военный и контракт с МО не подписал С таким успехом и тебя туда можно отправить
Значит назад в тюрьму.
Гость
24 июня 2023, 11:34
Напоминает "зелёных человечков" в 2014 в Крыму.
Гость
24 июня 2023, 12:18
Гость, не мечтай даже
Гость
24 июня 2023, 12:44
История, 1953 год, пауки приготовились сцепиться в смертельной схватке в борьбе за власть...
А кто сейчас окажется в роли Берии, Хрущова, Жукова?
Гость
24 июня 2023, 18:59
Да не там по другому было и таких конских лярдов с казны не имели вообще,как нынешние спруты-режима
Гость
24 июня 2023, 11:42
Я всегда говорил, когда наши придут я молчать не буду.
Гость
24 июня 2023, 12:40
Новости Москвы
⚡️ В Москве проводятся антитеррористические мероприятия
Введен дополнительный контроль на дорогах. Возможно ограничение проведения массовых мероприятий. Прошу отнестись с пониманием к принимаемым мерам, — Сергей Собянин
Гость
24 июня 2023, 13:29
Раньше косманафты разгоняли дубинами безоружных людей, теперь никого не видать, наложили кирпичей, стаканчики теперь зато никто кидать не будет
Гость
24 июня 2023, 11:41
Спасибо НГС что держите в курсе 👍🏻
Гость
24 июня 2023, 12:16
Гость, ага, держат в курсе...
На уровне бабки, сидящей на завалинке дома в украинском хуторе
Гость
24 июня 2023, 12:34
Гость
24 июня 2023, 12:16
Гость, ага, держат в курсе...
На уровне бабки, сидящей на завалинке дома в украинском хуторе
Именно так
Гость
24 июня 2023, 11:44
Голем вышел из под контроля?
Гость
24 июня 2023, 11:15
😳😳😳😳
Гость
24 июня 2023, 11:32
Сейчас опять проявятся предатели Родины! Надо наполеончика задерживать и не давать больше возможности создавать карманную армию! Мы победим!
Гость
24 июня 2023, 12:10
Да ниче не будет... Задавят..
Гость
24 июня 2023, 12:30
Бот в прострации. Только про ципсо да победу пишет.
Гость
24 июня 2023, 16:35
Жалко тех кто на юга на машине поехал!
Гость
24 июня 2023, 16:38
В ИСТОРИЧЕСКОЕ прошлое плевать нельзя -никому - застенчиво обходя
достижения государства в котором родились деловые генеральные топ-менеджеры
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
757мм 80%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Люди в камуфляже и бронетехника окружили штаб Южного военного округа в Ростове: фото и видео