перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Подумал: столько запретов — проще не лететь. А оказалось, всё не так строго». Российский фотограф развеял мифы про Саудовскую Аравию

Гость
22 июня 2023, 18:24
Странно, почему некоторым туристам так важно, чтобы можно было пить бухло везде и ходить полуголым по улицам ? Трезвым быть 2 неделе тяжко ?
Гость
22 июня 2023, 18:43
Потому что люди едут отдыхать. А кто платит - тот и музыку заказывает.
22 июня 2023, 23:44
Гость
22 июня 2023, 23:44
Потому что люди едут отдыхать. А кто платит - тот и музыку заказывает.
Да, но параметры отдыха устанавливают владельцы заведения: в детском молочном кафе нет алкоголя и шашлыков, а в спортбары не водят малолетних детей.
22 июня 2023, 18:37
Одна бы не полетела, с мужиком надо в арабские страны летать
Если вы не мусульманин зачем лететь в такую страну.
Гость
22 июня 2023, 18:24
Там очень красиво и не загажено туристами.
Гость
22 июня 2023, 18:25
В Турцию летаете? А в Тайланд ? Если не Будист в Тайланд можно?
22 июня 2023, 18:34
А при чем тут религия? А если атеист, то только в Китай?
Гость
22 июня 2023, 17:59
это пока вы никого реально не задели и не рассказываете о реальной жизни СА, о массовых казнях, положении женщин, расправах с оппозицией.....
Гость
22 июня 2023, 18:27
Вы там жили ? Женщина в исламском мире в развитых странах и регионах имеет больше прав чем в каком то другом. Она руководит в семье. Попробуй ее обидеть. Огребешь.
Гость
22 июня 2023, 18:43
Гость
22 июня 2023, 18:43
Вы там жили ? Женщина в исламском мире в развитых странах и регионах имеет больше прав чем в каком то другом. Она руководит в семье. Попробуй ее обидеть. Огребешь.
В консульстве СА расчленили журналиста. Это всё, что надо знать об этой стране, чтобы ее всегда избегать в принципе.
Гость
23 июня 2023, 02:25
Гость
23 июня 2023, 02:25
Вы там жили ? Женщина в исламском мире в развитых странах и регионах имеет больше прав чем в каком то другом. Она руководит в семье. Попробуй ее обидеть. Огребешь.
про мусульманку и стакан воды в Пакистане поищите, здесь модератор не пропустит
Гость
22 июня 2023, 17:36
Крестик снимать нужно?
Гость
22 июня 2023, 17:46
да, и обряд обрезания пройти
22 июня 2023, 19:23
Популярная в СССР актриса Ольга Прохорова сбежала в Канаду, а потом переехала в США. И што же?! А вот итог жЫзни в 75 лет: "...в итоге ее обманули, так что при выселении из квартиры у нее не было ни гроша. К сложностям с деньгами вскоре прибавились и проблемы со здоровьем. Актриса дважды пережила инсульт и даже была частично парализована. К счастью, она все-таки сумела вернуть мускулатуре память. Правда, последствия тяжелой болезни все равно сказались — теперь Ольга не может ходить на каблуках и очень плохо видит. Сейчас Прохоровой 75 лет. Она живет в Лос-Анджелесе, но ее жизни за океаном не позавидуешь — американская мечта некогда успешной актрисы превратилась в кошмар. «Сейчас я снимаю жилье пополам с иммигрантом из Беларуси — так дешевле выходит. Недавно нас залило, и теперь такая сырость, плесень на стенах, что у меня началась аллергия. Вспоминаю свое прошлое: жила в Москве, дома были серебряные ложечки, фарфоровые чашечки с позолотой, китайский сервиз. А теперь пользуюсь одноразовой посудой! Живу на пособие по инвалидности — 900 долларов. А за жилье надо платить 1600. И это я плачу пополам с другим человеком, с которым вынуждена делить маленькую квартирку. Спасает то, что время от времени меня приглашают синхронным переводчиком. Или обращаются те, кто хочет учить русский язык», — признается Прохорова." (С) Такие вот ложечки-чашечки!
Гость
22 июня 2023, 19:10
В Иран надо ехать
Гость
22 июня 2023, 20:07
И в Иране был,тоже всё на машине прокатной проехал.Больше не поеду
Гость
22 июня 2023, 21:21
Гость
22 июня 2023, 21:21
И в Иране был,тоже всё на машине прокатной проехал.Больше не поеду
Гость, были с женой в Паттайе, 2015 год, летом. Отдыхали в бунгало. Около бассейна расположились иранцы- 7 мужчин. Узнав, что мы из России, пригласили за стол. На столе было много фруктов, алкоголя. Как раз турки подбили наш самолёт. Они выражали восхищение Путину, типа, поборол Эрдогана... Закончилось застолье тем, что подарили мне и жене по веточке шафрана, и- рукопожатиями...
22 июня 2023, 23:49
Гость
22 июня 2023, 23:49
Гость, были с женой в Паттайе, 2015 год, летом. Отдыхали в бунгало. Около бассейна расположились иранцы- 7 мужчин. Узнав, что мы из России, пригласили за стол. На столе было много фруктов, алкоголя. Как раз турки подбили наш самолёт. Они выражали восхищение Путину, типа, поборол Эрдогана... Закончилось застолье тем, что подарили мне и жене по веточке шафрана, и- рукопожатиями...
Самолет турки сбили глубокой осенью того года.
Гость
22 июня 2023, 18:22
А публичную казнь, или порку где и когда можно посмотреть?
Гость
22 июня 2023, 18:28
Сексуальными фантазиями делитесь?
22 июня 2023, 19:25
Если што-то украдёшь, то можешь не только посмотреть, но и лично поучаствовать!
Гость
22 июня 2023, 17:38
Мне с этого чего? Я туда на пмж не собираюсь.
Гость
22 июня 2023, 18:32
"С" аудиты С верным лучше не летать, оценивать там будут, ценить - нет.
Гость
22 июня 2023, 18:45
Был там недавно на GP , посмотрел Медину ,Мекку,побивание Демона,больше не поеду