перейти к публикации
71 комментарий к публикации

История полковника США, которого признали пожизненным мэром российского города, где каждую минуту от голода умирал ребенок

19 июня 2023, 18:14
США - враг. Это понятно. Но вот ЛЮДЕЙ (пусть и граждан вражеской страны), которые сделали столько добра и спасли столько жизней, забывать негоже.
19 июня 2023, 18:52
Главный враг - внутренний.
19 июня 2023, 19:00
19 июня 2023, 18:52
Главный враг - внутренний.
... продавшийся внешнему.
19 июня 2023, 22:13
Врагов себе надо выбирать с умом.
19 июня 2023, 17:11
наш себя зато назначил почетным жителем . предыдущий тоже кстати ..🤣
Гость
20 июня 2023, 09:48
Ваш? Почетным жителем чего? Колумбии?
19 июня 2023, 17:17
можем повторить
19 июня 2023, 17:34
Боже упаси.
НГС, у меня к вам два вопроса: - Куда можно прийти, что бы возложить венок этому дяди? - По какому адресу можно завербоваться в ФБР, на их сайте это возможно?
19 июня 2023, 21:23
ФБР для внутренних врагов. если вы живёте в РФ, то вам в ЦРУ. они как раз рекламную компанию начали по привлечению наших граждан к сотрудничеству
21 июня 2023, 10:23
А у меня один вопрос к вам: по чем торговля Родиной?
19 июня 2023, 17:26
Тогда во главе России стояли Ленин и Сталин. И из отсталой, нищей и голодной Россия стала Державой-победительницей и первой шагнула в космос, дети безграмотных крестьян стали министрами, академиками, маршалами. А сейчас?
Гость
19 июня 2023, 18:02
Космос и ракеты это хорошо, а вот женских гигиенических принадлежностей в СССР не было💁‍♀️ Каждая советская женщина брала вату, закатывала ее в марлю и отправляла такую ракету уже в свой личный микрокосмос😄
19 июня 2023, 18:18
Гость
19 июня 2023, 18:02
Космос и ракеты это хорошо, а вот женских гигиенических принадлежностей в СССР не было💁‍♀️ Каждая советская женщина брала вату, закатывала ее в марлю и отправляла такую ракету уже в свой личный микрокосмос😄
Очевидно, ты появился в силу отсутствия других принадлежностей в СССР) Хорошо бы тебя обратно отправить, "космонавт")
Гость
19 июня 2023, 18:51
А сколько людей угробили ваши Ленин и Сталин? В гражданскую, в чистках и репрессиях, в ВОВ? Даже архивы до сих пор засекречены, чтобы весь этот бардак скрыть!
О как, американцы нам помогали, тем более всегда.
19 июня 2023, 17:55
американцы никогда не помогают просто так, бесплатно или без выгоды
Гость
19 июня 2023, 18:53
19 июня 2023, 17:55
американцы никогда не помогают просто так, бесплатно или без выгоды
Вам сосед деньги дарит, когда у вас с ними дефицит?
21 июня 2023, 10:23
19 июня 2023, 17:55
американцы никогда не помогают просто так, бесплатно или без выгоды
Не суди по себе.
Гость
19 июня 2023, 17:55
Какао и кукуруза в 1920-ые. Лендлиз - в Великую Отечественную. Окорочка - при Ельцине. Ножки Буша - при Путине. Всё Америка плохая…:(
19 июня 2023, 17:57
но вот беда - ничего из этого никогда америка не давала просто так. только за выгоду. эти ваши окорочка и ножки шли по программе нефть в обмен на продовольствие - как это было во всех странах раззоренных цветными революциями при помощи США
Гость
19 июня 2023, 18:03
19 июня 2023, 17:57
но вот беда - ничего из этого никогда америка не давала просто так. только за выгоду. эти ваши окорочка и ножки шли по программе нефть в обмен на продовольствие - как это было во всех странах раззоренных цветными революциями при помощи США
Но мы же брали и жрали. Я сам помню очереди из россиян за окорочками, за всяким АнклБенцем и Кока-колой.
Гость
19 июня 2023, 18:05
19 июня 2023, 17:57
но вот беда - ничего из этого никогда америка не давала просто так. только за выгоду. эти ваши окорочка и ножки шли по программе нефть в обмен на продовольствие - как это было во всех странах раззоренных цветными революциями при помощи США
А чего нефть не ели? Невкусная?
Гость
19 июня 2023, 19:07
Бабушка как раз рассказывала, как их семью (и не только) спасла американская помощь - выдавали еду и одежду. На месяц на семью давали посылку более 30 кг, уже точно не помню
Гость
19 июня 2023, 22:18
У меня бабушка до сих пор вспоминает посылки с гуманитарной помощью. Она тогда впервые в жизни увидела консервированные ананасы и кукурузу.
Гость
19 июня 2023, 17:44
А говорят запад и амеры всегда нас уничтожить хотели..
Гость
19 июня 2023, 20:12
Спасать Россию от голода - это настоящее "можем повторить" для США. Ну и кто об этом здесь помнит.
Гость
19 июня 2023, 20:16
Идеальный исход для Китая, ещё одна Северная Корея с кучей ресурсов и голодным населением, и всё можно купить за плошку риса. Всё таки путин - великий геостратег, немногие на его месте так смогли бы
Гость
19 июня 2023, 20:21
Операция Provide Hope (рус. Обеспечить надежду) — операция военно-воздушных сил США по доставке гуманитарной помощи в страны СНГ, проводившаяся после распада Советского Союза с целью поддержать молодые независимые государства в переходный период становления демократии и перехода к рыночной экономике. Отъедятся россияне и опять начинают ненавидеть.
Гость
19 июня 2023, 23:38
Спасибо за интересный и, пожалуй даже, смелый материал. Отличная журналисткая работа.
Гость
19 июня 2023, 23:49
всё у вас Америка -зло. Неблагодарные . учите хотя бы историю.
Гость
20 июня 2023, 10:39
никто не поверит, ведь по телевизору сказали, что американцы всегда хотели нас уничтожить
19 июня 2023, 19:54
Люди вы главное помните наркома снабжения устроившего голод в Поволжье и Ленинграде- Анастас Микоян!
Гость
20 июня 2023, 07:33
Эти манкурты никогда ничего не помнят. Ни добра, ни зла. Отдельная цивилизация.
Гость
19 июня 2023, 19:25
Во какая жизнь, из-за майданов была❗️
Гость
19 июня 2023, 20:18
Четыре всадника апокалипсиса: Чума, В*****, Голод, Смерть. Их давно пора разместить на гербе РФ. Именно это Россия несёт всему миру.
Гость
19 июня 2023, 21:53
вы всё врети, Америка наш враг же!!!!
Гость
19 июня 2023, 22:15
Потому что есть разница между государством (и государствами, властью) и людьми, простыми людьми, для которых главное правило - всегда оставаться Человеком.
Гость
20 февраля, 03:45
Все почетные звания получил Адам Кадыров, для остальных не осталось
Гость
19 июня 2023, 17:18
В 1920-1921 годах голод не сам собой разразился, в этом виноваты сопартийцы тов. Локтя. Ах, какая вкусная была при советах колбаса....
Гость
19 июня 2023, 21:00
Там совпартийцы всех нынешних руководителей страны были, если что. Там КПСС не застали еденицы.
Гость
19 июня 2023, 21:30
а может сопартейцы, гражданина царя?
21 июня 2023, 10:26
А разве президент не был его элитным сопартийцем?
Гость
19 июня 2023, 20:18
спасибо американцам! они бездуховные и необременительные моралью спасли сотни тысяч от голода организованного большевиками. последний раз было в 90-е
Гость