да просто вы оглянитесь вокруг...многие, это не люди уже...это зомби...бездумно ходят туда, куда их пошлют, не понимая делают то, что им скажут, послушно кивают тогда, когда нужно...вот это страшно...а если еще посмотреть сколько в комментах скулящего ботья, готовых за 15 руб продать мать родную, становится еще страшнее от того, что так низко пали существа, возможно бывшие когда то людьми...народа больше нет...осталось обычное, податливое стадо...
Гость
17 июня 2023, 09:30
У тебя да, окончательное))
Гость
17 июня 2023, 10:17
Самый Верный Друг, эта антиутопия началась не в прошлом году, к этому привыкали веками
Послушать его, так кроме победы в ВОВ других достижений в СССР не было.
Сегодня он пытается это повторить, да только катастрофы у него получаются, а не победы. "Освобождённый" Донбасс лежит в руинах, русские люди лишились домов, работы, средств к существованию, а многие и жизни...
"Она утонула", в общем, везде и во всём.
Пару дней назад редакция опубликовала сообщение , что фонд А Карелина будет выплачивать деньги за подбитую натовскую технику. Техника горит, а деньги выплачивают?
Гость
17 июня 2023, 10:18
218219773, откуда фонд
Гость
17 июня 2023, 14:58
Гость
17 июня 2023, 10:18
218219773, откуда фонд
Гость, Оттуда фонд.
Гость
17 июня 2023, 00:15
в какой ещё стране мира так часто и много вспоминают ВОВ?
"Танковый экипаж националистов".) Чей перл? Поржал с утра . Спасибо.))
Гость
17 июня 2023, 04:24
У кого получилось найти логику и рациональный смысл в словах президента?
Гость
17 июня 2023, 04:46
У Пескова, Володина и у других прихлебателей!!!
Гость
17 июня 2023, 13:41
Даже у военкоров преданных лица были пересолены))))
Гость
17 июня 2023, 06:55
Американцы запустили первый в мире космический завод. Он будет производить лекарства прямо на орбите. А у нас Греф отечественную машину завести не может.
Гость
17 июня 2023, 10:14
Гость, он просто уже настолько отошёл от росреальности, что не помнит, как заводить
Гость
17 июня 2023, 13:56
Зачем нужен завод на орбите? Это дороги и бредово. Бессмысленный в общем у америкосов проект.
Зачем нужен завод на орбите? Это дороги и бредово. Бессмысленный в общем у америкосов проект.
5 городов-миллионников которые Шойгу в тайге строить собрался - вот это дешево, осмысленно и имеет стратегическое значение для (для чего допишите сами)
Гость
17 июня 2023, 03:27
Двигателей нет, но есть-же Конная!!! Тяга!! Сказал оН..
прогресс . в СССР делали только резиновые галоши ( ну а в обеденный перерыв летали в космос)... а сейчас с новой Лады на презентации даже китайский шильдик с руля нет специалиста скрутить..
Гость
17 июня 2023, 01:14
путик зашёл в тупик ...
Гость
17 июня 2023, 13:41
При рождении ещё!)))
Гость
17 июня 2023, 01:10
Петька - Василий Иваныч а скажи при коммунизме деньги будут у простова народа? Нет Петька не будут! Василь Иваныч а когдаж они етить будут!?
Гость
17 июня 2023, 01:37
петросяна знаю, знаю и юмористку воробей. но тут смеюсь сильней
Жаль, что не ознакомили с планом проведения СВО хотя бы на ближайшие пять лет. Пока, слава партии, все идет по плану.
Гость
17 июня 2023, 03:26
Глубоко пофиг на мысли президента. В современном буржуазном мире и президенты особо то и не нужны и не важны. Важнее новый айфон, а так же комфортная и приятная жизнь в Дубайске.
Гость
17 июня 2023, 14:48
Гость, тебе может и пофиг, но на стороне РВК закон
невероятно стыдно, особенно за страну, что у неё такой президент
Гость
17 июня 2023, 14:56
Пока наши военные уничтожают военную технику НАТО, склады с боеприпасами, и вражеских солдат и наемников, Украина запускает беспилотники по предприятию изготавливающую подушки.
Гость
17 июня 2023, 14:57
Беспилотники ВСУ вообще летят непонятно куда, они только с мирными жителями умеют воевать?
Скорее бы уже победа. Хочется мира в Украине. А нато джолжно отступить, нет захватчикам на русской земле!
Гость
17 июня 2023, 09:13
Ну вот вы победили,а дальше то что?Если победу одержит Украина,что будет дальше всё понятно, восстановление страны, налаживания мирной жизни,а если победит россия то?
Гость
17 июня 2023, 10:15
Гость, собирайся волонтером на всесоюзную стройку
Гость
17 июня 2023, 13:49
Если ната подключится, мир быстро в Украине настанет, очень быстро!)))
Гость
17 июня 2023, 05:54
Уф, а я думал, откроешь новости, а там 500 статей на ему "Путин сказал (назвал, предупредил, призвал, указал).
Гость
17 июня 2023, 09:03
Господи, столько людей пострадало и окружающая среда из-за того, что ВСУ подорвали ГЭС. Это ж терроризм снова.
Гость
17 июня 2023, 11:09
не забывайте о том кто это начал
Гость
17 июня 2023, 14:59
Гость
17 июня 2023, 11:09
не забывайте о том кто это начал
Как кто? Украина с 2014 года, когда сша спонсировали госпереворот.
Гость
17 июня 2023, 09:08
А когда СВО закончится, всех причастных всушников причастных к зверствам и тд тоже ждёт наказание в виде лишения свободы.
Гость
17 июня 2023, 13:50
Международные требуналы и уголовные суды готовы к работе. Все получите по заслугам!)))
Гость
17 июня 2023, 14:58
Гость
17 июня 2023, 13:50
Международные требуналы и уголовные суды готовы к работе. Все получите по заслугам!)))
Само собой, это сейчас они в себя поверили, а как осознают ошибки, припухнут.
Гость
17 июня 2023, 00:30
А тем временем будет создан на базе "серпов" институт изучения повадок вашего стада. Будут выясняться причины, побуждающие становиться в радужные ряды.
Гость
17 июня 2023, 13:31
Смешно. Нет никаких задач, и плана тоже нет. Ничего у него нет!))
Гость
17 июня 2023, 13:46
И раньше в его речах ума и смысла было не много, а теперь прям совсем плохо. Надеюсь что наши ядерные силы в таком же упадке как и все остальное. Что бы он не смог забрать с собой пол мира.
Гость
17 июня 2023, 20:20
Последствия затопления ещё долго будут. Как бы не хотелось ускорить, это не так легко сделать.
Гость
17 июня 2023, 20:19
Основной новостью стало выступление президента. Его обсуждают все СМИ.
Гость
17 июня 2023, 20:21
Вроде форум экономический, но и сво там затронули.
Гость
17 июня 2023, 20:22
Форум ещё и сегодня идёт? Хотелось бы и его итоги узнать.
Гость
17 июня 2023, 20:21
Лучше уж одной статьёй подводить итоги, чем читать десяток, а то и два.
Гость
17 июня 2023, 09:59
помогите купить экипировку и билеты!!!чтобы поехать на сво!!!!!
Гость
17 июня 2023, 14:23
Иди в военкомат, бесплатно увезут.
Гость
17 июня 2023, 09:38
Верю Президенту, пора покончить с фашизмом раз и навсегда!
Гость
17 июня 2023, 10:13
В первую очередь надо вспоминать старт феминизации и мужененавистничества в СССР
Гость
17 июня 2023, 06:43
помогите пожалуйста приобрести экипировку!!!и билеты!!!до Краснодара!!!хочу вступить в ряды чвк! поехать на сво !!!а у меня зп не хватает на всё!
Гость
17 июня 2023, 13:51
Лузер! Такие там не нужны! Давай лучше зарабатывай)))
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
769мм 90%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
Путин назвал одну из ключевых задач России: новости СВО за 16 июня